Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Скажите, а это любофффь?

Скажите, а это любофффь?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
04.04.2013 23:06
Дата регистрации: 22.08.2012
Дней на сайте: 4257
Авторитет: 0
offline
Я вот тоже не понимаю,ну где у вас там что может висеть??Я вот наоборот поправиться немного хочу,вешу 50кг..И на такие высказывания я бы Очень оскорбилась...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2013 23:24
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
kapriz
Кстати мой вес сейчас 53-54,5, рост 170, ну немного есть лишнего по бокам, активно уже как 2 недели занимаюсь спортом, мажусь дорогущими кремами, помогут ли только

слушайте,мне например о этом только мечтать,а у вас еще и что то свисает:lol: до беременности была 65 и вполне довольна собой была,сейчас +5 кг болтаются лишних,ничего прорвемся:-D
Просто станьте эффектной,чтоб встречные мужики головы сворачивали,может и призадумается какое ему счастье досталось:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2013 23:28
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +47
offline
kapriz, не очень поняла название темы: а у кого любовь? Знаете если у вас то это садо-мазо какое-то. Любят не за кг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2013 23:34
Дата регистрации: 31.12.2012
Дней на сайте: 4126
Авторитет: +4
offline
нужно было в начале отношений пресекать все переписки с девушками.Он видел,что вы все терпите и наглеть стал еще больше.Вобщем сами позволили так с собой обращаться.Жаль.:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 00:48
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5109
Авторитет: +13
offline
kapriz Это любовь. Вы его любите, видать, очень сильно, раз позволяете так с собой обращаться, а отказываете ему в сексе от обиды. Хотя зря. Раз он так теоретически падок на флирт, после отказа может ведь и на сторону пойти. А тогда уже намотается обида на обиду и брак уже не спасти...
Но я думаю, что он вас тоже любит. Просто у него такая любовь садистская. D6IMOK правильно заметила, у каждого своя любовь.
Я вас очень понимаю. Сама до встречи с моим мужем встречалась с таким человеком. Измучил меня, измочалил эмоционально, я была вся издерганная, тощая как доска. Но от него слов любви не слышала, всегда только "ты - обычная, а я красавчик, каких поискать" хотя фигурой он напоминал Карлсона. Кое как мне удалось вырвать его из сердца.
Сейчас я понимаю, что это такой тип людей, мучители. И понимаю, что он любил меня. Не так, как мне бы хотелось, но любил. Но мы женаты не были.
А у вас ребенок маленький. Вам нужно кроме спорта посещать места или клубы, где вами бы восхищались, причем желательно в присутствии мужа :))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 01:09
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4884
Авторитет: +15
offline
Если мой муж рот начинает открывать по поводу моей слабости к сладкому, и последствиях от этого, я ему сразу говорю : 1. Пока толстый сохнет, худой сдохнет. 2. Смотри меня ночью не проткни своими костяшками. И все, разговор окончен на этом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 01:17
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4884
Авторитет: +15
offline
Я бы то же с удовольствием сейчас торт похомячила:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 01:41
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +48
Показать на карте
offline
Я_Лена
Жесть...
*plus* не ну точно жесть....8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 01:52
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5109
Авторитет: +13
offline
kapriz еще придумала: когда обида пройдет и вы замирите все это дело, начните с мужем переписку вконтакте, ессно не под мнимым аккаунтом, а под своим, позаигрывайте - интересно же ;) а вдруг сработает и он думать забудет про остальные контакты. Можно еще смски писать загадочно-игривые :)
А то что спортом начали заниматься - молодец! Завидую. Во-первых фигура подтянется, настроение улучшится, повод побыть не дома, а вместе с подтянутой фигуркой обязательно будут и восхищенные взгляды, которые поднимут вашу самооценку для вас самой же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 01:58
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4884
Авторитет: +15
offline
NоЧная,
Нет, это не жесть,а жизнь. Мужчины, они и в Африке мужчины, только распущенны в разной степени.
У меня есть одна знакомая пара, так они когда гуляют ,вместе девушек обсуждают и про ноги ,и про попы и очень друг друга любят:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 02:00
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +48
Показать на карте
offline
nastja887, ну я имею в виду, что для меня такое отношение неприемлемо, о чем и пишу, только на сленге;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 02:10
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4884
Авторитет: +15
offline
Да понятно каждый на ,что то конкретное обижается, мой муж например имеет дурацкую привычку меня посылать, так и говорит да пошла ты. Я очень обижалась и с этого заводила скандал. Так как без тормозов, а потом мама мне объяснила, что у него эта фраза как слова паразиты, и заметила то,что если я его пошлю, то это действительно далеко и надолго.;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 12:21
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +38
offline
Висит не жир , а растянутая кожа и расслабленные мышцы при таком весе/росте.
kapriz, вы правильно делаете, что занялись своей фигурой. Это надо в первую очередь вам, а не мужу. Вы будете чувствовать себя уверенней, когда начнете ловить взгляды мужчин на себе.
@}-> -
Не истерируйте, ваша задача научиться быть эмоционально независимой.
А почему не смотрите на других мужчин? Мне вот нравиться наблюдать за этими человеками. Это же не значит, что я со всеми готова заняться сексом. Меня привлекают их качества, которых нет у меня, мне интересно с ними общаться.
Почему вы лишаете себя этого?

А вообще вы уже встали на путь решения вашей зависимости от мужа - признали факт, что она есть. И это начало победы. Ну, как у анонимных алкоголиков, признать, что ты алкоголик - первый шаг на пути к освобождению.

Удачи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 12:50
Гость (46.181.*.*)
kapriz
натали,ничего не висит у него, наоборот дрищ:lol: yarnaska, спасибо, возможно вы правы, работать надо над собой в первую очередь, декрет меня вымотал окончательно!Аквамаринка, да конечно виновата сама, а теперь я думаю это пожизненно Спасибо девоньки, буду думать дальше
дрищ мужчина это тоже не очень)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 13:21
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4757
Авторитет: +16
offline
У меня такая же история с перепиской была когда у нас интернет только появился я была беременна, я такую истерику закотила, даже чемоданчик собрала ему. Профилактическая беседа прошла незря все как отрезало. Теперь он иногда в танчики играет и всё. А по поводу худобы скажу одно главное непереусердствовать, история есть девушке 18 лет ей отец сказал как то раз типа жопа толстая всё она сначала перестала есть, а теперь при росте 175 весит 40кг. Лежит в больнице, т.е. в какой только не лежала даже в психушке. И никто ей не может помочь использовали всё и гипноз, бабкам ходили. Она не хочет и не может есть. Вот это кошмар я видела её до болезни, а сейчас без слёз не взглянешь. Сама я лично вешаю 69 кг при росте 170 до беременности 4г назад вешала 58, тоже набрала. Муж мне не разу не сказал что там висит, тут висит. Только иногда когда дело совсем плохо было надо подкачать животик. Хотя муж мой ещё тот качёк, вечером всегда гирьки подымает, спину и прес качает это 12 ночи. Говорит мне давай вместе а ему я сплю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 13:38
Дата регистрации: 22.07.2010
Дней на сайте: 5019
Авторитет: +39
Показать на карте
offline
Мне кажется дело совсем не в весе! Я вот тоже до 1 родов 58кг весила, при росте 171см и считала себя просто худышкой, после 2 родов вес держится 65-66кг. я сама понимаю, что далека от идеала теперь , сбросить не могу, думаю это уже возраст! Муж мне ни разу не сказал, что я располненла, наоборот, говорит, что для мамы 2 детей я выгляжу очень хорошо и я ему за это благодарна, потому, что чувствую себя уверенно именно из-за его поддержки!

Если бы он меня тыкал носом в мои лишние кг., я бы чувствовала себя самой страшной и никому не нужной!

Поэтому дело все том, как женьщина себя ощущает, можно в 52кг чувствовать себя жирной и страшной, а можно и в 65кг. быть и чувствовать себя красоткой!

Автор посмотрите на себя в зеркало и скажите себе сама, что вы самая красивая! Выше нос и плевать, что он там говорит! Выходите в свет и ловите на себе взгляды мужчин, тогда и ваш муж начнет меняться!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 13:42
Гость (176.196.*.*)
kseniya, так муж не просто тыкает, а сравнивает ее с другими......Это недопустимо.
Когда фигура жены станет идеальной, найдет еще что нить, смотри ка, прыщ у тебя на носу, а вон у той дамы нету!!!!! Ах ты такая растакая!!!!
Побежит прыщик лечить или?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 13:59
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4393
Авторитет: +18
offline
мне кажется любящий человек и 20 кг лишних не заметит. с мужем вместе уже 17 лет. мне муж наоборот на улице часто говорит - ну ты посмотри какая задница худая, набор костей, кошмар! хотя я вроде тоже не пампушка, но имеющиеся округлости очень ценятся и культивируются мужем. и это приятно.:) так что приходится самой себя мотивировать на поддержание формы, больше некому.
а то что происходит у автора в семье к лишнему весу никакого отношения не имеет. похоже на психологическое манипулирование и самоутвержение за счет другого, более уязвимого человека. зачем это нужно? разве что это игра у них такая жестокая...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 14:00
Дата регистрации: 22.07.2010
Дней на сайте: 5019
Авторитет: +39
Показать на карте
offline
Птичка
kseniya, так муж не просто тыкает, а сравнивает ее с другими......Это недопустимо. Когда фигура жены станет идеальной, найдет еще что нить, смотри ка, прыщ у тебя на носу, а вон у той дамы нету!!!!! Ах ты такая растакая!!!! Побежит прыщик лечить или?


согласна с вами, это уже патология!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2013 17:58
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +79
offline
блин, не перевариваю всякие притчи-присказки, но вот прям лезет на ум сейчас сказочка о том, как мужик попросил идеальную женщину, ему выдали то, что соответствует в полной мере его ожиданиям, а со временем она начала меняться в худшую сторону, и когда он задался вопросом, почему так происходит, ему ответили, что он просто начал в ней искать изъяны.

фигура тут ваша вообще ни при чем.

интим-переписки - это что-то. не спрашивали, чего ему не хватает-то? почему с вами нельзя попереписываться о том же самом?))

и да, любую красавицу можно сделать уродиной, каждый день рассказывая ей о том, где у нее висит и почему другие лучше.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
ElenaK97,
kseniafatkulina,
_Ksenya_,
Elen1,
Thomas,
KTDF1377,
Liza190471,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Elkina_K,
jurishina,
denkz,
Rozali41,
Dimbest,
Армидка,
birulka,
NADKOZ,
Татьяна1971,
Gerna,
AABashkirova,
Nika012753,
sveta.boyarshina1975,
AlimpiA,
kira555555,
Daiquiri,
overseer,
сияние.2014,
SabeL,
Dolganzova,
Анэт,
Алиска3004,
Натальях,
ladydy1404,
Сопа,
@vetis2016@,
89516000070,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
Крошка-Юля,
Alina190420003
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 293
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия