Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Вежливые таксисты миф или реальность?

Вежливые таксисты миф или реальность?

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
06.05.2023 23:31
Гость (46.181.*.*)
Здравствуйте.В последнее время приходится часто пользоваться услугами такси.Мне порекомендовали такси Максим.Я так устала от хамства и грубости таксистов,что лучше ходить пешком,но ребенок не может идти так далеко.Общественным транспортом не добраться.Прошу отзывов,если есть в нашем городе вежливые таксисты?Хочется доехать нормально,без стресса,чтоб на тебя никто не орал...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2023 23:59
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4561
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Яндекс такси - очень вежливые, иногда даже полностью молчаливые таксисты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2023 11:49
Гость (46.180.*.*)
Такси Максим это дно. Меня с ребенком однажды вёз зависающий водитель. Или спать хотел или был под кайфом. Попросила на середине пути меня высадить, но заплатила, побоялась что догонит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2023 13:11
Гость (176.59.*.*)
Максим самое дорогое такси, не считая мафии яндекса. Единственное преимущество можно вызвать в НГ по тройным ценам. Про водил - это как повезёт. Они что, специально неадекватов набирают? Не понятно почему руководству не жалуетесь, а сюда пишите. Вряд ли руководители такси на детках бывают.
И ещё девочки, а позвонить сразу в несколько такси и выбрать более бюджетный вариант вера не позволят. Или вы верите только в рекламу и тампакс?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2023 15:12
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Максим самое дорогое такси, не считая мафии яндекса. Единственное преимущество можно вызвать в НГ по тройным ценам. Про водил - это как повезёт. Они что, специально неадекватов набирают? Не понятно почему руководству не жалуетесь, а сюда пишите. Вряд ли руководители такси на детках бывают.
И ещё девочки, а позвонить сразу в несколько такси и выбрать более бюджетный вариант вера не позволят. Или вы верите только в рекламу и тампакс?

Вы невнимательно читали.Дело не в деньгах и чтобы выбрать,нужны отзывы.Жаловаться я не хочу.Интересны отзывы кемеровчан именно о самих таксистах.Это во всех такси такое или все таки есть вежливые.Кстати про Яндекс почему- то много негативных отзывов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2023 15:28
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 2375
Авторитет: +3
offline
Гость (46.181.*.*), я оч много на такси езжу. Пользуюсь в основном Яндекс-такси. Но и на такси-Максим ездила. Мне ни разу вообще не попадалась неадекваты)) всегда спокойно доезжаю до места)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2023 16:21
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +18
offline
Часто пользуюсь такси. Не заметила особой разницы в вежливости водителей Яндекса и Максима. Но теоретически на фирменном авто Яндекса вероятность нарваться на неадеквата все же ниже, чем на личном авто того же Яндекса или Максима. ПС- в последнее время увеличилось количество водителей из республик, у обоих операторов. не знаю с чем связано.
Отредактировано n_t_s 08.05.2023 16:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2023 17:15
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Вы невнимательно читали.
Это вы невнимательно читали о том, что я невнимательна. Для кого это писано?.
Гость (176.59.*.*)
Про водил - это как повезёт. Они что, специально неадекватов набирают?


Гость (46.181.*.*)
Дело не в деньгах и чтобы выбрать,нужны отзывы.
А вброс, ради своих каких-то целей? Видите ли, "если не видно разницы, то зачем платить больше?" И жадные рвачи(типа яндекса), часто срываются на крик из-за копейки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2023 17:19
Гость (176.59.*.*)
n_t_s
ПС- в последнее время увеличилось количество водителей из республик, у обоих операторов. не знаю с чем связано.
С появлением яндекс-мафии. Раньше водители были свободны, за хаство их наказывали. А сейчас,, рабы (денег) не могут быть довольны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2023 17:28
Гость (176.59.*.*)
Не часто езжу, на яндексе ни разу. Сразу как появилось, имела честь пообщаться с работниками, за свою приняли случайно.
Максим один раз на НГ ценник правда был как в самолёте. Но срочно нужно было.
Один раз попался вежливый неадекват, такси "поехали", нерусский джигит, чуть в овраг не улетели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2023 19:43
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Дело не в деньгах и чтобы выбрать,нужны отзывы.
А вброс, ради своих каких-то целей? Видите ли, "если не видно разницы, то зачем платить больше?" И жадные рвачи(типа яндекса), часто срываются на крик из-за копейки.

Я поняла,вы работаете в Максим,поэтому такая агрессия.Кроме Яндекса полно разных такси-Убер,Лидер и тд.Что вы прицепились к Яндексу?Неужели все ездят только на Максим и Яндексе.Мне все равно,какое название.Просто хочу понять,везде так или нет.Если это везде,буду ездить на Максим и дальше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2023 23:20
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: +11
offline
Гость (46.181.*.*), да как повезет-беру яндекс.МОгу пожаловаться если сильно припекло.Этим и нравится это такси.Есть рейтинг.таксисты более внимательны
Отредактировано анка271187 08.05.2023 23:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2023 13:55
Дата регистрации: 26.05.2012
Дней на сайте: 4324
Авторитет: +2
offline
Мне кажется, действительно все ездят на Максиме или Яндексе.
Пользуюсь достаточно часто. Неадекваты очень редко встречаются. В основном тупят по поводу куда подъехать), но это мелочи. Хамства, грубости не замечала. Обычно оценку ставлю после поездки. Водители, насколько я понимаю, тоже оценивают клиентов. Может быть вы и клиент на "троечку", вот ваши заказы и берут такие же "троечные" водители?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2023 14:09
Гость (46.181.*.*)
CherTa, тогда я с первой поездки в черном списке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2023 14:13
Дата регистрации: 26.05.2012
Дней на сайте: 4324
Авторитет: +2
offline
Гость (46.181.*.*)
CherTa, тогда я с первой поездки в черном списке


ну, правда, особых проблем никогда не было)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2023 17:08
Гость (89.113.*.*)
Яндекс и убер одна и та же контора. Тариф селект в убере или комфорт в Яндексе увеличивают шанс на адекватность водителя. Пользуюсь каждый день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2023 18:18
Гость (176.59.*.*)
CherTa
Мне кажется, действительно все ездят на Максиме или Яндексе.
Это вам кажется и хочется яндексам. Но не у всех есть лишние деньги и даже те у кого есть не всегда любят ими сорить, тем более в ущерб себе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2023 20:06
Гость (176.59.*.*)
анка271187
Есть рейтинг.
Он был всегда, даже у извозчиков. Честные-свободные таксисты использовали это для улучшения обслуживания. Мафии типа яндекса для обмана клиентов и выжимания денег. Те если знают что вы порядочный клиент, к вам ночь-полночь всегда приедут. Один раз попала в чёрный список, вызвала такси соседу, он пьяного друга провожал. Что они накуролесили, но мой номер был месяц на блокировке. Таксист рассказывал, что вёз пьяного неадеквата и тот пожаловался на него. У него были проблемы. А подбирать для одного клиента всегда орущих водил, это за гранью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2023 08:30
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +52
offline
странно, мне ни разу не встречались водители-хамы или лихачи. Но я и редко езжу, обычно на яндексе. Наоборот, всегда все предельно вежливы или просто молчаливы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2023 08:59
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Пользуюсь либо Максим, либо Яндекс.
За все года пользования такси мне только один неадекват попался, который на мою просьбу не писать сообщения во время езды высадил меня за ближайшим перекрестком и послал прямым текстом, причем деньги списал за полную поездку Это был Яндекс. После жалобы деньги естественно вернули, но осадочек остался...
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
Lenochka_Rau,
Ульяна2010,
nata1985,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
gold__86,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
dfktynbyf1967,
Тройка,
julpyat,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
dremalina,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 298
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия