Главная /  Форум / Планируем! / Какие тесты на беременность самые чувствительные?

Какие тесты на беременность самые чувствительные?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
21.10.2013 22:06
Дата регистрации: 24.03.2012
Дней на сайте: 4408
Авторитет: +7
offline
девушки не забывайте, что плодное яйцо может быть,но прекрипиться не сумело к матке и вышло на 7день задержки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 10:44
Гость (212.75.*.*)
Мама42
EscadKa
Верю только Эвитесту

Месяц назад наделала кучу этих эвитестов, везде вторая полоса на 10 день задержки...
Обрадовалась.
Итог - месячные начались на 21 день
Как появились сомнения, сдала кровь на ХГЧ, а там 5,12... нет беременности.
Вот тебе и "верю"

У коллеги не прошлой неделе то же самое было: куча этих тестов на 7 д.з. - все полосатят, а на 9 день - месячные пришли.
Вот как так?

В первую беременность пользовалась Фрау.
прервалась беременность вот и все, на малых сроках так бывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 20:33
Дата регистрации: 08.03.2014
Дней на сайте: 3694
Авторитет: 0
offline
Tascha, с подругой попробовали ваш метод!у меня в осадок ,а у нее шипит!на утром покупаю тест 2 полоски!селдня была на уза 3недельки уже!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2014 08:35
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4843
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Tascha, ну по идее если сода шипит, то у мочи повышена кислотность, а это уже как то к другому врачу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2014 15:30
Дата регистрации: 15.07.2013
Дней на сайте: 3931
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Маруся30, мне тоже кажется что от кислотности зависит, на беременность проверяла себя и мужа . У него шипела, у меня в осадок выпала, но в том цикле я беременна не была. Ну в общем то у всех тестов вероятность 50/50, или врет или правду говорит)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2015 08:07
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Tascha
А такое кто-нибудь проделывал? проверял такой метод??? Как определить с помощью соды беременность? Метод очень прост, однако, это народный способ определения беременности и в нем нет ничего общего с правдивой диагностикой. Если результаты и совпали, то это ничего не доказывает. Но кому интересно, пожалуйста, вот рецепт: - в чистую емкость соберите утренней мочи. Полстаканчика хватит. Потом всыпьте в нее немножко соды и следите за реакцией: если сода выпадает в осадок – вы беременны, если зашипит – утверждают, что беременность отсутствует. Даже и этот тест нужно проводить на утреннюю мочу. А все дело в том, что натощак утром значение ph очень низкое и тест будет более достоверным.


сделала такой "ТЕст",у меня сода на дно упала сразу буду надеться,что это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2015 09:42
Дата регистрации: 06.04.2014
Дней на сайте: 3665
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Tascha
А такое кто-нибудь проделывал? проверял такой метод???

Как определить с помощью соды беременность?

Метод очень прост, однако, это народный способ определения беременности и в нем нет ничего общего с правдивой диагностикой. Если результаты и совпали, то это ничего не доказывает.
Но кому интересно, пожалуйста, вот рецепт:
- в чистую емкость соберите утренней мочи. Полстаканчика хватит. Потом всыпьте в нее немножко соды и следите за реакцией: если сода выпадает в осадок – вы беременны, если зашипит – утверждают, что беременность отсутствует. Даже и этот тест нужно проводить на утреннюю мочу. А все дело в том, что натощак утром значение ph очень низкое и тест будет более достоверным.
[quote=Tascha] А такое кто-нибудь проделывал? проверял такой метод???

А я таким методом уже на 7 месяце пользовалась, поржать решила, поэкспериментировать Показал, что беременна Радостно показала все это мужу, он тоже попробовал и тоже оказался беременным!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2015 01:29
Дата регистрации: 20.10.2015
Дней на сайте: 3104
Авторитет: 0
offline
Девочки, мне евитест один раз показал 2 полоски, 2 теста так показало, и 8 тестов отрицательно. В итоге пришли М. я. верю, евитестам, но в тот раз, я прям в шоке была, больше вроде не обманывает. Не покупайте Итест плюс, он у нас 25 руб стоит, показывает хороший реагент, что вводит в ступар. ББ тест, мне никогда не показывал даже призрака не беременной, как только не разглядывала его., а при беременности за 6 дней до задержки выдал призрак, и не ошибся. Этот тест не врёт!!! Би-шур вообще не понимаю, сколько раз его брала, и расскаивалась. Он выдаёт призрачный призрак, что вообще то непонятно, правильно, что вы хотели за 10 руб., потом думай, прав он или нет, так что, лучше не тратить свои нервы, и не покупать его, это тоже самое, что соду в мачу, и дть. что же всё таки.. Тест электронный который показывает недели тоже разочаровалась, он у нас 450 руб стоит, я его за 2 дня до задержки сделала, так для фотки, что бы на память, ведь я знала уже, что беременна, евитесты во всю ярчели, но клеаблу показал Минус, что деньги на ветер. Не советую. Фрау тест мне выдал хороший реагентик, вообще тест ни о чём!!! Вообщем, советую бб тест, либо евитест, но их лучше повторять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2015 06:18
Гость (31.173.*.*)
у вас - это где?
 
#
X
22.10.2015 09:01
Дата регистрации: 25.02.2014
Дней на сайте: 3705
Авторитет: +3
offline
@lenka@, может, электронный клиа блю у всех по-разному действует? я брала примерно за 200 руб. весной в фармакопейке. сейчас не знаю , сколько стоит. у меня все показало: и плюсик, и недельки. жаль, что результат на память не сохранить, т.к. через день батарея разрядилась и он погас. результат на память только на фото остается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2015 16:24
Дата регистрации: 23.05.2012
Дней на сайте: 4348
Авторитет: +49
offline
Задержка 15 дней, ни узи, ни тесты беременность не показывают.первый раз такое, гинеколог ничего не назначает дополнительно, посоветовала мрт, но сказала не торопиться, вдруг всеже беременность) может ли такое вообще быть, что беременность есть а ее не видно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2015 18:30
Дата регистрации: 12.01.2007
Дней на сайте: 6306
Авторитет: +1
offline
barhotka, сдайте хгч при такой задержке покажет если что то есть
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
kseniafatkulina,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
KTDF1377,
Иван_Галина,
kolmakovan9,
lubov.30@mail.r,
jurishina,
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
Армидка,
Rozali41,
birulka,
Nika012753,
NADKOZ,
Татьяна1971,
AlimpiA,
AABashkirova,
Gerna,
сияние.2014,
sveta.boyarshina1975,
kira555555,
Daiquiri,
overseer,
Анэт,
@vetis2016@,
SabeL,
Натальях,
Dolganzova,
Сопа,
Алиска3004,
ladydy1404,
Stanislavvv,
89516000070,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
натуся65,
Крошка-Юля,
Alina190420003,
Дарья1901,
Angelina2909,
Blaze,
gulnara,
ludmilashirokov
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (59)
Гостей: 275
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия