Главная /  Форум / Общий / Kemdetki Amigo Invizible 2023. Сдаем подарки!

Kemdetki Amigo Invizible 2023. Сдаем подарки!

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [81]
 
#
X
09.10.2022 21:45
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
Маюра, присоединяйся,чем нас больше,тем интересней распаковки
анюта11, если хочется,то надо записываться...ждем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2022 21:52
Дата регистрации: 25.10.2014
Дней на сайте: 3442
Авторитет: +4
offline
Вооот блииин
Я что-то в последнее время расклеилась, но, почитав ваши, девочки, сообщения, пришла в себя) Простите меня за "ромашку", то играю, то не играю Перезаписываюсь! Я с вами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2022 21:52
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5768
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
1. Участвую! Все правила прочитаны и приняты
2. Анкета
Новогодние сказки/фильмы: люблю совереммное фэнтези, в восторге от сказкок Часодеи, Гарри Поттер и прочее.
Новый год в стране повернула свою голову в сторону Азии: Япония, Китая, Южная Корея. Обожаю эти страны, их менталитет, чистоту и порядок во всем.
Символ года: котик
Своя тема: очень люблю кофе, между сладким и горьким выберу горькое, поэтому только горький шоколад, алкоголь не пью от слова совсем, остальное на вкус дарительницы, не притязательна
Обязательный компонент: открытка или елочная игрушка
Особые пожелания к дарительнице: люблю полезные подарки, но каких-то особых пожеланий нет, пусть будет сюрприз. Пожалуйста, ни каких стеклянных вещей
Ужасный год, как хочется, чтобы все по-скорее закончилось, хочется заснуть и проснуться лет так через 10
Отредактировано ритуля 10.10.2022 12:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2022 21:54
Дата регистрации: 25.10.2014
Дней на сайте: 3442
Авторитет: +4
offline
1. Участвую! Все правила прочитаны и приняты
2. Анкету уже писала, но, может ещё дополню)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2022 22:16
Дата регистрации: 11.11.2011
Дней на сайте: 4521
Авторитет: +9
offline


1. Участвую! Все правила прочитаны и приняты!
2. Анкета:

Новогодние сказки/фильмы пожалуй, "Ирония судьбы или с лёгким паром". Из современных фильмов " Тариф новогодний ". Не представляю новогодних каникул без " Гарри Поттера"
Новый год в стране... Скандинавия, Лапландия, Россия.... Всё страны со сказочной зимней красотой... Вообще, обрадовалась бы подарку в стиле СССР
Символ года и Ко между котиками и кроликами, скорее выберу вторых...
Своя тема ............. Добавлю чуть позже
Обязательный компонент сладкий сюрпризик или елочное украшение

Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2022 22:25
Дата регистрации: 26.03.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
1. Учавствую! Все правила прочитаны и приняты!
2. Анкету заполню чуть позже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 06:48
Дата регистрации: 03.09.2013
Дней на сайте: 3859
Авторитет: +13
offline
Рада, что участников прибовляется, а то у меня подарок почти готов и с нетерпением жду ник своей одаряемой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 07:46
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Любаха, готов без Ника в личку? темы то у нас ооочень разные в анкетах, от Гарри Поттера до Русской тройки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 07:50
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Девочки, рада видеть в теме знакомые лица да и новичков тоже рада
Даже ещё без подарков наша тема будет отличным антидепрессантом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 07:57
Дата регистрации: 03.09.2013
Дней на сайте: 3859
Авторитет: +13
offline
zhannavin, да, без Ника, но у многих анкеты очень лояльные и предусматривают свободу фантазии у дарительницы, надеюсь на удачу, но если не повезет, то всегда можно разобрать на допники, в них ограничений нет С нетерпением жду сообщения с Ником
Отредактировано Любаха 10.10.2022 08:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 08:06
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Авторов лояльных анкет предлагаю штрафовать шучу но лишь отчасти) для меня придумать, найти и обыграть подарок на заданную тему - одна из самых интересных составляющих игры
А я по традиции ушла колдовать, чтоб завтра не получить в личку неведомого мне ГП
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 08:22
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Если успела, то запишите меня пожалуйста.

Участвую , тоже подумала как без Амиг то? Правила прочитаны и приняты.
Анкета:
1. Новогодний фильм - Это - Три орешка для золушки.
2. Новый год в стране....это Англия или Шотландия.
3. Символ года - это котики мягкие, пушистые, милые.
4. Своя тема - даже не знаю - Гарри Поттер , что-то новогоднее, сказочное.
5. Обязательный компонент - это открытка подписанная своей рукой
Отредактировано Лерик_08 10.10.2022 08:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 08:50
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +7
offline
Итак анкета :1. Новогодние сказки /фильмы: Один дома (фильм моего детства), и гринч похититель рождества (любимый мультфильм).
2. Новый год в стране Скандинавия, Россия.
3. Символ года и Ко - буду рада как кошечке, так и зайчику (только не статуэтки). Очень нравится кот батон, зайка ми и кот басик Буду рада новогоднему декору с изображением символа года.
4. Своя тема: скорее всего это будет цвет жёлтый, золотой, белый,
5. Обязательный компонент новогодний красивый шарик.
Ем всё, пью всё кроме какао и глинтвейна. Буду так же рада красивой посуде (фужеры, тарелочки)

Ну а вообще, новый год, это время волшебства. Буду рада волшебному подарку собранному для меня
Отредактировано vacilica 10.10.2022 08:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 09:11
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5455
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Ура, сколько знакомых лиц
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 09:49
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6434
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Всем привет! 100 сообщений за выходные, класс)) Вроде всех внесла в первый пост, проверяйте себя в списке

Про список играющих в допы - скорее да, будем вносить потихоньку в первый пост. Сейчас обсудим и точно напишем)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 09:58
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Kate, те, кто в основной игре, тоже записываются в игру допами? Или им можно без записи?) по возможности и желанию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 10:08
Дата регистрации: 29.10.2011
Дней на сайте: 4534
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Все тянула до последнего, и не могла решиться. Давно не участвовала, тематические сложно мне даются подарки, но спасибо большое Жене (jenshen), она меня прям убедила и подбодрила.


1. Участвую! Все правила прочитаны и приняты
2. Анкета:

Новогодние сказки/фильмы: Обажаю в новогодние праздники пересматривать Один дома и Дневник Бриджит Джонс. А сказки я очень люблю, это и Морозко и Снежная королева, но самая любимая Новогодние приключения Маши и Вити.

Новый год в стране... Я не была ни в одной другой стране кроме России, и особености традиций других стран специально не изучала и не знаю. Поэтому Россия-оливье, шампанское, мандарины Но мне к душе скандинавские пейзажи и интерьеры в стиле сканди очень нравятся, и дома очень многое применено и адаптировано под стиль сканди. Все эти деревянные элементы, плетенные корзинки и подушечки.

Символ года и Ко-статуэтки и прочее -нет, не люблю не ставлю. Пусть символ года будет в книжке или на открытке или еще где, например елочное украшение, очень символично. Книги очень люблю-читаю.

Своя тема Видимо здесь нужно рассказать о себе... Меня зовут Вероника, жена самого заботливого мужчины и мама очень не поседливой 5летней девочки Вики. Кстати она всегда мне очень помогает с игрой и с нетерпением ждет момент открывания подарка, поэтому если что-то будет для нее там, было бы здорово. Я занимаюсь йогой, люблю книги.
Не очень люблю готовить, хотя готовлю очень хорошо, больше люблю печь. Заварной чаек с домашним печеньем это про меня, это я очень люблю. Может поэтому очень люблю керамические или стекляные красивые чайные пары и чайники. очень люблю вязаные носочки красивые ажурные, вообще носочки красивые и стильные любые люблю, часто ношу длиные носки с туфлями или ботиночками.

Обязательный компонент (что обязательно должно быть в подарке) душа и открытка-письмо. Подарок сделанный с душой сразу видно и это очень ценно. Помню в первой моей игре, будуче глубоко беременной, получила письмо от основной дарительницы и рыдала, до сих пор не знаю от кого был подарок, но там каждый компонент был прям в самое сердце. Письмо храню, оно возвращает меня в те эмоции.

3. Особые пожелания к дарительнице. Может, у вас на что-то аллергия, или вы обожаете лиловый цвет... Все пишите здесь
У меня нет ванны-поэтому все шары бурлящие, соли и пены не смогу применить. Ем, пью все или почти все. Кожа проблемнаяя, поэтому с косметикой сложно, но крема для рук всегда востребованы, уходят зимой литрами. Очень люблю уход за волосами и разные укладки:спреи, лаки, маски и тд.
Жду от игры чуда и положительные эмоции которые обязательно получу. Буду рада подарку сюрпризу.

Отредактировано Мука-Ника 10.10.2022 14:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 10:13
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5455
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Мука-Ника, ура!!! Как я рада тебя видеть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 10:26
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4194
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Нуууу девочки...... Умеете вы призвать к чувству коллективного разума)
Я честно опасаюсь того, что у меня не будет настроения заниматься подготовкой новогоднего подарка. Но надеюсь, я справлюсь. Для нас с дочкой эта игра уже стала традиционной и, предвосхищая ее вопросы "а почему в этот раз нет подарков?", я все-таки решаюсь.

1. Участвую! Все правила прочитаны и приняты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 10:29
Дата регистрации: 29.10.2011
Дней на сайте: 4534
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
jenshen
Мука-Ника, ура!!! Как я рада тебя видеть!
тебе спасибо! Я б наверное и не решилась, но так как моя миссия "Ждать приглашения", ты понимаешь о чем я, думаю это оно и естьНачнем подготовку
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [81]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (19)
Гостей: 205
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия