Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / ТУРЦИЯ продолжение

ТУРЦИЯ продолжение

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
16.01.2013 23:46
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Продолжение темы, предыдущая тема здесь ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2013 12:12
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 4556
Авторитет: +13
Победил в конкурсе
offline
АнексТур начал потихоньку выставлять цены на вылеты из Кемерово
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2013 10:57
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
"заход в море - природная плита" - это плохо?
я вообще не знаю, что такое природная плита....
Что-то кто как пишет, кто- что ничего страшного, кому-то не нравится, типа заходить без тапочек нереально...
что там на самом деле-то с этой природной плитой?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 00:52
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5314
Авторитет: +112
Показать на карте
offline
Девочки, подскажите, или даже порекомендуйте, какой отель выбрать и район в Турции, чтобы отдохнуть с 2-мя детьми - 4 года и 9мес. В Турции уже отдыхали, но без деток, сейчас ест-венно весь отдых строится на них. А выбрать по совету менеджера что-то боязно, перерывать всю тему - тоже сложновато.
Может кто-то был совсем недавно, как там обстановка? А то куда ни глянь везде войны :-(

Заранее всем спасибо ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 15:15
Дата регистрации: 10.09.2008
Дней на сайте: 5700
Авторитет: +141
offline
Milovanka, Я была в прошлом году на майские в Кемере, с дочкой 3 лет, отель GRAND HABER. Неплохой отель, большая территория, баня, сауна, хамам. Очень много пар с детками разного возроста, вт.ч и с грудничками, хорошое питание, детские площадки. Пляж галька. Погода была хорошая реб в море плавал. Если что-то интересует спрашивайте.
Еще была в Алании, отель TIMO, тоже не плохой. Есть детский клуб, пляж песок, но территория маленькая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 15:37
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Кто-нибудь отдыхал в отеле Алибей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 22:43
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Веста
"заход в море - природная плита" - это плохо? )

никто не знает..) ладно...

а в Selge Beach resort & spa 5* Сиде никто не бывал?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 00:12
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +115
Показать на карте
offline
Веста, мы были в 2011 , нам понравилось *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 00:15
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +115
Показать на карте
offline
природная плита- не страшная, просто поверхность не ровная, местами мхом покрытая, купались без обуви,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 01:21
Гость (46.180.*.*)
Веста
Веста
"заход в море - природная плита" - это плохо? )
никто не знает..) ладно... а в Selge Beach resort & spa 5* Сиде никто не бывал?)

подруга была в том году...что именно Вас интересует?Могу узнать?@}-> -:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 10:40
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
natakd
мы были в 2011 , нам понравилось *me_so_happy*

о.спасибо)

natakd
природная плита- не страшная, просто поверхность не ровная, местами мхом покрытая, купались без обуви,

ааа, ясно.

Папина__дочка
подруга была в том году...что именно Вас интересует?Могу узнать?@}-> -:-D

просто хотела бы узнать впечатления - понравился ли отель. Много ли семейных там. Или он так - больше молодёжный...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 12:54
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +2
offline
еду ОДНА с детьми из Кемерова 21 июня в отель UTOPIA WORLD 5*в Аланье.
Ищу попутчиков. В Турции была, но давно. Плохо помню аэропорт.Переживаю, как разберусь в нем((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 16:17
Гость (46.180.*.*)
Веста
natakd
мы были в 2011 , нам понравилось *me_so_happy*
о.спасибо)
natakd
природная плита- не страшная, просто поверхность не ровная, местами мхом покрытая, купались без обуви,
ааа, ясно.
Папина__дочка
подруга была в том году...что именно Вас интересует?Могу узнать?@}-> -:-D
просто хотела бы узнать впечатления - понравился ли отель. Много ли семейных там. Или он так - больше молодёжный...


Ездили они с семьей, ребенку годика 3 было, отель очень понравился, питание хорошее, большой....есть где погулять!Отель подходит больше для семейного отдыха с детками!Вообщем очень понравилось им!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 21:45
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5080
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
юлик76, мы в том году были первый раз, разобрались сразу. Всей толпой из самолета на паспортный контроль, затем дьюти фри и багаж, ну и на выход стрелочки есть, а там уже стойки туроператора и всё))) не заблудитесь. Без вас не уедут, если вы были на самолете. Это нас так менеджер успокаивала, "если сели в самолет - до отеля доберетесь"))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 21:47
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +2
offline
ToRGa,
ToRGa
юлик76, мы в том году были первый раз, разобрались сразу. Всей толпой из самолета на паспортный контроль, затем дьюти фри и багаж, ну и на выход стрелочки есть, а там уже стойки туроператора и всё))) не заблудитесь. Без вас не уедут, если вы были на самолете. Это нас так менеджер успокаивала, "если сели в самолет - до отеля доберетесь"))))))

ну спасибо))))) успокоили!
Просто я одна с детьми не летала, только с подружками)))))
Ладно, где наша не пропадала))
но от попутчиков не отказалась бы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 22:02
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5314
Авторитет: +112
Показать на карте
offline
юлик76
еду ОДНА с детьми из Кемерова 21 июня в отель UTOPIA WORLD 5*в Аланье. Ищу попутчиков. В Турции была, но давно. Плохо помню аэропорт.Переживаю, как разберусь в нем((((

мы едем в этих числах, но пока не определились куда - только завтра иду в тур агенство ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 22:05
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +2
offline
Milovanka,
Milovanka
юлик76
еду ОДНА с детьми из Кемерова 21 июня в отель UTOPIA WORLD 5*в Аланье. Ищу попутчиков. В Турции была, но давно. Плохо помню аэропорт.Переживаю, как разберусь в нем((((
мы едем в этих числах, но пока не определились куда - только завтра иду в тур агенство ;)

ой ну хорошо б если запланировали на 21 июня))))))))):-;[
давайте с нами, отель супер?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 22:16
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5314
Авторитет: +112
Показать на карте
offline
юлик76, вам лс ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 22:40
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5080
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Всем доброго времени суток!
Знаю, что многие сейчас начинаются готовиться к новому сезону отдыха за границей (сама уже во всю изучаю информацию по отелям), поэтому хочу оставить свой отзыв о прошлогоднем отдыхе в Турции в Кемере (пос. Чамьюва), отель HOTEL ASDEM BEACH LABADA 5* ( ссылка )
Сразу скажу, что в целом отдых в отеле нам понравился. Были конечно небольшие минусы, но об этом позже.
Ну и сразу хочу отметить, что ездили мы с мужем вдвоем, без ребенка. Сейчас могу с уверенностью сказать, что с ребенком маленьким в этот отель я бы не поехала. Хотя отель предусмотрен для отдыха с детьми, но мне показалось, что питание там не слишком для детей разнообразно. Специального детского меню я не заметила. А так и стульчики в столовой есть, и мини-диско по вечерам
Несомненным плюсом отеля является его огромная территория. Всё потому что сегодняшняя АсдемБичЛабада –это два объединенных отеля. Соответственно и территории объеденены. Два независимых пляжа, на которых всегда можно найти свободные лежаки. Два немаленьких бассейна, два комплекса с горками, места хватает всем.
Отель состоит из двух корпусов. Блок А и блок В. И вот тут был первый подводный камень. При бронировании тура нельзя было выбрать конкретно блок В, и по приезду нас заселили в блок А. Дело в том что, блок А «хуже» блока В. Блок В всегда был 5*, блок А – бывшая 4*, поэтому обстановочка в номерах соответствующая. Она конечно не плоха (нам было уже пофиг), но в блоке В лучше))))
В этом сезоне можно отдельно бронировать блок В (что несомненно хорошо, но он чуть дороже)
Фоток видимо не предвидится, потому что радикал-зло, а других загрузчиков нормальных я не знаю.
Пляж галечный, но галька мелкая. Один день как-то даже песка немного намыло.
Отель находится на первой линии. Перед блоком А только дорога, но там всегда дежурит постовой и смотрит, чтоб никто не пострадал. Да и движение там такое незначительное и со скоростью 20 км/ч. Так что не страшно. Перед блоком В дороги нет. Сразу бассейн и пляж.
А теперь самое приятное – ультра ол инклюзив))) И вайфай бесплатный))) На территории отеля есть один круглосуточный бар (пиво и некоторые коктейли бесплатно). Вода питьевая в бутылках бесаплатно. Лобби бары работали с 10 до 24 часов, так же бесплатно все кроме некоторых видов импортного алкоголя.
В номере мини-бар бесплатный. Пиво, вода, минералка, и газированные сладкие напитки – пополняется ЕЖЕДНЕВНО))))))) Просто это оказывается далеко не в каждой пятерке так)
Санузел довольно приличный. Все чисто, аккуратно. Фен встроенный, в принципе достаточно мощный, свою шевелюру просушивала за 5-7мин. Вода конечно горячая не очень-то и горячая))) Пара нет))), но мыться нормально, порой даже горячо бывало;)
Номер у нас был 18 кв с видом на море. Номера с видом на море дороже, чем с видом на сад (а точнее на соседный отель, здания стоят впритык друг к другу).
В здании лифт, это если кому с детьми по лестницам таскаться не охото.
Изумительный ресторан итальянской кухни (один раз за отдых посещение бесплатно с предварительной резервацией)
Анимация конечно хромает. Но нам на неё тоже было пифиК)))) Мы ни разу так и не сходили ни на одну дискотеку, в 22 ч мы уже дрыхли как сурки, зато в 5 утра я сама просыпалась и не знала чем заняться))) поэтому звонила по скайпу в Кемерово.
Это самая малость того, что я могу рассказать про отель. Но если кому интересно, спрашивайте.
Для отдыха вдвоем это отличный отель. Для отдыха с детьми тоже не плох наверное, но с детьми постарше все-таки, лет с 5.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2013 00:57
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +162
offline
ToRGa, отличный подробный отзыв *me_so_happy* Аня решили уже куда в этом году рванете?
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
Елена__шугаринг,
лисичка1711,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
natstom,
OlgaI1981,
iriska87,
Lisa-Alisa,
nuysha422,
KaterinaV,
Леесек,
Rosha68,
Mila99,
777al1983,
BHECZ,
Lyubov99,
Максим19,
Gluk@,
Pansy,
disfox,
TATOOCHAN,
Le_gur,
Olga@3110,
lidovna_87,
olyuschka79,
Yana@,
Nekra,
olenderdg,
tusa2004-,
нина1966,
Евгений4242,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
kirillka,
Лапушка.,
Murr,
Ольгамама,
lisa1983olesya,
evoytina,
Tiana2004,
АНТАРА,
сергеевна,
Gordaya,
Катейка87,
Кира,
marina2004,
Lerchik666,
спутник,
Ната_Гольцева
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 316
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия