Главная /  Форум / Общий / Kemdetki Amigo Invizible 2023. Сдаем подарки!

Kemdetki Amigo Invizible 2023. Сдаем подарки!

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [81]
 
#
X
28.09.2022 15:58
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Всем привет! Игру нашу люблю но не в этот раз солидарна с Лизой, искренней радости и вдохновения в сложившейся ситуации не получится, а по другому не хочется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2022 16:10
Дата регистрации: 16.01.2016
Дней на сайте: 2994
Авторитет: +4
offline
Я пропущу(((коснулось семьи,настроения нет совсем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2022 17:17
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4194
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
zhannavin
Всем привет! Игру нашу люблю но не в этот раз солидарна с Лизой, искренней радости и вдохновения в сложившейся ситуации не получится, а по другому не хочется

вот и у меня аналогичные чувства. Вдохновения точно нет ...
Маюра
Я пропущу(((коснулось семьи,настроения нет совсем
то же самое ...
Отредактировано Кыса-Мурыса 28.09.2022 17:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2022 21:02
Дата регистрации: 10.11.2011
Дней на сайте: 4522
Авторитет: +18
offline
Кыса-Мурыса, Маюра желаю вам мужества . Мы женщины к сожалению должны быть сейчас тоже такими.
Пока не коснулось лично, но в любой момент может, как и каждого.
Играть хочу, но все может изменится , это понимаю.
   Жизнь продолжается, для меня это маленький лучик света и надежды...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2022 12:06
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
Если игроков не наберется, что ж, может и правда не уместно... Подождем лучших времен!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2022 12:34
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4777
Авторитет: +54
Показать на карте
IRu
offline
Всем привет! Для меня эта игра - большая моральная поддержка и островок стабильности, символ того, что жизнь продолжается. Пока есть даже минимальная возможность дарить себе и другим позитивные эмоции, я это буду делать И я думаю, что нужно играть в любом составе, даже если желающих будет 10 человек. Пост-вступление с темами напишу чуть позже, но играть буду 100%
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2022 12:39
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5455
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
IRu, полностью согласна! Хочу подарить радость людям в это тяжёлое для всех время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2022 12:44
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5455
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Я помню, когда только началась пандемия, всех закрыли по домам, было страшно и всё было очень непонятно, фотошкола, где я училась, сделала фотомарафон онлайн. И это тогда очень отвлекало от новостей и негативных мыслей. Так, мысли вслух.
Не надо откладывать жизнь и добрые дела на потом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2022 12:51
Дата регистрации: 03.09.2013
Дней на сайте: 3859
Авторитет: +13
offline
Все что сейчас происходит- это ужасно, страшно и больно.
Я читала как проходили игры в прошлые годы, как делились позитивом игроки, а вмести с ними радовались их дети, мужья и знакомые. Все переживают, а дети в особенности, глядя на нас взрослых. Дети всегда остаются детьми, даже когда они болеют, все ровно играют в свои игрушки. Если игра состоится, даже в это трудное время, то улыбок, внимания, радости и тепла станет немножечко больше.
PS. Дочери было года 4-5 и она сказала "Я подарю Саше свои игрушки. Может он станет добрее"
Это мой взгляд, но если игры и не будет, то Новый год все ровно придет
Отредактировано Любаха 29.09.2022 12:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2022 15:01
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6434
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Сладослава, добрый! Да, анкету точно надо развернуть, сложно будет по такой готовить подарок

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2022 15:06
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6434
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Конечно, время сложное. Но каждый на своем месте, как может и хочет, создает стабильность. Мне кажется, это важно, потому я со своей стороны планирую продолжать заниматься подготовкой и организацией в том числе) Пусть нас будет 10-15, это неважно. Многие будут просто читать, и надеюсь, кому-то мы тоже так поможем пережить это время

Так что, кто чувствует в себе силы и желание, записывайтесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2022 16:42
Дата регистрации: 13.02.2013
Дней на сайте: 4061
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Модератор
1. Участвую! Все правила прочитаны и приняты.
2. Анкета:
    - Снежная королева. Зима завораживает своей снежной и ледяной красотой. Рисунки на окнах могу долго рассматривать. Мороз обожаю , но в меру.
    - Новый год в России. Ассоциирую его прежде всего именно с народным стилем. Ну если будут другие мысли по поводу подарка, то буду только рада.
    - Лучше котики. Любовь к ним уже давно. Есть коллекция, которая каждый год пополняется именно участием в этой игре.
    - Подарок в цвете Тиффани. В прошлом году подарила Оля Кошарик шар на ёлку в таком цвете. Пришла идея в этом году сделать оформление именно в этом цвете.
    - обязательный компонент- открытка, подписанная Амигой. И именно своими словами. Чтобы взять и улыбнуться от слов, которые там будут написаны. Буду её хранить, как впрочем и все открытки которые я получала в игре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2022 22:14
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4921
Авторитет: +26
offline
Участвовала по-моему только 1 раз.
Второй раз был не удачен на каком-то этапе поняла, что выпала из игры, сорииии....
Потом только читала темы, т.к на участие не находила никаких ресурсов ни физических, ни моральных.

Сейчас всё-же решилась, чувствую, что надо отвлечься, остановиться от своего активного ритма жизни )

1. Участвую! Все правила прочитаны и приняты
2. Анкета:

Новогодние сказки/фильмы Люблю всякие "иностранные" сказочные фильмы/мультфильмы/истории например Хроники Нарнии, Элиот, Один дома
Новый год в стране Финляндия - Лапландия - ассоциируется у меня с оленями, сыром вкусным, грибами маринованными, мартини и стильными носками
Символ года и Ко Кролик. Ой не знаю... мягкие игрушки категорически НЕТ, я против них. Символ года в виде вкусняшки какой-нибудь или лакомством кроличьим, каким-нибудь например с морковным ингридиентом. Если про мягкое и пушистое, то варежки или шапка, или капор, всё пушистое, мягкое, тёплое, зимнее, светлое.
Своя тема Ох, сложно.... Увлечения не рисую, не пою, не ЗОЖница, ну нет у меня увлечений. Пазлы, раскраски, бисероплетение и любое рукоделие в общем всё, что связано с рутинной и монотонной деятельность, всё будет мимо. Много работаю, очень много, люблю что-бы окружали меня хорошие запахи в машине, дома, на работе, везде. Есть огород, но в этом году землянным балом правил сорняк
Обязательный компонент (что обязательно должно быть в подарке) Любой запах, в любом виде - твердый, жидкий, мягкий, сыпучий,горячий и горючий, любой вкусный,стильный запах,а если он будет долгоиграющим, то это будет огромным плюсом. Особых предпочтений в запахах нет. Ну конечно кроме лукового и чесночного плохо себе представляю эти запахи в своем окружении

3. Особые пожелания к дарительнице.
Мой возраст уже не 30, но еще и не 40)
Я кинестетик и визуал.
Не вредина, но в "битве" за справедливость и правду могу в миг стать "кобриной"
А, еще люблю очень штолен домашнего приготовления, при этом всякие рукодельные штучки не про меня (если это не аромо свеча).
Не владею ораторскими способностями от слова совсем. Хочу занятся саморазвитием, но нет времени - это моё оправдание.
Люблю посидеть в тишине, иногда под спокойную музыку, а иногда под электро. В последнее время нравится певец Лакоста, но это не точно

Эх, сюрпризик бы, любой, любой
Отредактировано ksuxa 01.10.2022 23:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2022 21:13
Дата регистрации: 13.02.2013
Дней на сайте: 4061
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Модератор
Привет всем
Вносим изменения в игру.
В этом году предлагаем делать дополнительные подарки всем желающим и кому желаете. Условие- пользователь должен быть зарегистрирован на сайте.
В игру записываться не надо. Дополнительные подарки сдаём согласно датам, которые обозначены в правилах на первой странице. Плата сохраняется в размере 10 руб за один доп.

Для участия в игре, кто хочет ещё присоединиться, регистрация продолжается до 10.10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2022 21:52
Дата регистрации: 13.02.2013
Дней на сайте: 4061
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Модератор
Смотрим пункт 13 ‼️
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2022 22:45
Дата регистрации: 26.03.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Да, сейчас очень сложное время для всех. И хочется играть и одолевают мысли сомнения. Хотя, Новый год никто не отменял... Пока идей нет, от слова совсем
Есть ещё не много времени подумать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2022 22:49
Дата регистрации: 31.01.2009
Дней на сайте: 5535
Авторитет: +25
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
анюта11, и я думаю..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2022 23:09
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Привет, девочки…
Год лично меня вымотал, вывернул, прожевал и выплюнул, чтоб я заново научилась жить…
Уже думала: куда еще хуже…? а оказывается есть куда еще хуже…
Сейчас трудно загадывать так далеко, как новый год…
Для меня игра - это часть нового года, как елка, куранты, фейерверк, праздничный стол…
Но как решиться? Чтоб потом самой не пожалеть и других не разочаровать…
Может это и правда тот кусочек жизни, который принесет хотя бы 5 минут, но положительные эмоции..?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2022 06:21
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +7
offline
Anzh
Смотрим пункт 13 ‼️


хорошая идея
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2022 06:47
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Anzh
Смотрим пункт 13 ‼️

Анжелика, спасибо! мне кажется, очень актуальный пункт. Полноценное участие в этот раз для многих стоит под вопросом, а так у каждого есть возможность подарить немного добра и позитивных эмоций. Некоторым сейчас это особенно необходимо. И про отзывы тоже думаю, правильно, пусть они будут по желанию
Отсутствие обязательств при возможности подарить людям немного тепла - то, что нужно в такое время
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [81]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
nata1985,
Lenochka_Rau,
LKV,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
koromochka.5,
vikaKAZ2019,
inna1573,
Ситенок,
Антонина,
gold__86,
din-din,
ana.rem83,
julpyat,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
Тройка,
tehpat.ru,
nastaliy,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
light_,
dragonsahsa,
Retro,
dremalina,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 250
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия