Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Поболтаем о ценах на квартиры?

Поболтаем о ценах на квартиры?

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > [73]
 
#
X
05.02.2023 15:15
Гость (46.181.*.*)
Опять сказочники прибежали. 40 квадратов при грамотном планировании им лучше, чем 65... И стоят якобы 40 и 65 одинаково... Пожалуйста, съезжайте уже в свои новостройки к приличным жильцам и невонючим подъездам и детским площадкам, умещайтесь там в 40 квадратах с двумя детьми и радуйтесь. А мы спокойно поживем в своих вонючих и стремных хрущевках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2023 15:17
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Feliz, если бы понимали, то не задавали бы откровенно глупых вопросов и не удивлялись бы тому, что люди вкладываются в недвижимость и что вообще у людей, оказывается, есть деньги на это
вам обязательно людям хамить, без этого радость от новостройки не такая полная?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2023 15:28
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4561
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Гость (185.229.*.*)
юшечка
Гость (185.229.*.*)
юшечка
Гость (213.234.*.*)
Продали свою 1-к в новом доме на Волгоградской за 5,5, уезжаем в спб, там чуть добьем, вася-кот) спасибо новому Губеру, при тулееве такого не было)

Только вот цены на жилье в СПБ "при Тулееве" тоже были значительно ниже, чем сейчас

При туле 2 квартирки в кмр нужно было чтобы купить 1 в спб, а сейчас чуть докинул и всё) Ты СПБ-вец)

Смотря какую квартиру и смотря где в Питере.
Ссылка за 8 млн. нашла вторичку в Питере однокомнатную, панельный дом 2004 года постройки, если не врут, вблизи от метро "Звездная". Добавить 2,5 млн. для Вас - чуть? Новостройки там тоже дороже.
Ссылка вот эта в новом доме в том же районе мне больше нравится, но цена уже 11 млн.
И метро "Звездная" - это не центр.
Не, ну если рассматривать Ленобласть, то тогда конечно.


Ехать в питер чтобы выложить за нору 11 млн рублей и жить в ней в скотских стеснённых условиях? В ЧЕМ СМЫСЛ? Я за 11 млн в Кемерово куплю 100 м2 в комфортабельного жилья, да еще с нормальной отделкой - а не "чудо ремонт с бабушкиным столом на кухне" как по ссылке за 11 млн)))) Да еще и парковка может влезть, прямо под домом)
СМЫСЛ В СПБ ЕХАТЬ ЕСЛИ НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО - ДОСТОЙНОГО ТАМ ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОЖЕШЬ?!

Я гостю писала, который говорил, что чуть добавить с 5,5 млн и можно шикарно в Питере в однешке жить. Что добавить придется не чуть, а в два раза, чтобы жить примерно в такой же новостройке.
Отредактировано юшечка 05.02.2023 15:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2023 15:29
Гость (109.252.*.*)
Гость (185.229.*.*)
юшечка
Гость (185.229.*.*)
юшечка
Гость (213.234.*.*)
Продали свою 1-к в новом доме на Волгоградской за 5,5, уезжаем в спб, там чуть добьем, вася-кот) спасибо новому Губеру, при тулееве такого не было)

Только вот цены на жилье в СПБ "при Тулееве" тоже были значительно ниже, чем сейчас

При туле 2 квартирки в кмр нужно было чтобы купить 1 в спб, а сейчас чуть докинул и всё) Ты СПБ-вец)

Смотря какую квартиру и смотря где в Питере.
Ссылка за 8 млн. нашла вторичку в Питере однокомнатную, панельный дом 2004 года постройки, если не врут, вблизи от метро "Звездная". Добавить 2,5 млн. для Вас - чуть? Новостройки там тоже дороже.
Ссылка вот эта в новом доме в том же районе мне больше нравится, но цена уже 11 млн.
И метро "Звездная" - это не центр.
Не, ну если рассматривать Ленобласть, то тогда конечно.


Ехать в питер чтобы выложить за нору 11 млн рублей и жить в ней в скотских стеснённых условиях? В ЧЕМ СМЫСЛ? Я за 11 млн в Кемерово куплю 100 м2 в комфортабельного жилья, да еще с нормальной отделкой - а не "чудо ремонт с бабушкиным столом на кухне" как по ссылке за 11 млн)))) Да еще и парковка может влезть, прямо под домом)
СМЫСЛ В СПБ ЕХАТЬ ЕСЛИ НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО - ДОСТОЙНОГО ТАМ ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОЖЕШЬ?!

Вы цены давно видели? За 11 с хорошим ремонтом это только край географии: комсомольский, южный. В центре или ленинском недавно присматривалась от 15 и выше, плюс парковка 1-2 млн.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2023 17:21
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Feliz, если бы понимали, то не задавали бы откровенно глупых вопросов и не удивлялись бы тому, что люди вкладываются в недвижимость и что вообще у людей, оказывается, есть деньги на это
вам обязательно людям хамить, без этого радость от новостройки не такая полная?
Бог мой, какие все нежные то, а вроде взрослые люди, глупость назвать глупостью это хамить? Тяжело вам живется с этом мире, привыкли к лжи и подхалимству в свой адрес?? Правда это сразу хамство
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2023 18:59
Гость (91.105.*.*)
Гость (109.252.*.*)
Гость (185.229.*.*)
юшечка
Гость (185.229.*.*)
юшечка
Гость (213.234.*.*)
Продали свою 1-к в новом доме на Волгоградской за 5,5, уезжаем в спб, там чуть добьем, вася-кот) спасибо новому Губеру, при тулееве такого не было)

Только вот цены на жилье в СПБ "при Тулееве" тоже были значительно ниже, чем сейчас

При туле 2 квартирки в кмр нужно было чтобы купить 1 в спб, а сейчас чуть докинул и всё) Ты СПБ-вец)

Смотря какую квартиру и смотря где в Питере.
Ссылка за 8 млн. нашла вторичку в Питере однокомнатную, панельный дом 2004 года постройки, если не врут, вблизи от метро "Звездная". Добавить 2,5 млн. для Вас - чуть? Новостройки там тоже дороже.
Ссылка вот эта в новом доме в том же районе мне больше нравится, но цена уже 11 млн.
И метро "Звездная" - это не центр.
Не, ну если рассматривать Ленобласть, то тогда конечно.


Ехать в питер чтобы выложить за нору 11 млн рублей и жить в ней в скотских стеснённых условиях? В ЧЕМ СМЫСЛ? Я за 11 млн в Кемерово куплю 100 м2 в комфортабельного жилья, да еще с нормальной отделкой - а не "чудо ремонт с бабушкиным столом на кухне" как по ссылке за 11 млн)))) Да еще и парковка может влезть, прямо под домом)
СМЫСЛ В СПБ ЕХАТЬ ЕСЛИ НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО - ДОСТОЙНОГО ТАМ ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОЖЕШЬ?!

Вы цены давно видели? За 11 с хорошим ремонтом это только край географии: комсомольский, южный. В центре или ленинском недавно присматривалась от 15 и выше, плюс парковка 1-2 млн.

это про питер?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2023 19:57
Гость (46.181.*.*)
Гость (91.105.*.*)
Гость (109.252.*.*)
Гость (185.229.*.*)
юшечка
Гость (185.229.*.*)
юшечка
Гость (213.234.*.*)
Продали свою 1-к в новом доме на Волгоградской за 5,5, уезжаем в спб, там чуть добьем, вася-кот) спасибо новому Губеру, при тулееве такого не было)

Только вот цены на жилье в СПБ "при Тулееве" тоже были значительно ниже, чем сейчас

При туле 2 квартирки в кмр нужно было чтобы купить 1 в спб, а сейчас чуть докинул и всё) Ты СПБ-вец)

Смотря какую квартиру и смотря где в Питере.
Ссылка за 8 млн. нашла вторичку в Питере однокомнатную, панельный дом 2004 года постройки, если не врут, вблизи от метро "Звездная". Добавить 2,5 млн. для Вас - чуть? Новостройки там тоже дороже.
Ссылка вот эта в новом доме в том же районе мне больше нравится, но цена уже 11 млн.
И метро "Звездная" - это не центр.
Не, ну если рассматривать Ленобласть, то тогда конечно.


Ехать в питер чтобы выложить за нору 11 млн рублей и жить в ней в скотских стеснённых условиях? В ЧЕМ СМЫСЛ? Я за 11 млн в Кемерово куплю 100 м2 в комфортабельного жилья, да еще с нормальной отделкой - а не "чудо ремонт с бабушкиным столом на кухне" как по ссылке за 11 млн)))) Да еще и парковка может влезть, прямо под домом)
СМЫСЛ В СПБ ЕХАТЬ ЕСЛИ НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО - ДОСТОЙНОГО ТАМ ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОЖЕШЬ?!

Вы цены давно видели? За 11 с хорошим ремонтом это только край географии: комсомольский, южный. В центре или ленинском недавно присматривалась от 15 и выше, плюс парковка 1-2 млн.

это про питер?
В Кемерове она «присматривается» к квартиркам по 15 млн руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2023 20:15
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Feliz, если бы понимали, то не задавали бы откровенно глупых вопросов и не удивлялись бы тому, что люди вкладываются в недвижимость и что вообще у людей, оказывается, есть деньги на это
вам обязательно людям хамить, без этого радость от новостройки не такая полная?
Бог мой, какие все нежные то, а вроде взрослые люди, глупость назвать глупостью это хамить? Тяжело вам живется с этом мире, привыкли к лжи и подхалимству в свой адрес?? Правда это сразу хамство
Нормально мне в мире живется, почитываю кемдетки, потихоньку привыкаю к сказкам о «богатых» и их жизни. Только тут все рассказы о покупках новостроек и «советы бывалых» от гостей -на 90% вранье. Ну или чьи-то мечты. Мечтайте, но людям можно и не хамить при этом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2023 20:26
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.181.*.*), эх. Печаль ну считайте что все нищие вокруг, а квартиры раскупленны инопланетянами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2023 21:50
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.181.*.*), эх. Печаль ну считайте что все нищие вокруг, а квартиры раскупленны инопланетянами
никто всех вокруг нищими не называет, а возможность купить студию на этапе строительства отнюдь не повод для такого превосходства. Купили клетушки и богатыми стали типа, инвесторами?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2023 23:35
Гость (91.105.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Цена в 2-2.5-2.7 млн бешенная на абсолютно новое жилье?

за студию конечно бешеная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2023 06:46
Дата регистрации: 17.04.2021
Дней на сайте: 1077
Авторитет: 0
offline
Только из утюга не говорили, что будет повышение на новостройки, с принятием новых законов, кто имел уши и средства - прикупил. Единственно, мало кто предполагал, что настолько взлетят цены. Вот и обезопасило наше государство людей...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2023 08:30
Гость (176.59.*.*)
Гость (91.105.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Цена в 2-2.5-2.7 млн бешенная на абсолютно новое жилье?

за студию конечно бешеная.
Ну купите дешевле, если найдёте. Или не покупайте ничего, если не на что. Все же просто, кто может тот и берет, кто не может, тот плюется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2023 10:06
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Я жила в квартире 1952г. постройки и сейчас живу в 2018г. постройки.
Разница очевидна.
В старой квартире дорого делать ремонт, большая квартплата (огромная можно сказать), нет балкона, сырость, очень редко убирают в подъездах (или вообще не убирают), старые коммуникации (проблема весной с канализацией например постоянная), территория придомовая тоже очень плохо убирается. Ну и дворы в ужасном состоянии (детские площадки, газоны (вернее их отсутствие) и пр.) Еще магазины далековато были, поэтому за продуктами только на машине (но сейчас вроде понастроили, рядом же новый микрорайон строят)... Из плюсов: дружные соседи (ну это мне так повезло), в других домах селились и алкаши, и нарки В новом микрорайоне я за 2,5 года не видела ни одного подозрительного человека в магазинах и на остановках ОТ, все адекватные. Вечером не боишься выйти на улицу, молодежи много. А самый большой плюс в старых квартирах (я сейчас не про панельные хрущевки): шумоизоляция. Это единственное, чего мне не хватает в новой квартире по утрам в выходные дни И еще мини-спальни, хотя у нас и на кухне диван и телек есть)) Может когда-нить возьму евродвушку 40-45м2.
п.с. если бы мне сейчас предложили вернуться в трешку - низачто
Отредактировано njubyf 06.02.2023 10:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2023 10:29
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Гость (46.181.*.*)
Опять сказочники прибежали. 40 квадратов при грамотном планировании им лучше, чем 65... И стоят якобы 40 и 65 одинаково... Пожалуйста, съезжайте уже в свои новостройки к приличным жильцам и невонючим подъездам и детским площадкам, умещайтесь там в 40 квадратах с двумя детьми и радуйтесь. А мы спокойно поживем в своих вонючих и стремных хрущевках.
Гость (46.181.*.*), с детьми конечно мало 40 квадратов ,чо уж...
А для двоих работающих людей норм. Еще и коту хватает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2023 11:24
Гость (185.210.*.*)
Что вы все страшилки рассказываете про свои квартиры, где жили . Это вы так жили, а на рынке много вторичного приличного жилья в других домах, не только в старых хрущевках и страшных панельках. Зачем так обобщать. И хрущевки, и панельки есть нормального качества и в нормальных районах, а ещё есть другие дома. Вам про нормальные варианты говорят, а вы опять все к ужасу ужасному сводите. Просто цены взлетели до безумия, уже нормальную однушку даже не купить, вот и остаётся, как вариант студия в новостройке, потому что "по деньгам". Нигде ни спрятаться, ни скрыться. Там и до неврозов недалеко . Или простор и личное пространство.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2023 11:32
Гость (176.59.*.*)
njubyf
Я жила в квартире 1952г. постройки и сейчас живу в 2018г. постройки.
Разница очевидна.
В старой квартире дорого делать ремонт, большая квартплата (огромная можно сказать), нет балкона, сырость, очень редко убирают в подъездах (или вообще не убирают), старые коммуникации (проблема весной с канализацией например постоянная), территория придомовая тоже очень плохо убирается. Ну и дворы в ужасном состоянии (детские площадки, газоны (вернее их отсутствие) и пр.) Еще магазины далековато были, поэтому за продуктами только на машине (но сейчас вроде понастроили, рядом же новый микрорайон строят)... Из плюсов: дружные соседи (ну это мне так повезло), в других домах селились и алкаши, и нарки В новом микрорайоне я за 2,5 года не видела ни одного подозрительного человека в магазинах и на остановках ОТ, все адекватные. Вечером не боишься выйти на улицу, молодежи много. А самый большой плюс в старых квартирах (я сейчас не про панельные хрущевки): шумоизоляция. Это единственное, чего мне не хватает в новой квартире по утрам в выходные дни И еще мини-спальни, хотя у нас и на кухне диван и телек есть)) Может когда-нить возьму евродвушку 40-45м2.
п.с. если бы мне сейчас предложили вернуться в трешку - низачто
Что и требовалось доказать. Жили неизвестно где, где даже магазинов не было и алкаши кругом, денег на квартплату не было. Съехали в однушку и счастливы до безумия. 20 раз уже про свою однушку в е... нях рассказали. Какая вам трешка, если вам за квартиру платить нечем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2023 11:33
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Конечно есть хорошие квартиры на вторичном, вопрос не в этом, а в том что новостройка 4500( 50кв) платеж 31т, а вторичка за 3100 ( 41 КВ) платеж уже 38. И в чем смысл покупки меньшей площади ,но с большей переплатой ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2023 11:45
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Гость (176.59.*.*), хреновый из вас аналитик
За трешку я тоже плачу, хоть и не живу в ней, за половину))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2023 11:54
Дата регистрации: 17.08.2022
Дней на сайте: 590
Авторитет: 0
offline
tanyki, Если продается своя квартира, нужно сразу выезжать куда-то, денег на съем тратить не хотят, поэтому и берут, чтоб жить сразу. Новострой ждать надо, а потом еще и ремонт.
Ответить на это Цитировать
[1] « 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > [73]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem,
ольга90,
Полькина,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
FUCIN,
musochka29,
nata1985,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
gold__86,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
julpyat,
Тройка,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 279
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия