Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Если у кого возникает вопрос, где отпраздновать детский день рождения.

Если у кого возникает вопрос, где отпраздновать детский день рождения.

В России стартует масштабный проект "Книжные сезоны"
« 1 2 3 4 5 >

#
X
08.11.2012 13:37
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 3321
Авторитет: +11
Такое чувство, что всё это банальная реклама хозяев заведения (-:. Почти все положительные отзывы, включая автора темы, зарегистрировались на этой неделе. Вот и пишет дифирамбы сам себе в одном стиле :lol: Я ничего хорошего об этом заведении не слышала.
Ответить на это Цитировать

#
X
11.11.2012 17:22
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 3624
Авторитет: +29
Brunettka, спасибо что так быстро раскусили эту шайку-лейку. Тоже, как дура, давай читать, дошла до Вашего поста и поняла чейта мне так приторно 8-/
Особенно ржака над этими товарищами Zoozoo, Pozteev, Лисалина, Viktoriya12, которые действительно зарегились только что и давай писать здесь :lol:

Brunettka, респект *me_so_happy*

#
X
15.11.2012 14:25
Дата регистрации: 28.08.2012
Дней на сайте: 2902
Авторитет: 0

#
X
15.11.2012 14:45
Дата регистрации: 28.08.2012
Дней на сайте: 2902
да там за полтора месяца записываться надо... было бы плохо, чегоб такие очереди были бы

#
X
11.01.2013 13:34
Дата регистрации: 16.10.2012
Дней на сайте: 2852
Авторитет: +25
Разместил рецепт
В прошлом году мы отмечали ДР сына в Крейзи Парке. Это был первый настоящий детский праздник. Мы остались довольны. Справляли мы в будний день вечером. Народу практически не было, по крайней мере мы ни с кем не пересекались. Стол для детей был накрыт в отдельной комнате. Выбор героев там не очень велик, мы выбрали незнайку. Мальчик очень хорошо отработал, дети были довольны: бегали, прыгали, играли. Особо впечатлило завершение программы: в темноте под музыку коровка Крейзи вынесла торт со свечами - все было очень торжественно, не обошлось и без хлопушки. Потом дети пошли кушать торт и играть на автоматах. На карту каждого гостя было зачислено определенная сумма денег, точно уже не помню сколько. Единственное нам с мужем пришлось во время этих игр сопровождать каждого ребенка (всего было 5 человек), т.к. нужно помочь, подсказать, проконтролировать ( ДР мы справляли на европейский манер - обозначили во сколько родителям нужно было привезти ребенка и во сколько за ним прийти. Для взрослых столы я не накрывала, и на удивление все отнеслись с понимаем. ) Вообщем ребенок остался очень доволен. Совсем скоро у нас очередной ДР, опять вопрос где, как и с кем отмечать. Пока в раздумьях.

#
X
11.01.2013 14:24
Дата регистрации: 08.01.2010
Дней на сайте: 3864
Авторитет: +10
Показать на карте
Kinderly, мы были у вас на новогоднем утреннике, нам ооочень понравилось!!! Детки уходить от вас не хотели! Были в восторге от деда мороза и кучи подарков, а новогодние игрушки, которая моя двухлетняя дочка сделала сама, до сих пор красуются на нашей новогодней елке!! Большое спасибо за подаренный праздник для нас и наших деток! И с удовольствием пришли бы справлять к вам день рождение! Здорово что такие хорошие люди работают с ребятишками!!!

#
X
11.01.2013 16:35
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 3608
Авторитет: +14
Венера
А мне не понравилось там, кстати где-то уже читала отзывы про теремок, из отзывов вывод: что не одна я такая....

+1000 (ещё и мышами там пахнет:-(

#
X
11.01.2013 16:39
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 3608
Авторитет: +14
Brunettka
Такое чувство, что всё это банальная реклама хозяев заведения (-:. Почти все положительные отзывы, включая автора темы, зарегистрировались на этой неделе. Вот и пишет дифирамбы сам себе в одном стиле :lol: Я ничего хорошего об этом заведении не слышала.

Ага, вот и здесь отметились ссылка
Особенно ржака над этими товарищами Zoozoo, Pozteev, Лисалина, Viktoriya12, которые действительно зарегились только что и давай писать здесь

Это наверное те самые ростовые куклы и пишут, кушать-то надо:)

#
X
11.01.2013 21:37
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 3544
Авторитет: +4
Riska, Вы знаете, а у меня знакомая там ДР дочери отмечала, ей тоже очень понравилось!

#
X
12.01.2013 01:08
Гость (194.190.*.*)
Ruks, Здравствуйте, Ксения. Мы очень рады (действительно рады), что вам с Валерией понравилось. Мы старались сделать праздник именно для детей ведь так и должен выглядеть Новогодний утренник в детском саду (а не выглядеть средством наживы). Мы сами родители, нашему 2,3 г. И хорошо понимаем что нужно ребёнку и как это сделать. И наш сад именно так и создавался, да к тому же ещё и со сноской на СанПИН. Так что деткам у нас комфортно не только в Новый год, поэтому ждём Вас ещё в гости)))) Может быть как раз на День рождения)@}-> -:):):)

#
X
13.01.2013 01:00
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 3391
Авторитет: +17
Показать на карте
вот я тоже заморочилась с днём рождения дочери, нам 12.01.2013 8 лет исполнилось, везде в городе побывали, вообщем после школы свозил их муж в кино на мульт, а потом в сытнове посидели они с подружайками , и вкусно и потанцевали , а конкурсы сами проводили с сестрой , нафик этих аниматоров, не могут некоторые уловить характер детей, вот мы и наигрались сами , и детям ну очень понравилось!!!!!заказывали как всегда фри и пиццу, море колы , и коктейль молочный, потом торт и усё , детки чуть не лопнули, нфотались, насмеялись , а главное никто не мешал, уж очень меня раздражают , когда например идёт день варения , а чужие наблюдают , а хуже ещё его лезут поиграть, например как в севере, просто нам уже неактуальны игровые комнаты, в боулинге в прошлый год справляли др ей, в крейзи и вишне тоже были, в теремок наверное уже поздно, так как ростовые куклы неактуальны для 8 леток

#
X
16.01.2013 04:01
Дата регистрации: 30.10.2012
Дней на сайте: 2838
Авторитет: +4
Показать на карте
А я вот думаю где сыну 11 летие справлять весной, даже не знаю. Мы когда помладше были и в Зимней вишне справляли и в других подобных заведениях, а вот сейчас уже выросли и из Теремка и из ЗВ и пр., аниматоры уже нам тоже не нужны, скорее скоро тамаду звать придется :-D, а до ресторана еще мы не доросли.Может кто подскажет что-то дельное?
P.S. В Теремке кстати нормально, мне понравилось, были там несколько раз. Последний раз там были в этом году перед новым годом с классом,очень было уютно , детям дискотека понравилась, а главное лишний народ не толкается.

#
X
19.01.2013 22:53
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +15
Показать на карте
natali-4280, а если Зимняя вишня, но боулинг? У них там есть отдельный вип-зал на 3 дорожки, детей на 10 вполне.

Еще как-то праздновали в библиотеке на Арочной, там девочки из отдела досуга (так, по-моему, называется) очень хорошую программу организуют. Ну и цены смешные... Но вот на 11 лет не уверена...скорее, для деток на пару-тройку лет помладше.

Насчет Теремка - были там в гостях на дне рождения, понравилось.

#
X
20.01.2013 01:14
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 3391
Авторитет: +17
Показать на карте
боулинг самое то, для 11 летия!!

#
X
20.01.2013 14:40
Дата регистрации: 09.03.2011
Дней на сайте: 3439
Авторитет: +8
Поделюсь и я, может кому будет интересно.
В том году отмечали сыну ДР, исполнилось 9 лет. Мы ходили в Авиатор, на Набережной. Плюсы которые увидела я- для праздника есть отдельные залы, заказывали аниматора Гарри Поттера (было актуально тогда), пришел очень заводной парень с шарами и фокусами, для детей также мы сами покупали небольшие презенты -волшебные палочки (в Карусели) положили их мешок к Гарри и он потом их дарил детям и еще всякую мелочь,Гарри формировал фигуры из длинных шаров и дарил их детям. Еще есть такая услуга в ресторане-мастер-класс от повара, он вместе с детьми в фартуках и колпаках делает пиццу, потом ее пекут и все вместе кушают. Так же есть детский уголок, там шарики, горки, мягкие маты. Т.е. детям сидеть скучать некогда. Было очень весело. Еще действует скидка по карте. Отмечали днем в выходной, народу очень мало, удобно тем, что бегающие дети никому не мешают.:)

В этом году тоже планируем идти в боуллинг в Байконур.

#
X
21.01.2013 21:47
Дата регистрации: 21.01.2013
Дней на сайте: 2755
Здравствуйте,почитала ваши комментарии с первого сообщения и до последнего. Рестораны,Крейзи Парки-я считаю,что вообще не вариант,потому что всегда есть посторонние люди.
Мы вот на днях отмечали день рождение дочери в игровой комнате на Южном, возле "Привоза" . Остались очень довольны, до этого год назад отмечали в пиццерии ( на Пионерском бульваре), все неплохо было, только дети не наигрались, т.к игровая очень маленькая и других детей было полно. А здесь есть батут, сухой бассейн, еще различные игрушки и кроме нас в комнате никого не было. Правда аниматора пришлось приглашать из агенства, в игровой комнате нам такую услугу не оказали. Зато подарили дочке клоуна из шариков. Стол накрывали сами, у них есть отдельно комната, посуда одноразовая. Вообщем,детям очень понравилось, настоящий детский день рождение получился, и по цене всего 1200 за два часа.
В игровой комнате очень непринужденная,веселая обстановка. Все было заранее оговорено с нами(родителями), так что никаких неприятных моментов не было.
Теперь планируем стать "постоянными" клиентами этой детской комнаты.

#
X
26.01.2013 02:37
Дата регистрации: 03.04.2009
Дней на сайте: 4144
Авторитет: +3
kaa
Мы тоже доче пятилетие отмечали в Теремке! Там классно! Девочки-аниматоры просто умнички - могут развеселить и разговорить любого ребенка. И угощения там хорошие - все ушли сытые и довольные. А главное, моей принцессе все понравилось... Это было первое день рождение, после которого я не чуствовала себя цыганской лошадью (у которой вся мордочка в цветах, а ...опа в мыле)...

#
X
26.01.2013 02:51
Дата регистрации: 03.04.2009
Дней на сайте: 4144
kaa
Brunettka

Ну и что? Даже если это и (как Вы говорите) реклама... Что в этом такого? Вы,например, можете написать, что плохого Вы знаете об этом заведении...

И вот сразу, чтобы Вас опередить - я не состою в каких либо связях с работниками Теремка, а то сейчас и про меня напишете, что я им рекламу делаю :lol:

#
X
09.03.2013 14:47
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 3641
Авторитет: +33
Показать на карте
Девочки, а расскажите, пожалуйста, про Зимнюю вишню кто-что знает поподробнее, в плане отмечания детского дня рождения :) В этом году сыну 3 годика, хотела в Бананамаму, но там только по субботам, а у нас никак в субботу не получается...
P.S. Теремок не предлагать :-D

#
X
10.03.2013 22:35
Дата регистрации: 14.09.2010
Дней на сайте: 3615
Мы в 2011г отмечали в Теремке 5-летие дочери, нам очень понравилось. Программа на 3 часа, 2 девочки-феи отработали по-полной, и дети и взрослые наигрались, наплясались, напелись, торт нам вынес Чебурашка-дочка до сих пор вспоминает. Всю еду заказывали там, а спиртное свое. гораздо лучше, чем в пиццерии, где все подряд и шум. Крэйзи, Зимняя вишня для нас были не вариант, т.к. из 8 детей было 3-ое в возрасте от года до 2. ну и ценник радовал: за 700руб на ребенка-пицца, фрукты, горячее, сок, и что-то еще. Все что осталось, нам с собой завернули, мы еще пару дней как в ресторане обедали.
« 1 2 3 4 5 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(56)
DoktorLena,
abaplovadiana,
Chery,
lenabarxatova,
_Леля_,
bastet81,
Ольга0871,
арника,
парОлька,
Маячок,
polyatema,
Sava_desert,
olya2016,
Яно4к@,
mentos,
МашенькаK,
msa691,
Светик-79,
Фиона,
Ма-Катя,
Кэтти_Власова,
natanik,
nast,
Анна0803,
Feinet-sv,
anatoleva,
fox0808,
8Anyutka8,
Amigo,
kowka,
Koyot2417,
iulya_kem,
патруль8,
Helen24,
Елана79,
Эльфия,
ACMTU4,
OksanaO,
AsyaSpot,
tamaka2,
Mari1986,
nplastun,
vasinamamaolya,
Мальвинка_Винка,
Abyss,
Vikktoriya,
piknad,
evgeniya0880,
Leopold,
Света8,
Елена_Сергеева_,
шишига1976,
nataly88,
innusik_lev@mai,
Delafrost,
Diva_08081989
Деток(21)
Кирилл (Родитель pln),
Виктория (Мама мама_Марьяша),
сынулька мой (Мама sunrise),
Анна (Мама Pavlucha),
Арсений (Мама ЮЮшка),
Маргарита (Мама Bad172),
МИша (Мама Lisenok-5),
Рустам (Мама bictimirowa.t),
Рома (Мама skraiti),
Апполинария, Полина, Полечка (Мама innavavilovna),
Сонечка (Мама Stasy25),
Роман (Мама марина86),
Анфиса (Мама elizabet87),
александр николаевич (Мама svetlay),
Августина (Мама koketka_92),
Ярослава (Мама kovalenka81),
Арина (Мама Насти4ка),
Дочь Валерия (Родитель svetastarch),
Ромашка (Мама буса),
Миша (Мама тачер),
Илья (Мама Веста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (82)
Гостей: 108
КанцПарк, сеть магазинов

Федеральная сеть магазинов канцелярских товаров для офиса, учебы, творчества и развития

Подробные условия