Главная /  Форум / Общий / Икея, МакДональдс, Кока-кола...

Икея, МакДональдс, Кока-кола...

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [27]
 
#
X
25.06.2022 01:13
Гость (45.86.*.*)
Где фоксан??? Где птичка? Где роднулечка? Где аланроса? Только мигрень держит оборону
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2022 01:14
Гость (45.86.*.*)
Надо позвать аланросу, она окажет вам всем психологическую помощь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2022 01:17
Дата регистрации: 17.04.2021
Дней на сайте: 1094
Авторитет: 0
offline
Гость (62.118.*.*)
87975578, вы прям такой позитивный ботик. Новые методички жалобные?


Ну а вот вы , сторонники запада, что вы предлагаете ? Надо всем идти соглашаться с требованиями Запада? Сдавать Крым? Я лично была там в 14 году, когда еще была переправа, паромы, не было моста, трасса строилась, когда вся вся украинская разруха была во всем великолепии. Раздолбанный разрушенный край. и смешно слушать от вас подобных, что надо вернуть Крым. Мы с ребенком тогда проехалась от оленевки до Керчи. Я ни разу не слышала, чтоб люди возмущались присоединением. Все были очень рады. Про Донбасс информация только из телевизора , что называется. Но про крым мне не рассказывайте. А за это нас будут давить. А объяснить тем , кто будет требовать возврата, Россия будет объяснять оружием, слов не понимают. Бешеной обаке надо хвост обрубать под самые уши. Либо сдавать Крым под фашистов, предавать людей там живущих, даже не предавать. Там просто будет геноцид . Поэтому война долгая. Многим нужно объяснить , что такое хорошо и что такое плохо. И вам странный человек под цифрами.
Отредактировано 87975578 25.06.2022 01:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2022 01:56
Дата регистрации: 17.04.2021
Дней на сайте: 1094
Авторитет: 0
offline
Есть у меня приятельница с Харькова. Она мне всегда говорит, ну нет у нас фашистов, я говорит русскоговорящая украинка, ну ни разу меня никто не притеснял по поводу языка, всегда говорила только на русском, и русских у нас не притесняют. Долго про это может рассказывать, а националисты есть только в Киеве немного. После вопроса, а , скажи, много у вас улиц и проспектов Шухевича и Бандеры по городам? Удивляется вопросу сначала. Да, говорит, много. Ну тебе не кажется спрашиваю, что это и есть фашизм, бытовой , признанный обществом фашизм? Да ну, ты что, они же украину освобождали!!! Что называется занавес.
Отредактировано 87975578 25.06.2022 02:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2022 06:04
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5020
Авторитет: +99
online
Гость (8.41.*.*)
Irinka_80
Мне без разницы кто уходит, если смотреть на сами предметы. Но это же рабочие места прежде всего.
Заводы Аскона поставляли 80% своих матрасов в Икею.
Уйди сейчас Леруа. Сколько в Кемерово безработных будет?

Мне вот от этого больно и неприятно((((

А какие такие высококоэласные специалисты в Икеа работают? Продавцы требуются везде и всегда, грузчики. В чем проблема найти работу в другом месте?


А сотрудники заводов, производящих для Икеи продукцию?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2022 07:46
Дата регистрации: 17.04.2021
Дней на сайте: 1094
Авторитет: 0
offline
А никто не подумал о рабочих местах в мелких мастерских, которые такие гиганты как икея в свое время лишили работы. Они не выдерживают конкуренции. А фабрики Икеи , а для меня лично Икея это[ценз]делы, по-другому не скажу, никуда не денутся, ну да, сложновато придется, но это уже не советские фабрики, там отличный менеджмент, все будет у них хорошо, люди строятся ,это все будет востребовано.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2022 07:50
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5020
Авторитет: +99
online
87975578
А никто не подумал о рабочих местах в мелких мастерских, которые такие гиганты как икея в свое время лишили работы. Они не выдерживают конкуренции. А фабрики Икеи , а для меня лично Икея это[ценз]делы, по-другому не скажу, никуда не денутся, ну да, сложновато придется, но это уже не советские фабрики, там отличный менеджмент, все будет у них хорошо, люди строятся ,это все будет востребовано.


Так и я о чём? У них среди поставщиков есть мелкие мастерские, где инвалиды трудятся. С текстилем что то связано. Икея у них едва ли не единственный покупатель.
Ссылка
Отредактировано Irinka_80 25.06.2022 07:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2022 07:53
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5020
Авторитет: +99
online
Мне (лично мне) как бы сама Икея до звезды. Я там бываю раз в пару лет. В доме из Икеи стол письменный и акула у ребёнка. Ну может ещё пара мягких игрушек. НО я же ни одна в мире, есть другие люди, которым она очень нужна и не только для покупок.

Отредактировано Irinka_80 25.06.2022 07:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2022 09:24
Дата регистрации: 17.04.2021
Дней на сайте: 1094
Авторитет: 0
offline
Irinka_80, Вы я так понимаю давно в продажах, неужели вы не видите , что это сплошной пиар с этими подушками и социальными мастерскими. Ну нет там дизайнерских вещей, все в абсолютно промышленных масштабах, эти подушки мизер и товары такие там мизер. Еще раз убеждаюсь в лицемерии большого бизнеса и подобных сетей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2022 10:06
Гость (83.97.*.*)
Irinka_80
Гость (8.41.*.*)
Irinka_80
Мне без разницы кто уходит, если смотреть на сами предметы. Но это же рабочие места прежде всего.
Заводы Аскона поставляли 80% своих матрасов в Икею.
Уйди сейчас Леруа. Сколько в Кемерово безработных будет?

Мне вот от этого больно и неприятно((((

А какие такие высококоэласные специалисты в Икеа работают? Продавцы требуются везде и всегда, грузчики. В чем проблема найти работу в другом месте?


А сотрудники заводов, производящих для Икеи продукцию?

Заводы будут делать продукция и поставлять в другие места.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2022 10:09
Гость (176.196.*.*)
87975578
Гость (62.118.*.*)
87975578, вы прям такой позитивный ботик. Новые методички жалобные?


Ну а вот вы , сторонники запада, что вы предлагаете ? Надо всем идти соглашаться с требованиями Запада? Сдавать Крым? Я лично была там в 14 году, когда еще была переправа, паромы, не было моста, трасса строилась, когда вся вся украинская разруха была во всем великолепии. Раздолбанный разрушенный край. .
вам и вам подобным какое дело что где раздолбано в чужой стране? за своей страной смотреть нужно было. В Уганде тоже раздолбано, тоже аннексировать надо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2022 18:34
Дата регистрации: 17.04.2021
Дней на сайте: 1094
Авторитет: 0
offline
Гость (176.196.*.*)
87975578
Гость (62.118.*.*)
87975578, вы прям такой позитивный ботик. Новые методички жалобные?


Ну а вот вы , сторонники запада, что вы предлагаете ? Надо всем идти соглашаться с требованиями Запада? Сдавать Крым? Я лично была там в 14 году, когда еще была переправа, паромы, не было моста, трасса строилась, когда вся вся украинская разруха была во всем великолепии. Раздолбанный разрушенный край. .
вам и вам подобным какое дело что где раздолбано в чужой стране? за своей страной смотреть нужно было. В Уганде тоже раздолбано, тоже аннексировать надо?


Какой страны, вы с чего взяли, что есть такая страна , как Украина? Это что угодно , но не страна. И история это показывает сейчас. Может великая укропия? (не оскорбляю, великими украми они сами себя так называют) Если вы любитель западных правил миропорядка, представьте , что Крым это косово и вам сразу полегчает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2022 18:51
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5020
Авторитет: +99
online
87975578
Irinka_80, Вы я так понимаю давно в продажах, неужели вы не видите , что это сплошной пиар с этими подушками и социальными мастерскими. Ну нет там дизайнерских вещей, все в абсолютно промышленных масштабах, эти подушки мизер и товары такие там мизер. Еще раз убеждаюсь в лицемерии большого бизнеса и подобных сетей.


Да всё равно, этот мизер давал работу кому её сложно найти. Они заморачивались этим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2022 19:21
Гость (62.118.*.*)
Гость (176.196.*.*)
87975578
Гость (62.118.*.*)
87975578, вы прям такой позитивный ботик. Новые методички жалобные?


Ну а вот вы , сторонники запада, что вы предлагаете ? Надо всем идти соглашаться с требованиями Запада? Сдавать Крым? Я лично была там в 14 году, когда еще была переправа, паромы, не было моста, трасса строилась, когда вся вся украинская разруха была во всем великолепии. Раздолбанный разрушенный край. .
вам и вам подобным какое дело что где раздолбано в чужой стране? за своей страной смотреть нужно было. В Уганде тоже раздолбано, тоже аннексировать надо?
согласна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2022 06:13
Гость (91.228.*.*)
Посмотрите фильм "разрыв связи" лошака, многое понятно станет. Мама, я в плену. А зарплата то тебе идет?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2022 07:00
Гость (91.228.*.*)
87975578, не угадала, быть патриотом это значит любить родину, а не быть подстилкой правящей партии. Любить это в том числе трезво видеть и недостатки а не сиропчиком заливать. Без исправления ошибок никогда не будет лучше ни в судьбе человека, ни страны. А ведь за сталинский геноцид публичных покаяния и признания ошибок не было. Тихонько репрессированным копеечки выплачиваются и все. Про улицу Бандеры пишете, а у нас в кузбассе есть улица названная именем женщины, которая массово расстреливала и мучила людей, все доказательства имеются, и все считают нормой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2022 08:11
Дата регистрации: 17.04.2021
Дней на сайте: 1094
Авторитет: 0
offline
Гость (91.228.*.*), Здесь с вами согласна. Период сталинских репрессий ужасен. Этого не исправить. Но есть различие про их улицу Бандеры и нашу. Никто не прыгает на площади с портретом этой женщины, со слюной у рта доказывая всем, что это героиня. А в укропии (намеренно не в Украине!) в исступлении, в лютой ненависти к нашей нации прыгают с остервенением и возвеличивают фашиста, молятся на него. И большинство там если не прыгает, то считает, что это нормально, Бандера-освободитель. Фашизм на бытовом уровне,в головах, про правителей тамошних и говорит не приходится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2022 08:30
Гость (91.228.*.*)
87975578, вы же тоже обзываете соседнюю страну, ее жителей, хотя у множества кемеровчан там проживают родственники. Все считают в порядке вещей оскорблять чужого президента. Тоже кричите укроп, укроп, это тоже же самые скачки. Неофашистов дополна и в России, особенно в Москве, вы не знали? И разрухи в регионах. Кого не спроси, все вам скажут через одного, что Россия то великая страна. А вот остальные не такие великие. А это и есть если не фашизм, то национализм точно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2022 09:15
Дата регистрации: 17.04.2021
Дней на сайте: 1094
Авторитет: 0
offline
Гость (91.228.*.*), Я не пишу про Украину ничего, у меня также есть там друзья, считаю это талантливый народ, музыка, программирование. Хлебосольные , гостеприимные люди. Восхитительные народные песни. Ни разу я не писала про Украину и украинцев. Я писала про великих укров, которые вырыли черное море, запретили русскую литературу, официально, которые молятся на Бандеру, пытают русских военнопленных, захлебываются слюной в ненависти ко всему русскому. Дак вот, к Украине и украинцам они никакого отношения не имеют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2022 09:19
Гость (91.228.*.*)
87975578, парой сообщений выше вы писали что Украины не существует
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [27]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
Инессочка,
Vaxrinaa,
Ovsik,
dianatv,
mary.ochckur,
gamlet,
OlgaVEO,
KillaBilla,
Garana,
MUSY_K,
kulir33,
Sotny,
Елизавета036,
мама_енота,
Ann-250,
Mary,
Алена1981,
trofim82,
IGRUIIIA,
Катеночка,
kcenia,
ксюши,
nata_42,
sitik,
myagkiht,
Sonce,
НюТка,
kot,
дианочка,
kasatik,
musya76,
Smogliata,
TanyaKo,
ЕленаПНСК80@
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 209
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия