Совместные покупки  / Форум СП / Отзывы об Организаторах, Центрах раздач и Участниках СП

Отзывы об Организаторах, Центрах раздач и Участниках СП

[1] « 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > [45]
 
#
X
05.02.2020 21:02
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
аналогично. в теме обсуждений ответа на вопрос не дождешься неделями, потому как орг открыл её и не подписался. ок, в лс напомнила о своем вопросе. оно прочитано и так же оставлено без ответа.
зато орг регулярно бывает на сайте и сдвигает дату стопа закупки, так и не удосужившись ответить хотябы в лс или заглянуть в тему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2020 21:08
Дата регистрации: 18.10.2012
Дней на сайте: 4207
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Очень правильно всё написано, я с этим согласна. Орги часто нарушают, некоторые вообще говорят, что это их закупки и если кому не нравится, не участвуйте. Но есть и очень ответственные и порядочные ОРГИ, спасибо им
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2020 21:12
Дата регистрации: 06.04.2015
Дней на сайте: 3307
Авторитет: 0
offline
Поддерживаю.
 
#
X
09.02.2020 12:47
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4220
Авторитет: +18
offline
Администратор
Уважаемые участники закупок, если Вы считаете, что Организатором нарушаются правила работы, Вам необходимо обратиться к Администратору раздела описав проблему.
Ссылка
Не имею возможности разобраться в ситуации и дать ответ по существу проблемы, при отсутствии полной информации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2020 20:36
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4611
Авторитет: +12
offline
AдминCП, добрый вечер мне в личке не отвечает орг. A do na.
7.02 написала вопрос, а в ответ тишина.
Ни да ни нет на вопрос. Почему организаторы игнорируют сообщения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2020 14:10
Дата регистрации: 12.11.2012
Дней на сайте: 4181
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Здравствуйте, учавствовала в сборе заказов у орг. загорелая, находясь на лечении, не было возможности заходить в сп и смотреть оплату, вчера был последний день оплаты, а меня уже поставили в ЧС. Уже лет 7 учавствую в закупках и такого отношения еще не было, телефон орг.не берёт, сообщения написать не могу. Можно направить смс и напомнить об оплате, ведь бывают разные ситуации, отвратительное отношение к участникам закупки у данного орга
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2020 14:24
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
elena190383, здравствуйте. Написать сообщение вам я не могу, т.к. вы меня поставили в игнор. На сайте вы бывали, но закупку не оплачивали. Поэтому, т.к. связаться с вами нельзя, ваш заказ я удалила. И вам всего хорошего
Отредактировано Загорелая 26.03.2020 14:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2020 14:31
Дата регистрации: 12.11.2012
Дней на сайте: 4181
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Загорелая, я, не была на сайте с начала недели, вас в игнор я не ставила, это я не могу вам написать сообщение, на телефон вы не отвечаете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2020 14:33
Дата регистрации: 12.11.2012
Дней на сайте: 4181
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Я не отказываюсь оплатить заказ, можно с пониманием относиться, а не кидать сразу в ЧСЗагорелая,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2020 14:33
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
elena190383, я стою у вас в игноре и не могу отправить вам сообщение. Это видно в ЛС. Если человек не хочет принимать сообщения от организатора, то легче отказать в случае отсутствия оплаты, потому что в случае непредвиденных обстоятельств, возможности сообщить не будет.
Отредактировано Загорелая 26.03.2020 14:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2020 14:39
Дата регистрации: 12.11.2012
Дней на сайте: 4181
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Загорелая, я не отказываюсь оплатить, я не знаю почему не могу написать сообщение, и почему в игноре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2020 17:37
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +103
Показать на карте
offline
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв. Организатор Мишутка (Елена), СП по шторам Ссылка
Покупала у Елены шторы два раза.
Первый раз все прошло гладко и без вопросов.
Второй раз все прошло не очень гладко...
Нужны были шторы-нити. Долго выбирали, искали определенный цвет и качество нужно было хорошее (дешманские и в Леруа можно было купить). Смотрели образцы, фото присылала Елена остатков со склада в Москве. Отпределились. Я изначально хотела взять немецкие, отличного качества. Но те которые нам подошли по цвету и были в наличии оказались производства Турция (со слов Елены). Елена уверила, что выбранные нами отличные, плотные, при стирке не будут путаться. Цена за погонный метр 1200 рублей.
Заказали мы 12.12.2019. И началось..... Якобы шторы из Москвы отправили сразу же, еженедельной я у Елены уточняла не приехали ли шторы. Ответ был один: едут, ждём. В итоге шторы прибыли в феврале и 15.02.2020 мы их забрали. За эти два!!! месяца доставки из Москвы Елена НИРАЗУ сама не написала о доставке, каждый раз я спрашивала сама...
Шторы оказались дешманского качества. На вопрос почему она сказала что это Турция, ответа не было. Попросила озвучить реальную стоимость и продать их по отправленной поставщиком цене, Елена отказывалась... Но сказала, что приедет домой и сфотает счет-фактуру.
Наша переписка и перезвоны по цене продолжались до 20 марта. Елена все никак не могла сфотать, то она забывала, то ее не было в городе. После 20.03.2020 Елена на мои вопросы не отвечает, сообщения не читает, на звонки не отвечает.
Короче в итоге шторы явно не Турция, качество не очень сразу видно, во время стирки все путаются просто ужас.

Уважаемая Елена, прошу вас найти время и посмотреть стоимость моих штор, вернуть разницу в цене.
Я понимаю, что это ваш заработок. Но не обманом же... Хотела к вам ещё за шторами идти по зиме, но после сложившейся ситуации сама не пойду и знакомых отговариваю.
Отредактировано тимошка 17.05.2020 17:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2020 02:18
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +64
Показать на карте
offline
хову выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ, У КОТОРЫХ УЧАСТВУЮ В ЗАКУПКАХ

Несмотря на территориальную удаленность с заказами и упаковкой не было проблем

Также, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПВЗ МЕЖГОРОД за качественную упаковку для отправки моих заказов

Девочки, без ваших закупок и кропотливой работы нечем было бы хвастаться Спасибо что нет проблем и сложностей, за понимание и информативность

Администрации сайта СПАСИБО за чуткость к участникам по любым вопросам

Много лет закупаюсь на детках и буду продолжать это делать столько же,как минимум
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2020 17:06
Дата регистрации: 30.12.2011
Дней на сайте: 4499
Авторитет: +3
offline
Здравствуйте, мне бы хотелось узнать про орг Тинка. Деньги оплачены еще в ноябре, товара нет. Я понимаю,что 300 руб не огромные деньги ,чтобы устраивать истерику. Но хотелось бы услышать организатора, убеждена ,что я не одна такая. СП Луковичные и корневищные многолетники: лилии, гладиолусы, лилейники, пионы, хосты, астильбы и др. Стоп 6.11. Предзаказ на весну. Было бы правильней ,чтоб организатор хотя бы объявилась в теме и объяснила участникам свою проблему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2020 20:56
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4220
Авторитет: +18
offline
Администратор
nata3075
Здравствуйте, мне бы хотелось узнать про орг Тинка. Деньги оплачены еще в ноябре, товара нет. Я понимаю,что 300 руб не огромные деньги ,чтобы устраивать истерику. Но хотелось бы услышать организатора, убеждена ,что я не одна такая. СП Луковичные и корневищные многолетники: лилии, гладиолусы, лилейники, пионы, хосты, астильбы и др. Стоп 6.11. Предзаказ на весну. Было бы правильней ,чтоб организатор хотя бы объявилась в теме и объяснила участникам свою проблему.
nata3075, Здравствуйте! Все вопросы по СП ОРГа Тинка адресуем мне в лс. В соседней теме информацию написала 23.06. Ссылка
По темы «Луковичные...» мне информации не поступало.
Написала в тему для всех УЗ, данной СП.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2020 23:24
Дата регистрации: 18.03.2020
Дней на сайте: 1499
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе ОЗ Schatz, закупка Оптовый город - Женское и мужское белье по очень приятным ценам. Большой ассортимент, доступная цена. Ссылка
В закупке сделала заказ на 8шт женских трусов, сегодня забрала свой заказ, все трусы не соответствуют заказанным артам! Пускай пересорт, - это для данного Орга не впервой похоже, тут главное получить орг %, но получить в заказе вот такое вонючее китайское Г.... Извините. На свой пост в теме, получила ответ: Ссылка
Завтра с данным товаром обращусь в Роспотребнадзор, чтобы дали заключение, соответствует ли данный товар заказанному или нет. Предупреждение о том, что закупка с китайского сайта, не было. Убедительная просьба к администрации сайта, разобраться в данном вопросе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2020 01:40
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +196
offline
CrazyBest, Вы вроде не первый раз участвуете, что у вас случилось, если какие сложности не нужно свои проблемы скидывать на других. В такой категорической форме я не желаю с вами общаться и как вы сказали дальше общаться насчет Китайского Г... , верните в любое ЦРП и напишите карту для возврата и прошу больше не участвовать в моих СП. Удачи вам.

Да кстати еще до СТОПА я вам писала CrazyBest, Добрый день,гарантию по цвету я вам в любом случае не дам. Поставщик говорит что все цвета учитывает и собирает строго по заказу ,но выкуп у этого поставщика первый и как на самом деле будет я не знаю. Пересорт по цвету считается допустимым пересортом и если такой будет я положу его вам,пересорт по размеру оставлю себе или согласую с вами. Все как и в других СП подобного ассортимента. Заказ отправляю завтра в 12.00, решайте будите участвовать или нет,завтра после 12.00 отказ уже не приму!

Вы не отказались от заказа и решили участвовать.

А это мой ответ на вашу притензию.

CrazyBest, Доброго времени суток!!!

Судя по фото трусы все таки разные на одном есть цветочек на другом нет. По арту я раскладывала строго по артам, не на всех пакетах были арты , тоесть если данную позицию заказали несколько людей то эти пакетики лежали в общем пакете и на нем был наклеен арт один на всех. Как вы определили что они не совпадают? На этикетке на трусах вы не смотрите у поставщика свои бирки распечатаны на штриходере и наклеены на пакет! Выглядеть это примерно так . Насчет цвета, я и не обещала что цвет будет как на картинке, картинка это образец и не факт что цвет будет именно такой. В условиях все прописано предельно ясно

Пересорт возможен по цвету могут положить другой если нет того что вы заказали,по модели могут положить похожие это считается допустимый пересорт его кладу вам!
Цвет поставщику указываю,но гарантии не даю,если не будет того что вы заказали положу то что есть!!!

Если вам критичны условия ,то в подобных СП лучше не участвовать,тем более с Китайскими трусами, тут вам гарантию по цвету некто не даст.

Насчет ИП , Согласно закону РФ «О защите прав потребителей» в редакции Постановлений Правительства от 20.10.1998 № 1222, нижнее белье и чулочно-носочные изделия включены в «Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества», которые не подлежат возврату или обмену на аналогичные модели других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации. В список «non grata» попадают бюстгальтеры, трусы, боди, корсеты и купальники.

Я просто не имею права их брать обратно, вдруг вы их мерили. Очень жаль что вам не понравился товар, что бы избежать неприятных ситуация вы уточните у Орга прежде чем заказывать какая гарантия что вы получите именно то что на картинке, вам с радостью все расскажут и если вас не устроят данные условия ,то вам лучше не участвовать в данной СП. Хорошего дня.

Отредактировано Schatz 06.08.2020 01:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2020 15:31
Дата регистрации: 18.03.2020
Дней на сайте: 1499
Авторитет: 0
offline
Schatz, Очень жаль, что вы не пытаетесь решать СВОИ проблемы с таким жутким пересортом, а продолжаете работать с такими поставщиками, тем самым поставляя такие не качественные товары. Это не одна у вас закупка, я прочитала многие отзывы о вас, не понятно, почему же до сих пор эти закупки продолжаются?? Одно дело пересорт по цвету, это не беда, но совсем другое дело пересорт по арту. Вы правы, не стоит больше участвовать в таких закупках, как у вас. Администрации следует задуматься, что такие вот закупки наносят большой урон сайту. Почему то в клубе такого не происходит, а тут проходят на "Ура".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2020 15:38
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +196
offline
CrazyBest, По данному поставщику СП была первая о чем я вам сообщила в моем ответе
( @Солнышко@, CrazyBest, Добрый день,гарантию по цвету я вам в любом случае не дам. Поставщик говорит что все цвета учитывает и собирает строго по заказу ,но выкуп у этого поставщика первый и как на самом деле будет я не знаю. Пересорт по цвету считается допустимым пересортом и если такой будет я положу его вам,пересорт по размеру оставлю себе или согласую с вами. Все как и в других СП подобного ассортимента. Заказ отправляю завтра в 12.00, решайте будите участвовать или нет,завтра после 12.00 отказ уже не приму!)

Вам следует внимательней читать условия прежде чем участвовать . Каждая закупка имеет место быть информация в закупке и на сайте поставщика вся есть, от вас нечего не скрывается, вы самостоятельно принимаете условия участвовать или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2020 21:44
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4220
Авторитет: +18
offline
Администратор
CrazyBest, Здравствуйте!
В условиях СП и в карточке каждого товара указана информация о том, что цвета и рисунки в ассортименте. При заказе Вы это видели


В СП в открытом доступе информация с какого сайта ведётся СП. Вы могли проверить всю необходимую информацию. Под каждой моделью прописан изготовитель


Прокомментировать вопрос к артикулам не имею возможности, т.к. у меня нет полной информации.

С любым вопросом вы можете обратиться к Организатору перед тем, как сделать заказ. Что вы и сделали. Получили ответы на все свои вопросы. Вся информация о товаре и его производители была в свободном доступе. Организатор намеренно ничего не скрывал.

Ваше право принимать участие в СП на данном сайте или сделать заказ на ином.
Ответить на это Цитировать
[1] « 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > [45]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
VALENPE,
Puritan77,
zzz84,
Asya28022019,
elena.kem.85,
irina@@@,
gutik2504,
КатяХромова,
beizil,
Данил42,
kuzy,
liubov,
mary250485,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
Олесико,
MikhalevaOlga,
baby,
ОльгаВика,
Елена0812,
Osa,
Lija,
Olgera1980,
Legchilka,
Елена2011,
Natalia2012,
Марковочка,
Yakubovich,
Alexsv25,
Анастасья,
Дипломат,
Т@нечка,
Track,
Свет_Лана14,
svetka,
olala42,
astoria,
artur_zamyslov,
EVA30,
kovrovakem,
andreeva.1998,
GolgenЛара,
Иришик,
Annikk,
иннулька78,
MarinaGrig,
ARIHA,
Nasten_ka,
Feniyka,
lazarenko1986
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи