Главная /  Форум / Беременность и роды / Врачи 5 роддома Кемерово (часть 2)

Врачи 5 роддома Кемерово (часть 2)

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
23.09.2015 00:54
Гость (31.173.*.*)
Беременность- это в любом случае авантюра,на которую мы идем сами)) Что и как будет предугадать невозможно. Можно лишь своими позитивными мыслями и настроем помочь себе. В моем случае впечатление о 5 роддоме осталось только положительное. Рожала в феврале по страховке у Батиной Н.А (врача выбрала по отзывам на этом форуме и совету мед.работника имеющего отношение к акушерству). Во время родов врач не отходила от меня, в течении 5 часов была рядом, помогала,сохраняя спокойствие и вежливость несмотря на то, что я в паническом состоянии орала на все отделение,пиналась и толкала ее Сделали эпизиотомию, зашивала сама врач,а не акушерки как у многих бывает.Потом лежала в платной палате со своим сыночком. На 2 или 3 день с утра зашел директор роддома с главной акушеркой и поинтересовался как у меня дела,все ли устраивает, как со мной обращаются, никто не хамит ли мне матом не ругается?))) Я была несколько поражена такой "заботой" и ради интереса начала обращать внимание как персонал относится к "бесплатным" пациентам и не разочаровалась. Все мед сестры одинаково относятся ко всем мамочкам, даже к таким как я (которые ни разу ребенка на руках не держали, ни запеленать ниче не могла первые дни) очень отзывчивые и вежливые. Конечно были моменты когда на посту не могла дождаться никого,но это издержки работы все таки, на всех сразу не разорвешься ведь и впечатление ничуть не испортилось. Сравнивая с перинатальным в который меня увезли на скорой( лежала там 2 недели в паталогии на 26 неделе) где все новое оборудование,ремонт и.т.д, могу сказать однозначно, что в 5 у намного больше шансов получить квалифицированную помощь специалистов, поддержку во время и после родов. Мне лично в Перинат. попались неудовлетворенные своей жизнью мед сестры и низкоквалифицированные врачи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2015 12:50
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4325
Авторитет: +5
offline
Гость (66.102.*.*)
Самыое лучшее Кс по городу считается кесарево,сделанное Батиной.Мой шов спустя полтора года микро шов в 4 см.Батина за всеми врачами в 5 роддоме зашивает последствия.Если не хотите на 3 день после кесарево попасть снова на операц стол идите к Батиной по страховке.Она профи лучше нет.Если без показаний но боитесь и хотите Кс тоже к ней
ни один нормальный врач не возьмется делать кс без показаний!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2015 14:15
Дата регистрации: 07.03.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +21
offline
Yabeda
Гость (66.102.*.*)
Самыое лучшее Кс по городу считается кесарево,сделанное Батиной.Мой шов спустя полтора года микро шов в 4 см.Батина за всеми врачами в 5 роддоме зашивает последствия.Если не хотите на 3 день после кесарево попасть снова на операц стол идите к Батиной по страховке.Она профи лучше нет.Если без показаний но боитесь и хотите Кс тоже к ней
ни один нормальный врач не возьмется делать кс без показаний!

так показания могут возникнуть и в процессе уже, и поздно будет метаться выбирать врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2015 19:42
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4325
Авторитет: +5
offline
Mila11
Yabeda
Гость (66.102.*.*)
Самыое лучшее Кс по городу считается кесарево,сделанное Батиной.Мой шов спустя полтора года микро шов в 4 см.Батина за всеми врачами в 5 роддоме зашивает последствия.Если не хотите на 3 день после кесарево попасть снова на операц стол идите к Батиной по страховке.Она профи лучше нет.Если без показаний но боитесь и хотите Кс тоже к ней
ни один нормальный врач не возьмется делать кс без показаний!

так показания могут возникнуть и в процессе уже, и поздно будет метаться выбирать врача.
это уже другой вопрос!я говорю именно про то чтобы сделать кс без показаний.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 11:55
Дата регистрации: 22.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
lerika
сегодня ходила договариваться по страховке
может кому то пригодится
договор заключают в 36 недель
страховка стоит 26117
палата люкс после родов сюда не входит


что входит? выбор врача, роды - понятно.
пребывание до родов - где?
и сколько стоит палата после родов? на сайте не понятно, а экскурсия и возможность задать вопросы лично - только через неделю.

поделитесь информацией, пожалуйста)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 18:39
Дата регистрации: 24.08.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Сегодня выписались с 5 роддома. Страховка стоит 26117 в нее входит: роды (выбор врача, отдельный бокс на роды - комфортный). Вообще по факту купила страховку до родов за месяц ходила первое время раз в неделю на осмотр, делали УЗИ по необходимости, последнюю неделю ходила через день. В родах моя врач дежурила со мной все время не находилась, но все время сидела акушерка не отходя от меня не на шаг. После родов была платная палата люкс стоимость 1052 в сутки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 18:44
Дата регистрации: 22.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Элиs, большое спасибо за информацию. На следующей неделе пойду заключать договор. Планирую такой же сценарий как у вас)
Скажите про палату, не пожалели, что одноместная? Я так понимаю, люкс - это одноместная палата + санузел свой, верно? Читала мнение девочек, что в двухместной проще в плане того, что есть с кем оставить ребенка на те же 20-30 минут процедур и прочих необходимых отлучек. Интересно узнать ваше мнение)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 19:32
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4036
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Pаnda, тоже в свое время лежала в платной, в них санузел на 2 палаты-люкс, вход с каждой палаты свой. Мне было отлично одной, если укол поставить или на обработку швов, к примеру, то это 5 минут. Если что, посмотрят с поста кто-нибудь, мой спал все время, не плакал, уходила спокойно. Когда уходила на флюорографию, там долго было, приезжал муж сидел с ребенком в палате. Тут кому как, мне не хотелось общения в первые дни после родов, было хорошо вдвоем с сыном.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 20:33
Дата регистрации: 24.08.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Pаnda, Полностью согластна с Verisa.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 21:57
Дата регистрации: 22.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Verisa, Элиs, а у вас первый ребенок или второй? Склоняюсь к одноместной, но у меня первый ребенок и страхи вроде "а вдруг я не соображу, как его кормить". Глупо, конечно, но вот что-то такое в голове периодически всплывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 22:40
Дата регистрации: 11.11.2013
Дней на сайте: 3790
Авторитет: 0
offline
Pаnda, я лежала в одноместной с первым. Посмотрите заранее видео как правильно ребенка к груди прикладывать. В палату к вам каждый час кто нибудь будет заходить (врачи , медсестры). Там есть специалист по грудному вскармливанию. Только не ждите помощи , не знаете чего то - просите...у меня когда молоко пришло я всех на посту замучала вопросами. Раз на третий специалист пришел а так мне одной было очень хорошо и 2 раза в день муж приходил. Хоть выспалась в люксе после дородового отделения , где 4 девчонки храпели всю ночь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2016 08:45
Дата регистрации: 24.08.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Pаnda, у меня второй ребенок. Первый раз рожала в первом роддоме лежала в платной двухместной палате. Ну там совершенно все по другому не как здесь. Мне если честно послеродовое отношение там больше понравилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2016 12:20
Дата регистрации: 22.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Vikky_42, Элиs, врач посоветовал почитать рекомендации ВОЗ. Нашла на их сайте очень толковое пособие по грудному вскармливанию, с картинками и ответами на многие вопросы. Распечатала, буду читать Остальное на практике и в ответах медперсонала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2016 13:24
Дата регистрации: 11.03.2013
Дней на сайте: 4036
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Pаnda, у меня первый. там же медсестры помогут, если что-то не сумеете. Но вам просто так кажется сейчас, думаю) Все получится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2016 14:49
Дата регистрации: 24.08.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Pаnda, Мне тоже кажется что все получится. Главное настрой. Ну и рекомендации возьмите с собой, и медсестра помогут. А так я за нормальные условия нахождения, они тоже не мало важны для вашего душевного состояния. И соседи тоже бываю разные. Вы как правило в один день родите и обследования у вас будут вместе, будут два ребенка одни оставаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2016 22:24
Гость (31.173.*.*)
КАРУСЕЛЬКА, конвейер это точно, я первую дочь рожала в 2011 г. В 5 роддоме. А вторую в 2016 г в Кировском. Это просто коласальная разница.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2016 23:54
Дата регистрации: 22.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Гость (31.173.*.*), а в какую сторону разница то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2016 13:36
Дата регистрации: 24.08.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Девочки хочу с вами поделится своим полным опытом посещения 5 роддома. Вы за 26117 рублей покупаете страховку на сами роды. В родовом отделение отношение отличное. У меня врач была Батина, всеми известная на этом форуме. Выбрала ее по отзывам с этого форума, ну еще у меня перед выбором была беседа с заведующей роддома Шибельгут Н.М. есть общие знакомые. При моем вопросе кого она может мне посоветовать, она мне сказала что может быть на 100% уверена за трех врачей и их мне посоветовать это Батина, Дорофеева и Мартынова. Я остановилась на Батиной и не пожалела. Мне по показаниям надо было родоразрешаться, а это только кесарево. Так она мне руками так раскачала родовую деятельность, что я сама родила. Без лекарств, только эпидуралка. Но без нее сказа разорвешься вся. В послеродовом отношение одинаковое ко всем не зависимо от палаты, не будь у меня это уже второй ребенок я наверное была бы в замешательстве. Надо ходить все спрашивать. Еще убили эти ужасные очереди на обследования. Соберут 20 человек в коридоре. Единственное у меня в послеродовом врач тоже Батина была, так меня на осмотр отдельно от всех приглашали. Так что впечатления от роддоме у меня остались смешанные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2016 20:57
Гость (31.173.*.*)
Pаnda, в Кировском мне понравилось больше, и отношение и обстановка почти домашняя. Уютно, рожениц меньше гораздо, отношение к каждой очень внимательное, все расскажут, объяснят. Врачи и акушерки заботливые, спокойные и вежливые. А в 5 роддоме вечно все куда то бегут, торопятся, народу куча, настоящий конвейер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2016 09:11
Гость (217.118.*.*)
Подскажите, Никулина работает сейчас?
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
LKV,
Lenochka_Rau,
ольга90,
musochka29,
Полькина,
nata1985,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
Антонина,
ana.rem83,
Тройка,
gold__86,
julpyat,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
nastaliy,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
light_,
dremalina,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (19)
Гостей: 212
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия