Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Если у кого возникает вопрос, где отпраздновать детский день рождения.

Если у кого возникает вопрос, где отпраздновать детский день рождения.

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
11.01.2013 21:37
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4900
Авторитет: +4
offline
Riska, Вы знаете, а у меня знакомая там ДР дочери отмечала, ей тоже очень понравилось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2013 01:08
Гость (194.190.*.*)
Ruks, Здравствуйте, Ксения. Мы очень рады (действительно рады), что вам с Валерией понравилось. Мы старались сделать праздник именно для детей ведь так и должен выглядеть Новогодний утренник в детском саду (а не выглядеть средством наживы). Мы сами родители, нашему 2,3 г. И хорошо понимаем что нужно ребёнку и как это сделать. И наш сад именно так и создавался, да к тому же ещё и со сноской на СанПИН. Так что деткам у нас комфортно не только в Новый год, поэтому ждём Вас ещё в гости)))) Может быть как раз на День рождения)@}-> -:):):)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2013 01:00
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4748
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
вот я тоже заморочилась с днём рождения дочери, нам 12.01.2013 8 лет исполнилось, везде в городе побывали, вообщем после школы свозил их муж в кино на мульт, а потом в сытнове посидели они с подружайками , и вкусно и потанцевали , а конкурсы сами проводили с сестрой , нафик этих аниматоров, не могут некоторые уловить характер детей, вот мы и наигрались сами , и детям ну очень понравилось!!!!!заказывали как всегда фри и пиццу, море колы , и коктейль молочный, потом торт и усё , детки чуть не лопнули, нфотались, насмеялись , а главное никто не мешал, уж очень меня раздражают , когда например идёт день варения , а чужие наблюдают , а хуже ещё его лезут поиграть, например как в севере, просто нам уже неактуальны игровые комнаты, в боулинге в прошлый год справляли др ей, в крейзи и вишне тоже были, в теремок наверное уже поздно, так как ростовые куклы неактуальны для 8 леток
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2013 04:01
Дата регистрации: 30.10.2012
Дней на сайте: 4195
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
А я вот думаю где сыну 11 летие справлять весной, даже не знаю. Мы когда помладше были и в Зимней вишне справляли и в других подобных заведениях, а вот сейчас уже выросли и из Теремка и из ЗВ и пр., аниматоры уже нам тоже не нужны, скорее скоро тамаду звать придется :-D, а до ресторана еще мы не доросли.Может кто подскажет что-то дельное?
P.S. В Теремке кстати нормально, мне понравилось, были там несколько раз. Последний раз там были в этом году перед новым годом с классом,очень было уютно , детям дискотека понравилась, а главное лишний народ не толкается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2013 22:53
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5038
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
natali-4280, а если Зимняя вишня, но боулинг? У них там есть отдельный вип-зал на 3 дорожки, детей на 10 вполне.

Еще как-то праздновали в библиотеке на Арочной, там девочки из отдела досуга (так, по-моему, называется) очень хорошую программу организуют. Ну и цены смешные... Но вот на 11 лет не уверена...скорее, для деток на пару-тройку лет помладше.

Насчет Теремка - были там в гостях на дне рождения, понравилось.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2013 01:14
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4748
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
боулинг самое то, для 11 летия!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2013 14:40
Дата регистрации: 09.03.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +8
offline
Поделюсь и я, может кому будет интересно.
В том году отмечали сыну ДР, исполнилось 9 лет. Мы ходили в Авиатор, на Набережной. Плюсы которые увидела я- для праздника есть отдельные залы, заказывали аниматора Гарри Поттера (было актуально тогда), пришел очень заводной парень с шарами и фокусами, для детей также мы сами покупали небольшие презенты -волшебные палочки (в Карусели) положили их мешок к Гарри и он потом их дарил детям и еще всякую мелочь,Гарри формировал фигуры из длинных шаров и дарил их детям. Еще есть такая услуга в ресторане-мастер-класс от повара, он вместе с детьми в фартуках и колпаках делает пиццу, потом ее пекут и все вместе кушают. Так же есть детский уголок, там шарики, горки, мягкие маты. Т.е. детям сидеть скучать некогда. Было очень весело. Еще действует скидка по карте. Отмечали днем в выходной, народу очень мало, удобно тем, что бегающие дети никому не мешают.:)

В этом году тоже планируем идти в боуллинг в Байконур.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 02:37
Дата регистрации: 03.04.2009
Дней на сайте: 5501
Авторитет: +3
kaa
offline
Мы тоже доче пятилетие отмечали в Теремке! Там классно! Девочки-аниматоры просто умнички - могут развеселить и разговорить любого ребенка. И угощения там хорошие - все ушли сытые и довольные. А главное, моей принцессе все понравилось... Это было первое день рождение, после которого я не чуствовала себя цыганской лошадью (у которой вся мордочка в цветах, а ...опа в мыле)...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 02:51
Дата регистрации: 03.04.2009
Дней на сайте: 5501
Авторитет: +3
kaa
offline
Brunettka
Такое чувство, что всё это банальная реклама хозяев заведения (-:. Почти все положительные отзывы, включая автора темы, зарегистрировались на этой неделе. Вот и пишет дифирамбы сам себе в одном стиле :lol: Я ничего хорошего об этом заведении не слышала.

Ну и что? Даже если это и (как Вы говорите) реклама... Что в этом такого? Вы,например, можете написать, что плохого Вы знаете об этом заведении...


И вот сразу, чтобы Вас опередить - я не состою в каких либо связях с работниками Теремка, а то сейчас и про меня напишете, что я им рекламу делаю :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2013 14:47
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Девочки, а расскажите, пожалуйста, про Зимнюю вишню кто-что знает поподробнее, в плане отмечания детского дня рождения :) В этом году сыну 3 годика, хотела в Бананамаму, но там только по субботам, а у нас никак в субботу не получается...
P.S. Теремок не предлагать :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2013 22:35
Дата регистрации: 14.09.2010
Дней на сайте: 4972
Авторитет: +3
offline
Мы в 2011г отмечали в Теремке 5-летие дочери, нам очень понравилось. Программа на 3 часа, 2 девочки-феи отработали по-полной, и дети и взрослые наигрались, наплясались, напелись, торт нам вынес Чебурашка-дочка до сих пор вспоминает. Всю еду заказывали там, а спиртное свое. гораздо лучше, чем в пиццерии, где все подряд и шум. Крэйзи, Зимняя вишня для нас были не вариант, т.к. из 8 детей было 3-ое в возрасте от года до 2. ну и ценник радовал: за 700руб на ребенка-пицца, фрукты, горячее, сок, и что-то еще. Все что осталось, нам с собой завернули, мы еще пару дней как в ресторане обедали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2013 16:45
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4908
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Девочки, прочитала все предложения, но так и не определилась.
В этом году у дочери юбилей 10 лет.
В боулинг она сама не хочет, т.к. считает что пообщаться со сверстниками там сильно не получится.
В Теремке мы были на 8лет. К ранее написанным комментариям добавлю и свои впечатления)).
Сначала поразила скромная обстановка, но это как оказалось потом, не главное.
Едой тоже была не совсем доволна, но вот программа и ее ведущие умнички.
Дети были разного возраста и всем было уделино внимание, веселились они на полную катушку и родители тоже поучаствовали.
Дочь и ее гости остались доволными.

Т.к. в Теремке уже были, тоже уже не вариант.
Может у кого-то идеи по празднованию дня рождения детей именно такого возраста.
буду благодарна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2013 17:42
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
вдруг кому-то пригодится информация по Зимней вишне :)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2013 21:13
Дата регистрации: 29.11.2011
Дней на сайте: 4531
Авторитет: +1
offline
открылось новое кафе на ленинградском))ямама,папа,я.хотела там 5-летие сына отметить,да этими выпускными мы ни где не попадаем(день рождения 26 мая)ни в теремке на на ленинградском(((во теперь зимняя вишня осталась.А вот в крейзи парке а лапландии мне не понравилось,все уже такое зашарпаное,половина автоматов не работает,пицца не вкусная,про торт я вообще молчу...теремок тоже хвалят...а семейное кафе"мама,папа,я№мне,показалсь уютным,светлыи и по ценам приемлимо)))кстати,раньше в теремке моя подруга работала,у них постоянное обновление сценария,работают профессионалы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 10:09
Дата регистрации: 04.05.2011
Дней на сайте: 4740
Авторитет: +23
offline
Да,мы били на 5-летие,хорошая программа,даже взрослые в игру включились,деткам понравилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 10:57
Дата регистрации: 21.05.2013
Дней на сайте: 3992
Авторитет: +9
offline
Девочки, хотим открыть кафе специально для деток разного возраста, будем рады Вашим пожеланиям: Что любят кушать Ваши детки, каким Вы себе видете детское кафе, что не хватает для деток в г. Кемерово?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 15:56
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5213
Авторитет: +18
offline
Umpled, вы и про взрослых не забудьте)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 16:27
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Umpled, для меня главное, чтобы была хорошая игровая зона для деток. Чтобы пока дети там лазают-играют, мамы могли бы посидеть, пообщаться :) Ну а в плане питания даже не знаю, наверное самое универсальное - это фастфуд, как в пиццерии примерно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 16:29
Гость (83.149.*.*)
Umpled, чтоб было всегда чисто, для меня это одно из главных требований. Мытые игрушки. Аниматора бы хорошо, учесть разный возраст детей и соответствующие развлечения. В игровой хорошее половое покрытие, чтоб дети босиком могли играть. Чтоб не дул кондер на всю дурь, а в холода было тепло.
Из меню хотелось бы каши, простой суп, молоко , вода и соки комнатной температуры, не из холодильника, фрукты, выпечка. Взрослое меню любое, мне не принципиально, лишь бы без спиртного.
Готова платить подороже, если чисто, тепло и дети при деле, чтоб спокойно отдохнуть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 17:39
Дата регистрации: 14.12.2012
Дней на сайте: 4150
Авторитет: 0
offline
Обхожу стороной заведения фастфуда
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Asya1979,
Татьяна501,
OlgaBot,
КатяХромова,
Puritan77,
irina@@@,
VALENPE,
Asya28022019,
zzz84,
elena.kem.85,
Рапунцель,
gutik2504,
beizil,
Olgamart25,
Данил42,
kuzy,
Якубович,
mary250485,
MikhalevaOlga,
танечка79,
Олесико,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
ОльгаВика,
baby,
Lija,
Елена0812,
Olgera1980,
Legchilka,
Osa,
Марковочка,
Natalia2012,
Елена2011,
Свет_Лана14,
Yakubovich,
Дипломат,
Alexsv25,
olala42,
svetka,
Т@нечка,
Track,
artur_zamyslov,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
Annikk,
GolgenЛара,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 311
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия