Главная /  Форум / Общий / Kemdetki Amigo Invizible 2023. Регистрация до 10 октября! Дополнение в игре. Пункт 13 в правилах игры.

Kemdetki Amigo Invizible 2023. Регистрация до 10 октября! Дополнение в игре. Пункт 13 в правилах игры.

Деловая игра "LEGO SERIOUS PLAY" от Центра "Мой бизнес"
1 2 3 4 >

#
X
21.09.2022 10:27
Дата регистрации: 13.02.2013
Дней на сайте: 3519
Авторитет: +9
Показать на карте
Модератор
Привет всем! Ну что? Начнём регистрацию на игру.

Ссылка на 1 тему Ссылка
Ссылка на 2 тему Ссылка

В прошлой теме мы все голосовали и пришли к таким результатам:
- игра будет: адресно-тематическая
- темы будут:
Новогодние сказки/фильмы
Новый год в стране...
Символ года и Ко
Своя тема (на усмотрение участника)
Обязательный компонент (на усмотрение участника)

- допы: да, в любом количестве, тематические. Тема для допов берётся из анкет участника, кому вы хотите сделать дополнительный подарок.
- обязательный компонент: участник сам выбирает и пишет по своему вкусу.

По всем вопросам организации обращаться к Kate (Екатерина), координатору Анжелике (Anzh) и Наталье (Lona) по работе ЦРП.

Итак, правила игры 2023 года:

1. В игру принимаются зарегистрированные пользователи сайта.
Срок регистрации должен быть не менее 6 месяцев.
Если срок меньше - за вас должен поручиться другой участник игры с нужным сроком регистрации.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем в теме - играю, ник, темы и обязательный компонент, который вы хотите видеть в своём подарке.
3. Подарок по стоимости должен быть не менее 1000р. Важно, чтобы стоимость не изменялась в меньшую сторону! Участники, которые проигнорировали этот пункт, не смогут больше принимать участие в нашей игре.
4. Регистрация на игру с 21 сентября по 1 октября 2022 года.
Если кто-то записался в игру, но поучаствовать не сможет, предупредите организаторов!
5. 2 октября всем участникам в лс будут разосланы сообщения с ником. Из 4 тем этого участника, нужно выбрать одну и собрать по ней подарок. Плюс обязательный компонент.
6. С 02.10 по 02.12 собираем подарки.
7. С 03.12 по 12.12 сдаём свои волшебные коробочки и пакеты в ЦРП "СОЗВЕЗДИЕ"
8. 13.12-14.12 получаем в личные сообщения секретное слово Санты.
9. Получив секретное слово, в период с 15.12 по 25.12, смело идем в ЦРП СОЗВЕЗДИЕ.
Слово послужит паролем для выдачи подарка.
10. ВНИМАНИЕ! Получил подарок - напиши отзыв в тему! С 15.12 по 05.01.23
Участники, которые не отписываются о полученных подарках и не оставившие отзыв с фото о подарке, в следующую игру не допускаются.
11. ДОПНИКАМ БЫТЬ!
Допники, или дополнительные подарки, дарим только тем, кто играет! И только те, КТО играет. Делаем их по темам, которые смотрим в анкете участника которому вы делаете подарок.
Стоимость хранения каждого дополнительного подарочка 10 рублей и берется с дарящего.
12. В подарки запрещается вкладывать скоропорт. И пожалуйста, смотрите на сроки годности некоторых продуктов( шоколад, чай и тд)

13. ‼️дополнение в игре‼️
    Дополнительные подарки могут делать все пользователи в любом количестве и всем. Не зависимо от участия в игре. Запись при этом не ведётся на игру. Все пользователи должны быть зарегистрированы и с действующей страницей. Оповещения адресатам будут происходить через лс на форуме. Плата за один доп -10 руб будет взиматься при сдаче в црп « Созвездие» Сдача и раздача дополнительных подарков будет происходить в даты, указанные выше. На упаковке с дополнительным подарком нужно написать как можно чётче ник , кому адресован будет подарок.
    Отчёты по таким допам делаются по желанию и в этой теме.

Начнём

В этой теме пишем:

1. Участвую! Все правила прочитаны и приняты
2. Анкету из пунктов:

Новогодние сказки/фильмы
Новый год в стране...
Символ года и Ко
Своя тема
Обязательный компонент (что обязательно должно быть в подарке)

3. Особые пожелания к дарительнице. Может, у вас на что-то аллергия, или вы обожаете лиловый цвет... Все пишите здесь

Участники:

1. Kate
2. Любаха
3. Табулетка
4. Kosharik
5. Gestra
6. Werlena
7. ElenBad
8. zodiac.06
9. Сладослава
10. Кристина1990
11. Anzh

Ну и маленький опрос по традиции
допы)) как вы к ним относитесь?

1)нравится делать и получать их
88%

2)нравится делать
0%

3)не нравится делать и получать
0%

4)можно и без них
12%
Всего голосов: 34
Отредактировано Anzh 03.10.2022 08:21
Ответить на это Цитировать

#
X
21.09.2022 11:05
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 5891
Авторитет: +373
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
Модератор
Консультант
2. Анкета:

Новогодние сказки/фильмы Для меня самый новогодний фильм - это "Ирония судьбы...". Хоть засмотрен до цитат, но все равно)) А еще - "Один дома", тоже из детства.
Новый год в стране... И это, конечно, Китай. Начала изучать китайский и влюбилась в страну Интересно, какие там особенности празднования нового года... И буду счастлива получить все, что относится к изучению китайского языка и культуры!
Символ года и Ко Спокойно отношусь к кроликам. Мягкие игрушки не очень люблю. К котам более лояльна)) Если раскраска или пазл с ними - вот такое мне нравится)
Своя тема Тут доверяюсь дарительнице Люблю рисовать, печь, учусь на психолога. Люблю красивые блокноты, свечи, необычные интерьерные штучки... Почти не пью кофе и не ем сладкое, как-то в этом году так сложилось Увлекаюсь экотемами, ЗОЖ и все, что с этим связано..
Обязательный компонент (что обязательно должно быть в подарке)
Хочу аромалампу! Моя разбилась

3. Особые пожелания к дарительнице.
Аллергий нет. Я вообще невредная)) Особый кайф только - когда в подарке все компоненты еще как-то упакованы отдельно так классно угадывать, что в каждом и открывать их)) Вроде пока все)
Отредактировано Kate 22.09.2022 00:17

#
X
21.09.2022 11:55
Показать на карте
Модератор
Консультант
Поступают уточняющие вопросы.

1. Анкету из 4 пунктов каждый адаптирует под себя, свои вкусы и желания) Например, я точно напишу про Новый год в Китае))
2. А дарящий, изучив анкету, сам решает, на какую тему собрать подарок. А, может, это будет микс из нескольких тем участника... Вобщем, тут творчество, но в рамках анкеты

#
X
21.09.2022 13:44
Дата регистрации: 03.09.2013
Дней на сайте: 3317
Авторитет: +12
Ну я начну. Ух
Играю, Любаха,
Темы: "Новогодние сказки/фильмы", "Новый год в стране..."
"Символ года и Ко", и своя тема "Белое и пушистое"
1. Играю, все прочитано и принято
2.Новогодние фильмы/сказки- Вечера на хуторе близ диканьки
Новый год в стране-Франция
Символ года - Кошечка
Своя тема- Белое, пушистое, мягкое, легкое ...
Обязательный компонент- это украшение "кошечка" (брелок, заколка, брошь ...) , но если не будет, то ничего страшного.
Пожелания к дарительнице: Я, наверно, практичный человек и не люблю статуэтки разные, свечи, молотый кофе, бокалы. Для меня лучше бенгальские огни, хлопушки, кружка, разделочная доска с новогодней тематикой ( строгаешь на ней оливье и настроение улучшается)или силиконовый коврик для выпечки
Отредактировано модератором Kate 27.09.2022 11:13

#
X
21.09.2022 13:54
Не знаю, правильно ли я выполнила все пункты условий игры? У меня уже придуман подарок, часть уже готова. Стартую рано, посмотрю как заканчивать буду, как бы 12.12. за 5 минут перед закрытием СОЗВЕЗДИЯ не оказаться у дверей при сдачи своего подарка))))
Посмотрела прошлые темы и подарки, такая, что я придумала, уже была (колесо не изобрести), но надеюсь, что все же это будет в другом стиле. Время пока есть и можно еще все передумать, а подарок разобрать на допники ...
Отредактировано Любаха 21.09.2022 14:09

#
X
21.09.2022 16:56
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 4507
Авторитет: +33
Победил в конкурсе
2. Ниче не поняла про второй пункт, по сказкам и фильмам подарки люблю рассматривать, получать, наверное, нет. Страна, пусть будет Скандинавия, что-то белое, практичное в стиле Икеа - хочу Кролики, котики ну не знаю, наверное мимо. Моя тема - пусть будет "Сумасшествие на кухне" это что-то практично-красивое, с приколом, необычные формы и исполнение, хэнд-мэйд обожаю, в подарке хочу видеть то, что сама себе не купишь, какие-то странные, интересные вещи. Если кто-то захочет сделать мне доп, то знайте, что я пищу от микротематических подарков, когда вот типа 18+ или все со вкусом\запахом одного фрукта, когда весь подарок в одном цвете, или подарен для какой-то цели (спа, релакс, антистресс и т.д.). В общем, как всегда, что я хочу - не знаю!!!! Но если подарок собран от всего сердца - это чувствуется, также как и угадывается подарок на отшибись. Сильно рада буду, пожалуй, необычной посуде, кружкам, вазочкам, коробочкам и шкатулочкам. В фаворе опять брошки и значки. Ем\пью все))))) Однозначное нет безделушкам. Сюрпризам - троекратное ДА!!!!!!!!!!
Отредактировано Табулетка 21.09.2022 17:04

#
X
21.09.2022 17:02
Победил в конкурсе
Чтобы понять, какие я люблю подарки по атмосфере (содержание любое), то вот эти картики скажут за меня

#
X
21.09.2022 19:22
Дата регистрации: 25.10.2014
Дней на сайте: 2899
Авторитет: +3
2. Анкета
Новогодние сказки/фильмы: в этом году пусть будут Снежная королева (всё нежное, хрупкое, прозрачное )/Чарли и шоколадная фабрика (ммм... шоколад )
Новый год в стране... Сказочная Швеция. Нравятся их новогодние традиции и обычаи) Ещё, как вариант, Романтичная Болгария) Тоже интересные традиции
Символ года и Ко: Кролик или котик? Однозначно котик!) Из компании - лошадка Вообще, к мимимишностям я стала относиться ровно, но если это будет кто-то забавный, поднимающий настроение, то почему бы и нет)
Своя тема: свою писать не буду, вдруг у амиги, которой я достанусь, уже есть интересная идея, а в моей анкете и намека на эту тему не будет, поэтому предоставляю свободу выбора
Обязательный компонент: необычная вкусняшка или мишура
3. Особые пожелания к дарительнице: каких-то особых пожеланий нет. Просто немного обо мне:
Аллергии нет, ем/пью всё) Кофеманка, но чай (и зеленый, и черный) иногда пью.
Люблю хэнд-мэйд, просто обожаю
Нравятся интерьерные вещи, создающие уют) Свечи, подсвечники, гирлянды, вся новогодняя атрибутика
Шкатулочки, коробочки, баночки (особенно жестяные)
Нравятся подарки в одном цвете/стиле)
Чувство юмора присутствует)
Я очень люблю НГ, но если моя дарительница выберет тему, с новым годом не связанную, то я абсолютно не расстроюсь, я открыта любым идеям и темам
Хочу сюрприза)))
Отредактировано Kosharik 22.09.2022 10:54

#
X
21.09.2022 20:49
У меня вопрос по допам. Прошу пояснить.
Я хочу сделать доп.подарок не известному мне человеку,( ну хочу сделать такой подарок и порадовать человека и себя, что смогла воплатить свои фантазии в подарке) , а у него нет в анкете того, что бы я хотела подарить( Пример: хочет получить пушистое, а я хочу подарить колючее) Значит я ограничена в выборе допподарка по своему желанию и возможностям????. (((. Мне сказали, что доп я должна выбирать только из анкет получателей. Я хочу подарить допподарок от души, то, чем ( на мой взгляд) порадую человека. Поясните Что можно ????
Отредактировано Любаха 21.09.2022 20:51

#
X
22.09.2022 00:19
Показать на карте
Модератор
Консультант
Любаха, первые 3 темы можно раскрыть, они пока только по названиям отмечены)

#
X
22.09.2022 10:30
Победил в конкурсе
Любаха, просто ищите в анкете человека, чьи пожелание совпали с вашим допом - вуаля! Мэджик))) все довольны

#
X
22.09.2022 10:38
Дата регистрации: 19.07.2017
Дней на сайте: 1901
Авторитет: +1
Судя по тому, что мы часто сами не знаем чего хотим, думаю допы -это свобода, что хочешь - кому хочешь))) Конечно, сейчас бы уже хотелось знать, кому дарить основной, а то после прочтения каждой анкеты мысли в пляс...но невозможно же знать что нужно заказать, сделать, кто достанется тебе!

#
X
23.09.2022 09:03
Победил в конкурсе
Эй, народ, ау, чего никто не записывается?((((((

#
X
23.09.2022 09:24
Да, скоро же 1 октября и так хочется узнать кому делать подарок, а до этого времени анкетки почитать и мысленно представлять какой это будет подарок

#
X
24.09.2022 21:00
Показать на карте
Модератор
Консультант
Сейчас обстановка не совсем располагает к играм, видимо... Ничего, ждем

#
X
24.09.2022 22:09
Дата регистрации: 16.10.2010
Дней на сайте: 4370
Авторитет: +6
Участвую! Все правила прочитаны и приняты
Новогодний фильм - Чародеи, самый любимый
Новый год в Испании, почему то эта страна пришла первая на ум
Кролики - котики, главное чтоб не живые, не готова подселять животных
Моя тема это наверно фейверк желаний что-то яркое, праздничное, а там уж кто художник кто как видит
Единственное не пью чай( остальное пью все) Обязательный компонент это открытка с пожеланиями, теплые слова зимой всегда очень приятно

#
X
25.09.2022 11:55
Дата регистрации: 18.03.2010
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +1
Долго думала и всё- таки решилась
2. Анкета

Новогодние сказки/фильмы Гринч - похититель рождества
Новый год в стране... Франция. Живописная природа, вкусная еда, дух средневековья, лавандовые поля.
Символ года и Ко Зайчики, котики. Обожаю всё пушистое и ми-ми-мишное
Своя тема Что-то нежное, воздушное. Хотя буду рада обсолютно любому подарку. Люблю сюрпризы.
Обязательный компонент: шоколадка Любая)

3. Особых пожеланий нет, главное чтобы подарок был от души

#
X
25.09.2022 12:14
Показать на карте
Модератор
Консультант
Gestra,
Werlena, Отлично! Впервые играете?

#
X
25.09.2022 12:44
Нас уже 5, если не ошиблась . Уже хорошо

#
X
25.09.2022 15:10
Дата регистрации: 16.10.2010
Дней на сайте: 4370
Авторитет: +6
Kate, думала вопрос мне про игру) ошибочка вышла)
Отредактировано Gestra 25.09.2022 15:11
1 2 3 4 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(61)
Ольга1410,
irisha1987,
like,
alenzh,
Luchina,
VilonaV,
КСЕНИЯ1984,
natalya_1977,
lelya,
Natalka76,
Waleriaalves,
SvetaMiami33,
kanfetka,
kemroo,
9059155500,
сония,
zhudi,
Chaos,
Друг88,
klinzova,
Molli,
irusya1987,
DND,
IRA1987,
Елена03,
ТаткаЛуч,
Katy.ch,
katiysha,
0388,
Алиса1,
piligrim_83,
Алена123,
@@@Юлия26,
irina.malyavko,
Alexola,
AnZ,
1_1,
мамаоллечка,
bomba,
Анна1316,
AnjutaGureva,
Мурыська87,
birkoffff,
zarazka,
Natulenok,
yna,
Miladevila,
natashka4242,
dok85,
pumapu,
scarlet_BE,
ОльгаЖукова,
гаи,
senkapen,
zutka-I,
AnnaYurevna,
Psiholog,
19Sandra87,
Маруся88,
Ksenija2011,
Skoromama
Деток(25)
Кристина (Мама Анечка_ТА),
Ксения (Мама sailent),
Егорка (Мама Анжелика1987),
Шурочка (Мама lanka),
Захар Сергеевич (Мама Pchela),
Софья (Мама пустик),
Маруся (Мама olgaelle),
Иван (Мама Nataly_Demidova),
Женевьева (Родитель marin.ka),
Софья (Мама вика0310),
Женевьева (Мама marin.ka.),
Полина (Родитель polir),
Кирилл (Мама s_k_v),
Машенька (Мама Маруззька),
Костя (Мама svetlanca),
Полина (Мама Анюта1708),
Саша (Мама Olga1985),
Александр (Мама vayant),
Нина (Мама viktoria42rus),
Софья (Родитель astra1973),
Мишута (Мама Brusnichka),
Женевьева (Мама gilfa-nova),
Васёна (Мама aakozlova),
Олюньчик (Мама Энди),
Женевьева (Мама G.Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (86)
Гостей: 82
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия