Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Цирк. 7 чудес света. Новогоднее шоу. Нам не понравился!

Цирк. 7 чудес света. Новогоднее шоу. Нам не понравился!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3
 
#
X
05.01.2013 12:40
Дата регистрации: 01.03.2010
Дней на сайте: 5164
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Девочки! мы вчера сходили-мне все очень понравилось8-D
Сразу скажу, что я была в Кемеровском цирке первый раз и мне не с чем сравнивать, но я считаю, что для 1го посещения цирка ребенком очень даже ничего.
Представление пропитано новогодним духом, начинается с выхода Деда мороза и Снегурочки. Потом в течении выступлений они периодически выходят. Зажигали новогоднюю елку, искали звездочку:)
Первая часть, может быть, чуть затянута для маленького ребенка. Номера танцевальные, клоуны. Из зверей были смешные собачки, чистенькие, ухоженные. Канадские пумы, кенгуру-боксер.
В антракте в гардеробе раздавали подарки. Маленький пакетик, штук 15 конфеток, но конфетки неплохие (грильяж, метелица, карамелька в шоколаде)
Вторая часть прошла на одном дыхании. Называлась "Сказки востока":bravo: Вышел факир с Шахерезадой, вынесли питона (или удава, не разбираюсь я в них). Потом вывели двух лам, они танец исполняли какой-то:) Потом двух красавцев-верблюдов. Гепард был, ламы, зебра, еще вроде кто-то. Дети всех возрастов сидели с широко открытыми глазами.
Кстати, мы сидели в 1 ряду, я не пожалела. Пугали, что арена воняет и запах от животных. Ничего подобного не было.
Еще во втором акте был фокусник-шляпы кидал, в воздухе крутил. Зажигательный такой мужчина:lol: собрал шквал аплодисментов.
В общем, я всем советую сходить. Во-первых, это разнообразие в новогодние каникулы. Во-вторых, это незабываемые эмоции для ребенка, особенно если он первый раз в цирке.
ИМХО: не стоит идти с ребенком младше 2.5 лет. Тяжело им сидеть на руках 2 часа. Я видела, как некоторые засыпали на руках, некоторые плакали, родители выходили. Конечно, каждый ребенок индивидуален, но в целом так. ;)
Еще совет для тех, кто соберется идти. В цирке тепло, одевайте что-нибудь с коротким рукавом. klepka уже писала про это. И еще, в первом акте в конце будут зажигать елочку Дед мороз и Снегорочка, потом начнется какой-то акробатический номер. Он последний в 1 части. На этом месте можно встать и отвести ребенка в туалет, чтобы потом в очереди не стоять;)
фотографировать нельзя (так написано), да и освещение не очень, но мы все-таки чикнули пару разочков на память:lol:
ссылка][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 17:36
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
гролька, плюс сто!!! со всем согласна! мы тоже были 5-го числа, все понравилось. Бывали и на других представлениях (только на Запашных не попали, к сожалению), но это в целом ни сказать что на порядок хуже других. Вполне приличное, ориентированное на детей представление с учетом празднования Нового года:). Кстати, заметила: у нас народ уже слегка разбалованный, горсть конфет в подарок не котируется:lol: А ведь они тоже денег стоят и организаторы хотели взрослым и детям приятное сделать. В общем, мы сходили и довольны, чего и всем желаем:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 18:06
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5682
Авторитет: +52
offline
Мы с сыном ходили 4 января, ему очень понравилось! По мне просто средненький цирк, но зверюшки хорошие, чистенькие и мне очень понравились акробаты! Ребенок в восторге от кенгуру, очень впечатлило его :lol:. и маленькая собачка, бесконечно носящаяся по кругу, ухихикался.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 18:58
Дата регистрации: 11.05.2012
Дней на сайте: 4362
Авторитет: +9
offline
Мы сегодня ходили. Представление нам очень понравилось, животных много!Ребенка очень впечатлил кенгуру. Программу вели Дед Мороз и Снегурочка.///// Да.... народ наш реально заелся....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 21:08
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
А до какого числа цирк?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 21:26
Дата регистрации: 02.05.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
@Татьяна@
Мы сегодня ходили. Представление нам очень понравилось, животных много!Ребенка очень впечатлил кенгуру. Программу вели Дед Мороз и Снегурочка.///// Да.... народ наш реально заелся....
*plus*
Я б сказала не заелся, а зажрался! Чистенькие,холеные животные...верблюды просто красавцы и умнички! *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 21:26
Дата регистрации: 11.05.2012
Дней на сайте: 4362
Авторитет: +9
offline
до 13 января
 
#
X
06.01.2013 22:03
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4198
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
@Татьяна@
Мы сегодня ходили. Представление нам очень понравилось, животных много!Ребенка очень впечатлил кенгуру. Программу вели Дед Мороз и Снегурочка.///// Да.... народ наш реально заелся....

Я б сказала не заелся, а зажрался! Чистенькие,холеные животные...верблюды просто красавцы и умнички!


каждому свое(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2013 00:23
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4772
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Конечно,каждому свое,но просто сугубо мое мнение-кто настроен получить позитив,тот его и получает!*me_so_happy* Лично меня больше всего "убили" некоторые зрители,что не хотели аплодировать артистам не только в продолжении номера,но и по его завершении*qustions*
Вот как это понять? *qustions* Только так.что я вот такой купил билеты за 900 р.,а вы меня тут обслуживайте по полной ,а я вас благодарить не буду и не хочу?*qustions*
Обидеть лично никого не хотела,пардон.@}-> -:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2013 02:37
Гость (85.26.*.*)
огромный привет в сем зрителям и поздравления!!!!!!!!!!!!! прочли все отзывы,всем спасибо--дед МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2013 10:55
Дата регистрации: 04.03.2009
Дней на сайте: 5525
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах
offline
Нам с ребенком (3 года) цирк понравился!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2013 12:35
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
у меня в цирк ходили муж с дочерью (3.5 г), им понравилось представление. муж сказал, что конечно, не шоу Запашных, но нормальный классический цирк. только клоун ему показался чересчур "серьезным", если так можно сказать.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
Rosha68,
777al1983,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
Mila99,
Gluk@,
BHECZ,
olyuschka79,
Максим19,
Pansy,
Lyubov99,
Olga@3110,
disfox,
Le_gur,
TATOOCHAN,
lidovna_87,
Евгений4242,
Nekra,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Yana@,
Рыжик14,
Ольгамама,
Лапушка.,
kirillka,
lisa1983olesya,
сергеевна,
evoytina,
Murr,
Gordaya,
Tiana2004,
спутник,
Кира,
АНТАРА,
Катейка87,
marina2004,
инна2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
Marisabel,
svetlana3139
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 189