Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Девчонки подскажите где купить китайские таблетки Лида

Девчонки подскажите где купить китайские таблетки Лида

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
28.03.2013 20:38
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4603
Авторитет: +2
offline
Девочки может кто нибудь знает где продают китайские таблетки для похудения Лида
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2013 19:55
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
не советую, реакция может быть прямо притивоположная.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2013 20:28
Дата регистрации: 13.09.2012
Дней на сайте: 4233
Авторитет: +6
offline
Вместо того, чтобы "убивать " себя этими таблетками, посмотрите как люди худеют без них
ссылка
Спорить не буду - тяжело сбрасывать вес, но лишние кг быстро не уходят, в принципе так же как и приходят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2013 13:49
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +15
offline
я сдесь заказывала - пришли через недели две. оплата при получении на почте ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2013 15:01
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +21
offline
я пила несколько лет назад их!!!!10кг похудела!!!потом не набрала....но неуверенна, что сейчас тоже качество идет и состав!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2013 21:13
Дата регистрации: 14.05.2011
Дней на сайте: 4721
Авторитет: +7
offline
Ух-ты, а можно подробнее: сколько их нужно? сколько их в упаковке? отзывы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2013 08:43
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4761
Авторитет: +28
Победил в конкурсе
offline
"Лида" запрещенный препарат, еще тогда , когда я начинала работать провизором(лет так 8 назад) столкнулась с этим препаратом!Расхватывали на "ура". Но продавался нелегально , аптеки подвергались штрафам и изъятию препарата.
Вы же не знаете , что пьете. Состав там далеко не тот , что написан! Это вам не травушки-муравушки! СИБУТРАМИН-главное вещество, причем если он в Меридии и Линдаксе в строгой дозировке, то тут никто вам и не скажет сколько его! Поэтому чего ждать от препарата с неизвестным составом и дозами! Сибутрамин – сильнейшее вещество с наркотическим действием.
Настоящего наркотического кайфа сибутрамин вам не даст, но ощущения схожие с «ломкой» - самые распространенные побочные эффекты. К ним относятся: бессонница (прогрессирующая со временем), чувство тревоги и беспокойства, депрессия и суицидальные мысли, головные боли, головокружение, слабость, повышение давления.

В ряде случаев отмечается потеря сознания, рвота, отек ног, боли в груди, боли в глазах, тремор, боли в спине, боли в ушах и расстройство слуха, затрудненное дыхание, дезориентация, двигательная ажитация и лихорадка, анорексия (аж у 13,0%), запор (11,5%), гастрит, ринит, фарингит, синусит, ларингит, миалгии, нарушение концентрации внимания, снижение или чрезмерное повышение либидо, ночные кошмары, краткосрочные потери памяти, амнезия ( тоже были случаи), транзиторная ишемическая атака, тахикардия, инфаркт, остановка сердца, сыпь, потливость, акне, герпес, дисменорея. А такое классическое побочное действие сибутрамина, как сухость во рту, может привести к совсем не безобидному кариесу.

Важная информация для тех, кто после приема сибутрамина ещё планирует рожать детей. Тератогенность у людей, то есть способность привести к мутациям у потомства, при исследованиях сибутрамина не наблюдалась, но не забывайте, что применяется он всего чуть более 10 лет. Еще не вечер. Зато в экспериментах с кроликами, физические уродства уже были обнаружены.

Добавлю, что люди, самостоятельно принимающие препараты с сибутрамином, являются самыми заурядными наркоманами. И по закону и по всем медицинским параметрам. Если их поймают с препаратом, то условный срок обеспечен, плюс нехилый штраф.

Так же хочу заметить, что в настоящий момент вменяемые врачи во всем мире, сибутрамин своим пациентам уже не выписывают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2013 18:59
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +21
offline
я могу только одно отметить......есть не хотелось.....хотелось ПИТЬ постоянно!!!!!могла всю ночь на дискотеки провести...потом работа...затем учеба....и ни какой усталости!!! но знала я и тех кто подсел на них....был зависимым от них((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2013 00:54
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +79
offline
koldunia, да ладно вы, пусть жрут.
зато худые, шикарно же. и жопу отрывать от дивана не надо)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2013 01:22
Гость (85.26.*.*)
а зато потом в коме-то вообще ниче делать не надо будет :lol: Можно и из дома не выходить :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2013 04:38
Дата регистрации: 21.11.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +5
offline
ЛИДУ тоже пила, было здорово, худела, только сердце прям выпригивало из меня, была нервная, раздажительная, но стройная....через короткий срок все вернулось. потом еще многог чего пила
Сейчас хочу подсесть на П. Дюкана, у кого есть книжечки, киньте в ЛС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надо, ПЖЛТа.
сейчас сидела три часа искала в интернете, пишут качайте кгигу бесплатно, только через СМС, сначала не вилась, теперь закончились деньги на телефоне, а книги так и нет:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2013 09:20
Гость (46.180.*.*)
MaxPol, поищу книгу @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2013 09:50
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
MaxPol, про диету Дюкана есть куча сайтов и здесь тема "Худеем по Дюкану" @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2013 14:40
Дата регистрации: 04.05.2012
Дней на сайте: 4365
Авторитет: +10
offline
За Лиду- продажу можно сесть,в составе есть вещество из которого делают наркотик.как-то так...Поэтому ввоз китайского препарата Лида запрещен.Хотя слышала торгуют им.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2013 11:12
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4494
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
У меня знакомая от этой ЛИДЫ умерла. Там наркотик содержиться, что есть не хочется совсем, все в розовом цвете кажется. В итоге потом панкреатит...ну и на этом ВСЁ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2013 11:16
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4494
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
koldunia
"Лида" запрещенный препарат, еще тогда , когда я начинала работать провизором(лет так 8 назад) столкнулась с этим препаратом!Расхватывали на "ура". Но продавался нелегально , аптеки подвергались штрафам и изъятию препарата. Вы же не знаете , что пьете. Состав там далеко не тот , что написан! Это вам не травушки-муравушки! СИБУТРАМИН-главное вещество, причем если он в Меридии и Линдаксе в строгой дозировке, то тут никто вам и не скажет сколько его! Поэтому чего ждать от препарата с неизвестным составом и дозами! Сибутрамин – сильнейшее вещество с наркотическим действием. Настоящего наркотического кайфа сибутрамин вам не даст, но ощущения схожие с «ломкой» - самые распространенные побочные эффекты. К ним относятся: бессонница (прогрессирующая со временем), чувство тревоги и беспокойства, депрессия и суицидальные мысли, головные боли, головокружение, слабость, повышение давления. В ряде случаев отмечается потеря сознания, рвота, отек ног, боли в груди, боли в глазах, тремор, боли в спине, боли в ушах и расстройство слуха, затрудненное дыхание, дезориентация, двигательная ажитация и лихорадка, анорексия (аж у 13,0%), запор (11,5%), гастрит, ринит, фарингит, синусит, ларингит, миалгии, нарушение концентрации внимания, снижение или чрезмерное повышение либидо, ночные кошмары, краткосрочные потери памяти, амнезия ( тоже были случаи), транзиторная ишемическая атака, тахикардия, инфаркт, остановка сердца, сыпь, потливость, акне, герпес, дисменорея. А такое классическое побочное действие сибутрамина, как сухость во рту, может привести к совсем не безобидному кариесу. Важная информация для тех, кто после приема сибутрамина ещё планирует рожать детей. Тератогенность у людей, то есть способность привести к мутациям у потомства, при исследованиях сибутрамина не наблюдалась, но не забывайте, что применяется он всего чуть более 10 лет. Еще не вечер. Зато в экспериментах с кроликами, физические уродства уже были обнаружены. Добавлю, что люди, самостоятельно принимающие препараты с сибутрамином, являются самыми заурядными наркоманами. И по закону и по всем медицинским параметрам. Если их поймают с препаратом, то условный срок обеспечен, плюс нехилый штраф. Так же хочу заметить, что в настоящий момент вменяемые врачи во всем мире, сибутрамин своим пациентам уже не выписывают.

Вот-вот! Совершенно верно пишите!
Девочки, головой думайте, прежде чем что-то пить....:-@:bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2013 11:23
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
у меня знакомая "Н", лет 6-7 назад пила эти таблетки, очень сильно похудела, как только бросила их пить поправилась почти в 2 раза от сброшенного веса! Не советую))))) Сейчас она просто бомба ей ничего не помогает, нарушила обмен веществ!:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 12:19
Дата регистрации: 31.03.2011
Дней на сайте: 4765
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
nchulpanova, купите в аптеки капсулы Редуксин- это лекарственный препарат для лечения ожирения. В составе тот же сибутрамин( подовляет чувство голода) и целлюлоза( создает эффект наполненности желудка). НО ТАМ КУЧА ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 04:22
Гость (188.0.*.*)
Как их можно заказать?
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
Larisa549,
sanchess42,
Tais,
izolda83,
swan,
stskemer,
Kandik,
rtonya,
annaovechkina,
Маруся17,
julie73,
ninessa,
алиса2012,
Lav_ina,
snigireva-n94,
violetka,
kmv_,
Уля_ля,
Galyvim,
olga-333,
konfetkaru,
belka1986,
yaryshkina,
ctvalya,
arinka24,
СветикЧок,
bogdan624,
denisova.kem,
Nastya17,
hannablack,
iana1981,
yulia_galiulina,
olg1704,
anna1704,
Sky_,
цыпа,
Chokopie,
R1O2S3E,
OlenkaOlenka,
Lyuba-viya,
маринатраляля,
jana170487,
vycheslavovna,
Kolymaha,
Натуся1978,
Наиля,
kr_kr_kr,
tancan,
Lilary,
Ольга_88,
matime,
КарпенкоНаталья,
shikina86,
Minidich,
иравова,
KORSIKA74
Деток(22)
Надюша (Родитель Молма),
Захар (Мама natasha-lk),
Полина (Мама Jukkala),
Виктор (Мама tusek),
Маруся (Мама Алига),
Максим (Мама vopilova),
Камила (Родитель julara),
Ванечка (Мама Yula83),
Арсений (Мама xoa83),
Евгений (Папа FraxusX),
Полина (Мама AVEO),
Дарина (Мама Marina41),
Захар (Родитель Natasha_k),
Варенька (Мама ele-gontareva),
Арина (Мама netlenkaa),
Сергей Александрович (Мама KS-KS),
Сынулька (Мама Ol4ic),
Дарья (Мама venaryt),
Марк (Мама Yano4ka-kmr),
Кристина (Мама marisha88),
Дашенька (Мама Мося),
Сынок (Мама vika_oktabrina)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 187
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия