Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Отзывы об услугах Настасьи89..Слайд шоу, обработка и ретушь фото, календари и коллажи.

Отзывы об услугах Настасьи89..Слайд шоу, обработка и ретушь фото, календари и коллажи.

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
1 2 >
 
#
X
27.01.2013 19:05
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4536
Авторитет: +8
offline
Всем большой привет! Девочки, организовала эту тему, чтоб оставляли здесь свои отзывы о моих работах, которые я делала для вас..Буду рада абсолютно каждому комментарию, положительному и нет.
ссылка
ссылка
ссылка









Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2013 19:09
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4536
Авторитет: +8
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2013 19:10
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4455
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
где девушка в коричневом - сильно размыто в районе шеи, где до и после на мой взгляд - сильно зеленые глаза...
ну а в целом вери гуд @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2013 19:11
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4826
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Насть, ну только без обид...

Лица счастливой пары с ребенком вверху какие-то выпуклые, как в комнате смеха. Ретуш блондинки с зелеными глазами - для канала ТНТ, "первый мистический".

сами просили:-P
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2013 20:39
Дата регистрации: 19.03.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +5
offline
Согласна,с цветом глаз переборщили немного и у блондинки шея с подбородком слилась, а так понравились работы@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2013 23:04
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4536
Авторитет: +8
offline
Девчата, спасибо за отзывы :) У девушки блондинки с зелеными глазами - здесь я просто показываю пример, что можно менять цвет глаз и губ,волос :) вот..
А у девушки на первом фото, я делала ретушь лица, убирала красные глаза (сосуды), делала выразительнее брови, убирала мешки под глазами,в общем, всё то,что просила клиент..)))
И еще раз спасибо)) к критике отношусь спокойно,т.к. надо работы доводить до совершенства..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 16:24
Гость (93.95.*.*)
Делала у Насти слайд шоу. очень понравилось. сделано отлично, таких слайдов я еще ни у кого не видела. Настя молодец *me_so_happy* еще приду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 16:52
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Тоже делала у Насти несколько фото, на некоторых фото изображение получилось вытянутое, в сравнении с оригиналом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 17:18
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4536
Авторитет: +8
offline
snezhnna
Делала у Насти слайд шоу. очень понравилось. сделано отлично, таких слайдов я еще ни у кого не видела. Настя молодец *me_so_happy* еще приду.

спасибо, Ирин, за отзыв ...приходи конечно @}-> -:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 17:20
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4536
Авторитет: +8
offline
irina_yorist
Тоже делала у Насти несколько фото, на некоторых фото изображение получилось вытянутое, в сравнении с оригиналом.

извините, что не так..а что ж сразу не сказали, я бы всё исправила :-D девчата, которых что-то не устраивало, сразу говорили и я устраняла недоработки..:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 17:53
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5476
Авторитет: +40
offline
От выставленных работ у меня осталось негативное впечатление.
Зачем дублировать фото малыша на первой работе???
Вытянутые лица, размытые фото, несовпадение разрешения графики и фото. Использование скаченых из интернета "рамочек".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 17:55
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +92
offline
Мальчик в гитарой - ЖУТЬ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 17:57
Дата регистрации: 16.01.2009
Дней на сайте: 5550
Авторитет: +44
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Вена
Мальчик в гитарой - ЖУТЬ!

и мужик с теткой в камышах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 18:47
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4536
Авторитет: +8
offline
Вена, и чем же вам мой ребенок не понравился???
Леночк@, там не камыши, а поле..
Девочки, здесь комментируют мои работы и оставляют отзывы мои клиенты, а от комментариев о людях воздержитесь пожалуйста!!! Будьте добры их не трогать,я же не говорю какие вы красавицы!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 18:50
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5684
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
А что с фотографиями случилось?*qustions* Все какие-то перетянутые, то в длину, то в ширину, то просто размытые... тянете фотки маленького размера?(-:
ну не красиво же. Первая фотка со счастливыми родителями - длину перетянули:-(, нажимайте shift, чтобы тянулось пропорционально. Вторая работа вроде нормально, третья - ребёнок нормально, а календарь вытянут жутко. Девочка в цветах - рамка нормально, а девочка сквозь туман к цветам пробирается? Дальше с цветом поиграли - и хватит, не играйте больше так(-:. Открытка с днём рождения - все пикселы на виду, жутко смотрится. Актрисе грудь почистили, морщинки немного убрали - гуд, но шею не надо было трогать, потому что вы ее очень толстой сделали:-!, размыв складочки, ей лучше не видеть себя на этом фото. Влюбленная пара - тоже размыта. На песке - достаточно интересно, но не правильно композиционно, потому что фото где-то сбоку внизу, а не в фокусе. Малыш с гитарой - это вы в фильтры залезли, побаловались ими*Thumbs_up* Но этот не работа, а баловство;). А дальше опять ваш косяк - размытый малыш с барабаном*qustions*.

Мой вам совет: чтобы ваши работы были профессиональными - берите фотки хорошего качества и изучайте фотошоп;)

К сожалению, сейчас в основном именно такие мастера, которые за халтуру ещё и деньги берут. Не уподобляйтесь им, если хотите быть профессионалом - больше тренируйтесь.



Ребенок у вас нормальный, я вам конкретно про качество работ написала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 19:06
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4536
Авторитет: +8
offline
primula_veris, тема и создана для обсуждения качества работ. там где видно пиксели, фотография была не лучшего качества и всё с ней можно было сделать, я сделала.. клиент очень просил..
И еще вы говорите - берите фотки хорошего качества, не у всех ведь есть проф фотоаппараты и хорошие фото:)

а ребенок мой - самый лучший! :-P:-P:-P

К адекватным комментарияем адекватно отношусь! спасибо :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 22:39
(95.181.*.*)
Все замечания абсолютно по существу.
Настасья89, из всех примеров именно фото малыша с гитарой больше всего глаз резануло. Не из-за малыша, он замечательный, а из-за испорченной фотографии. Если Вы хотели сделать ч/б фото, то в Фотошопе есть другие способы для этого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2013 23:19
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4371
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
offline
не удержусь, так как считаю себя продвинутым пользователем фотошопа
В общем, одно из главных в работе с коллажами в фотошопе - качество фотографии! Все остальное сделать уже проще, но если фото плохого качества, лучше не пытаться что-то из нее состряпать. Требуйте только качественные снимки, если хотите порадовать своими работами.

Календарь симпатичный с мальчиком и голубями, но квадраты с числами слишком близко к краю находятся.

Девочка в розовых цветах мне понравилась, немного резкости лица добавить нужно, но боюсь тут сама фотография такая или увеличена.

Девушка в коричневом - размытие кожи нужно было сделать полупрозрачным, подобрать процент, чтобы складки все же просвечивали, так было бы более натурально.

Целующаяся пара - ну конечно тут не очень качественное фото, либо слишком приближено. Кстати, вы пробовали распечатать свои работы в формате А4? Кубизма нет?

Рисунок на песке - проекция не та, можно было бы сделать лучше, пробуйте деформировать пока не "ляжет" на песок как надо.

Календарь с мальчиком и барабаном - фото не гармонирует, цветокоррекции нет, подсветлить, поджелтить, попробовать наложение слоев чтобы добиться нужного цвета под фон. Еще бросается в глаза края вырезанного мальчика, нужно их обработать, немного подтенить чтобы он выглядел в объеме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2013 18:51
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4536
Авторитет: +8
offline
Яблоня, спасибо за советы...
Вот переделала работу

и еще вариант
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2013 20:37
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4371
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
offline
вот хорошо мне кажется
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 252
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия