Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Девочки, подскажите хороший фитнес клуб

Девочки, подскажите хороший фитнес клуб

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 >
 
#
X
25.09.2012 16:49
Дата регистрации: 11.01.2011
Дней на сайте: 4846
Авторитет: +14
offline
Девочки, здравствуйте) Подскажите хороший фитнес клуб, чтоб результат не заставил себя ждать) Желательно, чтоб занятия были в дневное время часов с 10, с 11. И в районе ФПК, Южный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 16:53
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +10
offline
Я вот, исколесив весь город когда-то,выбирая тренеров и условия,остановила выбор свой на Лазурном!И хожу туда уже лет 5,если не больше.Результат:после родов я вернулась в прежний дородовой размер,и фигура опять устраивает:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 17:01
Дата регистрации: 11.01.2011
Дней на сайте: 4846
Авторитет: +14
offline
YourShirinne, спасибо) Рассматривала этот вариант, но вот далековато мне с Южного:-/ А к какому тренеру ходите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 17:14
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +10
offline
Я уже много лет,до Лазурного посещала Энергетик, хожу к Борисовой Маргарите.Ведет степ.Еще есть девушка Закиева Эльмира.Тоже очень хороша!У нее прям убийственные:) тренировки!Но эти два тренера ведут в вечернее время.И на аквааэробике тоже Марго ведет.Еще на акве Лебедева Настя хороша!
Мне кажется,что там вообще коллектив инструкторов хороший.Знаю еще с Энергетика Мирзаханову Р.М. (помню,когда начала ходить,а это был 8 класс школы, аббонемент стоил 160 рублей на месяц). Она людей умеет подбирать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 17:15
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4757
Авторитет: +23
offline
Мне на фпк Форма нравится, тренер Елена Лобкова (прошу прощения, если напуала). До родов ходила к ней, но вечером. Она позитивная и филонить не даст. Хочу после гв к ней. На ее занятиях у меня хорошо ягодицы подтянулись)) счас правда, обратно сползли)))))))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 17:19
Дата регистрации: 11.01.2011
Дней на сайте: 4846
Авторитет: +14
offline
Девочки, спасибо) Рассмотрю варианты) @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 17:22
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5655
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Иляна31, на фпк в 98 школе атлетик сити есть клуб, хвалят. Есть утренние тренировки (с 10-00)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 17:25
Дата регистрации: 28.01.2012
Дней на сайте: 4464
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
в "Малибу" (Баня "Бодрость") есть хорошие тренировки в дневное время, я туда одно время ходила, мне очень нравилось. + там сауна есть и детская комната с няней (бесплатно, входит в стоимость абонемента).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2012 15:02
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +18
offline
"ФОРМА" - это не клуб, это забегаловка:lol: на уровне самодеятельности.
(Приходила один раз, на пробное занятие... с него и убежала, даже до конца не выдержала8-D )

В Гринвиче был фитнес центр - "ШОКОЛАД" очень хороший, но он переехал, а куда не сказал:-D:-D:-D

В Малибу - понравилось *Thumbs_up*, но там народищу... (но это весна была и в субботу)

После родов себе подбирала варианты фитнес-центров:) обошла их штук 5, но остановилась на Аквааэробике - вто это просто*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2012 15:06
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +18
offline
Ванечек
в "Малибу" (Баня "Бодрость") есть хорошие тренировки в дневное время, я туда одно время ходила, мне очень нравилось. + там сауна есть и детская комната с няней (бесплатно, входит в стоимость абонемента)..


Детскую комнату видела, что няня есть - не знала.:-?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2012 15:23
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5260
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
КОТИК, раньше в Форме очень хорошие тренера были и мне нравилось,что там тренировки были в любое время,даже для одного человека...но потом чот оттуда все поуходили и я не стала туда ходить
Иляна31, по поводу ФПК могу дать полный расклад
1.Атлетик - Сити(хороший большой зал,хорошее оборудование)+открылся дополнительный зал (там детский фитнес)+тренажерка есть, но вечная проблема с тренерами,долгое время там был хороший состав,потом как-то люди начали сливаться, ушли Галина Роенко,Марина Сигаева...сейчас какая ситуация с тренерами не знаю,хвалят некую Олесю(не директора),ничего про нее как про тренера не знаю
2.Лале,переодически открывается,переодически закрывается ..внутри хорошо,уютненько,но я попала однажды на тренировку,где было куча народу и не продохнуть...мне это не понравилось,тренер не зацепил
3.Форма-писала выше(но что мне там нравится,администратор не меняется уже 3 года,очень приветливая,всегда расскажет обо всех их изменениях и новшествах,у нее можно узнать всю текущую ситуацию по поводу уровня тренеров и тренировок)
4.Стрекоза(пр.Щегловский),открылся клуб недавно,зал небольшой ,но уютный,из оборудования степ,фитболы,гантели ..вполне себе нормально,хорошие тренеры сейчас группы набирают ,например Н.Валеева из Малибу, мне очень понравился стиль ее тренировок,сейчас набирают еще детские группы
5.тренажерка ГТО на Свободе,15 из плюсов,свободный абонемент всего 1000 рэ,из минусов,фитнес убрали,оставили только тренажеры,больше пока ничего сказать не могу..
а вообще , в фитнесе главное,чтобы тренер вас зацепил и стоимость абонемента была не заоблачная, остальное все перемелится))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2012 15:27
Дата регистрации: 26.12.2010
Дней на сайте: 4861
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
КОТИК
"ФОРМА" - это не клуб, это забегаловка:lol: на уровне самодеятельности..

да это просто арендуемое помещение - 2 солярия, спорт зал, раздевалка, очень маленькое помещение. Тренеры там не работают, а просто приходят в назначенное время и тренируют группу. если она набирается (я не знаю, как сейчас, но раньше чтоб прийти-надо было каждый раз звонить! то ли чтоб опред.кол-во людей набрали, то ли что...).
Так что в принципе если кому неважен особо статус фитнес клуба и не нужно всяких наворотов, без разницы, где тренироваться, а лишь бы прийти-позаниматься и уйти (ну а почему бы нет)) -то можно податься в ФОРМУ. Раньше хозяйка ФОРМы просто держала 2 солярия в ленинском районе.

КОТИК
"ШОКОЛАД" очень хороший, но он переехал, а куда не сказал:.

как то недолго он просуществовал. Сдается мне что шоколад вообще ликвидировался. По крайней мере хотела туда записаться, пришла а там тайский бокс какой-то вместо фитнеса, и никаких контактов-куда уехал, зачем..никто и не признается, никто не знает. Про него больше и не слышно ничего.

Я б порекомендовала Атлетик сити, Малибу или Лазурный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2012 15:33
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
star2105
1.Атлетик - Сити(хороший большой зал,хорошее оборудование)+открылся дополнительный зал (там детский фитнес)+тренажерка есть, но вечная проблема с тренерами,долгое время там был хороший состав,потом как-то люди начали сливаться, ушли Галина Роенко,Марина Сигаева...сейчас какая ситуация с тренерами не знаю,хвалят некую Олесю(не директора),ничего про нее как про тренера не знаю .

я сейчас туда хожу. Да, Галя в "Кузбасс" ушла. Марины тоже больше нет.
В доп зале POLE-дэнс (на шестах) ещё есть с 20.00.

Детский фитнес с 3.5 лет.

к Олесе хожу (Мор*озо*ва)-нормальная.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2012 15:38
Дата регистрации: 19.07.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Как-то ходила в "южную звезду" на степ, но там разные секции, спросите;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2012 16:05
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +18
offline
star2105
4.Стрекоза(пр.Щегловский),открылся клуб недавно,зал небольшой ,но уютный,из оборудования степ,фитболы,гантели ..вполне себе нормально,хорошие тренеры сейчас группы набирают ,например Н.Валеева из Малибу, мне очень понравился стиль ее тренировок,сейчас набирают еще детские группы

Спасибо за мнения, Стрекоза прям около дома, Все посматриваю на окна;););)
У Валеевой была на тренировке в "Малибу" - понравилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2012 18:07
Дата регистрации: 11.01.2011
Дней на сайте: 4846
Авторитет: +14
offline
svetlanca
Как-то ходила в "южную звезду" на степ, но там разные секции, спросите;).
В южную звезду звонила, у них только тренировки в вечернее время, мне не подходит. Решила остановиться на МАЛИБУ, там и сауна в стоимость входит, абонемент 2000 руб. на мес. и ходи, хоть каждый день

Девочки, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНФО@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2012 23:36
Дата регистрации: 12.03.2009
Дней на сайте: 5515
Авторитет: +16
offline
Иляна31, в малибу с октября цены поднимают. Успейте взять абонемент до 1 октября. Прошла почти всех тренеров, все понравились. Только йога не зацепила. В большом зале всегда народ, очень много, в малом мало человек по 5 - 7.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2012 23:36
Дата регистрации: 12.12.2010
Дней на сайте: 4876
Авторитет: +3
offline
Здравствуйте!!!Приходите к нам на тренировки в фитнес студию "Стрекоза".У нас очень опытные инструктора и скидки на дневные абонементы. В понедельник в 9.30, вт-пт 10.00,сб 10.30 проходят тренировки по силовым направлениям.Будем рады Вас видеть!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2012 14:46
Дата регистрации: 31.01.2012
Дней на сайте: 4461
Авторитет: +2
offline
Лучше "МАЛИБУ" не видела. там одни тренировки у \Екатерины Голдыревой чего стоят!!!! На еду смотреть тошно потом. Ведет и силу и танцевальный степ, силовой спет, стрейчинг, аэробикдэнс\, силовой степ, стрип и многое другое. Не пожалеете. Рекомендую. Хожу туда давно, но из всех тренеров - самая-самая!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2014 13:13
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4369
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
А на Южном есть йога?
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
kemerovchanka_ya,
Julialia,
nad180486,
Злюч-ка,
Astashonok,
oksimiha,
Ya_Ya,
Leksa188,
Cain,
Darishka21,
MarinaiYana,
Iрина,
Мусик,
КрапифФфка,
Марисабель,
IREN49,
Katushka_,
musja989,
yullid,
Шипалова__,
kornevam78,
lenulia1971,
людасик,
Tatyanskaya,
Sergeevna,
Yopy,
kem-prazdnik,
kristinacc,
Zlatik,
IRAIVA,
Ane444ka,
Джасти,
Ledi-N,
18041970,
Lutter,
KOS4,
Boo,
cjyz,
Polina1804,
Светлана182003,
nataspn,
КатяДайнеко,
EnglishTeacher,
AnutaCHKN,
irina42rus,
Senjorita72,
ЕВГЕНИЯ18,
stefi,
chuhfamily,
kirillder2014,
Polina.@,
Polinka2007d,
natakd,
mysja,
ОксанаБ,
Nastiasi1986,
нюша86,
мыслитель,
Galina_bul,
los87087@mail.r,
Tatyana_Po
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 204