Главная /  Форум / Добрые дела / ДоброПочта

ДоброПочта

Хотите, чтобы дети меньше болели?
1 2 3 4 5 6 7 8 >

#
X
12.07.2022 09:28
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 221
Авторитет: +1
ДоброПочта Ссылка
МЫ НЕ СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ
Проект о том, как с помощью открытки и доброго слова, можно помочь тем, кто в этом так нуждается. Выбирайте историю и скорее отправьте свой кусочек тепла с письмом. Доброе слово - лучшая поддержка!
-----------------------------------------------------
В группе мы выкладываем истории людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Это могут быть дети, взрослые, пожилые люди. От Вас лишь требуется отправить открытку или письмо. Это некоммерческий проект! Мы не собираем и не публикуем информацию о сборе средств, дабы не нарваться на мошенников.
-----------------------------------------------------
Наш официальный хештэг: #добропочта
Мы называем себя добропочтальоны !

Оставить историю: Ссылка

С 13 ноября 2019 проект стал программой благотворительного фонда "Доброделы Петербурга", учредителем которого стала Полина Тумашик - основатель "ДоброПочта": Ссылка

Ответить на это Цитировать

#
X
18.07.2022 18:13
ДоброПочте 7 лет!

Мы не можем посчитать точно, сколько писем и открыток отправлено и получено за 7 лет - это просто нереальное количество!

Но кое-какие цифры у нас есть.
🔹 7 лет мы в эфире!
7 лет Добропочта публикует истории детей и взрослых и просит вас отправлять им письма.
🔹15 000+ подписчиков вконтакте!
15 000 людей, для которых слово «открытка» ассоциируется с теплом и радостью.
🔹1400+ получателей
🔹3600+ отзывов

Ну самое главное - тысячи открыток, летящих из города в город. Тысячи улыбок, возгласов удивления, приятных удивлений.

Сотни акций, десятки людей, увлекшихся темой благотворительности.
_______

#
X
26.07.2022 18:54
16 июля ДоброПочте исполняется 7 лет. Начиналось все с… Полины Тумашик и её желания помогать людям.

Сейчас Полина - президент фонда Доброделы, а 7 лет назад была просто неравнодушным человеком, который предложил отправлять открытки с тёплыми словами тем, кому так нужна поддержка.

Прошло 7 лет.
У проекта тысячи участников, и география - больше, чем Россия.

Накануне ДР ДоброПочты мы взяли у Полине, основателя проекта, маленькое интервью. Вот оно⤵

⃣ Полина, ДоброПочте скоро 7 лет - что ты чувствуешь по этому поводу?

💬 Гордость! Семь лет, а проект продолжает работать, появляются новые герои и новые добропочтальоны. Это значит, что время не властно над желанием людей помогать. В любые времена люди стремятся поделиться своим теплом и словом!

⃣ Расскажи о самых ярких воспоминаниях, связанных с проектом?

💬 Я помню первый ДР проекта!
Как волновалась, придёт ли кто-то. Тогда ещё пошёл ливень. И помню, как буквально за пару минут до назначенного времени открылась дверь и начали заходить люди. Много людей. Это было радостно.

Ещё ярким было получение «Премии Нобеля» в 2016 году. Я выступала на огромную аудиторию людей из разных городов, а потом мне вручили статуэтку. И это означало, что проект значим и заметен.

А вообще для меня ярким является то, что листая истории получателей, я встречаю тех, кто с нами с 2015 года. Я вижу, как эти детки растут и меняются. И остаются в проекте, мы до сих пор вместе. Это греет.

⃣ Что было сложным? Были ли мысли остановить проект?

Самое сложное было - начать. Сделать первый шаг. Тогда было много страхов. В группе в VK было 4 человека: я, мой муж и 2 племянницы. И одолевали сомнения: а вдруг никто не откликнется.
А сейчас в VК 15 тысяч человек! Откликнулись.

Остановить не хотелось, но были моменты, когда просто не хватало сил.
Хочу сказать спасибо всем, кто был в команде проекта и помогал вести проект, давал ему жизнь: Диане Жуковой , Оле Чернядьевой, Екатерине Пахомовой
Благодаря вам проект рос и будет расти дальше.

⃣ Что мотивирует тебя продолжать?

💬 Если ты знаешь ответ на вопрос: «Зачем?», то ничего тебя не может сломить. Добропочта, как мой второй ребёнок. Когда я его начала, была мамой в декрете. Проект был моим малышом, моим вдохновением, моим делом.

Меня мотивирует обратная связь от тех, кто участвует. Все истории, все слова, все весточки - всё говорит о том, что проект важен для тысячи людей. И для тех, кто получает открытки и для тех, кто отправляет, не только для меня одной.
Это чувство - очень мощная мотивация для меня.

⃣ Что дал тебе проект ДоброПочта? Чему научил тебя?

ДоброПочта дала мне старт, чтобы в будущем я открыла свой фонд. Я как бы прошла школу - из маленького проекта «вырастила» проект всероссийского масштаба и поняла, что могу. Мне захотелось делать ещё больше, так появился фонд «Доброделы».
И конечно, очень много важных и тёплых знакомств, много опыта, достижений достижений подарила мне Добропочта.

Я люблю тебя, Добропочта💛

#добропочта_интервью
#добропочта
#добропочтальон

#
X
03.08.2022 12:28
История одной открытки.

Недавно в Кемерове прошёл урок доброты: дети узнали о том, что такое благотворительность, кому можно помогать и как можно помочь словом!

Одну открытку подписал мальчик Марк, Марку - семь, он ещё не очень уверено пишет, но он очень старался.
Открытку он захотел отправить 4-летнему мальчику Толе из Мытищ.

Толя совсем недавно стал нашим подопечным: о ДоброПочте он и его мама узнали, когда останавливались в Доме Добра - квартире фонда «Доброделы»

Представляете, недавно Толя и его мама опять приехали на лечение в Санкт-Петербург, остановились в Доме Добра и рассказали, что уже получили 3 открытки. И одна из них - от Марка!

Толя и его мама записали видео со словами благодарности.

Мы отправили это видео Марку, Марк был счастлив - сказал, что хочет отправлять открытки снова!
________
Получается, что открытки принесли радость двум мальчишкам: Толе из Мытищ и Марку из Кемерова.

Ну и нам, конечно.
Ведь так классно, когда открытки зажигают улыбки!

P.S. Присоединяйтесь! Вместе делиться внутренним светом и теплом веселее.

#добропочта #спасибодобропочтальон #добропочтальон

#
X
04.08.2022 16:42
Как попасть к нам в ленту новостей?

Вы заметили, что мы частенько публикуем новости о том, как в каком-то городе прошла акция, мастер-класс или урок доброты? Если вы тоже планируете провести подобную акцию и подписать открытки с детьми в детском саду, школьном лагере или во дворце творчества - мы с удовольствием расскажем о вас и укажем ссылку на вашу организацию, школу или студию.

Что для этого нужно сделать?
✅Провести мероприятие и сделать фото или видео.
✅ Написать текст и рассказать, где прошло мероприятие, когда и какие впечатления вы (и дети) получили.
✅ Предложить новость нам!
Для этого зайти в группу ДоброПочты в ВК и найти в ленте новостей поле с текстом “Предложите новость”

Мы увидим вашу новость, при необходимости отредактируем её и опубликуем на странице Добропочта!
О вас, о вашей инициативе, а о вашей школе или студии узнают люди из разных городов. Возможно, именно вы вдохновите кого-то своим примером! Нас - точно вдохновите и порадуете!

О добрых делах должно знать как можно больше людей.
Хватит стесняться, своими инициативами и энергией, направленной на добрые дела, нужно гордиться!

#добропочта

#
X
05.08.2022 16:52
Мы оставим здесь ссылку на альбом с адресами участников ВОВ Ссылка

Поздравляем их со всеми праздниками открытками или письмами.

#
X
07.08.2022 20:54
Будущие первоклашки есть?
Махните рукой 👋🏻 в комментариях!

У тех, кто пойдёт в школу впервые начнётся новая жизнь, с домашками, переменами и новыми друзьями.

Среди наших получателей дети со всей России: кто-то из них пойдёт в первый класс впервые. И даже если это будет домашнее обучение - то все равно это очень значимое событие в жизни.

Мы просим мам и пап будущих первоклашек оставить комментарий под этим постом. Мы хотим предложить наших добропочтальонов поздравить ребят с этим событием.

❗Итак, если ваш ребёнок в этом году идёт в 1 класс, напишите, пожалуйста в комментариях имя и фамилию ребёнка и его дату рождения. Это нужно, чтоб мы нашли истории этих ребят и сделали подборку с ними.

Чтобы наши отзывчивые добропочтальоны могли отправить им слова напутствия и поддержки!

#
X
16.08.2022 10:28
«Добрый день, меня зовут Екатерина, я копирайтер проекта «ДоброПочта»

Если вы хоть раз получали такое сообщение в ЛС, значит, вы:
▪Участник или мама участника проекта - и мы обновляли информацию о вас
▪Получатель или добропочтальон - и мы брали у вас интервью
▪Провели акцию в школе или в садике - и мы захотели осветить это мероприятие.
В любом случае, если вы получали такое сообщение, значит, вы уже знакомы с нашим копирайтером, Екатериной Пахомовой

Давайте познакомимся с ней поближе, ведь Катя - тот человек, который связывает ниточками получателей и почтальонов, рассказывает о проекте и влюбляет в него новых подписчиков. Ну и сама отправляет открытки.
_________
Катя расскажет о себе сама⤵⤵⤵

Привет, меня зовут Екатерина, я живу в Кемерово. Даже не вспомню, когда я узнала о проекте ДоброПочта. Наверное, лет 5 назад.

Увидела, заинтересовалась, подписалась. Начала отправлять открытки и следить за проектом. Меня давно интересовала тема волонтерства, и открытки - стали моим первым опытом.
Я поняла, что это классно, и это нужно. И после - участвовала в других волонтёрских проектах в своём городе.

По профессии я - копирайтер, работаю с текстами, и уверена, что с помощью текстов можно сдвинуть горы. Можно рассказывать о деле, которым ты горишь - и влюблять в него людей.

Я наблюдала за проектом и вдруг подумала - хочу участвовать!
Хочу, чтоб как можно больше людей узнало о проекте.
Хочу, чтоб как можно больше детей и взрослых с ОВЗ получили писем.
И хочу, чтоб как можно больше людей получили возможность сделать доброе дело.

Я уверена, что многие хотят помогать, но не знают как. А ДоброПочта - отличная стартовая площадка. Написать открытку - не сложно. Хотя это тоже требует усилий, и вынуждает выйти из дома, купить открытку, марку, подобрать слова.

Но уж если ты это сделал - то это меняет твою жизнь. Ты вдруг понимаешь, что это круто. Что это важно. Это наполняет твою жизнь дополнительным смыслом.

У ДоброПочты - крутая миссия.
Казалось бы, мы просто пишем открытки, но если приглядеться - мы дарим радость. И знакомим людей с тем, что добро может делать каждый. Его можно делать из любого города и можно делать удобным для тебя способом.

Кто-то пишет открытки.
Кто-то подписывается на пожертвования.
Кто-то идёт дальше и становится волонтером фонда «Доброделы» ) или другого НКО.

Сейчас у ДоброПочты почти 15 тысяч подписчиков. А если будет 150 тысяч или 15 миллионов?
Представьте, столько тогда будет открыток и улыбок?! Сколько людей задумается, что где-то живет малыш, которому нужно внимание и поддержка.
Мне кажется, мир тогда станет добрее и безопаснее.

Поэтому я хочу, что у ДоброПочты было 150 тысяч подписчиков. А потом и 15 миллионов👀.
Помогайте! Присоединяйтесь.
Пусть ДоброПочта делает мир и нас лучше

#
X
19.08.2022 18:23
Вы можете посмотреть маленькое видео интервью с героем ДоброПочты.
Отредактировано Мана 19.08.2022 18:30

#
X
22.08.2022 21:29
Разыгрываем 35 открыток, потому что…
ОТКРЫТКИ НУЖНЫ ВСЕГДА!

🔷 Скоро 1 сентября - важная для школьников дата!
🔷 А потом день пожилого человека - можно порадовать письмом и вниманием.
🔷 У кого-то день рождения.
🔷 Кому-то вообще хочется сделать сюрприз и отправить открытку просто так.

Поводов - много.
И открыток должен быть тоже много.
Чтоб делиться теплом и радовать!

Поэтому розыгрыш.
5 наборов по 7 открыток, чтоб круговорот добра длился и длился😌

Условия стандартные:
✅ Подписаться на наш аккаунт и поставить лайк этому посту
✅ Написать комментарий «Хочу открытки от Добропочты»

26 августа мы рандомно выберем победителей и отправим им открыточки.

▪Участвовать могут жители России.
▪За репост - отдельная благодарность.

#
X
24.08.2022 03:53
Дата регистрации: 23.08.2022
Дней на сайте: 165
Авторитет: 0
Все ваши новости можете оформить в Социальные сети (SMM)
Ссылка
Создание и настройка + наполнение + продвижение канала Телеграм, Пинтерест

#
X
24.08.2022 12:38
svm84, уберите Вашу рекламу,пожалуйста.

#
X
30.08.2022 11:06
Сколько стоит доброе дело?

Сохраняйте пост в закладки. Если вдруг однажды вы услышите, что благотворительность - это дорого и доступно только избранным…
покажите им этот пост, ладно😉

Доброе дело доступно каждому, но… Сколько же оно стоит⤵

Доброе дело от добропочты стоит около 50 рублей. Даже чуть меньше.

Доброе дело - это открытка + наклеенная марка.
Открытка стоит рублей 15-20, марка - 18 рублей. Итого 38 рублей.
Добавьте к этому пожелания, которые вы напишите - это не стоит ни копейки, но в этом и есть главная ценность!

Напомним о тарифах почты РФ:
▪Для отправки открытки нужно купить марку стоимостью 1͟8͟ р͟у͟б͟л͟е͟й͟
▪Для отправки письма весом до 20 гр нужна марка за 2͟5͟ р͟у͟б͟л͟е͟й͟
▪Для отправки открытки или простого письма за рубеж нужна марка за 62 рубля.

А ещё нужно немного фантазии и тепла в сердце, чтоб написать те слова, которые порадуют адресата💛
Отредактировано Мана 30.08.2022 11:07

#
X
01.09.2022 08:57
В школу...
Радости умного учения, добрых открытий,новых друзей,в том числе и хвостатых,которые будут помогать школьнику учиться!

#
X
02.09.2022 08:25
Нас часто спрашивают: А как появился «Дом добра»?

Все началось с девочки Кати, которая проходила лечение на онко отделении в Алмазова в 2019 году. Их с мамой неожиданно выписали из больницы, денег на съем не было, а уже через какое-то время нужно было снова возвращаться, поэтому ехать обратной домой в другой вариант с ребёнком после химиотерапии не было возможности. Стало понятно, что тема очень актуальная для семей из регионов. В декабре 2020 основатель фонда Полина Тумашик предложила попечителям сделать такой проект. И уже в марте 2021 она нашла квартиру, а в мае был собран первый миллион на ремонт. А с 1 февраля 2022 «Дом добра» официально открыл свои двери 🙏

Не устанем говорить спасибо всем причастным к тому, чтобы все сложилось! Был проделан колоссальный путь, было много трудностей, но мы справились!

Если вам требуется жильё на время лечения в Петербурге или вы знаете такие семьи, отправьте им это видео! По всем вопросам писать на почту куратору Юлии: yu.goncharova@dobrodely.ru

#доброделыфонд #доброделывделе #домдобра

#
X
04.09.2022 19:04
В августе к нам присоединилось почти 100 человек! 100 новых подписчиков и потенциальных добропочтальонов.

Мы хотим рассказать им самое основное и ответим на 3 главных КАК:
⃣ Как стать добропочтальоном?
⃣ Как стать получателем?
⃣ Как помочь проекту?

⃣ Стать добропочтальоном очень просто.
Для этого вам понадобится: купить открытку и марку и найти 15 минут времени.

Выбрать историю - каждый день мы публикуем их и подписать открытку. Найти теплые слова, пожелания, наклеить марку и скинуть открытку в почтовый ящик.

Здесь подробная инструкция: Ссылка

⃣ Как стать получателем открыток?

Тут еще проще. Участниками проекта могут стать дети или взрослые с инвалидностью, пожилые люди, нуждающиеся во внимании, ветераны ВОВ и дети войны.

Чтобы стать участником, нужно заполнить анкету и прислать фото хорошего качества.
И ждать писем.

Ссылка на анкету Ссылка

⃣ А еще можно помочь проекту. Как это сделать?

Вариант первый: прислать нам открытки или марки - они нужны для проведения акций. Открытки можно прислать по почте (адрес по запросу) или заказать на ОЗОН или Вайлдберриз, указав вот эти пункты самовывоза.
▪OZON, СПб, ул.Антонова-Овсеенко, 20
▪WB, СПб, ул.Большевиков, 11 к2

Вариант второй: подписаться на ежемесячные пожертвования на сайте нашего фонда "Доброделы".
На донаты мы купим открытки и марки - они всегда нам нужны, ведь мы ежемесячно проводим акции, привлекая новых людей и вовлекая их в благотворительность.
Страничка фонда Ссылка

#
X
07.09.2022 20:43
Ищем бабушек.
И дедушек тоже!

Друзья, 1 октября день пожилого человека. Пора готовиться.
И мы, во-первых, предлагаем порадовать вниманием пожилых людей из нашего альбома «Ветераны ВОВ» Ссылка

А во-вторых, мы ищем бабушек и дедушек, которым мы отправим весточки от нас. Чтобы порадовать их вниманием, тёплыми словами, пожеланиями здоровья и счастья.

Хотите устроить сюрприз своим бабушкам и дедушкам, или прабабушкам и прадедушкам? Так давайте сделаем это!

Для этого только и нужно, что сфотографировать своих Ба и Де и заполнить анкету Ссылка

Что скажете?
Удивим людей, которые заслуживают уважения и почтения, своим вниманием?
Ищем бабушек и дедушек.

#
X
10.09.2022 12:55
Поделиться частичкой души, поддержать человека, порадовать его - несложно и точно каждому по силам.

Проект ДоброПочта как раз про это: мы хотим, чтоб никто не чувствовал себя одиноким. Мы хотим, чтоб у всех была возможность сделать доброе дело.

Присоединяйтесь!
Подпишитесь на страничку ДоброПочта, прочитайте истории детей с ОВЗ, выберите того, кому вам захочется отправить открытку.
И сделайте это.

Это так просто.
Это так важно💛

#добропочта

#
X
11.09.2022 11:09
Московский межрегиональный поэтический конкурс «Россия - земля моя!», проводимый при поддержке Правительства Москвы, начал прием заявок и произведений!

Молодежная комиссия Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы, ГБУ г. Москвы «Московский дом национальностей» объявляет о начале приема заявок на Московский межрегиональный поэтический конкурс «Россия – земля моя!».

Межрегиональный поэтический конкурс «Россия - земля моя!» направлен на поиск и поддержку молодых талантов в области поэзии и уже седьмой год подряд объединяет поэтов со всех уголков нашей необъятной Родины. Представители разных регионов страны направляют свои стихи о любви и дружбе, мужестве и чести, мыслях о самых потаенных уголках человеческой души.

Конкурс проводится по семи номинациям:

- Любовная лирика (для авторов в возрасте 18-35 лет);
- Пейзажная лирика (для авторов в возрасте 18-35 лет);
- Военная лирика (для авторов в возрасте 18-35 лет);
- Философская лирика (для авторов в возрасте 18-35 лет);
- Гражданская лирика (для авторов в возрасте 18-35 лет);
- Юное дарование (для авторов в возрасте 14-17 лет);
Также предусмотрена специальная номинация:
- Чтецы (для авторов в возрасте 18-35 лет).

Участниками конкурса могут стать как профессиональные, так и начинающие авторы, члены земляческих объединений и организаций, а также студенты московских и региональных вузов, в возрасте от 14 до 35 лет.

Участник Конкурса может прислать произведения в одну или несколько номинаций (не более двух). Объем представляемых произведений – не более 100 строк на 1 произведение. Шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 14-й кегль, полуторный интервал.

Положение о конкурсе и заявка для участия в конкурсе представлены в официальной группе конкурса: Ссылка
Прием заявок и произведений осуществляется на электронную почту: ms.writers@list.ru

Не принимаются произведения, нарушающие законодательство РФ.
Все вопросы, связанные с тематикой конкурса, направляются представителям организационного комитета посредством вкладки «Сообщения» в официальной группе конкурса.

Результаты конкурса будут объявлены на сайте Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы Ссылка и в официальной группе конкурса.

Победители будут награждены дипломами и памятными подарками на торжественной церемонии в ГБУ г. Москвы «Московский дом национальностей» (г. Москва, ул. Новая Басманная, д.4 стр.1).

#
X
11.09.2022 19:39
Открытки, предприниматели, Катя IOWA - и всё это на кораблике, и всё это с целью сделать большое доброе дело💛

Ррррасказываем👇🏻
3 сентября фонд «Доброделы» и бизнес-клуб Бизнес-клуб Бизпипл | Bizpeople Family объединились, чтобы сделать доброе дело - собрать детей из малоимущих и неблагополучных семей в школу. Предприниматели, стартаперы и активные люди города пришли на встречу, чтоб поддержать ребят, которые нуждаются в помощи.
Встречу так и назвали - Линейка Добра.

Мероприятие осветила и согрела своим теплом Катя IOWA, которая рассказала о своём пути в благотворительности. Наверное, самая важная фраза, сказанная Катей: «Через благотворительность мы понимаем, что человек нужен человеку»

Эти слова - как разряды тока бегут в самое сердце.
Человеку нужен человек! В этом смысл всех наших действий.

И это мы можем сказать и про открытки - мы их подписываем, чтоб поделиться теплом, которое летит вместе с открыткой за сотни километров. И согревает.

Многие бизнесмены приходили на встречу с детьми - и дети вникали, подписывали открытки, знакомились с возможностью делать добрые дела.

Особую магию добавляли место встречи - кораблик на Неве. И солнце, которое светило в окна. И люди, которые улыбались.

Итогом встречи можно гордиться - 230 000 рублей, на которые фонд «Доброделы» закупит канцелярии для юных школьников.

А к Добропочте присоединились новые люди. Присоединяйтесь и вы💛
Подписывайтесь на ДоброПочта , будем делать добрые дела вместе.
1 2 3 4 5 6 7 8 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(71)
g_shark,
Есенья,
Antonova,
alina1765,
Кейт,
oleynickova,
kristkushnir,
Natalie_S,
DABUK,
Tigla,
Lady50,
nastenka3,
Любовь@Смирнова,
MarinaN1991,
*Romashka*,
МариНати,
anqel0402,
Катюшка86,
тати,
Lana3476,
MedveJut,
_Рыбка_,
Оляша,
МЛП,
лэйла1984,
Пипочка,
limeskina0402,
Marvel,
sashkina_ya,
шевцоваО,
elena-san,
Multisumki,
bullfinch,
ptiza,
Пантомима,
marina_iv88,
_Таня_,
Кэти80,
lilisa,
o.elena,
Olga-nik,
vselen86,
syxov,
elenapalna,
dayD,
ЮЛЬЧИК555,
89049980744,
Женя040279,
red,
АИСТ,
верунчик69,
татьяна1985,
kiskaalex,
Chajka,
lhjpljdf,
калинкаsv,
surpriz,
suslik,
Катик,
NatRod,
Rushka04,
Evgecha,
tatushka,
Julchen,
Dan2005,
hof,
Лора-Лора,
nicke6609,
МаринаМамаДочек,
irina.tr78,
kia77mak
Деток(19)
Марина (Мама Иришик),
Роман (Мама Nastya1),
Артем (Мама незнакомка),
Егор (Мама autanya),
Женя (Мама natalya1971),
Ирина (Мама natalilili),
Тимофей (Тимоша) (Родитель IV.IRENA121280),
Валерия (Родитель Мариша051185),
Максим (Мама Sosenkova_Olga),
Леруся (Мама ylia12342007),
Сергей (Мама Skorpion),
Кирилл (Мама ALLisSHE),
Ульяна (Мама gevalenta),
Вероника (Мама Натальях),
Дамир (Мама kathabi),
Денис (Мама niti1982),
Миша (Мама yanulyasem),
Ярослав (Мама nastja887),
Никита (Мама 2407danil)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 139
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия