Главная /  Форум / Общий / Весенняя игра по обмену подарками "Клара и Роза 2023!" Подаркопад! 🎁

Весенняя игра по обмену подарками "Клара и Роза 2023!" Подаркопад! 🎁

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [129]
 
#
X
18.01.2023 15:14
Дата регистрации: 21.07.2011
Дней на сайте: 4656
Авторитет: +33
offline
Всем привеееет!!!!
Играю,Леночеч-ка.
Чуть позже напишу анкету
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 16:20
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5072
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
prosto_psi, zhannavin, че это))) в том году Надя прекрасно справилась с утонченным и розовым, подарок в яблочко пришелся!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 17:55
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Киска, вроде 18 пока но могла чуток промахнуться) имеем все шансы обойти прошлую весну (было 20)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 18:32
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6456
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Добавила список в первый пост, сейчас 16 анкет. И еще есть участники, которые играют, но анкету очень ждем Думаю, больше 20 будет
Отредактировано Kate 18.01.2023 18:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 18:52
Дата регистрации: 21.07.2011
Дней на сайте: 4656
Авторитет: +33
offline
Моя анкетка

Я "великая путешественница" !
Ни где не была и внутренне даже боюсь , хотеть ехать
Одно время смотрела "Орёл и решка" и наслаждалась видами стран ,но вот прям чтобы зацепило и защемило нет такой. Каждая страна красива по своему.
Чтобы было полегче моей Веснянке, необъятная матушка Россия, исторически любимая Греция, брутальная Грузия.
Буду рада подарку на тему любой страны,тем интереснее будет распаковка.

Немного о себе : аллергия есть только на мёд и ореховую пасту !!!!
Всё остальное ела,ем и буду,особая любовь к марципану
Люблю практичные подарки
Читаю ужастики,фантастику.
Люблю цвета:пыльная роза,белый,серый,чёрный.
Люблю парфюм нежный,масочки тканевые антивозрастные ,мылко вкусненькое.
P.S.: пью белое полусладкое или белое полусухое. Ну а вдруг
Ну вот как-то так
Отредактировано Леночеч-ка 18.01.2023 18:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 19:51
Дата регистрации: 25.10.2014
Дней на сайте: 3464
Авторитет: +4
offline
Наконец-то я добралась до компьютера) Как и обещала, сейчас накатаю свою простыню
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2023 20:07
Дата регистрации: 25.10.2014
Дней на сайте: 3464
Авторитет: +4
offline
Как я уже писала, выбрала я Испанию. Страстную, динамичную, яркую)
Испания – это фантастические солнечные пляжи

Это самобытная культура и оригинальная архитектура, я могу бесконечно любоваться на творения Антонио Гауди


Мечтаю когда-нибудь попасть туда и увидеть это в живую, побродить по готическому кварталу и парку Гуэль в Барселоне


посмотреть кучу замков и соборов


побывать на каком-нибудь фестивале/карнавале, коих в Испании проходит великое множество, например, на фестивале Las Fallas. Он объединяет музыку, танцы, гигантских кукол и огромное количество фейерверков в одном месте. Фальяс — праздник огня, приносящего весеннее обновление. Гигантские куклы делаются из папье-маше, а по окончанию фестиваля они сжигаются. Las Fallas во многом напоминает нашу масленицу)



Хочу отправиться в гастрономический тур и продегустировать вино в Ла-Риоха, насладиться испанской кухней: попробовать картофельную тортилью, отведать гаспачо в Андалусии, паэлью в Валенсии, каталонские баклажаны с перцем, мадридское рагу и торт «Сантьяго».
Испания – это апельсины, виноград, перец и оливковое масло.
Это фиеста и сиеста


фламенко и коррида


горы и пляжи


херес и паэлья


Это красный цвет, который мне очень идёт и никогда не надоест, я бы обрадовалась яркому красному шарфику/палантину
Если посмотреть на Испанию через призму личностей (чьё творчество я люблю ) то это: Сальвадор Дали, Пабло Пикассо, Франсиско Хосе де Гойя, Антонио Гауди, Мигель де Сервантес, Пласидо Доминго, Антонио Бандерас, Хавьер Бардем.
Если моя дарительница будет из клана книголюбов, то я была бы рада получить в подарок что-нибудь из этого, или наподобие)



Классным подарком для меня была бы и алмазная мозаика с пейзажем Испании (природным или городским) или ещё с чем-нибудь, например с большим красным цветком, напоминающий тот, которым испанские девушки закалывают волосы)
Из обычных женских штучек у меня закончились бальзамы для губ) Маски для лица и для волос всегда в ходу, гели для душа тоже, так же как и соль для ванны и лосьоны для тела)
Ем/пью всё, обожаю манго, орехи, сухофрукты, пряности и специи.
Надеюсь, что я свою веснянку не сильно напугала. Я буду рада любому подарку, и необычному, странному, смелому, и классическому женскому, и гастрономическому, и интерьерному, и художественному, и цветовому. Мне действительно нравятся любые темы) Я очень хочу, чтобы моя дарительница получила удовольствие от сбора подарка) Поэтому обращаюсь к моей весняночке: делай подарок в том направлении, которое тебе ближе и интересней. Я совсем неприхотливая, мне важно само внимание, я каждому подарку радуюсь как ребенок


Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 10:00
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3139
Авторитет: +3
offline
Доброе утро!
вчера получила волшебный пендель, который сказал - мало тебе задач по жизни, давай ещё одну возьми))) в общем,

prosto_psi, играю!!!!

Страна. Наверное, какой-то конкретной страны и нет. Скорее, природно-климатическая зона… Фьорды Норвегии. Скалистые берега Шпицбергена. Холмы Исландии. Озёра и водопады плато Путорана. Снега Аляски и Камчатки. Север, суровый, жёсткий, бескомпромиссный. Там, где -35 это повод снять шапку, потому что – потеплело. Там, где запрещено выходить за городскую черту, потому что – белые медведи.
В таких условиях ценно то, что имеет практическое применение ))) так что всякие «женские штучки», розовые рюшки и прочее – не в этот раз.
Для облегчения задачи: ем всё, кроме мёда (но медоед дома имеется), пью всё, всё так же бегаю, катаюсь на лыжах, и шарашусь по полям и лесам с собаками.
_________
добавлю несколько фото, для понимания, какие условия являются мне комфортными

Отредактировано prosto_psi 19.01.2023 11:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 11:04
Дата регистрации: 17.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Такие необычные и интересные анкеты у всех 👍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 11:46
Дата регистрации: 03.09.2013
Дней на сайте: 3881
Авторитет: +13
offline
prosto_psi, Молодец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 12:30
Дата регистрации: 17.08.2014
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
prosto_psi, обалдеть! Я в восхищении 😀
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 12:32
Дата регистрации: 13.02.2013
Дней на сайте: 4083
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Модератор
Добавлю и я фоток))
Не умею плавать, но вот так бы конечно я бы полежала



Бижутерия. Браслеты, цепочки- моя слабость. Но вот именно такие, с узорами, камешками)) У меня глаза разбегаются от этой красоты.



Ну про посуду это отдельная тема Очень её люблю. А если ещё и с восточными узорами, так это вообще предел мечтаний.



Ну и дальше вкуснятина)) Любим мы покушать. И люблю гостей. Когда искала подходящие фотки для темы, наткнулась на эту, где семья сидит за столом. Она про нас 😁Семейные праздники у нас проходят именно вот так

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 12:58
Дата регистрации: 21.07.2011
Дней на сайте: 4656
Авторитет: +33
offline
prosto_psi, снегурка настоящая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 19:12
Дата регистрации: 21.07.2011
Дней на сайте: 4656
Авторитет: +33
offline
prosto_psi
jenshen, проблема в том, что если мне попадется амига из серии "хочу вау, а ваши полотенчики, крема, платки, вино и шоколадки не хочу и вообще у меня все есть, мне ничего не надо, а хочу на гору килиманджаро и статуэтки с денежной жабой" (утрированно конечно, но суть ясна), то мне будет крайне сложно , потому что в моем видении мира, статуэтки с жабой это ненужная хрень, а вот полотенце и килограмм шоколада - это огонь)))

короче пока читаю вас)

можно я тебе попадусь ,мне можно килограмм полотенец и плитку шоколада в пакет с бантиком
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 19:22
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Леночеч-ка, а килограмм шоколада и полотенце не вариант?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 19:44
Дата регистрации: 21.07.2011
Дней на сайте: 4656
Авторитет: +33
offline
zhannavin
Леночеч-ка, а килограмм шоколада и полотенце не вариант?

мне тяжело остановиться когда начинаю есть шоколад ,могу съесть в два захода,поэтому пусть будет кило полотенец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2023 21:56
Дата регистрации: 19.07.2017
Дней на сайте: 2466
Авторитет: +1
offline
Читая анкеты- я уже мысленно путешествую! Классную тему мы придумали!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2023 00:35
Дата регистрации: 10.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +18
offline
Доброй ночи , девочки! ! Перечитала все анкеты, ну просто очень затягивают в игру...
Все-таки решусь , не могу отказаться и все
ИГРАЮ !
Фото Анжелики с карнавалом вкусностей просто завораживает, можно завернуть мне все это сразу ... пахлаву, оливки-маслины (просто их обожаю) , инжир, приправленные специями ... можно в один пакет-майку
   
Карнавал восточных яств-очень хорош, но склоняюсь к топу самых романтичных стран... Франция, Италия (Венеция ) , да Винчи и Рафаэль , вино-шампанское ... парфюм..., l'amour , "шер ше ля" ... мысли путаются

Анкету напишу завтра . Утра вечера...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2023 06:09
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4565
Авторитет: +12
offline
Играю.
Италия. Что для меня Италия? Это прежде всего итальянский язык: красивый, эмоциональный, певучий. Язык, на котором даже ругательства звучат как песня, а уж песни...Музыка Италии-это прекрасно, от классики и 80-х до любимых маленьких рокеров Maneskin.

Футбол. Итальянский футбол это произведение искусства! Технично, эмоционально, красиво! И не надо забывать, что в него играют чудесные итальянские мужчины, пусть не всегда красавчики, но всегда харизматичные!

Итальянская еда...Традиции, которые передаются по наследству. Яркие, вкусные сочетания! Такая еда, даже от картинок которой можно закапать монитор!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2023 06:29
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4565
Авторитет: +12
offline
Англия. Страна, которая вошла в мою жизнь со сказок о феях, живущих где-то в волшебных лесах, прекрасных принцесс и благородных рыцарей...И продолжилась в книгах Энид Блайтон, там, где можно на велосипедах объехать всё, побывать и в загадочных скалах с ходами контрабандистов и пиратов, на маяке, в старинных замках, найти приключений и перекусить бутербродом с тунцом))

Старинные замки, в которых творилась история, и продуваемые поместья, в которых жили любимые литературные герои.
И маленькие уютные городки в тумане, с домиками, увитыми розами.

А ещё, конечно, знаменитый английский футбол и не менее знаменитые рокеры!🤘
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [129]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
Gordaya,
нина1966,
Лапушка.,
kirillka,
Ольгамама,
evoytina,
сергеевна,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Рыжик14,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Murr,
Tiana2004,
Кира,
АНТАРА,
svetlana3139,
Катейка87,
спутник,
Ната_Гольцева,
инна2004,
marina2004,
Lerchik666,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
Ritusik20,
playoff87,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Леесек,
Marisabel,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
BHECZ,
Gluk@,
Максим19,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
Lisa-Alisa,
Le_gur,
disfox
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (29)
Гостей: 304
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия