Главная /  Форум / Планируем! / Беременность в ближайшем будущем (часть 52) БЕРЕМЧАТАЯ

Беременность в ближайшем будущем (часть 52) БЕРЕМЧАТАЯ

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >
 
#
X
05.03.2013 21:46
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +25
offline
Love_you
....:,( Не понимаю, за что нам все это((((( бесит, что так получается у тех, кто хочет малышей....


Знаете, девочки, я к той же теме расскажу. Была я в очереди в ЖК к гинекологу, подходит молодая женщина и просит пропустить её, что у неё срочно, я у нее спрашиваю: "вы беременны?", а она: "да"....я её пропустила...порадовалась за неё...а она, как оказалось, пришла на консультацию, чтобы побыстрее сделать аборт. :-@...Честное слово, я готова была её прямо там убить. Пожалела свою очередь. Вот справедливость жизни...кому-то аборты поскорее, а кому-то годами долгожданная беременность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 21:52
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +31
offline
Oksasna, очень жаль, что так получилось:,( Мы с тобой@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 21:55
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4091
Авторитет: +8
offline
ивочка, Дааа я вот в последнее время очень часто стала задаваться вопросом ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО????? ПОЧЕМУ ИМЕННО Я????? Я раньше даже представить не могла, что эта проблема очень многих семейных пар :-( И тоже когда лежала в больнице, там каждая 3 на аборт приходит, такая ненависть к ним, а тут хочешь всем сердцем, но не можешь:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 22:48
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
jjey, и девочки я правда не знаю как реагировать и что думать, лежала когда 5 лет назад в ЖД больнице в гинекологии на сохранении так из всего отделения нас 2 е было пузатиков а остальные на аборт туда шли :,( и в кировском тоже самое :-/ говорят счас, у меня одноклассница там на сохранении лежала срок 12 нед, тоже говорит насмотрелась ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 00:17
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4446
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
В тему гинекологических отделений...После первой неудачной беременности делали выскребание,лежала в областной больнице,тоже насмотрелась,наревелась.Девочки(самой младшей было 14,после заливки,кто-то даже не первый раз) после абортов в курилке(бросала,сорвалась) вешались на каких то парней,пьянствовали...было ощущение что тут же отправят на следующий аборт...столько легкомыслия меня убивало...Мля,не уж то так трудно предохраняться8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 00:37
Дата регистрации: 19.10.2010
Дней на сайте: 4931
Авторитет: +15
offline
девочки, конечно мне сейчас вас не понят! так как есть ребенок, и забеременела я легко! но, скажу, я тоже насмотрелась на аборты, и не понимаю! хотя пусть лучше алкаши, наркоманы и т.д(делают аборты)не надо им рожать!!!! а вот, насчет справедливости, я с вами согласна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 08:35
Дата регистрации: 15.05.2012
Дней на сайте: 4357
Авторитет: +12
offline
Девочки, спасибо за теплые слова и поддержку. Спасибо, что вы есть. @}-> - @}-> - @}-> - :-{} :-{} :-{}
Лежу в областной. С лечащим врачей не смогли найти общий язык, "подняла всех на уши",:-;[ в итоге на этой простой операции были и Рыбников, и Данилова. Лечащий врач мне говорил, что 99% уберет трубу, а я просила оставить и говорила, что вы же не знаете состояние, откуда такая котегоричность. Идя на операцию вопрос уже стоял об удалении обеих труб, т.к. ещё в прошлую операцию Рыбников хотел левую убрать, мало на нее надежды. Итог операции: оставили только левую трубу, говорят правую спасти не удалось, п/я было в середине и уже больших размеров,
Счастье моё было не долгим, понимала, что что то идёт не так, но не ждала такого подвоха. Прийдется продолжит счёт годов бесплодия и копить деньги на повторное ЭКО. *shut_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 09:04
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +31
offline
Oksasna, молодец, что подняла всех на уши и боролась за свою трубу@}-> -
Может после операции сама собой Б. наступит, не отчаивайся. После лапароскопии очень часто беременеют в первом же цикле@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 09:11
Дата регистрации: 15.05.2012
Дней на сайте: 4357
Авторитет: +12
offline
nikki, эта беременность как раз и была после лапары, в первый же цикл после отмены КОК. А с такой оставшейся трубой очень сильно сомневаюсь, что получится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 09:13
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +31
offline
Oksasna, надеяться и верить в чудо надо всегда@}->
Как ты себя чувствуешь, газ уже вышел, кости ломит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 09:57
Дата регистрации: 15.05.2012
Дней на сайте: 4357
Авторитет: +12
offline
nikki, Нынче швы побаливают, очень чувствую их, и горло болит, а с газом обычно у меня нет проблем, чуть-чуть плечо ноет.
Сегодня уже не такое пессимистичное настроение, прорвемся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 10:36
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +19
offline
Oksasna, Оксаночка, ты такая сильная, ты большая молодец и что весь персонал подняла, конечно, им не понять нашего горя. когда только-только начинаешь верить в чудо и справедливость, вечно что-нибудь случается :-/ знаешь, я когда ходила на лапару я попросила врачей по возможности не удалять мне ничего. так и случилось, непроходимую трубу оставили, я все-таки надеюсь, что наступит когда-нибудь такое время, когда научатся лечить/чистить/удалять спайки в трубах, а удалить всегда успеют.

по поводу несправедливости. не мне судить кто, когда, зачем. меня убивает отношение церкви к этому "если Бог не дает детей, значит вы этого не достойны" блин!!!!!!! а наркоманки достойны????? *zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 10:52
Дата регистрации: 15.11.2010
Дней на сайте: 4905
Авторитет: +34
offline
Оксане терпения. Скоро всё обязательно получится.
а несправедливость это вечная тема, которая никогда не исчезнет, к сожалению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 11:00
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5001
Авторитет: +56
offline
Oksasna, после твоей вчерашней новости думаю о тебе постоянно.... хочется утешить, но слова трудно подобрать... что тут скажешь?, кроме как - крепись, держись... и верь! @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 11:20
Дата регистрации: 15.05.2012
Дней на сайте: 4357
Авторитет: +12
offline
Nona, YuliyaGub, Ula-laa, Да... сказать здесь нечего... креплюсь изо всех сил.
По поводу справедливости, никогда не верила, что она есть. По жизни мне всё достается с боем, "везунчик" одним словом и мужа нашла такого же.
По поводу Бога, с каждым разом всё меньше и меньше верю в его помощь. Во время ЭКО просила помощи - не услышал. Сейчас просила послать ребеночка, помочь выносить, по несколько раз на дню читала молитвы -лучше бы не посылал, раз все равно забирает :-[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 15:01
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +19
offline
Oksasna
По жизни мне всё достается с боем, "везунчик" одним словом и мужа нашла такого же. По поводу Бога, с каждым разом всё меньше и меньше верю в его помощь. просила помощи - не услышал. Сейчас просила послать ребеночка, помочь выносить, по несколько раз на дню читала молитвы -лучше бы не посылал, раз все равно забирает :-[


подписываюсь под каждым словом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 15:57
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах
offline
Нюшенька
Nona
по поводу несправедливости. не мне судить кто, когда, зачем. меня убивает отношение церкви к этому "если Бог не дает детей, значит вы этого не достойны" блин!!!!!!! а наркоманки достойны????? *zlob*
Причем тут церковь то? Церквей куча всяких, как и религий. Просто почитайте Библию, Новый завет. Я лично начала читать сама, когда в один из дней я решила исповедаться, когда я говорила "батюшке" что не получаются детки... душу изливала, а он как повысит-повысит на меня голос и с укором "А СКОЛЬКО МОЖНО ГРЕШИТЬ???"" я аж испугалась, плакала еще минут 20 точно.... Больше я в православную церковь не ногой!!! Служителям церкви никто не даёт права судить, это право только Господа Бога. Надоело смотреть на их толстые животы и дорогие тачки, так что девочки, церковь уже не церковь, а мафия и сбор денег себе в карманы... **** Вот я начала 3 года назад читать Новый завет, и много нашлось ответов на мои жизненные вопросы. Девчат, не обвиняйте Бога.
Нюшенька, по поводу того что посредники между богом не нужны это точно, главное в душе чтоб вера истинная была, тогда обязательно все получиться!
у нас как то батюшка в церкви сказал, что я типо вам одолжение делаю, крещу ваших детей, теперь я тоже в церковь после этого редко хожу.:-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 16:56
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Девочки, кто поддерживал меня и нас в конкурсах - спасибочки@}-> -@}-> -@}-> -
Выиграла я в конкурсе рассказов о родах :) ну а девочки в пятерочку вошли, что тоже хорошо @}-> -@}-> -@}-> -
Ну и очередной привет от моих дракончиков ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 17:10
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4813
Авторитет: +56
offline
Танякаа, Тань, напиши где конкурс и куда жать? я сейчас очень тёмный человек тут, ничего не знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2013 17:12
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4574
Авторитет: +5
offline
Девочки а можно я тут вклинюсь! Вот есть такие дамочки, им везет, глядишь и парень и муж достойный, и на руках носит! А кому то просто приходится вымаливать мужа каждый день, просить! И таких историй масса! Так и с детками! Не унывайте, все у вас будет!
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
playoff87,
Елена__шугаринг,
OlgaI1981,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
iriska87,
Lisa-Alisa,
Леесек,
natstom,
nuysha422,
Mila99,
KaterinaV,
777al1983,
Lyubov99,
Gluk@,
Максим19,
Rosha68,
BHECZ,
Pansy,
olyuschka79,
disfox,
Le_gur,
lidovna_87,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
olenderdg,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
Лапушка.,
Ирина_Ждан,
Евгений4242,
anmaiya,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
kirillka,
спутник,
evoytina,
сергеевна,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
Ольгамама,
Murr,
Gordaya,
Tiana2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 302
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия