Главная /  Форум / Общий / Kemdetki Amigo Invizible 2023. Сдаем подарки!

Kemdetki Amigo Invizible 2023. Сдаем подарки!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [81]
 
#
X
07.10.2022 15:12
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4568
Авторитет: +12
offline
В новэксе, кстати, уже новогодний ассортимент выставляют...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 16:36
Дата регистрации: 31.01.2009
Дней на сайте: 5561
Авторитет: +25
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline


- Не могу найти, кто же там хотел это крем с лавандой... Куда же я это записала?...

Напоминаю - до Нового года осталось 86 дней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 17:04
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5480
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Я чет не очень понимаю, записываться в игру никто не хочет, а адресные подарки дарить хотят. А вопрос, кому? И что?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 17:29
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5491
Авторитет: +61
offline
Kate, нужно было в пункте дополнительном написать,что допы делают только участвующие в игре, но всем,кому хотят,даже если получатель незарегистрирован в игре
А теперь смысл? Регистрироваться в игре,если можно допов накрутить всем- всем- всем,вместо того,чтобы собирать основной
**********
Всем привет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 17:38
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4950
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
jenshen
Я чет не очень понимаю, записываться в игру никто не хочет, а адресные подарки дарить хотят. А вопрос, кому? И что?

Женя, за всех, конечно, не знаю) напишу за себя. По поводу основной игры, я точно пропускаю. Не потому, что не хочу подарить немного радости и позитива, а потому, что ни настроения, ни моральных сил для подарков пока нет, что будет завтра сложно угадать, поэтому брать на себя обязательства по участию не рискну
А по поводу 13 пункта... Здесь, как я понимаю по сообщениям, каждый понял его по разному кто-то как полноценную игру с кучей допов по симпатиям, хотелуам и пр, в общем, как традиционная игра, только без основного. Я же немного иначе. Для меня это как "запасной аэродром", если вдруг со временем появится желание и вдохновение сделать небольшой презент, я смогу это сделать независимо от участия в игре. Мне, наверное, даже анкеты и хотелки в этом случае не важны, это скорее именно небольшой знак поддержки, частичка тепла и позитивных эмоций. Без размахов и вау эффектов. Как это часто у нас бывает
Как то так я это вижу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 17:45
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4950
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Эллочка, я долго пишу) ты права если рассматривать 13 пункт, как полномасштабную игру с кучей допов только без основного, то ни смысла, ни желающих участвовать в основной игре не будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 17:59
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5491
Авторитет: +61
offline
zhannavin, а я по прежнему считаю,что дарители подарков должны быть хоть каким то образом известны
Ты не боишься получать допник неизвестно от кого? Или,идея! Раз это новогодняя почта,так пусть дарители пишут на упаковке не только кому,но и от кого
По поводу,как я вижу13 пункт - я вижу,что если это игра,то ты либо играешь,либо нет нельзя быть немножко беременной! Мое мнение,можно было бы пересмотреть формат и переделать в Новогоднюю почту,но! С регистрацией участников,и даже с несекретными дарителями! Вот просто- сделал подарок,подписал кому и от кого и отнес в црп
Письма Дед морозу обязательны! Да,есть риск не получить никаких подарков,но это будут новые эмоции,другая игра
По поводу своего участия- вероятно нет (не играла в весеннюю,и уже отвыкла),но посмотреть на новую игру очень хочется!
В общем,даёшь НЕсекретную новогоднюю почту с круговоротом допов
Амиго визибл!
О твоём видении п 13- если вдруг появится желание и вдохновение сделать подарок кому то,не участвуя в игре,ведь можно же его сделать,написав в личку: Дорогая Маша( пример!) Поздравляю тебя с НГ,тебя ждёт подарок в созвездии.И оплатить хранение сюрприза
Все просто
Отредактировано Эллочка 07.10.2022 18:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 18:21
Дата регистрации: 31.01.2009
Дней на сайте: 5561
Авторитет: +25
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Я вот тоже сомневаюсь по поводу участия с основным. С лотереей ещё не так страшно, а вот адресность налагает четкую обязанность. Но предстоящее невозможно предугадать. Отсюда и сомнения.
А по пункту 13... То есть я могу не играя основным сделать допы (неважно, записан человек как участник игры или нет), отвезти в Созвездие, и потом с црп участникам уже будет рассылка? Так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 18:21
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5480
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
zhannavin, то есть получается, что доп подарки будут дариться только каким-то знакомым ? Или по какому принципу? Я примеряю на себя. Пока опираюсь только на тех, кто отписался в теме и собрался участвовать. Раньше рандомно выберала людей из общего списка

Новогодним настроением тут, увы, не пахнет. Соглашусь с Эллочкой, либо играть, либо не играть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 18:22
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5480
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Киска, а почему страшно адресую? Почти все написали, что готовы получить сюрприз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 18:31
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5480
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Простите меня, я ни в одной игре не была такой злючкой - занудой
Я хочу играть, но ничего не понимаю : кто, кому, по какому принципу дарить будет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 18:35
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4950
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Эллочка, можно, конечно, и новогоднюю почту с регистрацией сделать. Но насколько я понимаю, в регистрации то как раз и проблема в этот раз, большинство не уверены, что настроение и обстоятельства будут располагать к игре и созданию подарков. А если так, то какая разница куда регистрация - в игру основным или в почту. Результат будет одинаковый
А вот подписать свой доп для меня не проблема если бы я вдруг сдавала подарки по 13 пункту. Хотя и допы у меня пока ещё под очень большим вопросом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 18:56
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5491
Авторитет: +61
offline
zhannavin, разница есть! Почта- это круговорот допов,когда ты не имеешь ресурсов на полномасштабную игру,но хочешь все же поздравить подруг по игре,и подарить частичку тепла,как ты говоришь
Будет виден круг участников,зарегистрировавшихся в игре,можно будет выбрать,кому именно допы отправить,можно выбрать их количество-хоть один! Здесь нет рамок
А личные подарки,если в игре не участвуешь,но будет желание и настроение их сделать,по моему,не возбраняется передать в сроки сдачи через созвездие,написав в личку и оплатив хранение
Нет настроения Амиго инвизибл- пусть будет Амиго визибл,лайт вариант без основных,почта,дарят участники друг другу допы
Либо теперешний вариант,допы всем- всем- всем,но только от зарегиных участников,иначе теряется смысл записи в игру
Ещё третий остается- не играть совсем,но он,я так поняла,не рассматривается
Письма Дед морозу по желанию! Хотя читать их- отдельное удовольствие
Не уверена,имею ли я право писать,если не буду играть,но новогоднего настроения в теме хочется!
Отредактировано Эллочка 07.10.2022 19:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 22:20
Дата регистрации: 31.01.2009
Дней на сайте: 5561
Авторитет: +25
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
jenshen, Жень, я не о том. Если участник лотереи выбывает, что все равно все окажутся с подарком. А если выбыть с адресной игры, то кто-то останется без пары. А загадывать что-то нынче - удовольствие дорогое.
А игра допами действительно вариант лайт. Выбрал участников, кому хочешь подарить, отвез в ЦРП и все довольны.
Пример. Если Маша играет основным, а Глаша нет, Глаша может просто приготовить доп Маше или кому-то из списка участников (или просто любому зарегистрированному форумчанину), так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 22:34
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5480
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Киска, чтобы играть допами, нужен список участников и их желания по допам. Кто угодно кому угодно - это точно не Амиго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 22:50
Дата регистрации: 31.01.2009
Дней на сайте: 5561
Авторитет: +25
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
jenshen, я бы предложила дополнить список играющих допами в первый пост... но вдруг у человека планы поменяются и он играть передумает.
Сложно как-то все в этом году.
Настроение пока не новогоднее, это точно. Может появляющийся в магазинах новогодний ассортимент прибавит решимости сомневающимся )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2022 23:47
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +54
Показать на карте
IRu
offline
Тогда, наверное, было бы логичнее сделать в этом году не адресную игру, а лотерею. Участников стало бы больше, и не было бы этого разделения, что кто-то играет "в полную версию", а кто-то нет. Может быть, переголосовать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2022 07:27
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4950
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
И все таки я чего то не понимаю вернее, я согласна, что и в почту логичнее и правильнее играть с регистрацией (ситуация, когда кто-то играет в обязанный основной, к кто-то придёт в междусобойчик допами, не самая красивая, наверное). Я не очень понимаю, чем сейчас смена формата основного на почту "спасёт ситуацию" сужу по себе, конечно. Если настроения и ресурсов на игру на сегодняшний день нет, то я в любом случае пропущу регистрацию, на допы и вдохновение, и ресурсы точно так же нужны. Зачем тогда вообще что то менять.
Я так поняла, Кейт добавила 13 пункт именно для тех, кто на сегодняшний день не готов к обязательной регистрации.
А вообще, считаю, что решать должны те, кто уверен в своих силах и точно играет. Игра ведь для них.
Я скорее просто поболтать здесь сейчас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2022 09:10
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5491
Авторитет: +61
offline
zhannavin, доброе утро!
Готовить основной,учитывая пожелания амиги,выбранной рандомно или готовить доп( от одного до ...) Тем,кого ты выберешь из списка,ты считаешь одно и то же?
Да,есть риск остаться без подарка,но мы же бескорыстно дарим частички тепла,не так ли?
Изюминкой станет то,что амиги будут визибл- допы будут подписаны,от кого они)
Так будет неожиданно интересно!
Мб стоит в такой формат набор переобьявить? И если уж ничего не выйдет,значит ,не судьба сыграть в этом году,нехватка эмоц.и других ресурсов причина веская
Отредактировано Эллочка 08.10.2022 09:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2022 09:30
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4950
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Эллочка, доброе можно, конечно, попробовать перезапустить регистрацию на формат "допАмигоВизибл" учитывая сложившуюся ситуацию, особо ничем и не рискуем
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [81]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
Cobra,
valunchik,
wella,
Olgaskem,
isingyoutosleep,
Крися2008,
Fk23,
Аннанна,
маргоша89,
Юша,
Vikamazen,
Крошка_Енот,
natasha-36,
Олинка,
jene1991,
Morozik,
Малюсенький,
Lishen,
AnnaBig,
ТАИСИЯ,
Ylliya,
Особенная,
Rider42,
ЮлияПолушина,
ikamuk,
NASTI,
anastasiya-cats,
oksanastoll31,
Chakichau,
лидияшарлап,
KF23041990,
Smirlar,
fishami,
коленька,
Марика,
Olivk@,
ElenaP,
89045715978,
IriNka_ander1,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
manarz,
_Крошка_Енот_,
Соника_77,
Ira-gala,
belchonok26,
osenaj666,
Апельсинка23,
julchonok1985,
Ekosh,
ekaterina-9051,
Дарюшка,
koteNkiNa,
nevadajns,
lera2304,
aimaks2304,
lilo,
Ptica-mk,
Daria_Filippova,
Ириск@@
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 240
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия