Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Массажистка-хамка из Салона Красоты

Массажистка-хамка из Салона Красоты

Филиал Московской государственной академии хореографии проводит набор!
1 2 >

#
X
22.02.2013 18:35
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 2851
Авторитет: +3
делюсь опытом, сразу скажу, НЕГАТИВНЫМ! муж подарил на новый год купон на 3 процедуры шоколадного обертывания , я очень обрадовалась, т.к. после родов и вес сбросить нужно и побаловать себя хотелось)) Массажистка работает в Салоне красоты (он так и называется) на пересечении Ленина и Пионерского б-ра, зовут ее Тамара. Массажистка себя очень нахваливала, говорила про грандиозный опыт, и я ждала с нетерпением первого сеанса! НО время сеанса мне так и не назначали, я звонила регулярно после нового года 2 недели, но меня все куда-то отодвигали и никакой конкретики, когда я не выдержала и пригрозила забрать деньги, Тамара нашла для меня пол часа своего "драгоценного" времени. идти уже не хотелось, но денег пожалела, и зря... В итоге по купону (стоимость которого 3000 р. и в который входит три процедуры массажа, пилинга и обертывания) за почти 2 месяца я получила 2 сеанса массажа общего по 30 мин, после одного из которых в спине что-то повредилось, и мне пришлось покупать лекарства и лечить спину :( Тамара так и не смогла найти для меня времени, обосновывая это то тем, что у нее все расписано, то тем, что нет маски для обертывания. В ответ на мои возмущения, она сказала, что не для того уже ГОД !!! занимается массажем, чтобы слушать нотации от каждой девочки! то есть она большой гигант и профессионал со стажем целый год, а я какая-то девочка! в общем в понедельник еду забирать деньги, посмотрим вернет ли?
Тамара, и все кто размещает свои акции на сайтах- купонаторах, я вам хочу дать совет как профессионал в области маркетинга и рекламы, и совершенно бесплатно! акции с купонами созданы для того чтобы привлечь новых клиентов, на них вы зарабатываете не ежеминутно, а на будущее. А для этого нужно клиента ценить и уважать, холить и лелеять, чтобы он снова пришел и привел с собой людей, только тогда ваш бизнес будет процветать! Вам, Тамара, это не светит!
PS Как выяснилось для Тамары это отработанная схема мошенничества, вот отзыв о ней же с другого сайта:Я тоже ходила в этот салон где-то в июне, так она меня пыталась убедить в том, что это я перепутала и записалась не на обертывание и скрабирование, а на массаж и поэтому времени у нее нет, т.к. на обертывание нужно больше. Я попыталась узнать, когда можно перезаписаться.Она сказала, что звоните и уточняйте.Я вышла, а меня муж в машине ждал как раз. Сказала, пошли разбираться, зашли мы в салон, спросили книгу жалоб и предложений, ответили, что она у них просто помещение арендует и к ним не относится.Мы дошли до нее, муж с ней поговорил, закончилось тем, что деньги она вернула, хлопнула дверью и сказала, что с хамами разговаривать не будет.Хотя все вопросы, которые задавали были вполне адекватными и очень вежливо произнесенными. Видимо поняла, что денег срубить без работы не получится и вернула их.Вот такая вот история....
Будьте осторожны! цените свое время, деньги и главное здоровье!
Ответить на это Цитировать

#
X
22.02.2013 19:14
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 2782
Авторитет: +19
Показать на карте
Видимо для нее лучшая защита- нападение!:-[,

#
X
22.02.2013 19:44
Дата регистрации: 16.10.2011
Дней на сайте: 3153
Авторитет: +2
Показать на карте
я сегодня читала отзыв о фотографе, тоже купили купон по акции... для себя уяснила одно- ни за что...

#
X
22.02.2013 20:03
Гость (83.149.*.*)
Мда .... далеко России до цивилизации, просто недостижимо

#
X
22.02.2013 20:25
Дата регистрации: 22.11.2011
Дней на сайте: 3117
Авторитет: +6
*plus* я тоже уже слышала про эту "тамару", знакомые так попали, так плевались и про тамару и заодно про весь салон, что такие кадры есть у них, те не знали относится она к ним - нет, а репутация то всему салону портиться:-/

#
X
22.02.2013 20:45
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 3758
Авторитет: +235
Показать на карте
в теме про косметологов и салоны красоты я тоже писала негативный отзыв про эту же Тамару. Очень неприятная особа.
И салон тоже производит впечатление... как во времена советской торговли.

#
X
22.02.2013 21:41
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 3297
Авторитет: +7
Показать на карте
...ну не знаю, господа хорошие, а я хочу защитить работников салона красоты. Обслуживаюсь в этом салоне уже порядка десяти лет, за это время походила и на стрижки и на причёски и к мастерам маникюра и у косметолога побывала не раз - и вы знаете, хочу сказать одно - я очень довольна, девочки всегда приветливы, заранее если надо предупредят, а уж о профессионализме я и не говорю, молодцы!!! Конечно в этом салоне нет евроремонта и оборудование не из последних, но разве это самое главное ???

#
X
22.02.2013 22:01
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 3033
Авторитет: +9
У нас, дейтствительно, организации, размещающие свои акции на сайтах-купонаторах считают, что это просто халявная реклама...Но после такого отношения к клиентам, как у этой Тамары-это скорее антиреклама выходит, но они почему-то этого не понимают. Сама с этим сталкивалась и с посоянно откладывающимя биоламинированием, в результате превратившимся в не очень качественный маникюр, и друзья мои с хамским отношением, поэтому очень настороженно отношусь теперь к купонам.

#
X
24.02.2013 02:55
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 2724
Авторитет: 0
Что было дальше? Интересно стало... :,(

#
X
24.02.2013 03:02
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +24
Показать на карте
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах
eka13078413
...ну не знаю, господа хорошие, а я хочу защитить работников салона красоты. Обслуживаюсь в этом салоне уже порядка десяти лет, за это время походила и на стрижки и на причёски и к мастерам маникюра и у косметолога побывала не раз - и вы знаете, хочу сказать одно - я очень довольна, девочки всегда приветливы, заранее если надо предупредят, а уж о профессионализме я и не говорю, молодцы!!! Конечно в этом салоне нет евроремонта и оборудование не из последних, но разве это самое главное ???

а кто говорил, что ремонт-это главное, вопрос как раз в профессионализме работника, тоже кстати слышала негатив про эту самую тамару

#
X
24.02.2013 10:54
Дата регистрации: 02.05.2011
Дней на сайте: 3321
Авторитет: +7
Показать на карте
Я тоже с ней столкнулась. Решила сделать небольшой подарок мужу - курс массажа. Живем мы в соседнем доме с этим салоном -удобно. Смутило меня время проведения массажа..целый час!!! И столкнувшись с тем, что по купонам трудно записаться, решила позвонить "записаться". В ответ телефонное хамство - какой еще купон?чего хотите?мне неудобно с вами встречаться после 6 вечера?какой еще час массажа, с чего вы взяли? :-!
Купон я так и не купила. Не люблю, когда меня за мои же деньги на пустом месте пытаются отлаять. Но Тамару припугнуть уж очень захотелось и я ей сообщила, что купон на кругленькую сумму уже куплен и подарен мужу.. А он с подобными "специалистами" как она при таком обращении не сюсюкает.. Тон разговора моментально изменился..но было уже неинтересно

#
X
25.02.2013 00:47
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 2958
Авторитет: +6
Показать на карте
такая известная в городе личность эта Тамара 8-D, а я ее не знаю, ужо захотелось посмотреть на это чудо

#
X
25.02.2013 01:15
Показать на карте
Пчела_Майя, радуйтесь, Вы ничего не потеряли)).

#
X
25.02.2013 13:43
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 3669
Авторитет: +16
Показать на карте
я тоже к ней попадала и писала отзыв тут на сайте....опыт абсолютно идентичный с первым постом... очень трудная женщина....

#
X
25.02.2013 13:47
Гость (176.196.*.*)
буквально на днях слышала историю про эту Тамару :) как она девушке 44 размера рсотом 180см рассказывала про ее лишний вес, не совсем тактично при том, склоняя ее к постоянным курсам массажа, у нее, естественно :lol: прям антимассажистка какая то. а ведь люди идут и идут к ней *zlob*

#
X
25.02.2013 13:54
Показать на карте
Птичка, при том что она сама выглядит не лучшим образом...

#
X
25.02.2013 14:09
Гость (176.196.*.*)
слава
8-D

#
X
25.02.2013 14:20
Показать на карте
Птичка,
Птичка
буквально на днях слышала историю про эту Тамару :) как она девушке 44 размера рсотом 180см рассказывала про ее лишний вес, не совсем тактично при том, склоняя ее к постоянным курсам массажа, у нее, естественно :lol: прям антимассажистка какая то. а ведь люди идут и идут к ней *zlob*

да-да!!! Я не 180, чуть меньше)) но мне она тоже настойчиво 20 процедур рекомендовала у нее пройти:lol:.

слава,
слава

времени нет на себя, наверное. Сапожник без сапог.

#
X
25.02.2013 14:28
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 3754
Авторитет: +79
ой как мне нравится, когда не молчат. пусть хотя бы -1 клиент у хамла, и то приятно.

#
X
25.02.2013 14:48
Показать на карте
у нас ситуация оч сложная была... сначала я к ней по купону пошла...первый раз понравился, подруге порекомендовала..она тоже пошла...

я человек не конфликтный и она по началу произвела на меня хорошее впечатление,но когда подруга сходила первый раз, рассказывала что та давай на нее психологически давить...что типа мужики козлы, надо о себе думать делать массажики-обертывания...навяливала услуги..

и запись у нее странная была - раз в неделю массаж, при чем она так себя нахваливала, что с ума сойти...
время сеанса 60 мин...она от силы делала полчаса.... но я то ли доверчивая такая была то ли что...даже слова ей не сказала...и даже купила абонемент на 3 раза другой подруге в подарок...

оххх.....и тут то и понеслось...подруга не пошла из-за нехватки времени...я выбивала деньги с это "супер" массажистки около трех месяцев.... общалась я культурно...но она оттягивала время и называла меня хамкой... когда я в очередной раз написала ей смс со словами - когда ждать денег, она перезвонила и даже слова мне не дала сказать...наорала на меня, обозвала хамкой и бросила трубку...

мне ее откровенно жаль...такое чувство что она сама не понимает сколько ошибок сделала...и сколько неприятных чувств вызвала у такого количества людей...
когда я сходила к ней в первый раз, мне понравился массаж...я вышла с ощущением полета..... пришла во второй раз, похвалила, а она и говорит - вот все хвалят но никто не возвращается....

свинство просто не прощается...ей видимо не понять...
1 2 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(60)
realflex,
lankara,
Grodal,
Olgunja@hor,
maryazudilova22,
KVikki,
fotoknigi,