Главная /  Форум / Малыши / Отдых, досуг / Новогодние утренники с "Детками!"

Новогодние утренники с "Детками!"

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
23.12.2012 01:11
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4963
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
ЛОРКА, мы были в 16.00 часов на утреннике. Ребенку понравилось. А это главное.:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 02:53
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
ЛОРКА, были на утреннике в 14-00, ребенок просто в восторге от Снежной королевы и от Деда Мороза. Праздник расчитан на детей, а не на взрослых. Нам многое может не нравиться, главное это дети, а на сколько я могу судить ребятишки были довольны.....Спасибо организаторам за праздник....@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 05:24
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6435
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Спасибо за Ваших детей! Костюмы у всех были очень классные :-*
Фототчеты от наших фотографов будут на следующей неделе @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 09:13
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +32
offline
Мы были на 14.00 детей увела кое как, ушли последние детям понравилось и это главное, подарочек хороший, мы такое любим.
Kate, спасибо за праздник@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 10:57
Дата регистрации: 21.11.2011
Дней на сайте: 4511
Авторитет: +5
offline
Мы тоже были на 16-00 и ребенку очень понравилось.Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 12:07
Дата регистрации: 22.08.2012
Дней на сайте: 4237
Авторитет: +2
offline
Мы тож на 16.00 ходили. Нормальный утренник, дети довольны. Сначала некоторые маленечко стеснялись, а потом ничего, разошлись.Им бы после программы дискотеку-и их счастью не было бы предела. Катя, спасибо!*:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 12:23
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
У меня только один вопрос: ЗАЧЕЕЕМ красить стены детского учреждения в такой цвет? :lol::lol::lol::lol:
я вот даже в страшном сне не придумаю, куда такой цвет применить... *zlob**zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 13:29
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +77
offline
Модератор
ЛОРКА, а что именно не понравилось? :)

Мы ходили в 14 часов. Понравилось, что детей было немного, тк на прошлый НГ были на утреннике в театре и там такая толпа детей, взрослых, из-за этого ужасная духота и давка... Не очень понравилось, что нужно было несколько раз стихи читать ))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 16:00
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +112
Показать на карте
offline
Милариса
ЛОРКА, а что именно не понравилось? :) Мы ходили в 14 часов. Понравилось, что детей было немного, тк на прошлый НГ были на утреннике в театре и там такая толпа детей, взрослых, из-за этого ужасная духота и давка... Не очень понравилось, что нужно было несколько раз стихи читать ))))
у нас утренник был 2-3года
заводная было только одна снегурочка ,а дед мороз и снежная королева,когда песню пели видно что слов не :-?знают.
Подарок был деревянные палочки типа мозайки, моя их дома быстро составила а потом все раскидала(-:

Просто подруга говорит была в прошлом году-все так здорово!!!!!! Обстановка сказочная и с Дед морозом даже поделки делали, чай пили, снежинками обкидывались*Yahoo!* подорки хорошие, Она и говорит нужно в этом году идти, а потом выяснилось, что она в "Умку" на Волгоградской ходила.;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 16:27
Дата регистрации: 18.07.2011
Дней на сайте: 4638
Авторитет: 0
offline
мы тоже ходили на 10.00 часов. Все было не организовано, наверно они подумали что малышам и так сойдет, что они ничего не понимают. Особенно убил их "диджей", который врубал музыку или вообще были песни невпопад, меня саму это напрягало не говорю уже о ребенке. После такого утренника сын очень плохо спал и плакал, раньше такого не было всегда с радостью ходили на праздники. Короче новогоднее настроение подпорчено за наши же деньги. Единственно кто понравился так это снегурочка, остальные явно не обладают актерским мастерством и не умеют работать с маленькими детьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 17:37
Дата регистрации: 06.03.2011
Дней на сайте: 4772
Авторитет: +21
offline
kristina8888 *plus**plus**plus* Подписываюсь под каждым словом. На самом деле, когда появилась Снегурочка, мой ребенок глаз с нее не сводил и так завороженно улыбался (нам 2 года). В остальном, зареклась больше ходить на праздники от Умки-второй раз и повторно "ни о чем")))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 17:55
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +77
offline
Модератор
ЛОРКА, понятно.. ожидания не совпали с реальностью(

А мы пришли домой и сразу же стали делать песочную картинку ))) Доче подарок понравился, хотя на самом утреннике вроде не особо впечатлилась им (подарком) :))))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 18:04
Дата регистрации: 22.05.2010
Дней на сайте: 5060
Авторитет: +46
offline
Милариса, Нам тоже очень понравилась песочная картинка!!!! Дочка с мужем так увлеклись ею,сказали ,чтоб я еще такую купила!!!!8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 18:29
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +9
offline
Мы были на 12ть (2-3года) часов, организации небыло никакой, детям было не пройти к морозу и снегурке, так как родители стояли плотной стеной возле елки. И вообще дети были предосталены сами себе, кто то возле елки, кто то в бассейне...... Я была с двумя детьми, они точно не поняли где побывали, зато цел месяц ждали когда же пойдут к морозу на праздник. Как только ушли снегурка, мороз и яга, сразу родители рассосались и дети начали веселиться. Праздник не оправдал наших надежд......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 19:18
Дата регистрации: 04.02.2009
Дней на сайте: 5531
Авторитет: +14
offline
Так и в прошлом году все то же самое было, и плотная стена родителей, и музыка невпопад ... Лучше на елку + спектакль в театр сводить.... Начинание хорошее, познакомиться всем с реале, и родителям и деткам, но исполнение пока хромает. . А цена билета такая же, как утренник в профессиональном театре + спектакль.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2012 22:21
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +112
Показать на карте
offline
kristina8888
мы тоже ходили на 10.00 часов. Все было не организовано, наверно они подумали что малышам и так сойдет, что они ничего не понимают. Особенно убил их "диджей", который врубал музыку или вообще были песни невпопад, меня саму это напрягало не говорю уже о ребенке. После такого утренника сын очень плохо спал и плакал, раньше такого не было всегда с радостью ходили на праздники. Короче новогоднее настроение подпорчено за наши же деньги. Единственно кто понравился так это снегурочка, остальные явно не обладают актерским мастерством и не умеют работать с маленькими детьми.

вот и я о том же*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2012 00:21
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +28
offline
Мы были на празднике в 12 часов, мне организация понравилась, дочка так вообще в восторге, всем рассказывает что с дедом морозом и смурфеттой играла. Актеры луче чем в прошлом году, игры по возрасту подходящие. Мы были на елке от "Деток" 3 раза, этот год понравилось больше всего. По поводу кольца из родителей - многие детки стеснялись, что неудивительно в их возрасте, поэтому считаю что лучше уж кольцо родителей, чем малыши разбежавшиеся в разные стороны к мамам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2012 00:36
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +9
offline
maria-rud
Мы были на празднике в 12 часов, мне организация понравилась, дочка так вообще в восторге, всем рассказывает что с дедом морозом и смурфеттой играла. Актеры луче чем в прошлом году, игры по возрасту подходящие. Мы были на елке от "Деток" 3 раза, этот год понравилось больше всего. По поводу кольца из родителей - многие детки стеснялись, что неудивительно в их возрасте, поэтому считаю что лучше уж кольцо родителей, чем малыши разбежавшиеся в разные стороны к мамам.


Те дети которые играли в бассейне даже не видели появления мороза, так как родители всё загородили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2012 02:27
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6435
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Уважаемые мамы! Каждый год просим родителей на утренникаx отойти подальше от детей. Это касается утренников для малышей 2-3 лет. И каждый раз попытки оканчиваются неудачей :-D
Спросите детей, понравилось им или нет на праздниках. Мамы ведь всегда смогут найти негатив, если захотят ;)

Завтра начнем выкладывать профессиональные фото с утренников :bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2012 12:28
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Такое ощущение, что в 10 и 12 часов разные утренники были, хотя дети одного возраста:-?
Нам в 12 понравилось - в отличие от прошлого года, программа была как раз по возрасту. Игровая зона от Умки и в прошлом, и в этом году сыну понравилась, особенно бассейн с шариками. И, думаю, если деткам некоторым эти игры были интереснее, чем Дед Мороз - ну что теперь, главное, что они повеселились! Это лучше чем было бы из развлекушек только представление, а те, кому не интересно смотреть, просто носятся по залу.
Подарок, считаю очень хороший - при небольшой цене билета деревянная игрушка такого хорошего качества! А наклейки у моего сына вообще любимая тема*me_so_happy*
И понравилось, что детишек немного - каждый мог подойти к Деду Морозу и Снегурочке.
Ну а насчет кольца родителей - конечно, неправильно это. Понятно, что хотелось им своих детей стесняющихся поддержать, но другим-то детям они смотреть мешали. Но это уже не к организаторам вопрос.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
musochka29,
ольга90,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ЯННА,
Полькина,
ЧернаяКошка,
nata1985,
Lenochka_Rau,
LKV,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
Ситенок,
inna1573,
din-din,
yuliya.batrakov,
ana.rem83,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
gold__86,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 288
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия