Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Как не стать "теткой"

Как не стать "теткой"

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]
 
#
X
05.03.2013 03:39
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +12
offline
В очередной раз гуляя по интернету насткнулась на интересную (по моему мнению) статью.
ссылка
Стало как то немного грустно, потому, что эта самая "тетка" иногда приходит в мой дом, но прижиться ей у нас пока ни удается. Хотя заходит она все чаще и чаще. А к вам приходит "тетка"? Замечаете ли Вы за собой что-то похожее?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 09:36
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5162
Авторитет: +58
offline
milini, классная статья!!! многое взяла на заметку!!!*me_so_happy**me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 09:44
Дата регистрации: 11.01.2010
Дней на сайте: 5213
Авторитет: +14
offline
хорошая статья, совсем недавно поймала себя на том, что "обабилась" - набрала лишний вес, перестала ходить в юбках и носить украшения - все заменили кроссовки и джинсы. Вместо походов по магазинам - кино - бассейнам стала сидеть дома на кресле у телевизора. Мне раньше всегда говорили, что я не выгляжу на свой возраст, а вот недавно назвали женщиной, причем это прозвучало так... не так что определение пола, а именно как-то подчеркивающее возраст, внешний вид ... Сначала начала хандрить, а потом решила - фиг всем, достала свои боты на высоких каблуках, пересмотрела систему питания - вообщем выгоняю я эту "бабец" из своего тела и жизни (-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 10:00
Дата регистрации: 18.10.2012
Дней на сайте: 4201
Авторитет: +6
offline
Да статья хорошая, я вот проще стала относиться к готовке и не заморачиваюсь когда нечего покушать. Всегда можно на скорую руку сварить каши,пожарить картошки, приготовить амлет. Мои домочадцы с этим в полне справляются и я меньше заморачиваюсь. Ну конечно же если у меня есть время всегда готовлю*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 10:26
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
В жизни не все так однозначно, есть куча стильных, выглядящих на 5+ дамочек, при том злобных, неустроенных, вечно всем недовольных.

Главное, чтобы внешний вид радовал саму хозяйку и поднимал ей жизненный тонус.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 10:27
Гость (46.181.*.*)
Ну вот )сами согласились что уже стали тетками))а все возмущались))@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 10:29
Дата регистрации: 10.09.2010
Дней на сайте: 4970
Авторитет: +47
Показать на карте
offline
Людмила, большое СПАСИБО тебе за коррекцию моего поведения. К 40-а я становлюсь похожа на тётку, нет к 37-ми дети, муж и быт делают свою работу. Пошла в магазин получать удовольствие от покупок себе родной.
@}-> -
Кто то, когда то сказал: количество желаний это яркий потенциал к жизни.
А у вас желаний много?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 10:37
Дата регистрации: 11.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +24
offline
milini, тема тёток к весне опять приобретает актуальность:). Год назад здесь ссылка активно её обсуждали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 10:59
Гость (95.190.*.*)
Выскажу своё наблюдение, не судите строго:-(
Как не грустно и не плачевно, но очень много-просто очень много "тёток" среди женского пола, в первую очередь причиной станосится конечно декрет, несколько декретов подряд (это почти полная гарантия становленяи "тёткой", когда, надо сказать - не обабиться это просто нужно умудриться. Домохозяйство вносит свою лепту.
Среди моих знакомых очень много обабившихся женщин (да да, девушками назвать уже язык не поворачивается:-(), большинство располневшие, руки становятся как у тёток-толстые такие, мощные, фигура расплывается (главная отговорка - "у меня после родов гормональный фон изменился":-$ ) но не в гормональном фоне дело - а как на деле оказывается-много кушаем и много сидим дома от кухни до телевизора....:-(с ребеночком сначала, затем это входит в привычный образ жизни и расстаться с таким образом всё труднее и труднее.
Я бы отметила полноту-главным "бичом" и причиной того, что когда то девушка становится "тёткой", ведь располневшую даму трудно назвать девушкой. хоть ей и может быть 22 года....:-(
По себе могу сказать (так как тоже пройден когда то этап декрета) - все реже приходит желание одеть юбку, туфли, сделать макияж, я не говорю про бигуди и засаленные халаты,не буду преувеличивать, но так же замечала что все чаще охота ходить в неряшливой фуболке без всяких признаков макияжа на лице. мысли в основном о том, что приготовить на ужин на этот раз и когда затеять стирку и все в этом роде.На улицу не идём красивыми, так как гулять с ребенком в таком виде неудобно:-/
так и обабиваются девушки, так и появляются тётки.
Всё бы не так плохо, если бы от этого не страдали наши мужья (открыто они могут в этом и не признаваться, ведь вы мать его детей, родная) но самии прдумайте что чувствует человек, когда другой человек рядом с ним просто видоизменяется не в лучшую сторону, опускаясь до "тётки", каково им находиться рядом, ходить по улице с такой женщиной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 11:05
Гость (46.180.*.*)
Это правда, что нужно обязательно следить и ухаживать за собой и что, как ты себя ощущаешь внутри, таким тебя и окружающие видят. А злоязычных людей полно, но это их проблема. Мне понравилась статья, хорошая памятка на каждый день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 11:06
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5618
Авторитет: +92
offline
Гость ( 95.190.*.* ) , но вы не такая.... нееет... вы стройная! макияжная! с тооооненькими ручками!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 11:09
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5618
Авторитет: +92
offline
Статья - тривиальная примитивщина!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 11:10
Гость (46.181.*.*)
Гость ( 95.190.*.* ) , это от лени. Ну либо вы себя совсем не любите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 11:13
Гость (176.196.*.*)
Гость ( 95.190.*.* )
но самии прдумайте что чувствует человек, когда другой человек рядом с ним просто видоизменяется не в лучшую сторону, опускаясь до "тётки", каково им находиться рядом, ходить по улице с такой женщиной

а если муж стареет. пузико вылазит из дубленки, его надо, наверно, сразу бросать и искать молодого :lol:
а мошт. мужики не стареют у нас? в морозилках живут?
если вы сидели в декрете, то странно читать такое: на деле оказывается-много кушаем и много сидим дома от кухни до телевизора.
вы много в декрете сидели у телика? повезло вам!
и еще, женщина без макияжа и даже не очень стройная (о боже, это вапще преступление, на фоне худых то всех) может выглядеть привлекательно и сексуально
так же непонятен тезис о том, что декрет=обабиться :lol: на котором настаивают гости здесь
как будто пахота с утра до ночи - полная гарантия приобретения исключительной красоты и стати :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 11:21
(82.200.*.*)
Гость ( 95.190.*.* ) , по-Вашему, красивая женщина = худая?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 11:26
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
В статье очент примитивные противопоставления - убрано и наготовлено в доме - женщина "тетка", ее стесняется муж и у нее несчастные дети. Ну лажа же полная!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 11:28
Гость (95.190.*.*)
Гость ( 95.190.*.* )
Выскажу своё наблюдение, не судите

*zlob**zlob* полный игронр прочитанного. Как же на некинуться то:lol:*zlob*

Вена, Моркоффь...причем тут я? пишу же: тоже прошла стадию "тётки",и честно признаюсь что был такой период но К СЧАСТЬЮудалось выбраться из этого состояния, что очень ПРИОчень трудно потому что такое состояние и образ жизни зятягивает со страшной силой.
И руки такие были, со всременем избавилас от этой особенности с большим трудом тоже!

Наверное скажете что всё это бред итакого в жизни не бывает:lol: (то что мною написано выше) - ОК пусть будет так:lol: Тетки появляются-просто проснувшись такими утром. Вечра была не тётка-сегодня тётка, ОК.

просто наверное кто то воспринял на себя - тогда извиняйте-если вас лично это задело-тоя не хотела:,(

Птичка
как будто пахота с утра до ночи - полная гарантия приобретения исключительной красоты и стати :lol:

Птичка, ваше отношение и лютую ненависть к работе у женщины (конкретно в вашей сиуации) вы уже сто раз на этом сайте изложили, все это знают и помнят-вашу пахоту в офисе, как вам всё надоело и опостылело. Надеюсь вы уже уволились с офиса и ушли на вечный отдых. Но Не всем так НЕ везёт с трудовой деятельностью, не сравнивайте, отнюдь не у всех пахота@}-> -@}-> -
Так же как и декрет у всех разный.

Птичка
а если муж стареет. пузико вылазит из дубленки, его надо, наверно, сразу бросать и искать молодого :lol: а мошт. мужики не стареют у нас? в морозилках живут? l:

Опять же причем здесь мужики - если тема о ТЁТКАХ. О ком тема-о том я и рассуждаю. Была бы тема о заплывших мужиках-написала бы про мужиков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 11:30
Гость (95.190.*.*)
Belka
Гость ( 95.190.*.* ) , по-Вашему, красивая женщина = худая?

худые некрасивы, располневшие некрасивы, красивы и привлекательны нормальные женщины, нормального телосложения, чей вес в норме. Если уж вас интересно лично моё мнение о красивой комплекции. То оно таково)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 11:42
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Суди по постам Гостей, тонкорукие элегантные нететки такие озлобленные. Прям худеть расхотелось.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2013 11:46
Гость (176.196.*.*)
Гость ( 95.190.*.* ) , трудитесь, трудитесь, мошт, значок дадут в конце квартала или грамоту.
С чего вы решили, что я не работаю?:lol: Не все вкалывают с 9 до 18ти на дядю, далеко не все, не знали?
В количеством цветочков не ошиблись?

пирамида
Суди по постам Гостей, тонкорукие элегантные нететки такие озлобленные. Прям худеть расхотелось.....

да да :-D
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
OlgaI1981,
svetlana3139,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
Marisabel,
лисичка1711,
playoff87,
natstom,
iriska87,
nuysha422,
Леесек,
Mila99,
KaterinaV,
777al1983,
Rosha68,
olenderdg,
BHECZ,
Максим19,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
Gluk@,
Le_gur,
disfox,
Olga@3110,
lidovna_87,
нина1966,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Ольгамама,
Евгений4242,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
kirillka,
evoytina,
Gordaya,
Murr,
сергеевна,
АНТАРА,
Tiana2004,
Кира
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (24)
Гостей: 181
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия