Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Ольга Валяева - кто в теме про женственность?

Ольга Валяева - кто в теме про женственность?

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
21.12.2012 13:15
Дата регистрации: 11.05.2011
Дней на сайте: 4705
Авторитет: +4
offline
я тоже интересуюсь данной темой))) *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 13:29
Дата регистрации: 19.01.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Тема женственности она очень объемна, тут и внешность и многое другое, но главное на мой взгляд - правильное женское поведение.

Это умение держать свою женскую энергию на уровне, чтобы потом было, что отдавать близким, так как батарейки именно мы, мужчины аккумуляторы (за правильность написания слова не отвечаю))

Это умение общаться с мужем (другом), родителями, детьми, да и просто с людьми. Женская энергетика в 6 раз сильнее мужской, и именно от женщины зависит очень многое, мужчина часто лишь отзеркаливает..

Воздержание от нецензурного языка и желание посплетничать, все сюда же.

Ну и "Блондинко" как бы его не высмеивали, часто очень помогает))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 13:33
Дата регистрации: 26.05.2009
Дней на сайте: 5420
Авторитет: +18
offline
Моркоффь, В какую тему не зайди, так вы везде свои 5 копеек вставите. Хоть что-нибудь, да ляпните!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 13:39
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +82
offline
komilfo,
komilfo
Женская энергетика в 6 раз сильнее мужской, и именно от женщины зависит очень многое, мужчина часто лишь отзеркаливает.. Воздержание от нецензурного языка и желание посплетничать, все сюда же.


что такое "женская энергетика"? и откуда такая цифра?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 13:41
Гость (46.181.*.*)
kotenok84
Моркоффь, В какую тему не зайди, так вы везде свои 5 копеек вставите. Хоть что-нибудь, да ляпните!
ну дак для того и форум)а что прикажете мне никуда не заходить и ничего не писать?или писать только что нибудь ванильное с кучей цветочков ,чтобы вам всем приятно было?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 13:54
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +38
offline
komilfo, вы за что обиделись то? Я вам никакие претензии не предъявляю?
Просто мне не совсем был понятен смысл флэшмобов и встреч, теперь понятен;)

С женственностью проблема есть, как и проблема обмельчания мужчин. Я почему то уверена, что эти процесс глубже, и даже став самой женственной, вы их все не решите. Жизнь меняется и мы не можем эти изменения игнорировать, делать вид что мы спрятались в домик и ничего не видим.

И восхищенные отзывы Ольги В о жизни (то ли бирманских, то ли из Малой Азии) женщин, это же взгляд поверхностный, наверняка у них свои тараканы есть, с которыми российские дамы не согласны мириться. А может я и не права, мне просто лень менятся(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 14:02
Дата регистрации: 19.01.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
милк, это из лекций Торсунова О., и Ольги Валяевой об этом упоминается, сильно запомнилось. Имеется в виду женская психическая энергия, вот она у женщины гораздо сильнее, поэтому женская молитва очень сильна, но и проклятие не слабо действует. Мужчина лишь принимает ее женскую энергетику, сам ее не производит, и от того как ведет себя женщина, часто зависит настроение и успех мужчины, а наоборот как правило нет, ну ушел и ушел в свою "пещеру", сидит молчит, че-то там думает.

Женщина плечами пожала, и пошла свою женскую энергетику повышать, а способов аж 72 штуки, может и больше:), погуглите если интересно, реально работает) а когда знаешь как себя подпитать легче жить))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 14:11
Дата регистрации: 19.01.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
akrasulina, не-не я ни разу не обидилась, вы что)) я просто давно этой темой интересуюсь, и вижу на форумах разных женских девочки с разных городов, всю эту кухню обсуждаят, а с Кемерово как-то нет. Дай думаю брошу клич, вдруг я не знаю а таких девочек у нас в городе мильон)))

Ну интересно же)), а Валяеву я привела пример потому-что она флешмоб затеяла по городам, думаю может кому интересно будет такая тема, не сообразила как еще девчонок привлечь)

И так обсмеяли "женственность"

Мне вот реально не хватает женского общения, ну чтобы без сплетен там и злословия.

И изменения начинать в первую очередь с себя, а мужчины подтянутся, ну хотя бы попробовать))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 14:17
Гость (46.180.*.*)
kotenok84
Моркоффь, В какую тему не зайди, так вы везде свои 5 копеек вставите. Хоть что-нибудь, да ляпните!

*Thumbs_up*
Причем, что не комментарий - то бредятина, в тему то все равно заходят как-никак её обсудить, а не лишь бы чего нибудь ляпнуть. Ни одного умного комментария от этого участника ещё не видела.
Девочки, вы не обращайте на неё внимания, она тут так, по-моему , как увеселительное мероприятие болтается, чтоб не скучно было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 14:20
Гость (46.181.*.*)
Если мое мнение с вашим не совпадает это не значит что оно не умное))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 14:22
Дата регистрации: 19.01.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Девочки, ну не надо деструктива, у каждого свое и ладно, а вдруг кого-то озарит и сподвигнет)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 14:30
Гость (46.180.*.*)
:)
Моркоффь
Если мое мнение с вашим не совпадает это не значит что оно не умное))

Не умное оно не потому что с моим не совпадает, а потому что зачастую не совпадает даже с темой форума, и это уже замечают многие, как вы видите. Если вам очень хочется себя выразить, а удобного случая не представляется , ну создайте отдельную тему - я думаю найдутся желающие пообсуждать с вами "высокоинтеллектуальные" темы, для которых вы рождены, если остальные темы кажутся вам глупыми, а молчать вы не можете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 14:34
Гость (46.181.*.*)
Я выражаюсь по теме обычно)читайте внимательнее)вам кстати не помешало бы поучится тому о чем говорит автор)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 14:40
Гость (46.180.*.*)
Моркоффь
Я выражаюсь по теме обычно)читайте внимательнее)вам кстати не помешало бы поучится тому о чем говорит автор)

Ха-ха, вы же утверждали, что этому невозможно научиться, что дано, то дано и.т.д., а теперь предлагаете мне поучиться, уж займите какую-нибудь позицию то уже.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 15:53
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
komilfo, Вы опрометчиво поступили, начав тут обсуждать свои внутренние искания. То, что действительно для Вас значимо и ценно, лучше не выкладывать в открытый доступ, потому что сарказма избежать не получится. Только настроение себе испортите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 16:30
Дата регистрации: 19.01.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
kittiket, я не считаю, что здесь обсуждалось что-то личное, я обозначила свою жизненную позицию, люди ответили, кто как умеет))

У нас тут нет закрытого форума, приходится спрашивать в открытом, у нас в Кемерово вообще с саморазвитием туго...

Ну, и если большинство считает, что тема не стоит внимания, понял, отстал (с) ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 16:38
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
komilfo, я не считаю, что не стоит внимания. За Вас было просто как-то обидно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 16:44
Дата регистрации: 19.01.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Да ну бросьте, еще не так отвечают, тут все были предельно милы)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 17:22
Гость (46.181.*.*)
С мужем самая главная модель поведения-не выносить мозг) и во всем поддерживать)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 17:24
Дата регистрации: 19.01.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Кстати, девочки и мальчики, 20,21,22 декабря очень важные дни, которые все усиливают во много раз, земля входит в энергетический переходный портал, все что вы подумали, сделали, пожелали в эти дни усиливается многократно. Будь осторожны с негативным, побольше позитивных мыслей и желаний!!

Заветные желания хорошо загадывать 22 декабря, звезды обещают сбычу!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
FUCIN,
katiakem,
dasha23,
ЯННА,
ольга90,
ЧернаяКошка,
Полькина,
musochka29,
vikaKAZ2019,
nata1985,
LKV,
Lenochka_Rau,
inna1573,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
din-din,
koromochka.5,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
gold__86,
julpyat,
Retro,
Тройка,
tehpat.ru,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
kyzne4ik,
dremalina,
light_,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 243
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия