Главная /  Форум / Малыши / Разности / "Заслон". Пора сделать ваше окно безопасным!

"Заслон". Пора сделать ваше окно безопасным!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
15.08.2022 12:21
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Более тысячи детей в России выпадает из окон каждый год.



По статистике, каждый третий из них находился рядом со взрослым. Двое изобретателей из Кемерова и Курска совместно решили эту проблему. Устройство "Заслон" Ссылка предотвращает выпадение даже при открытом настежь окне.

"Заслон" крепится без грязи и пыли за 20 минут и выдерживает вес взрослого человека. При экстренной ситуации он открывается без специальных ключей и приспособлений. Испытания МЧС подтвердили надежность "Заслона". Согласно им, устройство превращается в эвакуационный выход за полминуты.

- Я увидела рекламу "Заслона" в детском саду и сразу же поняла, что нам нужны эти устройства. Дело в том, что мы недавно заехали в новую квартиру. 12 этаж, панорамные окна в пол и маленький ребенок дома. Это очень страшно. С "Заслонами" я спокойна за свою семью, - делится впечатлениями Анастасия Козлова, мама из Кемерова.

Центральная часть устройства изготовлена из нержавеющей стали и окрашена методом электростатического напыления. Это значит, что "Заслон" не заржавеет и не облезет после снега, дождей и морозов. Изготовитель дает гарантию на всю конструкцию 10 лет.

- Я сам отец и несколько лет назад задумался о том, как обезопасить своего сына. Все устройства блокировки и защиты, которые я видел, казались мне недостаточно надежными. Обеспокоившись этим вопросом, я познакомился со своим партнёром из Курска, который сделал первый прототип "Заслона". В течение года мы уже вместе разработали и испытали новую модель "Заслона". Сегодня мы имеем надежное устройство, которое предотвращает выпадение детей из окон, - говорит Дмитрий Сергеев, генеральный директор ООО "Заслон".

"Заслон" универсален, раздвигается под размер окна, четыре типоразмера перекрывают все окна России и СНГ.

Стоимость одного устройства для стандартного окна в панельной "хрущевке" составляет 9 800 рублей. Приобрести "Заслоны" можно в рассрочку или с помощью карты "Халва".

Только до конца августа покупайте "Заслон" по специальной цене. Скажите при заказе промокод "ДЕТКИ" и получите скидку 10%.

Сделайте свои окна безопасными. Поставьте "Заслон"!

Сайт: Ссылка
тел/WA: +7 903 907 33 34
ВК: Ссылка


Есть вопросы, предложения? Напиши в этой теме.
Ответить на это Цитировать

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
iriska87,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
Mila99,
777al1983,
Rosha68,
Gluk@,
BHECZ,
Максим19,
Pansy,
Lyubov99,
Le_gur,
olyuschka79,
disfox,
нина1966,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
Yana@,
tusa2004-,
lidovna_87,
Nekra,
Ирина_Ждан,
olenderdg,
Лапушка.,
Рыжик14,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
anmaiya,
evoytina,
kirillka,
Ольгамама,
Катейка87,
Murr,
сергеевна,
Кира,
Gordaya,
Tiana2004,
АНТАРА,
спутник,
Ната_Гольцева,
Lerchik666,
marina2004,
Marisabel,
инна2004,
svetlana3139,
Ritusik20,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
Lisa-Alisa
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (24)
Гостей: 213
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия