Главная /  Форум / Районы, кварталы / кто живет в Кемерово-Сити?

кто живет в Кемерово-Сити?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]
 
#
X
01.11.2014 21:51
Дата регистрации: 23.07.2014
Дней на сайте: 3558
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
natalyandex
Блин, соседи с 8 дома, вы своих отпрысков маленько то воспитывайте, какого хрена они у вас скачут как слоны!!! Из зоопарка что ли заехали или дурдома.
Людей то уважайте хоть чуть чуть, ни одни в доме живете! Б...дь достали уже! Целый день над головой топот

чес слово, смешно очень. Своих точно нет, судя по коменту
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2014 22:21
Дата регистрации: 02.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
natalyandex
Блин, соседи с 8 дома, вы своих отпрысков маленько то воспитывайте, какого хрена они у вас скачут как слоны!!! Из зоопарка что ли заехали или дурдома.
Людей то уважайте хоть чуть чуть, ни одни в доме живете! Б...дь достали уже! Целый день над головой топот

)) Вам повезло. Над нами меленький ребёнок. Так он не днём, а ночами орёт, как резанный. Слышимость, словно в соседней комнате орёт. Просыпаемся все и слушаем. А в мой единственный выходной день он у них просыпается рано и какую-то штуку катает прям над моей кроватью, у меня над головой. )))))
Ну что делать. Дети. ))
А у меня дети тише меня. У нас шумная я. Но я стараюсь буйствовать до 22:00.
Единственный выход это свой дом, за городом. )
До этого жили в хрущёвке панельной, такой слышимости не было. Такую слышимость я впервые вижу. Слышно даже о чём соседи говорят спокойным не кричащим голосом.
Отредактировано Шелест 01.11.2014 22:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2014 22:51
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Ооо)у меня 2 детей и старший очень активный особенно если нет тренировки))и соседи снизу-молодая пара нам по батареям стучат(скоро я им по голове постучу)дочу годовалую пугают,аж вздрагивает. Надо к этому нормально относится,у нас шум максимум до 20.30(имеем право))либо правда свой дом!!! А разговоров слава богу у нас не слышно ни откуда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2014 23:25
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4560
Авторитет: +11
offline
Ооо, как всех задело! Детка то есть, одна! А там походу их двое носятся. Просто слышно всё сильно, очень и очень непривычно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 01:24
Гость (5.44.*.*)
LuchikK
у нас шум максимум до 20.30(имеем право))

Нет, не имеете права такого. Согласно закону вы обязаны соблюдать тишину и покой граждан в многоквартирном доме, а те шумы, которые позволены до 22-00, должны быть в пределах слышимости квартиры, а не у ваших соседей. А детей можно и занять чем-то хоть иногда, а не позволять им носиться, как угорелым, весь день. У нас вот такие же сверху, двое детей (причем уже первый класс, т.е. думаю, можно им объяснить, что внизу тоже люди живут!). Так вот они носятся по квартире просто сутками как-будто в кирзовых армейских сапогах, а их горе-родители даже летом с ними не гуляют на улице, пусть бы на улице свою энергию хоть немного выплескивали. Но это же с ними надо самим выйти, посидеть, почитать, порисовать... для многих это проблема, видимо. А другие соседи тоже с ребенком, так там тишина и мир. Я думаю, все дело не только в том, что это дети, а и в их родителях тоже (судя по реакции "скоро я им по голове настучу")...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 01:26
Гость (5.44.*.*)
natalyandex
Ооо, как всех задело! Детка то есть, одна! А там походу их двое носятся. Просто слышно всё сильно, очень и очень непривычно.

Да правильно вы все говорите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 09:46
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Гость (5.44.*.*)
Дети мои все прекрасно понимают! И шумит старший крайне редко,нас дома то почти не бывает! а соседям лишь бы по тарабанить по батарее. А то, что ремонты до сих пор делают это значит тоже неправомерно? На сколько я знаю кроме вых и праздников можно и перфоратором работать до вечера! Спорить с вами не собираюсь, грубить тоже. А по голове настучу, потому что можно подняться и попросить нормально,а не как ненормальные долбить по батарее!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 09:48
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
natalyandex
Ооо, как всех задело! Детка то есть, одна! А там походу их двое носятся. Просто слышно всё сильно, очень и очень непривычно.

Вы поднимитесь к ним и спокойно попросите, может понимающе отнесутся и немного потише будут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 13:25
Гость (5.44.*.*)
LuchikK
Гость (5.44.*.*)
Дети мои все прекрасно понимают! И шумит старший крайне редко,нас дома то почти не бывает! а соседям лишь бы по тарабанить по батарее. А то, что ремонты до сих пор делают это значит тоже неправомерно? На сколько я знаю кроме вых и праздников можно и перфоратором работать до вечера! Спорить с вами не собираюсь, грубить тоже. А по голове настучу, потому что можно подняться и попросить нормально,а не как ненормальные долбить по батарее!

Да причем тут грубить и спорить, мы же просто обсуждаем проблему. Хорошо, что ваши дети понимают и вы с ними разговариваете. Ремонт - это отдельная тема, шумные работы действительно разрешены в определенное для этого время, поскольку это временное и неизбежное явление. А с детьми надо просто разговаривать и объяснять, вот и все. Вот вы говорите - подняться и поговорить с родителями. В моей ситуации разговаривала с этой парой раз 200, все бесполезно, сначала просто выслушивали, потом грубить начали, а главное - сами как будто специально, как лошади, топают и дети за ними. Вот как с ними еще разговаривать? Я думаю, это как раз вариант, про который раньше написала nalatyandex: это люди либо из дурдома (ну фигурально выражаясь, т.е. без воспитания и образования, дикие, моральные дегенераты), либо переехали из деревни, из своего дома и не понимают, что здесь многоквартирный дом и они не одни! Мечтаю, чтобы они куда-нить съехали побыстрее, а то такие плохие мысли в голову лезут (по поводу вариантов мести:-))).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 19:59
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4560
Авторитет: +11
offline
Гость (5.44.*.*), вот, вот, дети не дети, тут от воспитания зависят, просто надо уважать народ, который рядом (да это касается не только домов), а не быть быдлом, со своими устоями дебильными, а дети разные бывают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 20:10
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4560
Авторитет: +11
offline
LuchikK
natalyandex
Ооо, как всех задело! Детка то есть, одна! А там походу их двое носятся. Просто слышно всё сильно, очень и очень непривычно.

Вы поднимитесь к ним и спокойно попросите, может понимающе отнесутся и немного потише будут

не люблю я это дело, да и еще пока не настолько накипело, чтобы по соседям идти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 20:25
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4587
Авторитет: +8
offline
А под нами раньше жила молодая пара с младенцем, который громко и долго плакал, перед сном видимо. Так плакал, что мой полуторагодовалый сын подходил к батарее и говорил, что там ляля))) Предлагал ей кашу (ляле в батарее, чтоб не плакала). А месяца два назад они съехали, и вместо них поселился какой-то, простите, нормальных слов не нахожу, удод. Курит в туалете как паровоз, и днем и ночью! А к нам по вентиляции идет, и у меня не туалет теперь, а какой-то вокзальный сортир... Разговаривали ходили, на пару недель себя ограничивает днем, не ночью (ночью-то нафига курить, ума не приложу!),а потом все по-новой... Гулянки у него каждую пятницу.. Недавно караоке в два ночи петь надумал))))
Так вот, лучше бы дети и сверху и снизу орали и топали! Все в сравнении познается...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 22:19
Дата регистрации: 03.08.2013
Дней на сайте: 3912
Авторитет: 0
offline
Levi
А под нами раньше жила молодая пара с младенцем, который громко и долго плакал, перед сном видимо. Так плакал, что мой полуторагодовалый сын подходил к батарее и говорил, что там ляля))) Предлагал ей кашу (ляле в батарее, чтоб не плакала). А месяца два назад они съехали, и вместо них поселился какой-то, простите, нормальных слов не нахожу, удод. Курит в туалете как паровоз, и днем и ночью! А к нам по вентиляции идет, и у меня не туалет теперь, а какой-то вокзальный сортир... Разговаривали ходили, на пару недель себя ограничивает днем, не ночью (ночью-то нафига курить, ума не приложу!),а потом все по-новой... Гулянки у него каждую пятницу.. Недавно караоке в два ночи петь надумал))))
Так вот, лучше бы дети и сверху и снизу орали и топали! Все в сравнении познается...


А куда-нить пожаловаться на него не пробовали?
Отредактировано Helena_EN 02.11.2014 22:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 22:28
Гость (5.44.*.*)
Levi
Так вот, лучше бы дети и сверху и снизу орали и топали! Все в сравнении познается...


Ну в такой ситуации наверное да. Пусть лучше дети топают :-) Сколько же дегенератов кругом!!! Откуда вот такие берутся? А если бы у его родителей (они ведь явно в возрасте уже) такие соседи были и мучали бы их каждый день! Или сам он больной дома, а над головой ор и музыка. Почему всегда только о себе думают???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 22:40
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4560
Авторитет: +11
offline
Потому что, воспитания у людей нет, им на других наплевать, лишь им хорошо было.
У нас вон, кто то до сих пор ремонтируют, стуки слышны, чего то заколачивают... быдло, оно и есть быдло.
У меня муж громко по телефону разговаривает, так я ему постоянно во время его разговоров шепчу, чтобы тише говорил, что люди за стенкой, чтобы не беспокоить ни кого...а тут всё по боку ....
Отредактировано natalyandex 02.11.2014 22:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2014 09:16
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4587
Авторитет: +8
offline
Helena_EN, я думала он квартиросьемщик, но нет - купил. Так что только застройщику дома на косячный вент. короб... Он же не на площадке курит, а в своем личном туалете. Я даже не знаю, куда жаловаться... Надо еще к нему сходить, вдруг на 4й раз проймет!
И почему мне такие соседи как natalyandex не попадаются)))
Отредактировано Levi 03.11.2014 09:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2014 15:39
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4560
Авторитет: +11
offline
Levi, спасибо
я бы от такого соседа повешалась наверное, ненавижу запах курева и ничего же не сделаешь
у меня муж выходит на балкон курить, а в квартиру всё равно тянет...буду его наверное на улку курить отправлять
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2014 12:33
Дата регистрации: 11.04.2012
Дней на сайте: 4391
Авторитет: +7
offline
natalyandex, а у вас последний этаж???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2014 21:45
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4560
Авторитет: +11
offline
arew-vav, да нет, не последний, а что???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2014 09:29
Дата регистрации: 11.04.2012
Дней на сайте: 4391
Авторитет: +7
offline
natalyandex, да так! Я конечно тоже всегда возмущена ремонтам в выходные, забиванием свай в выходные и вечернее время, слушанием громко музыки после 22 часов и в 6 утра ! Но как говорит моя бабушка: "В чужом глазу соринку замечаем, а в своем и бревна не видим..."
Я думаю, кто живет выше этажами тоже не очень-то довольны от запаха табачного дыма! Извините, Наталья, но у каждого есть свои недостатки, конечно у некоторых они зашкаливают, но и дети разные бывают! Мы когда покупали квартиру, нам сразу сказали что слышимость очень сильная и лучше делать звукоизоляцию! Для некоторых лучше бегающие дети днём, чем вредный табачный дым!
Спасибо за понимание! И еще раз извините!
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
ladydy1404,
@vetis2016@,
Алиска3004,
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
натуся65,
Крошка-Юля,
Blaze,
Angelina2909,
Дарья1901,
gulnara,
ludmilashirokov,
Elen1,
kseniafatkulina,
_Ksenya_,
Thomas,
jurishina,
Liza190471,
KTDF1377,
ElenaK97,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Rozali41,
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
NADKOZ,
birulka,
Армидка,
Татьяна1971,
Gerna,
AABashkirova,
Nika012753,
AlimpiA,
Анэт,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
sveta.boyarshina1975,
Dolganzova,
Натальях
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 269
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия