Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы об автосалоне Ауди-Кемерово

Отзывы об автосалоне Ауди-Кемерово

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
29.11.2012 21:11
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4610
Авторитет: +8
offline
Если бы я могла позволить купить себе ауди... фиг бы кто меня отговорил или смутил отзывами)) ТС, берите уже аудюшку и наслаждайтесь, не пожалеете наверняка *me_so_happy* Хорошей покупки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 21:38
Гость (109.171.*.*)
Врединка, :)это не первая моя машина, один раз уже купила автомобиль, руководствуясь критерием "патамашта нравица", потом долго плевалась, больше не хочу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:11
Дата регистрации: 17.09.2012
Дней на сайте: 4231
Авторитет: +8
offline
Моркоффь
У немцев большие проблемы с электроникой,напичканы машины по зубы ею,и от этого она глючит,плюс наши погодные условия дают этому благодарю почву. .
вот бредовее бреда не слышала. новые авто что немецкие, что японские, под завязку электроникой набиты. Вопрос самой модели и комплектации. у японского лексуса электроники побольше будет чем у простого немецкого фольца8-/

Masteryodo, все сервисы у нас одинаковые. Плановое ТО будете проходить, больше чем у них есть по программе, вам не посмотрят. У них шаг влево-шаг вправо посмотреть - это ломыыы... Так что процессы продажи, проводов и встреч на сервисе - сплошной позитив. А дальше, главное чтобы в машине дефектов не было, но думаю, ауди этим редко страдает. Ну и к сервису требовательней при ТО, все сибинпексовские сервисы страдают ленью и нежеланием делать что-то больше.

А если вы еще и поклонница марки, то думаю, будете довольны покупкой*me_so_happy*

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:16
Дата регистрации: 17.09.2012
Дней на сайте: 4231
Авторитет: +8
offline
Оленька84
А что касается немцев-японцев: немецкие двигатели почти все миллионники, а вот японцы могут тысяч 250 набегать только. .
двигатель-миллионник был у бмв, но сейчас и это уже легенда. Так что не порите чушь;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:21
Гость (109.171.*.*)
kcenechka_new, спасибо, я не поклонница, я из числа сомневающихся :)
Про сервис скажу так, в тойоте он отменный, в разы лучше, чем на опеле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:33
Гость (46.181.*.*)
Оленька84, люди пишут свои проблемы, смысл врать,плюс есть куча реальных знакомы ,которые тоже самое скажут
kcenechka_new, зачем сравнить машины разного уровня? Факты есть факты, предлагаю вам воспользоваться поиском ибо что то доказывать вижу что бесполезно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:35
Гость (46.181.*.*)
Дамы, при все моем уважении, но вы из очередной демы сделали базар))) Ну а овощ... надо было назваться "редиской", к образу лучше подходит.
Masteryodo, по теме. У меня сейчас Ауди. Очень долго не могла определиться какую машину выбрать. Лично моя это 3 машина, до этого было 2 японца, ничего плохого не скажу, это были машины, которые на тот момент могли себе позволить. И общих у нас с мужем было порядка 10. Это я к тому, что есть с чем сравнить. Сейчас я вряд ли поменяю немца на японца. Тут просто надо понимать, что если вы готовы заплатить за машину премиум сегмента, то и текущие расходы будут соответсвующие и к ним надо быть готовым. А если выкрутиться, купить на последние деньги или, не дай Бог, в кредит, то берите лучше япошку - хорошую рабочую лошадку.
Про Ауди скажу, что машина сделана людьми для людей, а не для роботов. По доброй воле вряд ли теперь смогу отказаться от нее, все нравится. Про сервис не скажу ничего, ТО делают как и все остальные дилеры, больше ничего пока не требовалось. Соседи тоже на Ауди, тоже все нормально, ездят 3 года.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:36
Дата регистрации: 25.03.2011
Дней на сайте: 4774
Авторитет: +30
offline
Masteryodo, ну если уж сказать честно - то и на тойоте он далеко не отменный) Уж поверьте) Это, к сожалению, Россия.
Какую именно хотите ауди брать? Марка классная, какие-то модели страдают одной патологией, какие-то другой. Что-то больше, что-то меньше ломается. Но ведь этим страдают все без исключения бренды. В каждом есть своя специфика, и в каждой модели есть свои узкие места.
Вот вы написали, что машину не выбираете "руководствуясь критерием "патамашта нравица""... Так-то правильно, но как ни странно, именно это и вопрос денег и является, в конечном счете решающим... Прям хочется вам пожелать скорейшего выбора и не разочароваться потом. Думаю, ауди - это одна из не многих марок, в которой разочарование происходит редко)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:43
Гость (46.181.*.*)
Согласна с jane28 по поводу Тойоты, сервис не ахти... Муж свой бывший Крузер даже обслуживать там не стал, просто забил на гарантию и обслуживался в сервисе, которому доверяет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:43
Гость (46.181.*.*)
Гость ( 46.181.*.* ) , странно если немец-то говорите о премиум классе,а если японец-то значит тойота какая нибудь задрыпанна и сразу денег у вас мало, вот и берете японца. Лексус 570 не все позволить себе могут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:43
Гость (109.171.*.*)
Гость ( 46.181.*.* ) , нет не в кредит, вообще в долг никогда не беру, и расходы текущие не пугают, терпеть не могу поломки авто, понятно, что по гарантии сделают, но это время и переживания , да еще наши косорукие сервисмены, с тойотами всегда везло, в ауди слегка сомневаюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:45
Гость (46.181.*.*)
Автор если нравится берите, сервис я думаю нормальный,в Кемерово по хоже разницы особой нет)у меня кстати в ауди друг работает, лучший менеджер страны))) щас уже по моему повысили его,не продает непосредственно авто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:46
Гость (109.171.*.*)
Моркоффь, простите за нескромный вопрос, а чем же Вам так Тойоты-то не угодили? И какая японская машина, по вашему мнению, лучше, за исключением лексуса, конечно)? На Лексус приличный у меня, к сожалению, финансов не достаточно, а так бы не раздумывала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:48
Гость (46.181.*.*)
Masteryodo
Моркоффь, простите за нескромный вопрос, а чем же Вам так Тойоты-то не угодили? И какая японская машина, по вашему мнению, лучше, за исключением лексуса, конечно)?.
да как раз наоборот мне и Тойоты нравятся,это не мне они не угодили а гостю.у меня были 2 тойоты,первые мои авто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:50
Гость (46.181.*.*)
Тойоту любую и Лексус 570 у меня даже язык не повернется сравнивать. Лексус это так-то тоже премиум уже, а тойота да, "задрыпанна" для меня, т.к. у меня к этой марке личная неприязнь, но это не значи, что она плохая, просто есть лучше,
Моркоффь, тема называется "Отзывы об автосалоне Ауди-Кемерово". Конкретно можете что-нибудь сказать, по теме, из ЛИЧНОГО опыта, а не о том, что кто-то где-то когда-то сказал? Я как ВЛАДЕЛЕЦ данной марки высказала свое мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:52
Гость (46.181.*.*)
Я уже все что могла сказала. Любопытно стало-что за неприязнь?несчастный случай какой то?если не хотите конечно можете не отвечать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:55
Гость (46.181.*.*)
Моркоффь, ага, только по теме, собственно, ничего. Сказать то нечего, так, очередной раз воздух испортила)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 22:57
Гость (46.181.*.*)
Гость ( 46.181.*.* )
Моркоффь, ага, только по теме, собственно, ничего. Сказать то нечего, так, очередной раз воздух испортила))) .
это неважно,такие как ты уже ответили по теме,думаю автору достаточно,а благодаря таким как я темы дольше живут )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 23:02
Гость (46.181.*.*)
Моркоффь, Да, я Вам глубоко сочувстую, на большее и не способны. Живите с миром.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2012 23:07
Гость (46.181.*.*)
Такая тщета тщетная)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Армидка,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
сияние.2014,
overseer,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
Dolganzova,
Анэт,
Натальях,
Сопа,
89516000070,
ladydy1404,
@vetis2016@,
Алиска3004,
Stanislavvv,
натуся65,
Tanya_Norkina,
Alina190420003,
Katerina_19_04,
Крошка-Юля,
Angelina2909,
Дарья1901,
ludmilashirokov,
gulnara,
Blaze,
Иван_Галина,
_Ksenya_,
Liza190471,
kseniafatkulina,
Elen1,
Thomas,
ElenaK97,
Elkina_K,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
KTDF1377,
jurishina,
Dimbest,
Rozali41,
denkz,
birulka
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 296
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия