Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации мастера ногтевого сервиса и аппаратного педикюра

Консультации мастера ногтевого сервиса и аппаратного педикюра

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
06.11.2012 22:37
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
*:-)Консультации мастера ногтевого сервиса и аппаратного педикюра
косметического салона «Хрустальный шар» Денисовой Юлии


Цикл он-лайн консультаций по вопросам:
 наращивания и укрепления ногтей
 ухода за руками
 правильного ухода за ногами
 решению проблем стопы (натоптыши, вросшие ногти, стержневые мозоли, трещины).





Образование консультанта (Денисовой Юлии):
2005г. – диплом НОУ «Студия Н», «Основы визажа» (Кемерово)
2010г. – диплом УЦ «Виктори» (Кемерово), «Наращивание ногтей по гелевой технологии»
2011г.- сертификат УЦ «Виктори» (Кемерово), «Наращивание ресниц по технологии «LASH be LONG»
2011г. – Сертификаты «Центр Ногтевой Индустрии» (Новосибирск):
«Венецианские мотивы в нейл-арте»
«3D-гели и аксессуары в нейл-арте»
«Микс-медиа в нейл-арте»
2012г.- Сертификаты «Центр Ногтевой Индустрии» (Новосибирск):
«Создание идеального свободного края ногтя с помощью форм по гелевой технологии»
«Большая коррекция и виды ремонта гелевых ногтей»
2012г.- Дипломы учебный центр «Пластэк» (Новосибирск):
«Мастер аппаратного педикюра»
«Мастер по работе с ручным, вращающимся инструментом и косметикой «GEHWOL»
2012г.- сертификат УЦ «Скин Лайт» (Новосибирск) «Сахарная депиляция» по единой европейской
программе Школы Шугаринга.

Бесплатная консультация - т.36-44-89 с 9.00 до 21.00 ежедневно
Салон «Хрустальный шар»
г. Кемерово, ул. Весенняя 9-а. 1 этаж


Подробнее на сайте:
 Нейл – арт ссылка
 Аппаратный педикюр ссылка
 Наращивание ногтей ссылка
 Маникюр ссылка
 Гель – лак ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2012 09:49
Дата регистрации: 19.07.2011
Дней на сайте: 4663
Авторитет: 0
offline
Доброго времени суток! Меня зовут Юлия. Буду рада ответить на любые ваши вопросы об уходе за руками и ногами, проблемах с ногтями и кожей стоп, помогу разобраться в многообразии современных покрытий для ногтей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2012 10:33
Дата регистрации: 07.05.2012
Дней на сайте: 4369
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
Ест ли противопоказания для аппаратного педикюра?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2012 10:48
Дата регистрации: 07.05.2012
Дней на сайте: 4369
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
И ещё вопрос, если всегда делала классический педикюр как перейти на аппаратный?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2012 23:45
Дата регистрации: 19.07.2011
Дней на сайте: 4663
Авторитет: 0
offline
Противопоказаний для аппаратного педикюра нет! При наличии каких-либо хронических заболеваний (например сахарный диабет) используются специальные косметические средства и особый подход. Перейти на аппаратный педикюр очень просто, нужно просто записаться и придти в салон :) Аппаратный педикюр гораздо более эффективный и физиологичный, чем классический. С его помощью можно достаточно быстро и эффективно бороться с такими проблемами, как утолщенные или вросшие ногти, гиперкератоз (натоптыши), трещины и т.д. Результат впечатляет уже с первого раза.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2012 13:17
Дата регистрации: 17.10.2012
Дней на сайте: 4206
Авторитет: +4
offline
Добрый день, Юлия! Я всего один раз ходила на педикюр и это было давно. Мне было очень щикотно :-;[. Как с этим делом обстоит при аппаратном педикюре?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2012 00:53
Дата регистрации: 19.07.2011
Дней на сайте: 4663
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте! Чувствительность у всех людей разная, поэтому на аппаратном педикюре, как и на классическом, кому-то очень щикотно, кому-то - совсем нет... Думаю, стоит попробовать еще раз и проверить))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2012 01:04
Дата регистрации: 09.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +8
offline
Да и мене щикотно, но я недавно порезала ступню, и было неудобно ходить в следствии чего на ступне образовалась мозоль сухая я так думаю стержневая. Уже становиться больно ходить. Как можно избавиться и какая стоимость
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2012 13:18
Гость (213.87.*.*)
:) Работы Денисовой Юлии можно посмотреть здесь ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2012 14:20
Дата регистрации: 19.07.2011
Дней на сайте: 4663
Авторитет: 0
offline
Анастасия, стержневая мозоль удаляется за один раз и безболезненно. Стоимость аппаратного педикюра - 1000руб (удаление мозолей уже входит в стоимость), только удаление мозоли - 300руб. Приходите, решим вашу проблему:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2012 15:00
Дата регистрации: 07.05.2012
Дней на сайте: 4369
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
У вас кабинет для педикюра отдельный? Или там ещё народ топчется?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2012 23:54
Дата регистрации: 19.07.2011
Дней на сайте: 4663
Авторитет: 0
offline
Конечно, отдельный! Во время процедуры только мастер и клиент.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 12:39
Гость (46.180.*.*)
День добрый. А я слышала, что наращивать ногти вредно...потом свои родные истощаются и становятся ломкими со всеми вытекающими последствиями. Что вы, как специалист можете про это сказать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 13:52
Гость (46.180.*.*)
djulia, на работе я мою руки 25-35 раз(иногда больше) с дезсредством плюс еще перед/после едой,туалетом....в общем выходит много. и кожа рук выглядит соответственно:,(пробовала разные кремы,маски....Эффект есть только в отпуске8-/
Что можете посоветовать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2012 00:40
Дата регистрации: 19.07.2011
Дней на сайте: 4663
Авторитет: 0
offline
Гость ( 46.180.*.* ) , здравствуйте! Что могу сказать по-поводу наращивания: нанесет эта процедура вред натуральным ногтям или наоборот укрепит и улучшит их форму, зависит от квалификации мастера и качества используемых материалов. В настоящее время на рынке представлено огромное количество качественных материалов для наращивания ногтей. Технологии наращивания постоянно совершенствуются и их изменения направлены прежде всего на уменьшение вреда наносимого натуральным ногтям. Как мастер, постоянно повышающий свою квалификацию, могу с уверенностью сказать, что если правильно подготовить натуральные ногти к процедуре наращивания, и провести ее полностью соблюдая технологию, а также своевременно делать коррекцию, ваши ногти не пострадают. Еще один очень важный момент - снятие искусственных ногтей! Из собственной практики могу сказать, что чаще всего натуральные ногти повреждаются именно в процессе неправильного снятия искусственного материала. Иногда клиентки пропускают время коррекции и доводят до момента, когда ногти перерастают и начинают отслаиваться, цепляться и т.д. И вместо того, чтобы обратиться к специалисту, многие попросту отковыривают, отдирают материал вместе с верхним слоем своих ногтей. После такого снятия, натуральные ногти пребывают действительно в плачевном состоянии. К сожалению, бывают и мастера, которые предпочитают сэкономить собственное время, а не сохранить ногти клиентки в первоначальном состоянии. Единственный правильный способ снятия искусственных ногтей - это спиливание. В завершение всего вышесказанного, могу только посоветовать не стесняться задавать мастеру вопросы о материалах, на которых он работает, технологии, которой он следует и конечно образовании и квалификациии, человека, которому вы решили доверить свои руки :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2012 00:57
Дата регистрации: 19.07.2011
Дней на сайте: 4663
Авторитет: 0
offline
Гость ( 46.180.*.* )
djulia, на работе я мою руки 25-35 раз(иногда больше) с дезсредством плюс еще перед/после едой,туалетом....в общем выходит много. и кожа рук выглядит соответственно:,(пробовала разные кремы,маски....Эффект есть только в отпуске8-/ Что можете посоветовать?.
Здравствуйте! С вашей проблемой знакома на личном опыте... В такой ситуации необходим ежедневный интенсивный уход. Для этого рекомендую использовать специальные профессиональные средства (косметику). Также рекомендую попробовать процедуру "горячий маникюр". Чтобы более детально обсудить вашу проблему, вы можете записаться на консультацию или маникюр в нашем салоне и я помогу вам подобрать средства для эффективного домашнего ухода.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2012 02:10
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5331
Авторитет: +51
offline
Юлия, добрый день. У меня об аппаратном маникюре плохие воспоминания: первые пару дней все было хорошо, а потом ногти начали отрастать и обнаружилось, что при обработке кутикулы были немного повреждены и ногтевые пластины, на них были бороздки, которые потом долго отрастали, как вы понимаете
Мне попался плохой мастер? Возможно ли сделать аппаратный маникюр без каких-либо повреждений ногтевой пластины? Все-таки кутикула к ней непосредственно прилежит, сложно, наверное, ее спилить, не задевая ноготь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2012 01:54
Дата регистрации: 19.07.2011
Дней на сайте: 4663
Авторитет: 0
offline
on_the_cloud, Здравствуйте!
Я конечно не могу утверждать, что вам попался плохой мастер, но то, что он допустил грубейшие ошибки в работе - это факт. Есть определенная технология выполнения аппаратного маникюра, следуя которой, мастер не должен допускать никаких повреждений ногтевой пластины. То же самое касается и аппаратного педикюра. Лично я, предпочитаю другим видам маникюра именно аппаратный, как и абсолютное большинство моих клиентов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2013 19:21
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5270
Авторитет: +7
offline
Юлия, подскажите, возможно ли освоить аппаратный маникюр самостоятельно, хотела приобрести аппарат, если да, то посоветуйте какой аппарат взять и какие нужны насадки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2013 23:47
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Интернет-проект "Детки" благодарит Денисову Юлию за проделанную работу.
В настоящий момент Юлия больше не может консультировать наших форумчанок, но свои вопросы вы можете задавать в новой теме другому консультанту ссылка
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
elena123@,
nadin895,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
shopogolik,
Ольга240490,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Smilefun,
Женюня,
ulaka,
79089407614,
Lenoka,
rtv1962,
olkanep,
465566@list.ru,
Артём22,
mazanikola,
anofrievao,
Sveta2404,
Irenka.84,
1304762,
lyalyamed12,
Maksim2011,
фёрби,
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
pipa01,
Наташик,
тусик,
Ксю.,
Kati36
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 257
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия