Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Вежливые таксисты миф или реальность?

Вежливые таксисты миф или реальность?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
13.05.2023 01:57
Гость (176.59.*.*)
sofiLoren13
Гость (176.59.*.*), А какое не дорогое. ? Сравнивала Яндекс и Максим. У последнего цена всегда дешевле!!!
О чём я писала неоднократно! Яндекс это мафия, максим дорогое такси. Кормить мафию глупо, она сожрёт вас и не подавится. А максим имеет свою нишу и только вброс яндекс-мафии обливает их грязью. А теперь сравните "поехали", "везёт", 303030(не знаю как называется). Может кто ещё подскажет номера.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2023 02:10
Гость (176.59.*.*)
Гость (193.108.*.*)
какими ценами вы предлагаете делиться?
Ну никак ни ценами яндексмафии в разное время. Есть такая штука телефон называется, по ней можно звонить. А у вас видно приложенийфон. Ну и если у вас не работают пальцы и вы не можете набрать номер, есть голосовой или поросить у кого.
Могу дать алгоритм действий набираете один номер и спрашиваете скока будет стоить от А до Б, говорите спасибо и кладёте трубку, набираете другой номер не яндекса!!! и тоже спрашиваете, я обычно на третьем, а то и втором останавливаюсь(тороплюсь, да и примерно ориентируюсь). Кто сказал меньшую сумму тому перезваниваю. Кстати у "моих родных бюджетных" тоже есть приложения, но у меня пока пальцы здоровы и мне набрать номер не проблема, да и риск немалый. А теперь представьте вы позвонили, узнали и не заказали. Люди начинают понимать, что перегнули может пора скинуть цену. И только яндексмафия посылает неадекватных засланцев на детки, чтоб топить максима.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2023 13:58
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5168
Авторитет: +27
offline
Снова объявился нездоровый со своим очередным обострением... Бред бредовый.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2023 15:43
Гость (176.59.*.*)
А зачем ты объявился? Тут тема про такси, а не про твои психические проблемы. Вот потому на тебя и орут все таксисты... похоже не только
1:0
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2023 18:20
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5168
Авторитет: +27
offline
А я не пользуюсь такси))) бебебе)))
Мне без надобности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2023 20:24
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4393
Авторитет: +18
offline
Пару раз, много лет назад, пробовала бюджетное такси, как раз вроде 30-30-30, ну такое себе удовольствие, начиная от машины, заканчивая водителем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2023 09:27
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 4537
Авторитет: +7
offline
У меня коллега подрабатывает в такси, зарегистрирован во всех приложениях. В одной программе там и максим и поехали и ещё несколько. Подвозит по утрам и после работы клиентов. Он рассказывает, что ему обычно всегда больше переводят, чем было в тарифе, например вместо 170 руб переводят 200 руб. Но у него хорошая чистая машина хендай и он приличный офисный работник, и естественно вежливый. Таких "таксистов" люди отмечают благодарностью - чаевыми. Ни разу не слышала, чтобы он оскорбился и отказался от чаевых Говорит, что если клиент не оставил чаевых, забрал 20 руб сдачу, значит поездка не понравилась и это минус водителю. Так что девочки, благодарите нормальных мужиков-таксистов)))

И ещё он говорил, что те кто хочет машину приличную и водителя нормального заказывают в приложении комфорт-класс, тпрограмма сама отбирает по марке машины, рейтингу, не всё такси проходят по этому параметру. Но это естественно дороже. Но тут уж сами смотрите, вам нужно дёшево или надёжно и комфортно?
А вообще такси у нас в городе относительно не дорогое, можно и комфорт заказывать. Если вы готовы 200 руб заплатить, то доплатите ещё 50 руб и уедете с комфортом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2023 14:57
Гость (185.210.*.*)
n_t_s
Пару раз, много лет назад, пробовала бюджетное такси, как раз вроде 30-30-30, ну такое себе удовольствие, начиная от машины, заканчивая водителем.

не факт, что бюджетное, однажды было дороже, чем в максиме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2023 15:16
Гость (176.59.*.*)
lerok
Если вы готовы 200 руб заплатить, то доплатите ещё 50 руб и уедете с комфортом.
Какой комфорт??? Машина ядовито-сине-фиолетового цвета, а водила!!! В дорогой куртке, но не модной и ему не идёт. Просто КОШМАР!!!
ПС Для не читавших тему - это ирония.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2023 15:21
Гость (176.59.*.*)
lerok
Так что девочки, благодарите нормальных мужиков-таксистов)))
Это всегда, говорю большое спасибо, желаю удачи, ни гвоздя, ни жезла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2023 17:07
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4393
Авторитет: +18
offline
lerok
И ещё он говорил, что те кто хочет машину приличную и водителя нормального заказывают в приложении комфорт-класс, тпрограмма сама отбирает по марке машины, рейтингу, не всё такси проходят по этому параметру. Но это естественно дороже. Но тут уж сами смотрите, вам нужно дёшево или надёжно и комфортно?
А вообще такси у нас в городе относительно не дорогое, можно и комфорт заказывать. Если вы готовы 200 руб заплатить, то доплатите ещё 50 руб и уедете с комфортом.
Ну тут тоже, как посмотреть. Заказывала ка-то комфорт, приезжает Логан. На мой закономерный вопрос, радостно отвечает, что Логан не старше 3 лет считается у них комфортом. Ну понятно. Поэтому вызываю эконом, часто приезжают авто из комфорта, ибо для них эконом выгоднее простоя. Если машина не нравится или водитель из республик, могу отказаться от вызова. По поводу рейтинга- есть у меня свои обидки- меня чаще всего подводили именно водители с высоким рейтингом. Стоят поодаль, не подъезжают, звонки сбрасывают. А я с больным животным после операции возле ветклиники на холоде. Или с ребёнком вечером из гостей в Поляну нужно уехать... Поэтому оценки перестала ставить.
Отредактировано n_t_s 14.05.2023 17:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2023 17:14
Гость (156.200.*.*)
n_t_s
lerok
И ещё он говорил, что те кто хочет машину приличную и водителя нормального заказывают в приложении комфорт-класс, тпрограмма сама отбирает по марке машины, рейтингу, не всё такси проходят по этому параметру. Но это естественно дороже. Но тут уж сами смотрите, вам нужно дёшево или надёжно и комфортно?
А вообще такси у нас в городе относительно не дорогое, можно и комфорт заказывать. Если вы готовы 200 руб заплатить, то доплатите ещё 50 руб и уедете с комфортом.
Ну тут тоже, как посмотреть. Заказывала ка-то комфорт, приезжает Логан. На мой закономерный вопрос, радостно отвечает, что Логан не старше 3 лет считается у них комфортом. Ну понятно. Поэтому вызываю эконом, часто приезжают авто из комфорта, ибо для них эконом выгоднее простоя. Если машина не нравится или водитель из республик, могу отказаться от вызова.

В Москве на тарифе комфорт - новая Камри, комфорт + - Мерседес. А в кемерухе лоХан)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2023 17:17
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4393
Авторитет: +18
offline
Гость (176.59.*.*)
lerok
Так что девочки, благодарите нормальных мужиков-таксистов)))
Это всегда, говорю большое спасибо, желаю удачи, ни гвоздя, ни жезла.
Господи, эти люди еще существуют))) Как же прекрасно, что есть агрегаторы, через которые можно вызвать машину, сразу увидеть стоимость поездки, спокойно и молча доехать, оплатить онлайн, и все это без дебильных переговоров с диспетчерами и раздутого на всю машину эго таксиста.... Какие гвозди, жезлы?))) Зачем это?
Отредактировано n_t_s 14.05.2023 17:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2023 18:15
Гость (172.99.*.*)
n_t_s
Гость (176.59.*.*)
lerok
Так что девочки, благодарите нормальных мужиков-таксистов)))
Это всегда, говорю большое спасибо, желаю удачи, ни гвоздя, ни жезла.
Господи, эти люди еще существуют))) Как же прекрасно, что есть агрегаторы, через которые можно вызвать машину, сразу увидеть стоимость поездки, спокойно и молча доехать, оплатить онлайн, и все это без дебильных переговоров с диспетчерами и раздутого на всю машину эго таксиста.... Какие гвозди, жезлы?))) Зачем это?
ну что вы, это ведь сплошь мафиози, эти ваши агрегаторы со своими приложениями. У вас пальцев нет, обзвонить не можете всех родненьких таксистов, чтоб узнать где дешевле на 10 рублей, да ещё чтоб они задумались, как бы цену снизить на будущее, чтоб людЯм было дешевле ездить.
Этот пишущий мужичок намертво застрял в советском времени, не знает что такое приложение, агрегаторы, и вообще как такси вызывать. Сомневаюсь, что он ездил на такси последние 20 лет, всё каких то родненьких таксистов вспоминает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2023 09:52
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +68
offline
lerok

И ещё он говорил, что те кто хочет машину приличную и водителя нормального заказывают в приложении комфорт-класс, тпрограмма сама отбирает по марке машины, рейтингу, не всё такси проходят по этому параметру. Но это естественно дороже. Но тут уж сами смотрите, вам нужно дёшево или надёжно и комфортно?
А вообще такси у нас в городе относительно не дорогое, можно и комфорт заказывать. Если вы готовы 200 руб заплатить, то доплатите ещё 50 руб и уедете с комфортом.

lerok, что-то он недоговаривает.
Заказывали мы подороже на 160 рублей (ездили с коллегами в кафе), приехал Фольц грязный с оборванной пленкой на стеклах. Ладно, это еще полбеды. А вот когда таксист повернулся и спросил: "Ну что, девчонки, готовы тусить?" я поняла, что эконом ничем не отличается от комфорта, даже лучше бывают и машины, и таксисты.
Поэтому езжу всегда на экономе через приложение, карта привязана. Либо Яндекс, либо Максим. Выбираю, что дешевле) Если разница небольшая, то Яндекс предпочтительнее.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2023 18:04
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +93
offline
Моей маме вчера таксист заявил , так как у нее оплата по карте стоит, то к ней вообще никто не поедет (. Она отказалась переводить ему на карту , выслушала поток г.
Что вообще за манера у таксистов рассказывать какие они несчастные , что деньги со счета виртуального не могут вывести и комиссия там . Это же бред , в том и суть работы этого приложения, что им заказы , а они процент за него.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2023 10:52
Дата регистрации: 06.02.2013
Дней на сайте: 4089
Авторитет: +3
offline
lerok,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2023 12:24
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Постоянно езжу на такси и ребёнка в школу часто отправляю на такси. "Поехали"дешевле "Максима".Ни разу не попала на неадеквата,хама и тп. Может сами себя так ведут,что таксисты-гады попадаются..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2023 12:26
Дата регистрации: 06.02.2013
Дней на сайте: 4089
Авторитет: +3
offline
tanyki, У меня на личном счету, где то сейчас 4000. Не хвастаюсь, накопила. Ну девченки давайте понимать, что за копейки ни кто не поедет. Я не знаю, сколько стоит общественный транспорт. Ну напишите пожеланию к заказу, увеличьте стоимость, сделайте предварительный заказ, укажите пожелания. И приедут к ВАМ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2023 12:34
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +93
offline
sofiLoren13, что значит за копейки ? Цену разве заказчик услуги ставит ?
Поездка от бульварного кольца до Карболитовской никогда не стоит копейки , но почему-то некоторые обязательно вставят пять копеек, какие они благодетели и приехали в час-пик.
К слову сказать, очень много таксистов , кто не брал с нас денег вообще, так как видят, что ребенок -инвалид, приходилось насильно платить )).
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Крошка-Юля,
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
Иван_Галина,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
Dimbest,
kolmakovan9,
jurishina,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
Elkina_K,
denkz,
Rozali41,
Татьяна1971,
birulka,
Армидка,
sveta.boyarshina1975,
Gerna,
AlimpiA,
NADKOZ,
Nika012753,
AABashkirova,
Daiquiri,
Анэт,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
Dolganzova,
Натальях,
ladydy1404,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
@vetis2016@,
Алиска3004,
89516000070,
Сопа,
Tanya_Norkina,
Alina190420003
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 303
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия