Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Вежливые таксисты миф или реальность?

Вежливые таксисты миф или реальность?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
12.05.2023 16:09
Гость (128.204.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Кстати "чаевые" это подачка господ холопу, причём её именно на чай и хватало.
откуда у вас такое мнение Ещё ни один человек, оказавший услугу не оскорбился за данные мной чаевые, обычно благодарили и мы расставались довольные друг другом и услугами. Причём тут холопы и господа? Вот вы отсталый пень. Во всём мире принято давать деньги немного сверху, за отлично выполненную работу, и это совсем не зазорно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 16:10
Дата регистрации: 06.02.2013
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +3
offline
Гость (176.59.*.*), Я не хотела вас обидеть. Я всегда назначаю стоимость на 40-100 рублей больше. Машины быстрее приезжают. Ну вот не беру я сдачу, если поездка например 280, отдаю 300 и не парюсь. И ему приятно. И мне эта мелочь кошелек не рвет)))). Могу и 100 доплатить, чтобы мне пакеты в квартиру подняли с магазина. Пока полет нормальный!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 16:10
Гость (176.59.*.*)
И ещё девочки, давайте делиться бюджетными видами такси и опытом. Тут ведь не все тут ведь не все "хозяйки жизни" швыряющие холопам подачки. Зачастую женщины с детьми, а это далеко не богатые дамы.
ПС про максим давайте не будем, такси нормальное, но дорогое. Зато в любое время за ваши деньги. Ни хапуг, ни любителей подачек я там не замечала. Неадекватов видела только на сайте деток, в виде ТС.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 16:16
Дата регистрации: 06.02.2013
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +3
offline
Гость (176.59.*.*), А какое не дорогое. ? Сравнивала Яндекс и Максим. У последнего цена всегда дешевле!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 16:19
Гость (176.59.*.*)
Гость (128.204.*.*), не знаю откуда у вас такое мнение. Миру всему я не платила, хотя есть места и сервисы где это принято. А есть где не принято. И то что вам кажется(и не только вам), это не всегда так. Хотя гусак гусака... за вами же тоже отслеживают и дают вам хапуг, мне честных работяг "Каждому своё". Пока полет нормальный!!!!! у меня и будет! Но вот стоит вам не дать "довольному" хапуге и вы дерьмее дерьма будете(во всём мире)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 16:34
Гость (176.59.*.*)
sofiLoren13, в фильме "Мимино" купив чай, грузин - "сдачи нэ нада", буфетчица - "и мне ненадо!" Честно я не знаю что делать со сдачей, меня бы обидело. Я не нищая и неплохо зарабатываю. Он не бабушка нищая, им я не жалею копеек. Привычка хапать незаработанные подачки приводит к стяжательству и обнаглению, и лицемерию. Как где-то слышала "Плата врачу влияет лишь на ширину его улыбки"(с)
sofiLoren13
Могу и 100 доплатить, чтобы мне пакеты в квартиру подняли с магазина.
А причём тут подачки? Любой труд должен быть оплачен. Я выше писала что подачки не даю,
Гость (176.59.*.*)
при этом чаевые от меня редки, как правило за что-нибудь, что не входит в тариф..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 16:38
Гость (128.204.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (128.204.*.*), не знаю откуда у вас такое мнение. Миру всему я не платила, хотя есть места и сервисы где это принято. А есть где не принято. И то что вам кажется(и не только вам), это не всегда так. Хотя гусак гусака... за вами же тоже отслеживают и дают вам хапуг, мне честных работяг "Каждому своё". Пока полет нормальный!!!!! у меня и будет! Но вот стоит вам не дать "довольному" хапуге и вы дерьмее дерьма будете(во всём мире)
какой же вы смешной человечек будто в 80х годах застряли. Все то вас хотят обмануть, нажиться, вокруг вас хапуги и слежка, холопы и господа. Наверно и спекулянты с торгашами ещё жить мешают своими бизнесами, мафии кругом.
Вам эти чаевые сильно по кошельку ударили бы, обеднели бы что ли. Могу представить, как вы мозги таксистам вытряхиваете во время поездки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 16:42
Гость (176.59.*.*)
Сообщение и контактов, отвечу за автора здесь.
Здравствуйте. Автор, опишите конкретный пример в приложении «Максим» через «Поддержку». Это поможет улучшить качество работы.
В приложении «Максим» можно оценивать работу водителя после поездки. С теми, кто часто получает негативные отзывы, сотрудничество прекращается.
Это был вброс с целью обгадить максим, и втопить за яндекс. Когда отвечают истерикой не читая цитируемый текст - это в 99,9% вброс. Да, ваше такси дороже. И у вас есть свои клиенты и ниша. Зачем дерьмом обливать???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 16:46
Гость (128.204.*.*)
Гость (176.59.*.*)
sofiLoren13, в фильме "Мимино" купив чай, грузин - "сдачи нэ нада", буфетчица - "и мне ненадо!" Честно я не знаю что делать со сдачей, меня бы обидело. Я не нищая и неплохо зарабатываю. Он не бабушка нищая, им я не жалею копеек. Привычка хапать незаработанные подачки приводит к стяжательству и обнаглению, и лицемерию. Как где-то слышала "Плата врачу влияет лишь на ширину его улыбки"(с)
sofiLoren13
Могу и 100 доплатить, чтобы мне пакеты в квартиру подняли с магазина.
А причём тут подачки? Любой труд должен быть оплачен. Я выше писала что подачки не даю,
Гость (176.59.*.*)
при этом чаевые от меня редки, как правило за что-нибудь, что не входит в тариф..

Кажется я поняла, вы очень пожилой экономный человек, живущий на пенсию, проживший всю жизнь при социализме и привыкший к советскому укладу жизни.
Хотя и там было принято чаевые в ресторане давать.
Тогда всё понятно ваше мнение про чаевые и хапуг таксистов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 16:48
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Сообщение и контактов, отвечу за автора здесь.
Здравствуйте. Автор, опишите конкретный пример в приложении «Максим» через «Поддержку». Это поможет улучшить качество работы.
В приложении «Максим» можно оценивать работу водителя после поездки. С теми, кто часто получает негативные отзывы, сотрудничество прекращается.
Это был вброс с целью обгадить максим, и втопить за яндекс. Когда отвечают истерикой не читая цитируемый текст - это в 99,9% вброс. Да, ваше такси дороже. И у вас есть свои клиенты и ниша. Зачем дерьмом обливать???

Не надо за меня отвечать.Я автор и это не вбос,что настойчиво пытается доказать товарищ.Добавлю к выше сказанному,что когда ездила с мужем на такси-проблем не было вообще никогда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 16:52
Гость (176.59.*.*)
Гость (128.204.*.*), какой же вы жалкий человечек. Так в холопах и застряли. А ещё и мания величия. А я и не знала что вы за мной следите и замечаете кто меня окружает, Ну, слава Богу, просветили.
А вот в кошелёк мой не лезь, работать надо, а не по чужим кошелькам шарить.
Гость (128.204.*.*)
Могу представить, как вы мозги таксистам вытряхиваете во время поездки.
Чтоб "представлять" надо ходить на представления. А не в багажнике таксиста следить за клиентами
ПС А у вас муж таксист и вам постоянно денег мало??? Так работать надо или аппетиты уменьшить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 17:02
Гость (176.59.*.*)
Гость (128.204.*.*)
Кажется я поняла, вы очень пожилой экономный человек, живущий на пенсию, проживший всю жизнь при социализме и привыкший к советскому укладу жизни.
Когда кажется надо к психиатру обращаться. Чем вам пожилые люди не угодили? Они у вас что-то требуют? Или вам хапугам свои кровные копейки не отдают. Так порядочные люди обычно помогают им. Вот я недавно пожилому человеку вызвала такси и оплатила(без подачек) и с него не потребовала ничего, постаралась быстрее удалиться.
ПС А мне не кажетс, я знаю кто вы, и жду продолжение сценария. Пока всё сходится... ждём-с продолжения.
Кстати в СССРе как мне сказали, такси были самые корумпированные. Вам сведения голоса нашептывают.??? Причём неверные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 17:03
Гость (46.181.*.*)
Хочу добавить еще,что муж никогда не давал чаевые и всегда забирал сдачу и все было норм.Даже была ситуация,когда у таксиста не было сдачи и перевод не было возможности сделать,таксист с мужем мирно договорились как решить проблему,без психов и ругани-нас с ребенком высадили возле дома,а муж поехал с таксистом до ближайшего банкомата.Унизить и обидеть слабую женщину легко,а вот качка высокого роста вряд ли кто решиться.Автор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 17:06
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.181.*.*), не надо мне делать замечания(это форум). Это вброс(маловероятно психика), что настойчиво пытается опровергнуть товарищ таксист из яндекса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 17:13
Гость (176.59.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Это вброс(маловероятно психика)
Извиняюсь всё же вероятней психика.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 17:13
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.181.*.*), не надо мне делать замечания(это форум). Это вброс(маловероятно психика), что настойчиво пытается опровергнуть товарищ таксист из яндекса.

У вас самого больное воображение,товарищ из Максима
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 18:12
Гость (31.173.*.*)
Гость (176.59.*.*)
обычно выбираю, те звоню всем и спрашиваю за сколько увезут.

я также делаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 18:57
Гость (176.59.*.*)
Гость (31.173.*.*), какая вы нехорошая девушка Ну прямо как я. И не стыдно вам признаваться в преступлении
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 19:04
Гость (176.59.*.*)
Гость (31.173.*.*), так давайте делиться впечатлениями и ценами, а не покупкой улыбок таксистов за подачки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2023 20:05
Гость (193.108.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (31.173.*.*), так давайте делиться впечатлениями и ценами, а не покупкой улыбок таксистов за подачки
какими ценами вы предлагаете делиться? Если цена поездки в один и тот же адрес, у одного и того же такси с разницей в пару часов будет совершенно разным.
Езжу на такси часто, несколько постоянных адресов. И никогда нет постоянной цены, всегда разная в зависимости от времени, дня недели, праздников. Пользуюсь обычно приложением Яндекс, никуда звонить не надо, сразу видишь цену поездки. Также ездила на Максиме, разницы не вижу. Ни разу не попадался грубый или хоть немного хамоватый водитель, бывал очень редко разговорчивый, но я не особо поддерживаю разговор и он замолкает. Как правило сяду, поздороваемся, молча едем, расплачиваюсь, беру сдачу, конец поездки. Не очень понимаю, как можно поругаться с таксистом, если сама не начнёшь цепляться. Это как нужно доставать водителей, если они все поголовно начинают хамить женщине с ребёнком, а с мужем не хамят. Я сама часто езжу с ребёнком, с собакой, с бабушкой, с мужем в разном составе, и ни разу не поругались с водителем.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
KTDF1377,
Иван_Галина,
kolmakovan9,
lubov.30@mail.r,
Elkina_K,
jurishina,
denkz,
Dimbest,
Rozali41,
Татьяна1971,
birulka,
Армидка,
NADKOZ,
kira555555,
Gerna,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
Nika012753,
SabeL,
Dolganzova,
overseer,
Натальях,
сияние.2014,
Анэт,
ladydy1404,
Сопа,
Алиска3004,
89516000070,
@vetis2016@,
Stanislavvv,
Крошка-Юля,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
натуся65,
Дарья1901,
Angelina2909,
gulnara,
Blaze
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 301
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия