Главная /  Форум / Общий / ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ - мошенники в центре города

ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ - мошенники в центре города

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
01.02.2023 20:40
Гость (46.180.*.*)
Я до сих пор в шоке. Обратились в эту контору по рекомендации знакомых. И как я не посмотрела отзывы в сети заранее?! Меня, конечно, многое смутило сразу. Но муж был настроен решительно.
И так. Сама контора имеет разветвленную сеть , сайт и офис в центре города.
Вам об это никто не скажет - но встретят вас не юристы (их вы вообще там не увидите и вам не сообщат при собеседовании, что работают они, якобы дистанционно).

Вас встретит девочка-менеджер, не очень подкованная юридически (вакансии на сайте зп. 30 000). Эта девочка заключит с вами договор, вернее распечатает его шаблон и вы принесете туда документы, они сделают их копии.
Затем по телефону эта менеджер будет вам периодически звонить и что-то сообщать или вы будете доносить бумаги, то есть видимость работы будет. если вы попросите пообщаться с юристом, то бесполезно. Он в командировке, проживает в Барнауле, и т.д.
По истечении определенного срока вам выдадут акт выполненных работ и вуаля. Либо ваша проблема как-то решится (даже возможно что-то они и сделают, я этого не исключаю). Либо как у нас - ими не было сделано ничего!!! То есть абсолютно. Причем процесс судебный идет, акт же они уже оформили и все.
Далее вам будут по классике вешать лапшу на уши, с вами будет выходить на переговоры якобы заместители и может даже сам начальник сей шарашкиной конторы. Но их данных нет на сайте Кемеровского филиала от слова совсем. И никаких своих документов вам не покажут, извольте верить на слово, что это большое начальство .

Итак. Я то поняла - что нас кинули, среди бела дня в центре областного города действует контора мошенников (федеральная сеть). Написала с одной целью - предупредить.

Туда идет обычный народ, не богатый, часто видела женщин и мужчин пенсионного возраста. Среди их клиентов не встречала молодых, видимо они читают отзывы((
Единый центр защиты, где работают люди без совести и без морали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2023 20:47
Гость (46.180.*.*)
Представительство в суде по договору они не предоставили. И начальство обещает только, что свяжется с юристом и он начнет работать. Эта юрист даже ни разу не позвонила. Берут они не мало, более 100 тыс. Я понимаю, что сама виновата, что обратились туда - но и не ожидала такой наглости.
Хочется одного, чтобы люди не велись и не несли последнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2023 02:30
Дата регистрации: 12.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +13
offline
Они там действуют уже несколько лет. Только вывеска меняется. Знакомая туда обращалась еще в 2016 году, я ей "разжевала" что "это такое".
Таких фирм достаточно во многих городах, все это последователи фирмы "Эскалат", она одна из первых применяла подобную схему.
Ответить на это Цитировать

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
iriska87,
OlgaI1981,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
KaterinaV,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
Mila99,
777al1983,
BHECZ,
Rosha68,
Pansy,
Максим19,
Gluk@,
olyuschka79,
Lyubov99,
Yana@,
Olga@3110,
Nekra,
Le_gur,
disfox,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
olenderdg,
tusa2004-,
нина1966,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
kirillka,
Gordaya,
Ольгамама,
Murr,
сергеевна,
evoytina,
Кира,
АНТАРА,
Tiana2004,
Катейка87,
Lerchik666,
спутник,
marina2004,
инна2004,
Ната_Гольцева
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 161