Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Психологическое событие марта: открытие кабинета и презентация направлений работы семейного психолога

Психологическое событие марта: открытие кабинета и презентация направлений работы семейного психолога

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
07.03.2023 17:39
Дата регистрации: 10.12.2022
Дней на сайте: 496
Авторитет: 0
offline
6 марта состоялось ОТКРЫТИЕ моего нового кабинета семейного психолога, в котором я реализую ряд профессиональных ролей: семейный психолог, расстановщик, практик Аксесс, игропрактик, психотренер, профконсультант, блогер. Ничего не упустила?!
Да, еще кандидат психологических наук, с 30-летним опытом работы психолога, педагога и профориентолога, руководителя и ученого.
В кабинете осуществляю несколько направлений работы:
1. Индивидуальные и семейные консультации.
2. Системные семейные и индивидуальные расстановки.
3. Сессии телесных процессов Аксесс.
4. Групповые формы: трансформационная психологическая игра «Я выбираю счастье», женская психологическая группа, метафорический девичник, тренинг, проекты, мастер-классы, прямые эфиры и вебинары, другие.
Друзья, спасибо за доверие и ваш выбор меня как семейного психолога!
После представления кабинета мы познакомились с участниками мероприятия с помощью техники "Я Само Совершенство". Знакомство начали с меня как Хозяйки праздника и кабинета.
«Я, Ирина, Само Совершенство потому, что родилась в 1964 году:
- 1 – я единственная, уникальная личность на планете Земля
- 9 – доброжелательность, милосердие ко всем людям, природное очарование, интеллект
- 6 мужчин: брат, муж, сын, зять, 2 внука
- 4 высших образования: инженер-технолог, журналист, психолог, педагог".
Каждый участник раскрыл свои стороны "Совершенного Я".
Затем мы обсудили, почему в России люди редко обращаются к психологу за поддержкой, считая, что с тревожным состоянием, травмирующим событием человек должен справляться самостоятельно или с помощью близких. Однако существует промежуточное звено между поддержкой близких и лечением в медицинском учреждении - это психолог.
Ко мне как психологу обращаются семейные пары, женщины (90%), мужчины с запросом на улучшение отношений:
• с собой, телом: понять и принять себя, свое предназначение, стать спокойнее, увереннее и успешнее, управлять собой, эмоциями и страхами, повысить жизненный тонус и наполниться энергией
• с семьей, с партнером, детьми, другими, или безопасно завершить брачные отношения (предразвод, развод, постразвод)
• с деньгами, работой, карьерой, бизнесом
• с ситуацией: принять хорошее решение при выборе, легко справляться с трудными, стрессовыми жизненными, профессиональными ситуациями.
Консультации и расстановки провожу очно и онлайн. Есть «пакет услуг» (от пяти и более консультаций, сессий) и продолжительное психологическое индивидуальное и семейное сопровождение. Использую интегрированных подход: расстановки, проективные методы, метафорические карты, нейрографику, техники психодрамы, транзактного анализа, арт- игровой, песочной и телесной терапии и другие.
И далее я представила демоверсии разных техник, начиная с техники телесных процессов Аксесс «Я НИКТО!», направленной на принятие права БЫТЬ счастливым, а не доказывать всем это право.
Люблю работать с расстановками с фигурками, предметами. На мероприятии я провела для участников технику "Счастье - это..." и симптомную расстановку "Счастье". Расстановка - это возможность посмотреть на происходящее с вами со стороны, понять с чего начать и куда двигаться для создания баланса, порядка и гармонии в индивидуальной, семейной системах. В ходе и после расстановки у человека появляется ясность, что нужно для решения ситуации. Это снижает тревогу, напряжение, улучшает эмоциональное и физическое состояние, оздоравливает отношения.
После столь мощных практик сделали перерыв для фуршета и неформального общения участников.
Групповая работа - это движение от Я к МЫ, и возвращение к обновленному, улучшенному Я. Дэвид Вонг сказал, что «страдания – это удобно», а вот «счастье требует усилий».
В этот вечер всё было про СЧАСТЬЕ, и я презентовала участникам трансформационную психологическую игру «Я выбираю счастье», которую представляла на межрегиональном Фестивале трансформационных игр. Провела её демоверсию с помощью игровых карт: СЧАСТЬЕ – это…; Что мешает счастью?
Обсудили результаты, и увидели плюсы работы в группе. К сожалению, часто человек отметает групповую терапию, т.к. неловко чувствует себя в окружении незнакомых людей, кому-то не хватает конфиденциальности, кто-то недоволен распределением времени для проработки своей проблемы. Однако встречи с психологом в группе имеют хороший терапевтический эффект и массу выгод:
1. Высокая скорость процессы: САМО познание, развитие, управление.
2. Быстрее наступает понимание проблем и их хорошего решения.
3. Поддерживающая и развивающая обратная связь: узнаёте у участников другую точку зрения на ваш вопрос, пробуете в безопасной атмосфере сделать что-то иначе и получить новый опыт, терапевтический эффект.
4. Меньше финансов и больше проработанности, стоимость ниже индивидуальных форм работы с психологом.
Я пригласила участников, и приглашаю вас, мои подписчики, на групповые мероприятия марта:
1) 14.03. вторник в 18.30 старт женской психологической группы, 7 встреч, вклад в себя за одну встречу 2500, разовая оплата "пакета из семи встреч" 14000 рублей, по чеку.
2) 19 марта в воскресенье в 13.00 девичник "Всё по взрослому: про SEX и Деньги", "взрастим" Взрослую "Я" на основе МАК, техник расстановок и телесной терапии. Вклад в себя 2500.
3) 25 марта, суббота, с 16.00 трансформационная психологическая игра "Я выбираю счастье", стоимость участия 2500.
4) 26 марта в воскресенье с 12.00 в рамках проекта "КемДетки" мастер-класс "Радость отношений" для пар: родитель - подросток, стоимость участия пары 1500.
А также на индивидуальные (есть "пакет пять консультаций", по чеку), семейные консультации и расстановки (очно, онлайн), сессии телесных процессов Аксесс.
Все услуги по предварительной записи, предоплате 500р., в ватсап.
89618640530
Завершили мероприятие практикой с метафорическими ассоциативными картами. Если бы Вы были идеальной, Ваши желания бы все исполнились! Но мы не идеальны, и не все желания исполняются. Однако до 80% это зависит от нас самих.
Чтобы определить темы встреч в группе или запрос на консультацию, расстановку, мы применили метафорические карты, которые помогли увидеть участникам, в чем они уже совершенны, а что нужно добавить (уверенности, умений отстаивать свое мнение или разрешать конфликтные ситуации, управлять эмоциями, страхами, выстраивать доверительные отношения и т.д.) для ИДЕАЛЬНОЙ Я, которая ВСЁ МОЖЕТ, ЕЙ ВСЁ МОЖНО, И ВСЁ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО, т.е. ВЗРОСЛОЙ Я!
Примерные темы встреч с психологом в женской группе или в качестве Вашего запроса для консультации, расстановки:
1. Моё "Я": тело, душа, ум: как принять себя и разрешить себе всё, раскрыть свои лучшие стороны и стать Королевой.
2. Мои Здоровье, Красота и Сексуальность: как мысли, эмоции влияют на наше здоровье, молодость, в чем секрет сексуальности, женственности и создания собственной привлекательности.
3. Мои эмоции: каких эмоций у меня в избытке, как достичь баланса и научиться управлять собой, своими страхами, гневом, сохранять состояние счастья, ресурса.
4. Мои желания: что я хочу, насколько мои желания истинные или приобретённые от родителей, общества, проработка блокирующих точек зрения, убеждений, родительских сценариев.
5. Мои отношения: с собой, партнером, детьми, другими, как выстроить и защитить свои личные границы и территорию.
6. Моё финансовое благополучие: связь между "состоянием" и "состоявшаяся", почему SEX и Деньги достояние Взрослых, способы создания и сохранения денег, расширения источников и увеличения доходов.
7. Подведение итогов: разбор историй участниц, доработка желаний и манифистация намерений.
Вот и подошел к завершению праздник. Участники получили подарки "1000 рублей на услугу психолога", апробировали техники и расширили свои взгляды на себя, семью, жизнь, обучение, работу, деньги, приятно и полезно пообщались, построили перспективу встреч с психологом в разных форматах психологической поддержки и сопровождения.
А ЧТО ВЫБИРАЕТЕ ВЫ?!

Ваш семейный психолог Ирина Килина ❤
89618640530
Ответить на это Цитировать

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
Marisabel,
лисичка1711,
svetlana3139,
natalia-krasnikova,
playoff87,
Елена__шугаринг,
OlgaI1981,
Mila99,
Lisa-Alisa,
natstom,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Ritusik20,
iriska87,
nuysha422,
BHECZ,
Rosha68,
Gluk@,
Максим19,
Pansy,
disfox,
Lyubov99,
olyuschka79,
Le_gur,
TATOOCHAN,
Olga@3110,
lidovna_87,
Nekra,
olenderdg,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Рыжик14,
Лапушка.,
Murr,
Ольгамама,
evoytina,
kirillka,
Gordaya,
сергеевна,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
спутник,
marina2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 307
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия