Главная /  Форум / Хозяюшки / Подушка.

Подушка.

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2
 
#
X
25.05.2013 17:19
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5099
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
kemerovchanka
Лион
ИннаЛ
Подарила мужу на НГ подушку с эффектом памяти, как девочки ссылку выше давали, он у меня привереда, спать на обычных подушках долго не может, голова болит потом + шейный хондроз + аллергик. Муж скептически к подарку отнесься, сказал,что не ожидал)))Сейчас спит как младенец, подушку свою обожает, голова не болит, шея не беспокоит. Днем несколько раз спала и я, очень нравится,хочу себе прикупить. В магазинах они стоят около 3 тыс (мониторила цены перед НГ), я брала в закупке, вышло менее тысячи :)
Дайте ссылку в СП у кого брали.
*plus*
*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2013 01:04
Дата регистрации: 25.04.2013
Дней на сайте: 3990
Авторитет: 0
offline
Мы вот недавно поменяли свои подушки на ортопедические.
И сон сразу улучшился, и голова меньше стала болеть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2013 10:21
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Девочки, можно мне тоже ссылку на СП по подушкам с эффектом памяти? @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2013 18:34
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +9
offline
Девочки, а какую подушку ребенку 5 лет лучше купить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2013 19:13
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4175
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
@Nata@
kemerovchanka] [quote=Лион
ИннаЛ
Подарила мужу на НГ подушку с эффектом памяти, как девочки ссылку выше давали, он у меня привереда, спать на обычных подушках долго не может, голова болит потом + шейный хондроз + аллергик. Муж скептически к подарку отнесься, сказал,что не ожидал)))Сейчас спит как младенец, подушку свою обожает, голова не болит, шея не беспокоит. Днем несколько раз спала и я, очень нравится,хочу себе прикупить. В магазинах они стоят около 3 тыс (мониторила цены перед НГ), я брала в закупке, вышло менее тысячи
Дайте ссылку в СП у кого брали.

мне тоже очень-очень нужно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2013 20:43
Дата регистрации: 07.02.2010
Дней на сайте: 5163
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
kemerovchanka
Лион
ИннаЛ
Подарила мужу на НГ подушку с эффектом памяти, как девочки ссылку выше давали, он у меня привереда, спать на обычных подушках долго не может, голова болит потом + шейный хондроз + аллергик. Муж скептически к подарку отнесься, сказал,что не ожидал)))Сейчас спит как младенец, подушку свою обожает, голова не болит, шея не беспокоит. Днем несколько раз спала и я, очень нравится,хочу себе прикупить. В магазинах они стоят около 3 тыс (мониторила цены перед НГ), я брала в закупке, вышло менее тысячи :)
Дайте ссылку в СП у кого брали.
*plus*

*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2013 22:07
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4424
Авторитет: +9
offline
Девочки,так давно написала про подушку и потеряла тему :-;[ Я вам ссылочку на опрос даю ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2013 20:51
Гость (82.117.*.*)
Я слышала про бамбуковые подушки много хорошего. Подушки из бамбукового волокна подходит даже аллергикам, астматикам и людям с чувствительной кожей. Ведь ни сам материал, ни побеги бамбука не обрабатываются химикатами. Изделия из бамбука абсолютно экологичны. Нередко постельное белье из бамбука и подушки рекомендуют людям, страдающим бессонницей, ведь они моментально снимают стресс, "впитывая" всю негативную энергию, накопившуюся за день, и постепенно нормализуют сон. Волокна бамбука могут похвастаться особой прочностью. А свои бактерицидные свойства комплекты постельного белья из бамбука не утрачивают даже после многоразовых стирок. В Тогасе рекомендую брать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2013 15:10
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (82.117.*.*), как детально написано))) есть у нас такая подушка, чудодейственных свойств не наблюдаю. Единственный плюс- не слеживается как холофайбер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2013 15:18
Дата регистрации: 28.01.2012
Дней на сайте: 4444
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
ИннаЛ
Подарила мужу на НГ подушку с эффектом памяти, как девочки ссылку выше давали, он у меня привереда, спать на обычных подушках долго не может, голова болит потом + шейный хондроз + аллергик. Муж скептически к подарку отнесься, сказал,что не ожидал)))Сейчас спит как младенец, подушку свою обожает, голова не болит, шея не беспокоит. Днем несколько раз спала и я, очень нравится,хочу себе прикупить. В магазинах они стоят около 3 тыс (мониторила цены перед НГ), я брала в закупке, вышло менее тысячи
Вкакой именно закупке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2013 15:40
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4594
Авторитет: +5
offline
Анастасия_
У меня бамбуковые! По моему лучше и не придумаешь, устраивает и качество и цена!
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
din-din,
julpyat,
dfktynbyf1967,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
Тройка,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Retro,
nastaliy,
Dopel52,
dragonsahsa,
kyzne4ik,
dremalina,
light_,
filippova_t.e,
dasha23,
katiakem,
ольга90,
FUCIN,
Полькина,
ЯННА,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
musochka29,
ЧернаяКошка,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 221
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия