Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Массажистка-хамка из Салона Красоты

Массажистка-хамка из Салона Красоты

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 >
 
#
X
22.02.2013 18:35
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +3
offline
делюсь опытом, сразу скажу, НЕГАТИВНЫМ! муж подарил на новый год купон на 3 процедуры шоколадного обертывания , я очень обрадовалась, т.к. после родов и вес сбросить нужно и побаловать себя хотелось)) Массажистка работает в Салоне красоты (он так и называется) на пересечении Ленина и Пионерского б-ра, зовут ее Тамара. Массажистка себя очень нахваливала, говорила про грандиозный опыт, и я ждала с нетерпением первого сеанса! НО время сеанса мне так и не назначали, я звонила регулярно после нового года 2 недели, но меня все куда-то отодвигали и никакой конкретики, когда я не выдержала и пригрозила забрать деньги, Тамара нашла для меня пол часа своего "драгоценного" времени. идти уже не хотелось, но денег пожалела, и зря... В итоге по купону (стоимость которого 3000 р. и в который входит три процедуры массажа, пилинга и обертывания) за почти 2 месяца я получила 2 сеанса массажа общего по 30 мин, после одного из которых в спине что-то повредилось, и мне пришлось покупать лекарства и лечить спину :( Тамара так и не смогла найти для меня времени, обосновывая это то тем, что у нее все расписано, то тем, что нет маски для обертывания. В ответ на мои возмущения, она сказала, что не для того уже ГОД !!! занимается массажем, чтобы слушать нотации от каждой девочки! то есть она большой гигант и профессионал со стажем целый год, а я какая-то девочка! в общем в понедельник еду забирать деньги, посмотрим вернет ли?
Тамара, и все кто размещает свои акции на сайтах- купонаторах, я вам хочу дать совет как профессионал в области маркетинга и рекламы, и совершенно бесплатно! акции с купонами созданы для того чтобы привлечь новых клиентов, на них вы зарабатываете не ежеминутно, а на будущее. А для этого нужно клиента ценить и уважать, холить и лелеять, чтобы он снова пришел и привел с собой людей, только тогда ваш бизнес будет процветать! Вам, Тамара, это не светит!
PS Как выяснилось для Тамары это отработанная схема мошенничества, вот отзыв о ней же с другого сайта:Я тоже ходила в этот салон где-то в июне, так она меня пыталась убедить в том, что это я перепутала и записалась не на обертывание и скрабирование, а на массаж и поэтому времени у нее нет, т.к. на обертывание нужно больше. Я попыталась узнать, когда можно перезаписаться.Она сказала, что звоните и уточняйте.Я вышла, а меня муж в машине ждал как раз. Сказала, пошли разбираться, зашли мы в салон, спросили книгу жалоб и предложений, ответили, что она у них просто помещение арендует и к ним не относится.Мы дошли до нее, муж с ней поговорил, закончилось тем, что деньги она вернула, хлопнула дверью и сказала, что с хамами разговаривать не будет.Хотя все вопросы, которые задавали были вполне адекватными и очень вежливо произнесенными. Видимо поняла, что денег срубить без работы не получится и вернула их.Вот такая вот история....
Будьте осторожны! цените свое время, деньги и главное здоровье!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2013 19:14
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4201
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Видимо для нее лучшая защита- нападение!:-[,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2013 19:44
Дата регистрации: 16.10.2011
Дней на сайте: 4572
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
я сегодня читала отзыв о фотографе, тоже купили купон по акции... для себя уяснила одно- ни за что...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2013 20:03
Гость (83.149.*.*)
Мда .... далеко России до цивилизации, просто недостижимо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2013 20:25
Дата регистрации: 22.11.2011
Дней на сайте: 4536
Авторитет: +6
offline
*plus* я тоже уже слышала про эту "тамару", знакомые так попали, так плевались и про тамару и заодно про весь салон, что такие кадры есть у них, те не знали относится она к ним - нет, а репутация то всему салону портиться:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2013 20:45
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
в теме про косметологов и салоны красоты я тоже писала негативный отзыв про эту же Тамару. Очень неприятная особа.
И салон тоже производит впечатление... как во времена советской торговли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2013 21:41
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 4715
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
...ну не знаю, господа хорошие, а я хочу защитить работников салона красоты. Обслуживаюсь в этом салоне уже порядка десяти лет, за это время походила и на стрижки и на причёски и к мастерам маникюра и у косметолога побывала не раз - и вы знаете, хочу сказать одно - я очень довольна, девочки всегда приветливы, заранее если надо предупредят, а уж о профессионализме я и не говорю, молодцы!!! Конечно в этом салоне нет евроремонта и оборудование не из последних, но разве это самое главное ???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2013 22:01
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +10
offline
У нас, дейтствительно, организации, размещающие свои акции на сайтах-купонаторах считают, что это просто халявная реклама...Но после такого отношения к клиентам, как у этой Тамары-это скорее антиреклама выходит, но они почему-то этого не понимают. Сама с этим сталкивалась и с посоянно откладывающимя биоламинированием, в результате превратившимся в не очень качественный маникюр, и друзья мои с хамским отношением, поэтому очень настороженно отношусь теперь к купонам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2013 03:02
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6314
Авторитет: +24
Показать на карте
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах
offline
eka13078413
...ну не знаю, господа хорошие, а я хочу защитить работников салона красоты. Обслуживаюсь в этом салоне уже порядка десяти лет, за это время походила и на стрижки и на причёски и к мастерам маникюра и у косметолога побывала не раз - и вы знаете, хочу сказать одно - я очень довольна, девочки всегда приветливы, заранее если надо предупредят, а уж о профессионализме я и не говорю, молодцы!!! Конечно в этом салоне нет евроремонта и оборудование не из последних, но разве это самое главное ???

а кто говорил, что ремонт-это главное, вопрос как раз в профессионализме работника, тоже кстати слышала негатив про эту самую тамару
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2013 10:54
Дата регистрации: 02.05.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Я тоже с ней столкнулась. Решила сделать небольшой подарок мужу - курс массажа. Живем мы в соседнем доме с этим салоном -удобно. Смутило меня время проведения массажа..целый час!!! И столкнувшись с тем, что по купонам трудно записаться, решила позвонить "записаться". В ответ телефонное хамство - какой еще купон?чего хотите?мне неудобно с вами встречаться после 6 вечера?какой еще час массажа, с чего вы взяли? :-!
Купон я так и не купила. Не люблю, когда меня за мои же деньги на пустом месте пытаются отлаять. Но Тамару припугнуть уж очень захотелось и я ей сообщила, что купон на кругленькую сумму уже куплен и подарен мужу.. А он с подобными "специалистами" как она при таком обращении не сюсюкает.. Тон разговора моментально изменился..но было уже неинтересно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2013 00:47
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 4376
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
такая известная в городе личность эта Тамара 8-D, а я ее не знаю, ужо захотелось посмотреть на это чудо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2013 01:15
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Пчела_Майя, радуйтесь, Вы ничего не потеряли)).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2013 13:43
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
я тоже к ней попадала и писала отзыв тут на сайте....опыт абсолютно идентичный с первым постом... очень трудная женщина....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2013 13:47
Гость (176.196.*.*)
буквально на днях слышала историю про эту Тамару :) как она девушке 44 размера рсотом 180см рассказывала про ее лишний вес, не совсем тактично при том, склоняя ее к постоянным курсам массажа, у нее, естественно :lol: прям антимассажистка какая то. а ведь люди идут и идут к ней *zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2013 13:54
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Птичка, при том что она сама выглядит не лучшим образом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2013 14:09
Гость (176.196.*.*)
слава
Птичка, при том что она сама выглядит не лучшим образом...
8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2013 14:20
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Птичка,
Птичка
буквально на днях слышала историю про эту Тамару :) как она девушке 44 размера рсотом 180см рассказывала про ее лишний вес, не совсем тактично при том, склоняя ее к постоянным курсам массажа, у нее, естественно :lol: прям антимассажистка какая то. а ведь люди идут и идут к ней *zlob*

да-да!!! Я не 180, чуть меньше)) но мне она тоже настойчиво 20 процедур рекомендовала у нее пройти:lol:.

слава,
слава
Птичка, при том что она сама выглядит не лучшим образом...

времени нет на себя, наверное. Сапожник без сапог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2013 14:28
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +79
offline
ой как мне нравится, когда не молчат. пусть хотя бы -1 клиент у хамла, и то приятно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2013 14:48
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
у нас ситуация оч сложная была... сначала я к ней по купону пошла...первый раз понравился, подруге порекомендовала..она тоже пошла...

я человек не конфликтный и она по началу произвела на меня хорошее впечатление,но когда подруга сходила первый раз, рассказывала что та давай на нее психологически давить...что типа мужики козлы, надо о себе думать делать массажики-обертывания...навяливала услуги..

и запись у нее странная была - раз в неделю массаж, при чем она так себя нахваливала, что с ума сойти...
время сеанса 60 мин...она от силы делала полчаса.... но я то ли доверчивая такая была то ли что...даже слова ей не сказала...и даже купила абонемент на 3 раза другой подруге в подарок...

оххх.....и тут то и понеслось...подруга не пошла из-за нехватки времени...я выбивала деньги с это "супер" массажистки около трех месяцев.... общалась я культурно...но она оттягивала время и называла меня хамкой... когда я в очередной раз написала ей смс со словами - когда ждать денег, она перезвонила и даже слова мне не дала сказать...наорала на меня, обозвала хамкой и бросила трубку...


мне ее откровенно жаль...такое чувство что она сама не понимает сколько ошибок сделала...и сколько неприятных чувств вызвала у такого количества людей...
когда я сходила к ней в первый раз, мне понравился массаж...я вышла с ощущением полета..... пришла во второй раз, похвалила, а она и говорит - вот все хвалят но никто не возвращается....


свинство просто не прощается...ей видимо не понять...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2013 14:56
Гость (176.196.*.*)
kittiket
Птичка, да-да!!! Я не 180, чуть меньше)) но мне она тоже настойчиво 20 процедур рекомендовала у нее пройти:lol:. .

ну ты же записалась, не упустила такой шанс? :-D
Lizk
ой как мне нравится, когда не молчат. пусть хотя бы -1 клиент у хамла, и то приятно.

так вот хоть бы уже!
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
Cobra,
valunchik,
wella,
Olgaskem,
isingyoutosleep,
Крися2008,
Fk23,
Аннанна,
маргоша89,
Юша,
Vikamazen,
natasha-36,
Крошка_Енот,
Morozik,
Олинка,
jene1991,
Малюсенький,
Особенная,
Rider42,
ЮлияПолушина,
ikamuk,
NASTI,
коленька,
Smirlar,
fishami,
Lishen,
anastasiya-cats,
oksanastoll31,
Chakichau,
лидияшарлап,
Марика,
KF23041990,
Olivk@,
89045715978,
AnnaBig,
ТАИСИЯ,
Ylliya,
ElenaP,
IriNka_ander1,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
Апельсинка23,
_Крошка_Енот_,
manarz,
Ira-gala,
Соника_77,
julchonok1985,
Ekosh,
osenaj666,
belchonok26,
Дарюшка,
koteNkiNa,
lera2304,
Ириск@@,
ekaterina-9051,
nevadajns,
lilo,
aimaks2304,
Ptica-mk,
Daria_Filippova
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 233
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия