Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / ? раннее бронирование ?

? раннее бронирование ?

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
04.01.2013 23:45
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
1ora
Miata, 8-) я не могу отвечать за тех, кто ставит низкие оценки. Иногда умиляют компромитирующие отзывы.
Полностью согласна, когда первый раз в него ехала то даже страшно было, а потом просто не понимала, почему такие отзывы люди пишут, на мой взгляд отличное сочетание цена=качество....а если выбирать по пляжу, то кажется я уже писала, что это просто восторг0:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2013 23:53
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Папина__дочка, Знаешь, когда в прошлом году начала смотреть Грецию, тоже не могла сказать что вот именно этот отель мне нравиться, так как если сравнивать с Турцией или некоторыми другими странами, то в Грации отели совсем другие, нет если так можно сказать, позолоты и вычурности и пафоса, надеюсь понятно выразилась, все отели не более 2-4 этажей, все состоят из многих домиков...больше похожи на деревушки, нет Турецкой роскоши что-ли, а потом чем больше смотрела тем больше мне хотелось именно в такой отель, который уютный, теплый.....но это только моё мнение на истину не претендую....муж вообще сказал что даже в другой отель не хочет в этом году, говорит давай в этот же поедем....теперь надо что-то искать что больше глянется *zlob* чуйствую, что не легко мне будет в этом году....но я хочу на материк, но правда побаиваюсь заранее на материк бронировать....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2013 23:55
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
ALLA9
Sоня, Cesars Temple Golf & Tennis Academy 5* впечатлил :), но цена там кажется будет...
Нет, я думаю в заявленную вами сумму сможете уложиться, это судя по тем годам, так как он есть только Корала и у Анекса (может быть даже дешевле).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2013 23:56
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Папина__дочка
Sоня, Мне вот это именно и не нравится, во первых рядом ничего нет, и вечером погулять не где....придется выезжать куда-нибудь! :-/не нашла вообщем пока отель который бы очень понравился! Не знаю...еще Испанию посмотрю....


Потом расскажешь что глянется в Испании
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 14:06
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5090
Авторитет: +154
Состою в клубе
offline
Sоня, вы в каком отеле были в Греции, сколько вышло по деньгам? когда там сезон?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 20:59
Гость (46.180.*.*)
Sоня, не,Испания уже отпала.....:-Dпрохладно там всетаки в конце сентября будет!
Вчера с менеджером с агенства разговаривала,она мне именно тот отель в который вы ездили посоветовала, так что думаю туда рванем,если у мужа счас с отпуском все решится,то бронировать будем и вперед)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 21:15
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
rejna, Я уже выше писала, ездила в Creta Maris Beach Resort 5*, с Кемерово на 14 ночей, с 17 сентября по 01 октября вышло 170 с визами и страховкой от невыезда, на 2 взрослых +1 ребзь (4 года). Сейчас на этот отель цена намного гуманее, так как пока ранее бронирование...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 21:15
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Папина__дочка, А меня муж тоже опять уговаривает в него же ехать....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 21:50
Гость (46.180.*.*)
Sоня, ну клево,почему бы и нет?по мне бы хоть куда,лишь бы отдохнуть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 22:07
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Папина__дочка, Это то конечно да, но у нас уже в традицию входит по 2 раза в один отель ездить....но хоца что-то нового, а ты на какое число будешь бронировать??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 22:20
Гость (46.180.*.*)
Sоня, ну да,полностью согласна с тобой,конечно интересней съездить туда где еще не была!
У меня отпуск с 23сентября ,а вот у мужа неизвестно еще,он у меня перед новым годом уволился,так что в этом году на новую работу выходит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 22:21
Гость (46.180.*.*)
Поэтому вопрос еще решается с кем я поеду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 22:47
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4628
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Sоня, подскажи как погода была в конце сентября? тоже хотим Грецию, но подешевле. пугают что в море волны часто большие...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 22:57
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Надинн, море было отличное, сильные волны были один день, а все остальные дни либо полный штиль, либо немного с волнами, но в Турции бывают волны и поболе, надо только отель, с пляжем у которого есть волнорезы. Мне кажется что волны вполне нормальные были и не страшно было в дочей 4х лет купаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2013 00:03
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4628
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Sоня, моей доче тоже сейчас 4,5 года. были в 2011 году в Турции в Silence Beach Resort 5* - она с горок детских не вылазила...даже со взрослой горки 3 раза со мной каталась))) и в море плавала с удовольствием... но в этом году цена там нереальная. а с нами в этот раз еще бабубшка поедет - т.е. нам надо 4хместный номер... вроде в Греции цена есть гораздо лучше Турции. даже думаю что завтрак и ужин нам бы хватило, а не все включено)). но муж требует большой бассейн, а дочке водные горки. вот выбираю, но таких не очень много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2013 21:04
Дата регистрации: 01.11.2011
Дней на сайте: 4531
Авторитет: +17
offline
Sоня
Надинн, море было отличное, сильные волны были один день, а все остальные дни либо полный штиль, либо немного с волнами, но в Турции бывают волны и поболе, надо только отель, с пляжем у которого есть волнорезы. Мне кажется что волны вполне нормальные были и не страшно было в дочей 4х лет купаться
А м ы на о.Крит ездили с 5 июня по 20 июня. Неделю море было просто волшебное, а неделю были очень приличные волны:-/ нашему сынуле на тот момент было 2 годика. Всем советую отель МАЛИЯ БИЧ 4+
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2013 15:16
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5453
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
По поводу раннего бронирования скажу, что в прошлом году отель, который мы бронировали в Турцию (по раннему бронированию), стоил на 30-35 тыщ дешевле, чем уже летом. Это на троих человек средненький по стоимости отель 4* т.е. по 10 тыщ на каждого считай.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2013 15:17
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5453
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Девочки, а где у нас тема получения загранпаспортов? не могу найти что то..*qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2013 18:30
Дата регистрации: 10.01.2012
Дней на сайте: 4461
Авторитет: +6
offline
Sonush
, А м ы на о.Крит ездили с 5 июня по 20 июня. Неделю море было просто волшебное, а неделю были очень приличные волны:-/ нашему сынуле на тот момент было 2 годика. Всем советую отель МАЛИЯ БИЧ 4+



Тоже летом в Малии бич 4* были. Остались довольны, вход в море не очень понравился, но моя дочь в свои почти 5 лет из взрослого соленого бассейна не вылазила, в нарукавниках плавала. Правда сам городок Малия несколько специфичен)))) чисто курорт для английской молодежи с кучей дискотек)) Но нам за пределы отеля поздно вечером не было необходимости выходить, так что всё чинно и благородно на территории отеля. Машину на прокат брали на 4 дня, покатались в удовольствие своё. В аквапарк съездили - вот где рай для деток))) Моя бесчетное количество раз каталась с детских горок.
Еще смотрела отель Пилот5* на о. Крит , но там прям совсем никуда и нЕкуда выходить. Этот вариант для тех, кто едет один с ребенком, типа турецких отелей из которых нет необходимости выходить за пределы. Зато от Пилота5* есть очень интересная экскурсия на пресное озеро на маленьком поезде. Озеро потрясающее, красивое. Мы туда на машине доехали. На катамаране покатались)) конечно озеро для купания не очень пригодно, вход с берега мутноват. Но я даже искупалась, очень уж жарко было. А многие брали катамаран с горкой и прям в центре озера ныряли, мне как-то страшно было.. глубоко показалось))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2013 22:30
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
_Ириша_, Мне тоже Пилот глянулся, но пока сомневаюсь.....даже не знаю, так как и вроде отель отличный и пляж, а выйти некуда....
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
nata1985,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
Ситенок,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
vikaKAZ2019,
din-din,
gold__86,
ana.rem83,
Тройка,
julpyat,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
katiakem,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 264
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия