Главная /  Форум / Планируем! / Беременность в ближайшем будущем (часть 52) БЕРЕМЧАТАЯ

Беременность в ближайшем будущем (часть 52) БЕРЕМЧАТАЯ

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]
 
#
X
21.02.2013 14:00
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5094
Авторитет: +37
offline
Привет, мои девчульки-красотульки, солнышки вы мои ясные :-D
Заглядываю к вам каждый день, читаю вас всех.
Оксаночка, не могу не написать, что тоже радоваюсь за тебя и тоже тихо-тихо,чтоб даже никто не слышал :-D поздравляю!

Помнится писала, что из груди выделения у меня шли, так вот оказалось гнойное воспаление молочных протоков. Врач объяснила, что несмотря на то что В. был на малом сроке грудные железы уже начали вырабатывать молозиво. А мы с дочей на каток ходили, видимо там и застудила грудь,в принципе больше и негде было. Еще и упала на эту сторону сильнехонько. Видимо все в совокупности и дало такой результат. Так что девчульки, берегите не только все, что ниже пояса, но и титьки тоже :-D:-D:-D

Прошла лечение, выделения из груди так и не прекращаются. Через недельку на узи пойду глянуть чё там кого. Пропили антибиотики с мужем, лечили уреаплазму,через пару неделек пойду сдавать контрольный анализ.
Надюша, Долорес, как твои дела с этой бякой - уреаплазмой, пролечились? Что вам врач назначала?

Не думаю, что олечка2, сознательно поставила 2 цветочка опечатка скорее всего ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 14:55
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4556
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах
offline
Alemako
Привет, мои девчульки-красотульки, солнышки вы мои ясные :-D Заглядываю к вам каждый день, читаю вас всех. Оксаночка, не могу не написать, что тоже радоваюсь за тебя и тоже тихо-тихо,чтоб даже никто не слышал :-D поздравляю! Помнится писала, что из груди выделения у меня шли, так вот оказалось гнойное воспаление молочных протоков. Врач объяснила, что несмотря на то что В. был на малом сроке грудные железы уже начали вырабатывать молозиво. А мы с дочей на каток ходили, видимо там и застудила грудь,в принципе больше и негде было. Еще и упала на эту сторону сильнехонько. Видимо все в совокупности и дало такой результат. Так что девчульки, берегите не только все, что ниже пояса, но и титьки тоже :-D:-D:-D Прошла лечение, выделения из груди так и не прекращаются. Через недельку на узи пойду глянуть чё там кого. Пропили антибиотики с мужем, лечили уреаплазму,через пару неделек пойду сдавать контрольный анализ. Надюша, Долорес, как твои дела с этой бякой - уреаплазмой, пролечились? Что вам врач назначала? Не думаю, что олечка2, сознательно поставила 2 цветочка опечатка скорее всего ;)
Alemako, я нечаянно, девочки!!!!:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 15:00
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4556
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах
offline
решила с вами поближе познакомиться, ну тат значит вот и я!!! только строго не судите, я тут болела как раз, да еще и доча маленькая была, я жила тогда как робот!!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 15:04
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +23
offline
Alemako, Привет! гинеколог пока ничего не назначила, отправила на количественный метод этой бяки,то я сдавала на её наличие, а теперь нужно посмотреть сколько её. Сказала, что если в пределах нормы, то можно пускаться в планирование, а если больше, тогда уже лечение. Надо ехать сдавать на Ноградскую, да пока ляльку не с кем оставаить. Вот как то так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 15:44
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4424
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
а мне сегодня снилось что у меня 6недельный карапуз в животике8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 17:54
Дата регистрации: 06.11.2011
Дней на сайте: 4526
Авторитет: +10
offline
Oksasna, тихо-тихо поздравляю:)! Держите крепче теперь :-8

Девочки, и вот все таки у меня к вам вопрос! Не могу удержаться. Скажите, зачем бежать на УЗИ когда только // увидишь? Вот как раз на таком маленьком сроке это вредно, грамотные врачи, так и говорят. Лучше кровь помониторить.
Без обид @}-> -, просто не понимаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 18:00
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +56
offline
Евка, чтобы увидеть маточная бер-ть или нет....
я к Букреевой пришла уже с хорошим ХГЧ, на сроке где-то 5-6 нед.... и она меня сразу отправила на узи. Еще сказала, что это узи понадобится для постановки на учет в ЖК. так и вышло....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 18:07
Дата регистрации: 06.11.2011
Дней на сайте: 4526
Авторитет: +10
offline
Ula-laa, меня ни Предеина(с кем планировала) ни Тышкевич(у кого наблюдаюсь в ЖК) на УЗИ не отправили, когда я им хороший ХГЧ принесла и прогестерон. И при постановке на учет никто потом не потребовал ничего, наоборот сказали, что пойдешь только в 12 недель, не раньше, мол нечего там раньше делать!

Просто помню, когда я узнала что беременна, вы- девочки в темке, первые меня же от раннего УЗИ и отговорили :) Вот как то так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 19:35
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4285
Авторитет: +25
offline
Евка
Ula-laa, ... Просто помню, когда я узнала что беременна, вы- девочки в темке, первые меня же от раннего УЗИ и отговорили :) Вот как то так.


:lol:...наверное, мало кто удержится до 12 недель:-;[. но я тоже думаю, что часто не надо туда смотреть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 19:50
Дата регистрации: 15.05.2012
Дней на сайте: 4335
Авторитет: +12
offline
Alemako, :-{} :-{} :-{}
Какой только бяки нет .Береги титьки, не застужай их больше.

Евка, Юля (Ula-laa) правильно написала, чтобы убедиться, что беременность маточная, т.к. у меня в октябре была пластика труб (делали лапару) Меня врач направила на УЗИ и почему то сказала кровь пока больше не сдавать *qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 20:41
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5094
Авторитет: +37
offline
Oksasna, спасибочки. Теперь их родненьких беречь буду как зеницу ока :-D

Евка, Женечка привет. Как твои дела? Как в декрете сидится? :-D

Мы в пятницу с девчонками с караоке петь ходили, я обажаю петь НО совсем не умею :lol:
Мне, кажется, мне в детстве на ухо кто-то не просто наступил, а по-мойму сделал контрольный заход еще несколько раз))))))

Ну, а что поделаешь если душа-то просит петь :lol:

Сегодня увидела ролик в ютубе, и поняла что пою я точно так же . И немножко жалко стало окружающих :-$ :-D

ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 20:45
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5094
Авторитет: +37
offline
Dolores, а мы уже антибиотики пропили. Надеюсь, что не зря. Как сдам контрольный анализ отпишусь :-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2013 07:56
Дата регистрации: 06.11.2011
Дней на сайте: 4526
Авторитет: +10
offline
Alemako, у меня все хорошо- растем, вчера была на плановом узи. Сказали длинноногий мальчуган у нас, вес 1,7 кг для 30 недель самое то =) А в декрете некогда сидеть, то анализы с утра, то к врачу,да еще и в школу будущих мам хожу. Спать некогда =)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2013 19:45
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4872
Авторитет: +31
offline
Всем привет!!!!!!
Скоро встреча наша с вами, уже на следующей неделе!!!!!
Давайте все новенькие к нам, хочется с вами пообщаться воочию!!!! И кто отлынивал прошлые встречи. Всех ждем!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2013 19:50
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4761
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
nikki
Всем привет!!!!!! Скоро встреча наша с вами, уже на следующей неделе!!!!! Давайте все новенькие к нам, хочется с вами пообщаться воочию!!!! И кто отлынивал прошлые встречи. Всех ждем!!!!!!
*plus**plus**plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2013 20:01
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4872
Авторитет: +31
offline
Танякаа, как ты все успеваешь? уже успела сама первая ответить!!!!
Ты-супермама!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2013 20:44
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4761
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
nikki, да вот как села за комп и новые записи везде посмотрела :)))) а так чего...мы с девчонками живем на диване :) они придремнут, а я в комп...полежу поговорю с ними, поиграю...они увлекутся - я могу отвлечься :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2013 13:42
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4650
Авторитет: +12
offline
nikki
Всем привет!!!!!! Скоро встреча наша с вами, уже на следующей неделе!!!!! Давайте все новенькие к нам, хочется с вами пообщаться воочию!!!! И кто отлынивал прошлые встречи. Всех ждем!!!!!!


*plus**plus**plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2013 16:13
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4765
Авторитет: +19
offline
приветики. сходила я наконец-то к иммунологу Шабалдину. ну что сказать, умный дядька, доктор наук, всякими словечками умными говорил. выписал анализы, сказал надо искать проблему по иммунологии, лечить, а потом лучше эко, чтоб надежнее;). я сижу "угу, ага", а потом глянь в листок, а там анализов на 11 тыщ8-D че-то мне сразу все перехотелось8-/ это моя месячная зарплата, пока я не готова потратить столько денег на анализы, если б постепенно, еще куда не шло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2013 16:18
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4872
Авторитет: +31
offline
Nona, офигеть:-( и так столько денего потрачено, еще 11 тыщ, кошмар(((
Ну а вдруг проблема именно в этом, и ты раз ее и пролечишь, и ЭКО не нужно будет.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
musochka29,
ольга90,
Полькина,
koromochka.5,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
LKV,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
din-din,
dfktynbyf1967,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
ЕвгенияЖ,
Антонина,
Тройка,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
nastaliy,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik,
Retro,
dremalina
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 232
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия