Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Билайн - цифровое телевидение, интернет. Есть отзывы?

Билайн - цифровое телевидение, интернет. Есть отзывы?

Открыта запись на тест-драйв в "Малую компьютерной академию"
« 1 2

#
X
01.02.2013 13:31
Дата регистрации: 15.10.2010
Дней на сайте: 3626
Авторитет: +16
Показать на карте
afrodita2011, не знаю мы перед новым годом подключили билайн, до этого на ТТК были (хорошо договор не расторгли), так хуже связи я не видела, особенно по вечерам. прям как раньше на модеме.....через неделю отказались от них, вернулись на ТТК, радости нет предела
Ответить на это Цитировать

#
X
01.02.2013 23:09
Дата регистрации: 21.07.2010
Дней на сайте: 3712
Авторитет: +13
Показать на карте
Девочки, у меня были и Гудлайн, и Билайн, сейчас ТТК. Скажу, что Гудлайн и ТТК меня одинаково устраивают. Но Билайн был для меня настоящим кошмаром! :-@То что частенько слетал, приходилось вновь вводить логин и пароль (недописанные сообщения и недозагруженные видео, соответственно, исчезали) это ещё пол беды. Случалось так, что повреждали кабель в подъезде, так ремонтников неделями ожидали, писала несколько претензий - ни ответа, ни привета! Если звонишь им, то только и предлагают ещё составить претензию (на притензию 8-D). В итоге у меня было 4 претензии, на которые никто не реагировал. Вобщем, всю историю описывать не буду, скажу только, что если какие-либо неполадки, то раньше недели и не ждите (и это в лучшем случае!). Договор я расторгла. ТТК пользуюсь 7 месяцев. Нареканий никаких! Правда и поломок не было, не знаю, насколько оперативно они работают. А вот когда был Гудлайн и случались проблемы, то приезжали исправлять в тот-же день.
Билайн никому не советую. Берегите свои нервы!!!!!

#
X
02.02.2013 00:07
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 3242
Авторитет: +5
После пользования интернетом и цифровым от билайна, могу также сказать: Это ужас!!! до этого пользовались гудлайном и ростелекомом. У билайна мне нравилось только цифровое ТВ. Приставка для ТВ реально лучше, чем у других провайдеров. Но интернет*zlob* он все время пропадал и я по несколько раз в сутки была вынуждена отключать и включать роутер, который "они мне любезно предоставили". До службы поддержки дозвониться нереально. Но все же поставив перед собой такую цель, разговор со "специалистом" состоялся через 2,5 часа всевозможных переключений и ожидания. Мне посоветовали пользоваться интернетом без роутера цифрового ТВ. и если в течении недели у меня не будет проблем с интернетом, то они смогут предположить, что мне необходимо заменить роутер. Действительно! вообще нафига мне телевизор!!! Далее я должна поехать к ним в офис с заявлением на замену роутера и т.д. и т.п. Чудесно!!! Короче, вернулись к ростелекому, про гудлайн ничего плохого тоже сказать не могу. Но в гудлайне роутер нужно покупать за свой счет и я так понимаю, если будут проблемы с его настройкой, то мне их нужно как то решать самостоятельно:-/

#
X
02.02.2013 00:13
Дата регистрации: 11.01.2013
Дней на сайте: 2808
Авторитет: +21
Schastlivaya
не знаю мы перед новым годом подключили билайн, до этого на ТТК были (хорошо договор не расторгли), так хуже связи я не видела, особенно по вечерам. прям как раньше на модеме.....через неделю отказались от них, вернулись на ТТК, радости нет предела

:lol: ТТК хорошая контора в плане интернет связи, Гудлайн тоже неплохая. У меня с обеими есть договора.

#
X
02.02.2013 00:15
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 3137
Авторитет: +9
У нас нереально часто висел интернет, заявленной скоростью и не пахло, по 3 часа странички открывал, часто сутками не работал вообще, ну а тех. поддержка, вообще, кошмар, муж как-то часа 2 дозванивался, прям не отключаясь, пока телефон не сел *zlob*

#
X
26.02.2013 12:34
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 3188
Авторитет: +2
Показать на карте
Мы вообще не в восторге! Особенно, что было в этом месяце у нас ними, вообще ужас! Оплатили интеренет, 680 рублей, через 3 дня телевидение и интернет обрубают, я звоню, узнать почему, а мне говорят, типа "У вас финансовая блокировка". Без нашего ведома подняли тариф с 680 рублей до 880. Я считаю, что о таких вещах надо заранее предупреждать людей. А объяснили они это тем, что якобы мы по какой то акции подключили. В итоге, позвонил им муж потом, так они быстро все назад вернули и финансовую блокировку сняли. Только у мужа с ними разговор получается!!!
В общем Билайн не советую. Еще у них и интернет частенько не работает, скорость падает вообще ниже некуда, и не только вечером.
Еще и чтоб дозвониться до них минут по 40 на дозвон уходит, и через каждые 2-3 минуты автоответчик отвечает, что оператор нам через 10 минут ответит.

#
X
26.02.2013 12:53
Гость (2.95.*.*)
ia_malinka, я уже писала свой отзыв на предыдущей странице,что пользуюсь с 2009 Билайном.Все нормально работает.Читаю Ваш отзыв и такое ощущение,что про другой какой-то провайдер пишите.*qustions* Особенно про то,что "частенько не работает".У меня работает стабильно и скорость нормальная (ТТТ)

#
X
26.02.2013 13:29
Дата регистрации: 31.01.2012
Дней на сайте: 3153
Авторитет: +2
А я месяцев 5 Билайном попользовалась и отказалась. Телевидение на 5+!!!! А вот интернет..... До этого был Гудлайн, все летала, дочь только так все скачивала, пользовалась интернетом только так. Как подключили Билайн, все..... засада, еле - еле. Я сама на майл.ру полчаса почту загружала. Про остальное вообще молчу. Хотя звонила в офис, увеличивали скорость за доп.плату...БЕСПОЛЕЗНО. Вернулись на Гудлайн - рада до безумия!!!! Хотя ТВ мне на Билайне очень понравилось и качество и каналы. Вот по ТВ скучаю. Интернет -НЕТ!!!!! И еще раз НЕТ!!!!

#
X
09.03.2013 20:38
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 3424
Авторитет: +8
Babulina, ТТК это как Гудлайн. у меня модем билайн УЖАС, Гудлайн в частном секторе не проводят интернет, а ТТК не знаете случайно.
« 1 2

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(42)
Аллочка,
TataSin,
deleted__Анастасийкина,
paklina19,
Marfa,
Nastya,
lynasuper,
masha_a,
recktor,
Nemkov68,
olga89069347440,
tane4ka1909,
@Наталья@,
olga19091989,
Tata_1987,
yfcnz-1985,
lynasuper1,
mashavodvud,
Anabel,
kotya.K,
uenjdflfhmz04,
degurka42,
nasty341,
tatjana2806,
ЮЛА_,
Strannitsa,
Margo2011,
Olyly,
elena_puga,
pol.veronika,
niki_Ivanova,
Вuшня,
Mad,
Iriska78,
LiMi,
polina_kira,
190975АБВГ,
190719,
Elleennkka,
AlevtinaVasil,
можно_Оксанчик,
anna_kr
Деток(12)
Тимофей (Папа Гардемарин),
Евгений Тимофеевич (Мама katrin_1980),
Анастасия (Мама Таня_Юрьевна),
Дарюша (Мама Veroni4ka1417),
Димулька (Мама atta83),
Ольга Паклина (Мама paklina19),
Алена (Мама helen_angel21),
Вероника (Мама alenkalk),
михаил (Мама Elisaveta777),
Ульяна (Мама bagi_kuz),
Егорка (Родитель Yulianehor@mail),
Евангелина (Родитель evangelina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 78
Центр иностранных языков Лингва-терра

Вы уже много лет пытаетесь выучить иностранный язык с репетитором и в различных школах, но так и не научились свободно говорить? Тогда настало время подружиться с нами!

Подробные условия