Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по вопросам снижения и сохранения веса ("Доктор Борменталь")

Консультации по вопросам снижения и сохранения веса ("Доктор Борменталь")

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
1 2 3 4 >
 
#
X
27.11.2012 09:46
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6434
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Интернет-проект «Детки!» совместно со специалистами психологического центра "Доктор Борменталь" начинает цикл он-лайн консультаций по вопросам снижения и соxранения веса.

Ведет - Евгения Владимировна Краева - специалист по снижению веса психологического центра «Доктор Борменталь». Работает в филиале центра снижения веса «Доктор Борменталь» с 2008 года.



Особенностью профессионального пути Евгении Владимировны является прохождение тренинга снижения веса пять лет назад в качестве клиентки. С тех пор она избавилась от 28 кг и с лёгкостью сохраняет результат. «Я очень горжусь этим опытом, – говорит Евгения Владимировна. – Он помогает мне понимать и чувствовать клиентов».
Сфера деятельности Евгении Владимировны многогранна: это и индивидуальное психологическое консультирование по вопросам взаимоотношений и личным проблемам, и ведение групп снижения веса, групп экспресс-поддержки для снижающих вес, а также «Академии стройности».

"Доктор Борменталь"
Октябрьский пр-т, 59
33-01-22, 59-43-90
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2012 10:09
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4444
Авторитет: +28
offline
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а можно посетить только психол. тренинги по поводу снижения веса? Сколько это будет стоить? В какое время проходят занятия и сколько по времени?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2012 10:32
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Евгения Владимировна, эффективно ли снижение веса в вашем центре, если есть гормональные нарушения? Еще проблемы со спиной, любые физические нагрузки типа шейпинга заканчиваются больничным... Лишних 30 кг, смена режима питания и подсчет калорий не помогают, проходила уже:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2012 20:49
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4557
Авторитет: 0
offline
Хороший проект, актуальный. А детским ожирением занимаетесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2012 21:26
Гость (46.180.*.*)
Здравствуйте уважаемые форумчанки! Вас приветствует Центр "Доктор Борменталь". Меня зовут Краева Евгения Владимировна, я являюсь специалистом по снижению веса в нашем центре, а т.ж. веду психологические консультации. Буду рада отвечать на ваши вопросы.

Алига, Центр "Доктор Борменталь" является центром психологическим, соответственно и тренинг снижения веса - психологический. Мы прорабатываем три основных направления - это ТЕЛО (особенности дробного питания, рацион, голод и насыщение, техника на сокращение желудка и активизацию обменных процессов), ПСИХОЛОГИЯ ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ (вредные пищевые привычки, разделение голода и аппетита, зависимость от вкусных, высоко калорийных продуктов, цели снижения веса), СОЦИУМ (как справиться с влиянием социума в процессе постройнения, как вести себя на праздниках, при этом кушать но не переедать, куда уходит время на себя и как его вернуть обратно) и многое многое другое. Наша программа очень многогранна и очень гибкая. Другими словами она охватывает множество аспектов пищевого поведения и дает возможность работать в каждом часном случае.
Курс состоит из 5 обязательных групповых занятий и годового сопровождения клиента. 4 занятия подряд, вы проходите на одной неделе, через месяц 5-я встреча, а затем по потребности (хоть каждый месяц) вы можете приходить на поддержки.
Стоимость программы 12000 рублей. Весь декабрь действует скидка 10%. В декабре пройдет 2 группы: с 3 и 17 декабря. Перед группой нужно будет пройти первичную бесплатную консультацию. Тел. офиса 330-122.
С уважением Евгения Владимировна.:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2012 21:47
Гость (46.180.*.*)
Здравствуйте lady42rus;)
Должна Вам сказать, что избыточный вес это только избыточная энергия в организме, а энергию человек получает только с едой. Другими словами, какое бы не было заболевание избыточный вес только от переедания. Гормональные нарушения могут влиять только на скорость снижения веса, т.е. вес может снижаться чуть медленней чем у других. Вообще лучше с таким вопросом подойти к нам в центр для того, что бы изучить ваше заболевание и дать рекомендации.
+30 лишних кг. это огромная нагрузка на суставы и позвоночник. Чем больше вес тем больше проблема с суставами. Я думаю, что такого рода проблемы со здоровьем должны дать вам хорошую почву для размышления. Пора уже что-то с этим делать!!! Можно долго лечить симптом, т.е. больные суставы и гормональные нарушения, которое кстати в свою очередь может являться следствием ожирения, а можно вылечить причину, т.е. ожирение.
По поводу, что Вы уже считали калории и меняли режим питания и это не помогло, то здесь могу сказать: первое я не знаю, что вы проходили ранее, а второе - всему свое время, может для того что бы начать стройнеть вам понадобиться набрать еще 20 кг. А?
Приходите на консультацию. Будем разбираться вместе.
С уважением Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ.:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2012 22:00
Гость (46.180.*.*)
Здравствуйте nickischina.
Наш центр с десятилетней историей и огромной практикой и не менее огромным опытом. Центр "Доктор Борменталь" имеет более 100 филиалов по всей России и ближнему зарубежью. У нас тысячи и тысячи успешных клиентов, я в их числе. ЦДБ - это достаточно простая в соблюдении программа, а поэтому очень эффективная. ЦДБ - это мощная долговременная, а самое главное своевременная поддержка. Я долго могу гордиться и хвалить наш центр! Если хотите можно зайти на наш сайт и более подробно узнать и о нашем центре и о программе, на форуме почитать отзывы клиентов, ат.ж. почитать истории успеха. Кстати два дня назад у нас на встрече была женщина которая снизила вес на 62кг! Вот так! Супер!

С уважением Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ.:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2012 22:11
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4139
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте sonya1.
Да, детским ожирением занимаемся. Этим вопросом у нас заведует специалист Ефимова Елена Николаевна. Ей можно задать вопросы и на kemdetki в разделе консультации, вопросы по детскому ожирению.
С уважением Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2012 01:36
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +31
offline
Здравствуйте, Евгения Владимировна. Если можете, расскажите пожалуйста, как избавиться от углеводной зависимости. Постоянно хочется сладкого, хотя от других продуктов я могу спокойно отказываться. Пробовала всяко-ограничивать, употреблять в дообеденное время, заменять на менее вредные сладости-фрукты, сухофрукты. Какой-то период времени все вроде нормально, потом раз и срыв и опять-печеньки, вафли и пр. Заранее благодарю за ответ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2012 13:42
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4139
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте marysya.
Если в плане физиологии, что бы не тянуло на сладкое, нужно что бы в рационе было достаточно правильных сложных углеводов. Что это может быть: каши, макароны (обязательно твердых сортов), картофель, хлеб (желательно с отрубями). Для профилактики сладкое намеренно включать в каждый прием пищи (по чуть-чуть, т.е. например долька шоколада, конфетка, мармеладка и т.д.). Если это сильная зависимость - то дома не иметь залежи сладостей, а покупать порционно, т.е. 2-3 печеньки, 2-3 конфетки, что бы когда возникнет тяга у вас в запасе не было сладостей. А вообще тяга на сладкое или на любой другой продукт в избыточном количестве - это аппетит. Аппетит - психологическое состояние человека, связанное со сложно переживаемыми и как правило подавляемыми эмоциями. Ну например: возникла злость, а злиться вы себе не разрешаете, ну "примерная девочка" и тогда в клочья рвется мясо, или усталость, а отдыхать нельзя (ну это вы так решили) и тогда в ход идет любая еда которая докладывается и докладывается, что при помощи этого делает человек? Ну конечно же отдыхает и оттягивает не приятное действие. Аппетит всегда приходит на сытый желудок, тогда когда человеку еда не нужна и еда используется, как не странно не в пищевых целях. Это конечно же в вкратце про аппетит. Вообще это очень сложное чувство и с ним нужно разбираться вместе со специалистом. Приходите на консультации если самой справиться трудно. Буду рада помочь!
С уважением Краева Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2012 14:05
Дата регистрации: 30.05.2012
Дней на сайте: 4320
Авторитет: +1
offline
Здравствуйте, а Вы может помочь НАБРАТЬ вес?! :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2012 17:35
Дата регистрации: 28.02.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +26
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Да, меня тоже интересует вопрос по поводу набора веса. 40 кг при росте 162 см с 15 лет. Сейчас 27 лет и всё в одной поре. За время беременности плюс 15 кг. Через год после родов вернулась к своим 40 кг. По части эндокринологии - здорова. Кушаю очень хорошо. Психологических проблем по этому поводу не имею. Есть ли шанс набрать килограммчиков 5 хотя бы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 15:20
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4139
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте pomo_ann и Folly.
По роду своей деятельности я больше работаю с избыточным весом, который набирается в следствии переедания. Я думаю, что в теоретическом плане помочь вам можно. Но как это будет в практическом? Не знаю. Таких людей как вы (с недостатком массы тела при правильном питании) не много, примерно 1% от населения. Набирать вес иногда оказывается намного сложнее чем снижать, но я думаю что любая проблема решаема, ну или по крайней мере корректируема. Вы можете прийти к нам в центр для того чтобы изучить вашу проблему подробней, можно сделать анализ состава массы тела на специальном приборе: посмотреть сколько у вас жировой массы, воды, мышц. Необходимо будет изучить ваше питание и состояние здоровья. Запись на прием по тел. 330-122, 59-43-90.
С уважением Краева Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2012 14:21
Гость (87.103.*.*)
Добрый день, Евгения Владимировна, у меня лишний вес 20 кг. За сколько времени реально его сбросить по вашей программе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2012 00:55
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4139
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте уважаемый гость.
Снижение веса, при соблюдении всех рекомендаций нашей программы, начинает происходить уже на первых 4-х занятиях. Динамика снижения веса очень индивидуальна в каждом из случаев. Первый месяц обычно это самая активная динамика, в среднем от 3 до 8 кг, а затем снижение массы тела происходит уже намного плавнее от 1 до 4 кг в среднем. Динамика зависит от многих факторов: начальная масса тела (чем больше вес тем интенсивней снижение), ваш возраст, наличие или отсутствие заболеваний, пол (у мужчин вес обычно снижается быстрее) и т.д. Вообще чем плавнее вес снижается, тем это лучше для красоты и здоровья. Наша программа позволяет снижать вес физиологично. Тот темп который выберет ваше тело и будет наиболее правильным. По опыту могу сказать, что 20 кг. это путь как минимум в пол года. Чтобы это путь был комфортным и приятным, а это должно быть именно так, существует мощная поддержка специалистов нашего центра. Для наших клиентов существуют группы поддержки, которые проходят каждый месяц, и после прохождения программы для вас бесплатны. Более подробную информацию можно получить позвонив в офис по тел. 330-122. или задавайте вопросы прямо здесь - на форуме, с удовольствием отвечу.
С уважением Краева Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2012 22:05
Дата регистрации: 28.02.2012
Дней на сайте: 4413
Авторитет: +1
offline
Доброго времени суток!Скажите, говорят что после прохождения курса бывают набирают опять вес и даже больше!Это возможно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2012 01:08
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4139
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте margohill.
Что бы такого не происходило, нужно грамотно зафиксировать свои результаты. В нашем центре разработана программа по фиксации веса. Нужно обязательно пройти несколько специальных шагов. Когда клиент добивается своего желаемого результата, который кстати выражается не только в весе, а еще и в состоянии физического комфорта и в достижении целей связанных со стройностью, ему необходимо прийти на индивидуальную консультацию, где специалист дает рекомендации по фиксации веса.
Вообще ожирение это заболевание склонное к рецидивам (к возврату), поэтому это заболевание, как любое хроническое заболевание нужно наблюдать. Наблюдение состоит в периодическом обращении к специалисту.
Причинами рецидива могут являться:
стрессы (как следствие повышение аппетита),
не хватка времени на себя (когда доминантой внимания становиться кто-то другой или другие),
смена работы,смена статуса на работе, развод, переезд, вступление в брак, рождение ребенка и т.д.
накопленная усталость,
и много много других причин.
Все выше перечисленное называется жизнь. Но иногда человек перестает справляться с жизненными перипетиями и выбирает в помощники еду (еда в этом случае выступает в не пищевых целях). И как вы понимаете цена вопроса - избыточный вес. Что делать? Не жевать в втихаря булки ища в них утешения, при этом приговаривая себя -"Я сильная, я справлюсь!". А идти за помощью! Просить о помощи! Вообщем сдаться и стать стройной!!!!!
Удачи! Спрашивайте еще, обязательно отвечу.
С уважением Краева Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2012 21:55
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4498
Авторитет: +27
offline
а я хочу сказать Вам спасибо :bravo: моя мама уже несколько раз была у вас, эффект на лицо- могла надевать мою одежду 42 размера *Yahoo!* у нее конечно немного избыточного веса, но все равно, благодаря вашей программе она выглядит супер!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2012 01:42
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4139
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравствуйте veter.
Пожалуйста! Всегда рады помочь! Поздравляю Вашу маму с успехами, а Вас с замечательной мамой!

Действительно к нам можно приходить и с небольшим избыточным весом. Если вы чувствуете, что вас мучает аппетит и с вашим пищевым поведением что-то не так, прибавляется вес, то скорее приходите к нам! Лучше начать раньше работать с проблемой, нежели потом решать глобальную. Проще профилактировать заболевание, чем потом его лечить. Так что ваша мама просто молодец!

Я сама снижала вес по нашей программе. Мой личный результат -30 кг. Вот уже 5 лет сохраняю свою стройность! Если что-то интересно по поводу моего опыта снижения веса, то задавайте вопросы с удовольствием отвечу.

С уважением Краева Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 15:36
Дата регистрации: 27.11.2012
Дней на сайте: 4139
Авторитет: 0
offline
Консультант
Здравтвуйте Cанечка.
Очень хорошо, что Вы уже сейчас задумываетесь о себе, о своей стройности и здоровье. Но с нашей программой придется подождать. Снижение суточной калорийности может повлиять на качество и количество молока. Ваш малыш еще нуждается в полноценном грудном вскармливании, поэтому немного терпения. Когда закончите кормить можно будет пройти программу.
Но все же есть рекомендации которые могут помочь Вам не набирать вес дальше:
кушайте обязательно каждые 3 часа или по чувству голода
завтрак обязателен
после того как почувствовали сытость отставьте тарелку (в этом поможет образ Вашей стройности и желание быть красивой)
кушайте в спокойной обстановке, без включенного телевизора
позволяйте себе отдыхать (малыш спит и Вы поспите)
Ищите способы доставить себе удовольствие без еды, еда должна использоваться только в пищевых целях
Помните не надо есть за двоих (за себя и маленького, ребенок съест ровно столько сколько нужно ему, а Вы кушайте столько сколько нужно Вам)

Я могу помочь Вам в рамках индивидуальной работы. Если есть возможность, то Вы можете приходить для того, что бы поработать со своим аппетитом, а у мамочек которые большую часть находятся дома его м.б. ой как много.
Телефоны нашего центра 330-122 и 59-43-90.

С уважением Краева Евгения Владимировна, психолог, специалист ЦДБ:-*
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
nata1985,
Lenochka_Rau,
dfktynbyf1967,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
inna1573,
Ситенок,
Антонина,
Тройка,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
dremalina,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 276
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия