Главная /  Форум / Особые дети / Международная клиника восстановительного лечения профессора В.И. Козявкина г. Трускавец Украина

Международная клиника восстановительного лечения профессора В.И. Козявкина г. Трускавец Украина

Итоги опроса: "Как часто вы делаете себе макияж?"
« 1 2

#
X
04.01.2014 16:48
Дата регистрации: 04.01.2011
Дней на сайте: 3379
Авторитет: +9
Диана, спасибо за отзыв, рада, что пригодилась информация про Ютейр
Вы еще собираетесь поехать туда на лечение?
Да, ну Кузбасс бедный, они в письмах отвечают, что у нас все есть для лечения таких детей
Я писала о помощи в оплате перелета в клинику Козявкина, получила ответ, что есть Искорка и Фламинго, только соцзащита 5000 руб. выделила помощь.
Правда уже после лечения прикладывала чек по оплате билетов, отрывные талоны туда-обратно и писала в администрацию, выделили 30 000 руб.
Отредактировано Asya1979 04.01.2014 16:52
Ответить на это Цитировать

#
X
04.01.2014 17:00
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 3285
Авторитет: +4
Да, Настя спасибо тебе за полезные информации!

Мы записаны к Козявкину на май этого года. Хочу поехать, если деньги найду.
Там ведь со второго курса мобилизация суставов. Хотелось бы еще это сделать.

#
X
14.01.2014 00:16
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 3678
Asya1979, динь, девочки а что за информация про Ютейр? Это же авиаперевозчик? Мы когда в китай летели , нам Сибирь не сделали скидки на билеты... отвечали , ждите, хотя я заранее начала беспокоиться (месяца за 2) в итоге сами купили. Летали на лечение и после, но уже скидку не просили, думая, что опять бесполезно... Научите! Можно в личку.

#
X
14.01.2014 09:14
Дата регистрации: 04.01.2011
Дней на сайте: 3379
пушистик, ничего секретного нет. Я уже писала и в этой и в какой-то другой теме, что можно обращаться в авиакомпании за предоставлением скидки на перелет (на сайте компании есть форма обратной связи, пишешь, там просьбу предоставить скидку на перелет с ребенком на лечение), они затем запрашивают необходимые им документы(отсканированные:справку МСЭ, вызов-приглашение на лечение, паспорта и свидетельство о рождении). Ждешь от них затем номер брони и выкупаешь билеты.
Скидки делали нам Ютейр, S7 ( теперь требует ходатайство от какого-либо благотворительного фонда, раньше не было такого).
Аэрофлот не предоставляет скидки, только по милям милосердия через благотворительные фонды. Трансаэро ответили: к сожалению, в соответствии с принятой политикой благотворительности и спонсорства, для соблюдения прозрачности отчетности, мы не работаем напрямую с физическими лицами. Организация всех перевозок детей реализуется при прямых партнерских отношениях с крупными благотворительными фондами России, а именно «Настенька», «Счастливый Мир», «Благотворительный Фонд Константина Хабенского» и «АдВита» и сосредоточена, в первую очередь, на помощи детям с онкологическими заболеваниями.

#
X
19.03.2014 18:24
Гость (85.233.*.*)
Скажите, пожалуйста кто совсем недавно был в клинике, насколько это безопасно, мы из Москвы

#
X
04.04.2014 16:15
Гость (84.18.*.*)
Уважаемая динь,вы ездили в трускавец в январе как там обстановка в смысле политики можно ехать не страшно а то нам ехать скоро в мае что то как то страшновато напишите пожалуйста как там обстановка мы думаем ехать на машине незнаем как там дорогой жду ответа

#
X
04.04.2014 18:54
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 3285
Авторитет: +4
Гость (84.18.*.*), мы ездили в декабре. Как раз когда только все начиналось. За это время уже столько произошло...
Когда мы ездили было все абсолютно спокойно. Никаких нареканий в отношении украинцев к нам. Но мы жили в клинике. От других мамочек, которые жили не в клинике, я тоже ничего плохого не слышала.

А вообще есть же форум родителей детей с ДЦП "Дети ангелы" и там есть темка про клинику Козявкина - Ссылка Вот там постоянно про политическую обстановку во Львове, Трускавце и Киеве обсуждают. Почитайте. Пишут мамочки и папочки, которые уезжали и приехали недавно от Козявкина. Я пока ничего страшного не прочитала. Пишут что все ТАМ спокойно. И советуют ехать другим.

Если бы у меня была возможность туда поехать, т.е. были бы деньги на поездку, то я бы поехала хоть сейчас.

Мне очень понравился отзыв недавний, русской мамочки, которая сейчас вторую неделю находится во ЛЬВОВСКОМ центре Козявкина.

"Здесь уже трудно что-либо сказать, не могу себя назвать большим знатоком по части бандеровцев. Вторую неделю их во Львове с фонарями ищем. Прячутся, гады. А если серьёзно, сколько детишек уже лишилось реабилитации из-за того, что люди друг на друга страху нагоняют."

А другая украинская мамочка , которая живет во Львове вот что пишет :
"больше скажу. я их за свои 30 лет ни разу не видела тут, разве слышала в рос.новостях."

Я постоянно слежу за этой темкой и много раз украинские мамочки писали за эти несколько месяцев, что то что показывают в российских новостях не соответствует действительности. И не то что не соответствует, а совсем наоборот. Да я сама, когда была на лечении, разговаривала с массажисткой о ситуации на Украине, и она мне тоже сказала, что на Майдане дело было совсем по другому, чем нам показывают в российских новостях. Лично я сейчас вообще не верю тому, что показывают в новостях.

А если еще глубже интересует полит. обстановка на Украине, то поищите на ДА темку про Майдан. Там говорят обсуждалось это все. Но я сама не читала. К сожалению некогда.

#
X
06.04.2014 16:21
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 3472
Авторитет: +13
В Польше познакомилась с замечательной мамочкой из Баден-Бадена, у нее особик, так вот она возила своего ребенка к Козявкину 12 раз и результатов- 0, хотя сам Козявкин ей пообещал, что если она будет ездить к нему каждые 2 месяца, то он поставит ее сына на ноги, вот и возила к нему бешеные деньги ( а иностранцев там вылизывают), пока наконец не прозрела. Знаю, что к русским на Западной Украине отношение резко изменилось, поэтому подумайте стоит ли ...
« 1 2

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(51)
LANA06,
Julia88,
Tata_1963,
ylia0604,
Ангелинка_,
OllyO,
Жанно,
svetuk,
Ztndali,
Selinda,
сорака,
nastuha2611,
GalinkA85,
MariyaMariya,
Pirojkova,
Paronoya,
xoxloma,
Lakshmi,
нюша-чистота,
Aviana,
0LECHKA,
alenka-zelenka,
s.a.s.92,
OksanaKem,
Margo223,
ЕкатеринаТиз,
ichenko_anna,
marina.velichko,
бабасаба,
Emely,
KSUNYA88,
mariazhuravkova,
Ksuha,
knv,
Koshileva,
янчик2006,
zlatka,
ЛараБанникова,
reuk035,
MashaRaif,
kate.kem-city,
Iririinka,
Танюша0604,
Алиса123,
Велина,
ank,
Рац,
Алекс76,
Ирина21832,
julia0604,
anamaria0
Деток(26)
Никита (Мама nuska_90),
Ксения (Мама Маришка),
борис (Родитель маринка),
Егорушка (Мама Yakudza77),
Коленька (Мама Mаriеlzа21),
Коленька (Мама Vgik54),
Макар (Мама kukshineva),
Кирилл (Родитель Jluca),
Артемий (Мама kisam111),
Валерия (Мама rimmulja),
Екатерина (Мама Свет_Светлана),
Александр (Мама Малыш86),
Никитка (Мама Маруся007),
Злата (Мама mamana),
Милана (Мама iulija),
Павел (Родитель Lasca201),
Катерина (Мама Ligeya),
Владимир Александрович (Мама cdtnkfyf33),
Катерина (Мама sechina_alena16),
Илья (Папа Leha),
Настя (Мама knopka),
Аруся (Мама XIrinaX),
Богдан (Мама Miss_NikTa),
Катюша (Мама koz7025),
Владимир (Мама katerina-a),
Елизавета:) (Мама kotenok224362)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (103)
Гостей: 91
Jokers crew/dance school "Jokers"

Вы и Ваши дети засиделись дома? Хотите научиться владеть своим телом и круто танцевать? Чтобы с Вами работали опытные педагоги? Активно принимать участие в соревнованиях в различных городах? Тогда Вам к нам!!

Подробные условия