Мужу 40-к

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3
 
#
X
03.10.2012 11:59
Гость (217.212.*.*)
Fluffy, плюсую про массовую истерию :) когда я дежала в патологии перед родами с первым киндером, пдр был на 2 марта, год високосный, почему-то не хотела родить 29.02, ну, и много кто не хотел :) так вот в трешке на тот момент была палата на 9 ч-к, и сидят эти девы с пузяками, обсуждаю бурно 29.02, что край как низзя сегодня родить! А одна дамочка такая "ой, у меня воды отошли!" и с плачем спускается в родовое, ну, оставшиеся дамочки начинают переживать еще сильнее, и в итоге, из девяти ч-к рожает 8 :) именно 29.02. Избыточный потенциал называется :) я тогда впервые оченила преимущества 2местной палаты :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2012 13:17
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4251
Авторитет: +21
offline
У каждого суеверия есть объяснения, соль рассыпал-просто соль была на вес золота, на огонь плевать нельзя-язычество и т.д.
А отмечать или нет это дело личное дело каждого, и если бы счастье и удача так легко покупались бы у судьбы, то мы бы все ого-го.
У меня муж вообще человек очень закрытый и ДР только с семьей , а в 40 лет как бес попутал-гостей назвал.Сейчас уже ему за 50. Сложно сказать, что все хорошо- по-всякому было и есть за эти годы: и машину в хлам разбил, а сам только плечо ушиб, и на мотоцикле разбивался, но тоже обошлись одной операцией, было время когда деньги ох как считать приходилось-пережили, снова поднялись, и отец у внука умер-мы только дружней стали. Вот и думай это он 40-летие отметил и все беды приключились или это жизнь ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2012 13:48
Гость (95.190.*.*)
yarnaska,
Первый раз такое слышу!
Веселуха! Слышала, что крышку унитаза нальзя открытой держать, а то денег не будет!
не поверите, но у меня на работе руководитель верит в эту примету и прямо таки обязывает нас держать её закрытой:lol::lol::lol: Хотя совершенно адекватный человек она у нас и замечательная женщина*me_so_happy*.

Но мы решили не спорить, закрываем её и всё:lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2012 13:58
Дата регистрации: 30.11.2011
Дней на сайте: 4502
Авторитет: +12
offline
Может все-таки стоит прислушаться к мнению мужа. Все таки его ДР и ему решать стоит его отмечать или нет, а в боулинг с друзьями можно и просто так сходить. Своему мужу точно отмечать не буду 40 лет, не хочу искушать судьбу. Мне вот интересно, почему только мужчинам нельзя эту дату праздновать, на женщин вроде эта примета не распрастраняется или ?????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2012 14:18
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +10
SSI
offline
Раньше почему то вообще не знали об этой примете. Моему папе с размахом отмечали 40 лет. В этом году 60 отметили. Все хорошо ттттт.
Но мужу побаиваюсь справлять, думаю будет достаточно просто сходить своей семьей (я, муж, двое деток) в ресторанчик тихо посидеть. Не закатывать банкет, остальные пусть звонят поздравляют, а на следующий день приходят чай с тортом пить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2012 11:21
Дата регистрации: 24.08.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +37
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Ой, давно не заходила в темку,, столько интересных сообщений, особенно про роды понравилось, да всеобщая истерия приводит к единственному результату, сидели бы тихо спокойно может и до марта детки дотерпели. На счет крышки унитаза, у меня свекровь такая, не дай бог будет она открыта. А мы отпраздновали в семейном кругу, с красивым тортиком с подарком ночниц. В общем муж довольный, да и после прочтений многих сообщений в теме он уже и сам забыл о разных суевериях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2012 00:55
Дата регистрации: 25.04.2011
Дней на сайте: 4722
Авторитет: +2
offline
Моему мужу тоже в этом году 40! Мы задавали вопрос Батюшке в Софийском Соборе в Великом Новгороде! На что он нам ответил, что ни в Библии, ни в других православных писаниях ничего об этом не говорится! Это просто СУЕВЕРИЯ, которые не почитаются церковью! Решили - ОТМЕЧАТЬ БУДЕМ!!!:)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
Ульяна2010,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
din-din,
Ситенок,
skvorecta@mail.,
inna1573,
Антонина,
gold__86,
ana.rem83,
julpyat,
dfktynbyf1967,
Тройка,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
kyzne4ik,
light_,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 212
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия