Главная /  Форум / Общий / Петиция в защиту Егора Колотова. Очень важно!

Петиция в защиту Егора Колотова. Очень важно!

Куда пойти с ребенком в июле в Кемерове?
« 1 2 3 >

#
X
22.06.2022 18:53
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 1734
Авторитет: +2
87975578
Гость (87.103.*.*)
Гость (185.210.*.*), его и не обвиняют. идет следствие, в отношении него применены установленные законом процедуры. А г-жа "Россия-Горская", судимая за причинение смерти по неосторожности собственному ребенку, больше известна своими скандальными петициями и неадекватной сменой фамилии, чем профессионализмом.
и большинство людей все петиции подписывает, не вникая. уверена, и за Битцевского маньяка, и за Чикатило тоже бы подписались.

Согласна, многие видят - врач, не глядя подписывают, не зная изнанку медицины. А такие негодяи там работают иногда, диву даешься. Если он правда брал на лечение через взятки, а такое часто бывает, то в тюрьму ему и дорога, никчемный человек.

Вы лично у него лечились??? Вы лично дали ему взятку? Вы хоть что-то знаете о его отношении к пациентам?
Ответить на это Цитировать

#
X
22.06.2022 18:55
kotena..._
[quote=Гость (185.210.*.*)]Гость (188.162.*.*), Гость (87.103.*.*), когда вашим близким, не дай Бог, понадобится помощь, которую сможет оказать этот человек, вы по-другому будете смотреть на данный вопрос.

когда вашим близким, не дай Бог, понадобится помощь, которую сможет оказать этот человек, а у вас просто нет денег ему на взятку, и этот "врач" ничего не делает без взятки, ВОТ ТОГДА ВЫ по-другому будете смотреть на данный вопрос.

Вы давали лично ему взятку? Кто вам сказал, что он не лечит без взятки?🤦‍♀️

#
X
22.06.2022 19:01
Гость (31.173.*.*)
nusha_1981
Вообще. вся эта ситуация спорная...Подробностей мы не знаем, брал-не брал. И за что брал, может это и не взятка вовсе, а благодарность после операции...а может, он и вовсе ничего не брал, а просто дорогу кому перешел! Жизнь-штука сложная, не судите!
если в СИЗО попал, значит брал, и не раз, и не маленькие суммы. Кто то же заявил на него, тот с кого доктор требовал взятку или просто намекал. Никто не будет доктора садить в СИЗО просто так. Вероятно процесс достиг небывалых размеров, и им заинтересовались, и даже засадили.

#
X
22.06.2022 19:06
Дата регистрации: 13.02.2013
Дней на сайте: 3421
Авторитет: +7
Показать на карте
Модератор
Гость (31.173.*.*)
nusha_1981
Вообще. вся эта ситуация спорная...Подробностей мы не знаем, брал-не брал. И за что брал, может это и не взятка вовсе, а благодарность после операции...а может, он и вовсе ничего не брал, а просто дорогу кому перешел! Жизнь-штука сложная, не судите!
если в СИЗО попал, значит брал, и не раз, и не маленькие суммы. Кто то же заявил на него, тот с кого доктор требовал взятку или просто намекал. Никто не будет доктора садить в СИЗО просто так. Вероятно процесс достиг небывалых размеров, и им заинтересовались, и даже засадили.
заявить можно на любого. И бывает даже, что оговор. Давайте пока не судить. Суд решит - брал или не брал. Мы пока можем только рассуждать. Или выслушать мнения тех людей, именно кто с ним сталкивался.

#
X
22.06.2022 19:56
Гость (31.173.*.*)
Anzh, заявить на любого так, что сразу в сизо посадили, да ещё такого известного в городе человека? Верится с трудом, нет дыма без огня. Значит есть за ним что то, какие то факты и доказательства, раз посадили и изолировали. Безусловно разберутся и докажут, если виноват. Но то, что его посадили в СИЗО, а не под подписку или домашний -говорит о многом.

#
X
22.06.2022 20:02
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 3534
Гость (31.173.*.*)
nusha_1981

Вы верите в правосудие? Я не верю! Может и виноват, а может и нет. А организовать преступление и втянуть в это человека, вполне себе реально!
Я тоже сталкивалась со взяточничеством со стороны докторов, при этом ситуация была критичная и выбора у меня не было, пришлось согласиться.
Однако, встречала и бесконечное участие и помощь со стороны медиков, которые даже не намекали на взятку. В частности, месяц назад в ОКБ оперировали дочку, но даже намека не было на взятку, доктора сделали все на совесть и отношение было прекрасным, зря не скажу!
Думаю, только сам доктор знает, как на самом деле все было!

#
X
22.06.2022 21:08
Гость (51.15.*.*)
Несколько смущает, что защищает врача и петицию эту составила женщина юрист, которая сама только недавно обвинялась в убийстве собственного 11 месячного ребёнка, и получила за это всего 1 год ограничения свободы.

#
X
22.06.2022 21:14
Показать на карте
Модератор
Ей вообще веры нет. Сплошной хайп, скандалы и показуха. Видимо вообще ей в жизни заняться нечем.

#
X
22.06.2022 21:40
Гость (89.113.*.*)
nusha_1981
Вы верите в правосудие? Я не верю!
Я тоже! Только вот не вижу петиций за невиновных, а лишь за тех кто чей-то кум и имеет связи.
Машуля77
Кто вам сказал, что он не лечит без взятки?
Возможно никто. Но это никак не мешает брать взятки. А если скажут(базарные бабы), то расстрел??? Судят не за то что кто-то сказал, а за то что сделал.

#
X
22.06.2022 21:48
Гость (89.113.*.*)
Гость (87.103.*.*)
и большинство людей все петиции подписывает, не вникая. уверена, и за Битцевского маньяка, и за Чикатило тоже бы подписались.
За битцевского не скажу, но за Чикатило была петиция его учеников и их знакомых. Они не верили, что такой интеллигентный и приятный человек - маньяк. В этом их винить нельзя, он не раз уходил от правосудия, те даже правоохранителей обманывал.

#
X
22.06.2022 22:13
Гость (89.113.*.*)
nusha_1981
Вы верите в правосудие? Я не верю!
Я тоже! Только вот не вижу петиций за невиновных, а лишь за тех кто чей-то кум и имеет связи.
Машуля77
Кто вам сказал, что он не лечит без взятки?
Возможно никто. Но это никак не мешает брать взятки. А если скажут(базарные бабы), то расстрел??? Судят не за то что кто-то сказал, а за то что сделал.

Ну так прежде чем сказать(написать) такое, надо доподлинно знать. Или нет? А то вон бабки на лавке тоже каждую проходящую про***кой называют…
И вообще, я считаю-это не та тема, чтоб обмусоливать ее в разных ракурсах.

#
X
22.06.2022 22:20
Гость (51.15.*.*)
Несколько смущает, что защищает врача и петицию эту составила женщина юрист, которая сама только недавно обвинялась в убийстве собственного 11 месячного ребёнка, и получила за это всего 1 год ограничения свободы.

Серьезно?) я когда прочитала ее историю, даже опешила.. человек копается в чужом грязном белье, но при этом своё не лучше. Как можно было ребёнка до года оставить на трехгодовалого почти на час??? Как??? Причём этот же вопрос я ей в общем паблике задала, так мне сперва в личку прилетело несколько голосовых, которые я даже не стала слушать. А потом ещё и подпись про бумеранг🤦‍♀️

#
X
22.06.2022 22:21
Гость (89.113.*.*)
Доподлинно знаю, что невиновного терзают. И что-то ни одной петиции. Это только я несколько случаев знаю, а сколько их на самом деле. Ну отстояли журналисты журналиста. Те свои своих. А на чужих им наплевать.

#
X
22.06.2022 22:25
Гость (89.113.*.*)
Машуля77
Серьезно?) я когда прочитала ее историю, даже опешила.. человек копается в чужом грязном белье, но при этом своё не лучше.
Те вы это доподлинно знаете? И вас не смущает что борец как-то выборочно борется.. см выше

#
X
22.06.2022 22:32
Гость (89.113.*.*)
Машуля77
Серьезно?) я когда прочитала ее историю, даже опешила.. человек копается в чужом грязном белье, но при этом своё не лучше.
Те вы это доподлинно знаете? И вас не смущает что борец как-то выборочно борется.. см выше

Ну ещё раз про бумеранг напишите😂
Меня вообще ничего не смущает, кроме того, что при своём рыльце в пушку, человек лезет в чужой огород со скандалами-интригами-расследованиями… а на вопрос четко ответить не может, бумеранги шлёт
Отредактировано Машуля77 22.06.2022 22:36

#
X
22.06.2022 23:04
Гость (89.113.*.*)
Машуля77
Бумеранг это такая штука, которым австралийские аборигены охотились. Есть ещё вит-вит. Вам этого достаточно про бумеранг?
Меня ничьё рыльце не смущает, меня факты смущают. У меня иногда тоже спрашивают и при этом считают, что я обязана отвечать. Я их посылаю за вит-витом или бумерангом
Какое это отношение имеет к врачу-взяточнику? При любом раскладе он заслуживает сочувствия. Хотя он сам виноват.

#
X
23.06.2022 08:22
Гость (89.113.*.*)
Машуля77
Бумеранг это такая штука, которым австралийские аборигены охотились. Есть ещё вит-вит. Вам этого достаточно про бумеранг?
Меня ничьё рыльце не смущает, меня факты смущают. У меня иногда тоже спрашивают и при этом считают, что я обязана отвечать. Я их посылаю за вит-витом или бумерангом
Какое это отношение имеет к врачу-взяточнику? При любом раскладе он заслуживает сочувствия. Хотя он сам виноват.

Откуда вы знаете, виноват или нет? Пока ведётся следствие и выводы делать рано.

#
X
23.06.2022 09:13
Гость (89.113.*.*)
Машуля77
Я не знаю. Но это не мешает брать взятки. Хотя я имела ввиду, что в создавшемся положении виноват.
Ещё раз про бумеранг. Это образ, когда человеку возвращается то, что он пожелал другим.
Те вы пожелали что-то очень страшное и боитесь что вам это вернётся?. Так желайте людям добра и вам оно вернётся.
А откуда вы знаете что женщина убила ребёнка, вы при этом присутствовали?

#
X
23.06.2022 09:56
Показать на карте
Модератор
Гость (89.113.*.*), если говориться об оставлении ребёнка без надзора( а тут именно это и есть) то это да, приравнивается как опасность для ребёнка. К тому же и ещё двух. И Машуля говорила не про убийство, она говорила именно, что оставила ребёнка без надзора. И зачем присутствие её нужно было там? Суд разобрался, постановление есть. И это факт. И зачем об этом говорить, когда она сама признала свою вину. И да, с её слов- «это пройденный для неё этап.»

#
X
23.06.2022 10:51
Гость (89.113.*.*)
Машуля77
Я не знаю. Но это не мешает брать взятки. Хотя я имела ввиду, что в создавшемся положении виноват.
Ещё раз про бумеранг. Это образ, когда человеку возвращается то, что он пожелал другим.
Те вы пожелали что-то очень страшное и боитесь что вам это вернётся?. Так желайте людям добра и вам оно вернётся.
А откуда вы знаете что женщина убила ребёнка, вы при этом присутствовали?

Я? Ей? Я вопрос задала, просто вопрос! И реакция ее была-это три(!!!) голосовых в личку, и сообщение про бумеранг. На простой вопрос.
И где я написала, что она убила? Вы читайте внимательно! Я просто спросила, как можно оставить 10-месячного ребёнка на трехгодовалого, на целых 50 минут? Все!
« 1 2 3 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(62)
oksanasam,
тачер,
ninan2706,
vov,
Soffca,
Polina-_-,
nlucyk,
Sea_Siren,
malixini,
Mike,
saneksonya,
julia.777,
MARIO,
Maaasha,
123456789х,
Вжик,
svetlana.eks,
KemParadise,
Polia_49,
natashe4ka42rus,
евгения2706,
Непотомульчик,
юляюля,
BOA,
konfetula37,
Annet@,
olya.trepakova,
agana,
надюша86,
elena270666,
жданова,
Pikwik,
lykaolga,
Фотиния,
oksana6000,
СОФИ09,
алена2017,
Olgak44,
KuzIrinka,
МаринаVULF,
Helga_2011,
n-olay81,
Dina,
ekaterina270619,
алена270679,
alena27681,
vikulina,
иришка83,
lica1969,
tresh-mnesh,
Silverta,
Gilraen,
ulihka,
Innakem,
Vasilisa_Max,
Marilka,
goods42,
Natalya.,
Sav804,
SvetikPS,
София18,
Vasilinamamina
Деток(26)
Роман (Родитель hohlynya),
Александр (Мама _НАТКА_),
Дочь (Мама Dinnn),
Никитосик (Мама Zosha),
Алиса (Мама Alemako),
Иван (Мама anyta7907),
Ярослав (Мама nasty-82),
ДАША (Мама Липучка),
Илья (Родитель Limiil270607),
Ксюша (Мама МакКсюша),
Светлана (Мама SvetikPS),
Михаил (Родитель Ludmilaserg),
Алиса (Родитель SValentina),
Елизовета (Родитель Elena48),
Сергей (Мама ОльгаБ),
Дочка Даника (Мама Дарья_Белаш),
Анна (Мама katrin-1984),
Милана (Родитель Лучик_Света),
Кирилл (Мама Katyachat),
Евгений (Мама malikos),
Артем (Мама Natali42Kemerov),
сын (Мама mir74.74),
Станислав (Мама tantiks),
Федор (Мама Верочkа),
Лёвушка (Мама glam11051981),
Виктория (Мама Olya--lya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 91
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия