Главная /  Форум / Особые дети / Международная клиника восстановительного лечения профессора В.И. Козявкина г. Трускавец Украина

Международная клиника восстановительного лечения профессора В.И. Козявкина г. Трускавец Украина

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2
 
#
X
04.01.2014 16:48
Дата регистрации: 04.01.2011
Дней на сайте: 4832
Авторитет: +9
offline
Диана, спасибо за отзыв, рада, что пригодилась информация про Ютейр
Вы еще собираетесь поехать туда на лечение?
Да, ну Кузбасс бедный, они в письмах отвечают, что у нас все есть для лечения таких детей
Я писала о помощи в оплате перелета в клинику Козявкина, получила ответ, что есть Искорка и Фламинго, только соцзащита 5000 руб. выделила помощь.
Правда уже после лечения прикладывала чек по оплате билетов, отрывные талоны туда-обратно и писала в администрацию, выделили 30 000 руб.
Отредактировано Asya1979 04.01.2014 16:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2014 17:00
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: +4
offline
Да, Настя спасибо тебе за полезные информации!

Мы записаны к Козявкину на май этого года. Хочу поехать, если деньги найду.
Там ведь со второго курса мобилизация суставов. Хотелось бы еще это сделать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 00:16
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +10
offline
Asya1979, динь, девочки а что за информация про Ютейр? Это же авиаперевозчик? Мы когда в китай летели , нам Сибирь не сделали скидки на билеты... отвечали , ждите, хотя я заранее начала беспокоиться (месяца за 2) в итоге сами купили. Летали на лечение и после, но уже скидку не просили, думая, что опять бесполезно... Научите! Можно в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 09:14
Дата регистрации: 04.01.2011
Дней на сайте: 4832
Авторитет: +9
offline
пушистик, ничего секретного нет. Я уже писала и в этой и в какой-то другой теме, что можно обращаться в авиакомпании за предоставлением скидки на перелет (на сайте компании есть форма обратной связи, пишешь, там просьбу предоставить скидку на перелет с ребенком на лечение), они затем запрашивают необходимые им документы(отсканированные:справку МСЭ, вызов-приглашение на лечение, паспорта и свидетельство о рождении). Ждешь от них затем номер брони и выкупаешь билеты.
Скидки делали нам Ютейр, S7 ( теперь требует ходатайство от какого-либо благотворительного фонда, раньше не было такого).
Аэрофлот не предоставляет скидки, только по милям милосердия через благотворительные фонды. Трансаэро ответили: к сожалению, в соответствии с принятой политикой благотворительности и спонсорства, для соблюдения прозрачности отчетности, мы не работаем напрямую с физическими лицами. Организация всех перевозок детей реализуется при прямых партнерских отношениях с крупными благотворительными фондами России, а именно «Настенька», «Счастливый Мир», «Благотворительный Фонд Константина Хабенского» и «АдВита» и сосредоточена, в первую очередь, на помощи детям с онкологическими заболеваниями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2014 18:24
Гость (85.233.*.*)
Скажите, пожалуйста кто совсем недавно был в клинике, насколько это безопасно, мы из Москвы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2014 16:15
Гость (84.18.*.*)
Уважаемая динь,вы ездили в трускавец в январе как там обстановка в смысле политики можно ехать не страшно а то нам ехать скоро в мае что то как то страшновато напишите пожалуйста как там обстановка мы думаем ехать на машине незнаем как там дорогой жду ответа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2014 18:54
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: +4
offline
Гость (84.18.*.*), мы ездили в декабре. Как раз когда только все начиналось. За это время уже столько произошло...
Когда мы ездили было все абсолютно спокойно. Никаких нареканий в отношении украинцев к нам. Но мы жили в клинике. От других мамочек, которые жили не в клинике, я тоже ничего плохого не слышала.

А вообще есть же форум родителей детей с ДЦП "Дети ангелы" и там есть темка про клинику Козявкина - Ссылка Вот там постоянно про политическую обстановку во Львове, Трускавце и Киеве обсуждают. Почитайте. Пишут мамочки и папочки, которые уезжали и приехали недавно от Козявкина. Я пока ничего страшного не прочитала. Пишут что все ТАМ спокойно. И советуют ехать другим.

Если бы у меня была возможность туда поехать, т.е. были бы деньги на поездку, то я бы поехала хоть сейчас.

Мне очень понравился отзыв недавний, русской мамочки, которая сейчас вторую неделю находится во ЛЬВОВСКОМ центре Козявкина.

"Здесь уже трудно что-либо сказать, не могу себя назвать большим знатоком по части бандеровцев. Вторую неделю их во Львове с фонарями ищем. Прячутся, гады. А если серьёзно, сколько детишек уже лишилось реабилитации из-за того, что люди друг на друга страху нагоняют."

А другая украинская мамочка , которая живет во Львове вот что пишет :
"больше скажу. я их за свои 30 лет ни разу не видела тут, разве слышала в рос.новостях."

Я постоянно слежу за этой темкой и много раз украинские мамочки писали за эти несколько месяцев, что то что показывают в российских новостях не соответствует действительности. И не то что не соответствует, а совсем наоборот. Да я сама, когда была на лечении, разговаривала с массажисткой о ситуации на Украине, и она мне тоже сказала, что на Майдане дело было совсем по другому, чем нам показывают в российских новостях. Лично я сейчас вообще не верю тому, что показывают в новостях.

А если еще глубже интересует полит. обстановка на Украине, то поищите на ДА темку про Майдан. Там говорят обсуждалось это все. Но я сама не читала. К сожалению некогда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2014 16:21
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +13
offline
В Польше познакомилась с замечательной мамочкой из Баден-Бадена, у нее особик, так вот она возила своего ребенка к Козявкину 12 раз и результатов- 0, хотя сам Козявкин ей пообещал, что если она будет ездить к нему каждые 2 месяца, то он поставит ее сына на ноги, вот и возила к нему бешеные деньги ( а иностранцев там вылизывают), пока наконец не прозрела. Знаю, что к русским на Западной Украине отношение резко изменилось, поэтому подумайте стоит ли ...
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
angel140382,
BarsuK,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
Kris28,
nata28,
Бетти,
ljkujgjkjdf89,
251228,
Dasha.28.03,
Nemeziya444,
angelok-ok,
Elena_fizio,
ven-a1,
Tina061,
AnastasiyaR,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
Natali2890,
Нюсик,
ане4ка1983,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
Troya,
Julya_Novik,
Ane4ka1983,
Галина@TG,
venaryt,
Илька,
tanya_dima,
darya2803,
Tatayna,
ЮликЧ,
olja2803den,
gas.busia,
Ольга888,
DaRYa,
Rechka,
Oksanakroloz,
Sweet_cherry,
Skrobik,
katiko-hatiko,
muska,
ElenaSB
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 177