Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Авито доставка

Авито доставка

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 >
 
#
X
21.11.2022 10:17
Гость (193.108.*.*)
Появилась такая замечательная функция на сайте, Но самое страшное люди не знают как ей пользоваться, и боятся. Смущает то, что 21 век, а обезьяны ещё есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2022 13:25
Гость (91.105.*.*)
Просветите необезьяна обезьян.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2022 11:05
Гость (167.71.*.*)
Я знаю,как ею пользоваться,но мне просто лень. Да и особо некогда.Идти в пункт отправки, сдавать, фотографировать целостность для себя, ждать, когда замороженные деньги после получения и одобрения покупателя, когда ему всё подошло и понравились, перейдут тебе на карту. Если не подошло, ждать обратной отправки, идти получать обратно свою вещь, проверять,то ли вернулось и в том ли состоянии.Нафиг.
Не так давно читала,что уже и в этой нише придумали кучу схем по обману.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2022 15:36
Дата регистрации: 03.12.2012
Дней на сайте: 4155
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Я однажды так чуть на мошенников чуть не напоролась😬выглядело всё почти так как авито доставка. Отправить должна была я! (как покупать я знаю). Они дали ссылку на сайт авито(подставной) чтобы вывести деньги. Но там запросили мою карту, чтобы якобы туда пришли деньги.Естественно это насторожило. Написала им в чате что "жду когда придут деньги и отправлю" 😂они слились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2022 16:08
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 2395
Авторитет: +3
offline
Anna000
Я однажды так чуть на мошенников чуть не напоролась😬выглядело всё почти так как авито доставка. Отправить должна была я! (как покупать я знаю). Они дали ссылку на сайт авито(подставной) чтобы вывести деньги. Но там запросили мою карту, чтобы якобы туда пришли деньги.Естественно это насторожило. Написала им в чате что "жду когда придут деньги и отправлю" 😂они слились.

А я на такую ссылку попалась🤦‍♀️
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2022 16:31
Дата регистрации: 25.08.2012
Дней на сайте: 4254
Авторитет: +17
offline
Часто просят эту доставку. Лично мне вообще неудобно, зачем мне тратить время на пересылку, ожидание денег, когда в этот же день ко мне могут приехать и забрать/отдать мне деньги за вещь. Зачем недели тратить на ожидания, и ещё потом не факт, что купят.
Один раз я продавала дорогой аппарат, понимала, что в рамках города его сложно продать. Я всем предлагала отправку сдеком до двери за свой счет по 100% предоплате. У меня цели обмануть не было, я верила только себе, потому что мошенников среди покупателей очень много. Ничего нашелся мой покупатель. Всё хорошо, человек рад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2022 16:35
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +93
offline
Тоже хотела написать, что просто лень). Я могу оформить СДЭК на работе, а курьер его унесет в пункт выдачи , у меня совсем нет желания ходить куда-то самой. Но недавно ходила , так как девушка оформила эту доставку((. Все ок, просто неудобно. Зато я поняла как именно проходит покупка через доставку, какие сообщения приходят и т.д. На мошенников теперь не попадусь )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2022 17:15
Гость (51.158.*.*)
Мы заказывали с Калининграда доставку через Авито. Получилась копеечная, и как покупателем было очень удобно... Убедились в качестве и сохранности груза
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2022 20:08
Дата регистрации: 10.05.2015
Дней на сайте: 3266
Авторитет: +2
offline
Интересно то, что иногда просят выслать огромую вещь и тяжелую)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2022 21:16
Гость (91.105.*.*)
В том то и дело, что продавцам крайне неудобно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2022 23:42
Гость (46.181.*.*)
А для чего эта тема создана? Просто поболтать? Мне удобно отправлять авито-доставкой. Никто не ходит ко мне домой, деньги приходят очень быстро. Пункты отправки расположены очень удобно. Служба доставки ещё и упакует (кроме почты России )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2022 09:42
Дата регистрации: 09.08.2009
Дней на сайте: 5366
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Гость (193.108.*.*)
Но самое страшное люди не знают как ей пользоваться, и боятся. Смущает то, что 21 век, а обезьяны ещё есть

Я то, наивная, думала, что самое страшное, что в 21 веке людей все еще на войну забирают, что смертность в 2 раза превышает рождаемость, что до сих пор не изобрели лекарство от рака. А вон оно че, Михалыч! Оказывается, не о том думаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2022 10:05
Гость (213.234.*.*)
ORHID, Вы веткой ошиблись, это не мы виноваты. Люди не научились критически мыслить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2022 14:02
Гость (176.59.*.*)
Гость (193.108.*.*)
Появилась такая замечательная функция на сайте, Но самое страшное люди не знают как ей пользоваться, и боятся. Смущает то, что 21 век, а обезьяны ещё есть
И одну научили читать и провели интернет в обезьянник. И она вдруг узнала, что есть авито-доставка. А она существует давно и на авито подробно это предлагают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2022 09:18
Дата регистрации: 13.12.2018
Дней на сайте: 1953
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Авито доставка - удобная вещь. Да, если продаешь, нужно сходить до пункта отправки - не критично, считаю. Если товар труднопродаваемый - так Авитодоставка вообще находка. Пересылка недорогая у них, дешевле,чем просто через почту России отправлять. У меня недавно просили елку искуственную через доставку отправить конечно, отказала, ибо ее и так заберут) Возврат товара при доставке - пока вообще с таким не сталкивалась, все забирали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2022 09:19
Дата регистрации: 13.12.2018
Дней на сайте: 1953
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Anna000
Я однажды так чуть на мошенников чуть не напоролась😬выглядело всё почти так как авито доставка. Отправить должна была я! (как покупать я знаю). Они дали ссылку на сайт авито(подставной) чтобы вывести деньги. Но там запросили мою карту, чтобы якобы туда пришли деньги.Естественно это насторожило. Написала им в чате что "жду когда придут деньги и отправлю" 😂они слились.

я думала, что только глухой не слышал, что нельзя переходить на сторонние сайты, все операции в личном кабинете проводятся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2022 13:39
Гость (89.113.*.*)
antonina1986
Anna000
Я однажды так чуть на мошенников чуть не напоролась😬выглядело всё почти так как авито доставка. Отправить должна была я! (как покупать я знаю). Они дали ссылку на сайт авито(подставной) чтобы вывести деньги. Но там запросили мою карту, чтобы якобы туда пришли деньги.Естественно это насторожило. Написала им в чате что "жду когда придут деньги и отправлю" 😂они слились.

я думала, что только глухой не слышал, что нельзя переходить на сторонние сайты, все операции в личном кабинете проводятся
А умный знает, как вести себя на любом сайте. Для обезьян, типа ТС, там через каждую строчку предупреждают. И им действительно нельзя ни в коем случае, тк адекватно прореагировать у них ума не хватит. Я не доверяю никакому сайту и данные для мошенников не даю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2022 08:57
Дата регистрации: 03.12.2012
Дней на сайте: 4155
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
antonina1986
Anna000
Я однажды так чуть на мошенников чуть не напоролась😬выглядело всё почти так как авито доставка. Отправить должна была я! (как покупать я знаю). Они дали ссылку на сайт авито(подставной) чтобы вывести деньги. Но там запросили мою карту, чтобы якобы туда пришли деньги.Естественно это насторожило. Написала им в чате что "жду когда придут деньги и отправлю" 😂они слились.

я думала, что только глухой не слышал, что нельзя переходить на сторонние сайты, все операции в личном кабинете проводятся

Так только появилась эта функция.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2022 09:57
Дата регистрации: 15.07.2010
Дней на сайте: 5026
Авторитет: +5
offline
Anna000, два года назад точно была уже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2022 20:43
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5105
Авторитет: +27
offline
Постоянно пользуюсь авито доставкой и отправляю, и получаю. По мне лучше на почту сходить чем чужие люди припрутся ко мне домой, будут разглядывать вещи, рядиться, постоянно ещё по времени договариваются и не приходят. Ни разу ещё не было возвратов, кто заказывали, забирали вещи.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
kolmakovan9,
jurishina,
Elkina_K,
Dimbest,
Gerna,
denkz,
NADKOZ,
Rozali41,
birulka,
Армидка,
Татьяна1971,
Nika012753,
@vetis2016@,
AABashkirova,
overseer,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
сияние.2014,
Анэт,
Натальях,
Dolganzova,
ladydy1404,
89516000070,
Алиска3004,
Tanya_Norkina,
Сопа,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
Крошка-Юля,
Alina190420003,
gulnara,
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
Elen1,
ludmilashirokov,
Blaze,
kseniafatkulina,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Иван_Галина,
KTDF1377,
Thomas,
Liza190471,
lubov.30@mail.r
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 219
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия