Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Корпоратив в "Террине" :(

Корпоратив в "Террине" :(

Филиал Московской государственной академии хореографии проводит набор!
1 2 >

#
X
27.12.2012 01:05
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 3032
Авторитет: +30
Недавно жаловалась, что утренник у дочери был так себе, но какой у нас был корпоратив :,(:,(:,(

За месяц мы всей компанией выбрали индивидуальное для каждого меню, долго выбирая и, вчитываясь, в широкий ассортимент предложенных блюд, предвкушая как в великолепном интерьере, в приятной компаний проведем вечер*Yahoo!*:love:

Наступил тот чудный день, время было назначено на 19-00, мы даже чуть опоздали, но несмотря на все это, мы еще целый час сидели за столом с нарезанным хлебом и спиртными напитками, медленно, по тарелке нам выносили индивидуальные салаты, но спустя час, салаты были еще не у всех :-[, потом стали появляться общие блюда, но к этому моменту основная масса успела хорошо выпить., надо сказать, что помимо нас там было еще много народу, думаю, в нашем зале было человек 150.
Мой чудо салат с королевскими и тигровыми креветками выглядел так: огромное блюдо засыпанное японской капустой, кучка из неприглядного вида сухариков и 4 креветки, одинаковые, какие из них королевские, какие тигровые я не смогла, да и если бы я не знала, как они выглядят и каковы на вкус то была бы возможно рада и этим, но такой продукт уже совсем не редкость у нас и тем более за границей, но то, что подали мне было невообразимо, они воняли как свежеиспользованные портянки :-!:-!:-! ,никогда не знавшие стирку и температура была как раз такая же, да и по мягкости от портянки не отличались. Я осилила, на всякий случай и кусочек от второй, но больше экспериментировать не стала :lol:,
с голодухи умяла всю капусту и кривые сухари, похихикала над греческим салатом мужа (на подносе, не иначе, лежало 2 долечьки слегка краснеющих помидорок, 3 кусочечка огурчика, размером еще меньше помидорок и 3 кусочка перца, не больше 2-х рублевой монеты, ну и листья салаты, да и сыр :lol: 3 кусочка, размером с рафинад. Мой крупный муж объелся этим в ожидании горячего, которое стали приносить только после 23-00, по большей части совсем не то, что было заказано. Куски мяса откровенно сырые, телятину не прожевать. Мы заказывали по 2 горячего, мне посчастливилось получить одно, было вкусно ( филе семги со сливочным сыром), но катастрофически мало ( 3 кучки со столовую ложку) на двоих, муж так и не дождался своей вкуснятины. Бедный официант выносил что-то, предлагая взять хоть это, но деньги то платили за другое. На фоне всего этого ни развлекательная программа, ни интерьер уже не интересовали. Наша ляля никак не хотела спать и в 23-30 мы уехали домой, сетую, что не дождались все таки своих блюд.
А на следующий день супруг от своих еле живых коллег (которые успели выпить все, что заказали, но не съесть и половины заказанного) узнал, что в 23-50 принесли горячее, а в 00-00 сообщили, что приятный вечер окончен, ресторан закрывается :lol::lol::lol:, вот шоу мы пропустили *zlob*:,(
напоследок скажу :-D, что ассорти из рыб было вкусным, были вкусные грузди и рулеты с рыбой в блинчиках
после 22-30 на столах кроме воды не осталось никаких напитков (не алкогольных)

Судя по всему, ресторан не рассчитал свои силы и испортил многим вечер за большие деньги, но это уже другой вопрос B-)

В целом, если закрыть на все сказанное глаза, интерьер хорош, программа хорошая, официанты приличные:bravo:, но кухня :-!
Ответить на это Цитировать

#
X
27.12.2012 01:16
Дата регистрации: 07.05.2012
Дней на сайте: 2946
Авторитет: +20
Разместил рецепт
И чего вас туда понесло... Ни одного хорошего отзыва о кухне этого ресторана ещё ни разу не слышала
Жаль испорченный праздник

#
X
27.12.2012 01:27
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 3032
Alisa_kisa,
решение принимали не мы:-/

#
X
27.12.2012 01:51
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 2790
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
После ваших слов вспомнила свой корпоратив в том году в террине, очень все похоже, помню как я мясо жевала минут30 :) больше туда ни ногой:-!

#
X
27.12.2012 10:56
Дата регистрации: 12.07.2011
Дней на сайте: 3247
Авторитет: +9
Добавлю свой в принципе положительный отзыв :) Правда сначала, я тоже думала, что больше туда ни ногой, но после изменила свое мнение. Корпоративы организовываю я, началось с Террином не очень хорошо: после заказа меню, я стала просить счет для оплаты безналом, мне его выслали, сумма оказалась не та, я попросила выслать согласованное меню, оно тоже оказалось совсем не то, просто кардинально, кроме общих нарезок. Негодованию моему не было предела :-@ После моего звонка администратору, они выслали мне заново все меню ресторана, пытаясь списать все на сбой в их компьютерах, чему я, конечно, не поверила, так как меню у них распечатывается не из программы, а забивается вручную в экслевский файлик, соответственно ни о каком сбое не может быть и речи. Составила новое меню, администратор позвонила, еще раз на всякий случай согласовала его со мной, видимо боясь снова услышать все, что я о них думаю:-D В день корпоратива я пришла первая, с распечатанным меню, чтобы все сверить, официанты выносили нарезки и закуски, салаты. К приходу гостей все было уже на столах. Администратор попросил предупредить его за 30 минут, когда нам выносить горячее. Я предупредила, и все принесли вовремя. К работе персонала и качеству еды претензий нет вообще. Мамульkа, может быть у вас просто организатор не проконтролировал? Потому что без контроля этот ресторан оставлять нельзя, это 100%. :)

#
X
27.12.2012 11:02
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 3715
Авторитет: +37
Показать на карте
Мамульkа, у меня у маман корпоратив там 29-го. Тоже ей говорила про нелицеприятные отзывы с "деток", но решение у них тоже принимал директор.
Спрошу как было у них 30-го, но они гуляют только своим коллективом, 40-45 человек, больше никого не будет.
По цене - с программой и проч. насчитали около 170 тысяч.

#
X
27.12.2012 11:08
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 2956
Авторитет: +36
Показать на карте
Однако на новогодние корпоративы все рестораны примерно одинаково хреново готовят...:-! Еще не слышала положительных отзывово в нашем городке о хорошей кухне во время новогодних корпоративов... Бабло только рубят, и всё

#
X
27.12.2012 11:13
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 3393
Авторитет: +10
да ужасный ресторан,подруга свекрови там др отмечала,так она вообще не впечатлилась.

#
X
27.12.2012 11:20
Дата регистрации: 25.06.2009
Дней на сайте: 3993
Авторитет: +118
Показать на карте
Пеночка
Однако на новогодние корпоративы все рестораны примерно одинаково хреново готовят...:-! Еще не слышала положительных отзывово в нашем городке о хорошей кухне во время новогодних корпоративов... Бабло только рубят, и всё

у нас был отличный корпоратив в ресторане "Родео" - все всем понравилось:) салаты, горячее, щука 8-D щука была фаршированной*me_so_happy* т.е. внутри не было костей - и тоже было оч вкусно:) вот такие рыбки были

ну и программа, конкурсы, дискотека - все остались довольны:)

#
X
27.12.2012 11:22
Показать на карте
про Террин кстати тоже только отрицательные отзывы слышала, поэтому всех друзей-знакомых-родственников отговариваю как могуB-)

#
X
27.12.2012 11:25
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 3780
Jess, а почему у вас фото рыбы на кухонном столе, а не на столе в зале? вы сами работаете в Родео? или пропустили для фотосессии? ;)

#
X
27.12.2012 11:27
Показать на карте
Valentina_K, это еще до подачи на стол) фотала не я, поэтому кого куда пропустили я не знаю))

#
X
27.12.2012 11:42
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 3780
То, что ДО подачи на стол- это-то как раз понятно :):):)

Террин не защищаю, более того, согласна с вышесказанным! Имела свой опыт пребывания в Террине. Как-то раз после его открытия зашли с маман посидеть, так сказать. Обслуживание оставляет желать лучшего - факт! заказ выполняется ооочень долго, частями, огромные паузы между выносами блюд, при чем выносят в том порядке, в каком удобнее ресторану (сначала кофе, потом сок, потом сахар, потом один салат, потом горячее, хлеб- только после напоминания, а также официант, кот. нас осблуживал категорически забыл вынести один из наших салатов)..обстановка/интерьер устроило, но на квалификацию персонала руководству однозначно нужно обратить внимание

Один раз отмечали корпоратив в Чердачке - вот это было обслуживание и кухня и программа! До сих пор у всех отличные воспоминания! Жалко, что закрыли :-(

#
X
27.12.2012 11:47
Дата регистрации: 20.12.2009
Дней на сайте: 3816
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
Тоже слышала очень много нелицеприятных отзывов, сама туда ни ногой :-!

#
X
27.12.2012 11:48
Дата регистрации: 08.05.2009
Дней на сайте: 4041
Авторитет: +25
Показать на карте
Могу написать об отвратительной еде в "Трактире" - муж был на корпоративе и пришел не слишком довольный. Мясо с душком и отвратительные салаты...

#
X
27.12.2012 12:02
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 3500
Авторитет: +67
Показать на карте
Мы вчера были в "Шекспире" . Все остались очень довольны! Кухня на 5+, ведущая просто умничка, всех наших пенсионеров в игры привлекла. Разрешают приносить свое спиртное и напитки. В общем погуляли супер *me_so_happy*

#
X
27.12.2012 12:26
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 2956
Авторитет: +36
Показать на карте
Nochka
Мы вчера были в "Шекспире" . Все остались очень довольны! Кухня на 5+, ведущая просто умничка, всех наших пенсионеров в игры привлекла. Разрешают приносить свое спиртное и напитки. В общем погуляли супер *me_so_happy*

Nochka, а там еда чья? Насколько я понимаю - это банкетный зал просто. Я думала - там не готовят, откуда-то привозят. Или я ошибаюсь, там готовят, просто именно для банкетов, а не в ежедневном режиме?

#
X
27.12.2012 12:41
Гость (176.197.*.*)
Пеночка, там готовят для банкетов. Работают только под заказ.
Nochka

#
X
27.12.2012 13:40
Дата регистрации: 18.02.2011
Дней на сайте: 3390
Да, госпожа Симакова, как всегда в своем репертуаре, умеет испортить вечер!

#
X
27.12.2012 13:49
Гость (78.41.*.*)
а что Вас удивляет ? Террин принадлежит даме ,которая раньше владела рестораном "У Швейка"..повара всё те-же.....можно еще с десяток ресторанов пооткрывать..но кухня как была никакой, так и останется никакой(((((((
1 2 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(44)
nakual@mail.ru,
marry,
Natalya1984,
Якушка,
Наст_я,
Happy_mum,
Юстина_Вальд,
Виола25,
kfnsym,
ааббвв,
yuanqiu01,
Svirikova1,
Katarina8306,
Алливи,
Малыш86,
Sarafanchik,
elenav,
pampersok,
01karta,
Irina_Kis,
стася1606,
elena-chereva,
faaar,
mamaKsu,
Катерина911,
Зайкина,
Ксюньчик,
olda,
Vlada99,
Marina01061979,
anna0106,
serterka,
Anuta1988,
Sreda,
Анастасия0106,
Nikolauzik11033,
nec,
virtuoz,
Rezinkinat,
доля,
Евгений1995,
8Klimova8,
cbeglova,
Misskiss
Деток(40)
Мария Максимовна (Мама лема),
Софья (Мама джуля),
Иван (Мама nk),
Дарья (Мама svetlana.75),
Михаил (Мама YuliaT),
Элина (Мама Kseniya220),
Кристина (Мама Санчо),
Хорохордина Элина Романовна (Мама Ксенечка222),
Настя (Мама ленок39),
Максимка (Мама Leno4ka-star),
Василиса (Мама Vikysya),
Софья (Мама mubol),
Егор (Мама 1Yelena),
Анютик (Мама experoff),
Яша (Мама larisa0373),
Арсений (Мама Yu24),
Олечка (Мама лампочка1589),
Егор (Мама лампочка1589),
Елисей (Мама Дипломат),
Виктор (Мама jeha2004),
Маришка (Мама Marlen),
Данил (Мама nata_nata),
Василиса (Мама Tati2705),
Артем (Мама MargoRita),
Алиса (Мама Елена75),
Елена (Мама джульетта),
Даниил (Мама nusya.ol),
Тихон (Мама Милариса),
Лёшенька (Мама Lilitka),
Алексей (Мама let_A),
Иван (Мама Ксюшенька),
Елизавета (Мама kes11-2),
Ангелочек (Мама мамаАлена),
Арсений (Родитель Galinakon82),
Юлечка (Мама мамаДевчулек),
Сынок (Мама o_alex),
Машуня (Мама мама_девчонок),
Максим (Мама Леся),
Андрюша (Родитель nadejda87),
ринат (Родитель аннаэреджепова4)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (196)
Гостей: 139
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия