Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Скажите, а это любофффь?

Скажите, а это любофффь?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
05.04.2013 23:55
Гость (46.181.*.*)
kapriz, +25 кг при беременности набрали ? Если все отвисло после родов,значит у вас до родов проблемы с фигурой и пресом были)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 00:28
Гость (46.181.*.*)
kapriz
Моркоффь, особо никогда его и не качала, так как весила всегда 47,5, и была плоская как доска! Да во время беременности +25
ну и зря что не качали. Когда просто худая одно,а когда мыщцы есть другое)я тоже всю жизнь худая)но пресс всегда качала да и спортом занималась конным. Во время Б+22 кг( хотя по мне и не было особо видно) пришла в форму очень быстро ,через неделю буквально влезла во все вещи добеременные , и живот на место сразу встал,потому что мыщцы помнят ))
Кстати во время Б тоже старалась двигаться,плавала и приседания обязательно)я в роддоме даже приседания делала за день до родов)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 01:12
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5110
Авторитет: +13
offline
kapriz
вчера был разговор с мужем, он сказал, что все это делает, чтоб я всегда была в тонусе, стимулирует так сказать!Я говорю, так может меня стимулировать как то иначе. он решил, что я расслаблюсь совсем и забью на себя! Вот так!:lol:
вот и ответ на вопрос вашей темы :) Это любофффь 100%.
Девчонки тут разгалделись: "Да я бы не потерпела..., да зачем так жить". Просто им не встречались такие люди, и мало того, им не приходилось их любить.
На самом деле таких много. У моей подружки мама постоянно ее критикует. Однажды подруга пришла в обалденном платье: красивая струящаяся ткань, юбка-солнце до колена, оно ей было очень к лицу. Мы выразили свое восхищение, а она говорит: "А мама мне сказала, что я оделась как шалава!" Эти слова не означают же, что мать не любит свою дочь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 01:26
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4394
Авторитет: +18
offline
"А мама мне сказала, что я оделась как шалава!" Эти слова не означают же, что мать не любит свою дочь....

а по-вашему, что эти слова означают?*qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 01:31
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5064
Авторитет: +48
Показать на карте
offline
n_t_s, видимо это показатель любви8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 15:19
Гость (83.149.*.*)
Да, таких людей много, независимо от пола. Мне мама часто говорила, что я одеваюсь как шалава, это если платья-футляр или юбки с туфлями на каблуках, или короткие рукава. Надо одеваться скромненько (это ее любимое слово) ,чтоб не выделяться ни в школе, ни в институте, не привлекать к себе внимания, стараться не наряжаться ,чтоб на тебя нигде не смотрели, не обращали внимания Оденешь босоножки на каблуках - сразу "Нам за тебя стыдно, что люди нам скажут" и т.д.


Я всегда была худая. При росте 175 весила долгое время 47 кг, потом ближе к 20 годам около 50 кг, но кости все равно было видно. Как-то с мужиком одним встречалась, мне лет 20-21 уже было, несколько лет встречались, но редко, и вот как-то он мне заявляет: "У тебя попа большая!"*qustions* Я: "В смысле?" Он:"Ну, толстая!! Она шире тела и видна за его пределами!" (А надо, наверное, чтоб не видна была за пределами:lol: или равна талии была :lol::lol::lol: )
Я же, говорит, тебе говорил, что всегда только с худыми встречаюсь, а толстых не люблю!!! Далее следовали нудные причитания, "почему бабки к 50 годам и старше становятся такими толстыми!!!!! НУ это же ужасно", говорит!!!! Причем был не юношей, уже 30 лет тогда было.
Общение свелось на нет. Потом он другую нашел, она тоже худая была, кг 55. Говорят, тоже со временем запилил ее по этому же поводу да другими придирками мелкими, разошлись, она теперь ребенка одна воспитывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 16:17
Гость (85.26.*.*)
kapriz, что мешает вам простимулировать мужа его же способами? Мошт тогда до него дойдет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 16:33
Дата регистрации: 10.07.2012
Дней на сайте: 4301
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
у меня муж давным давно тоже постоянно созванивался с какими то бабами,я их даже знала,они с его компании по молодости,меня тоже бесило это,он мне отвечал,что ему интересно как кто живет,понадобилось несколько лет,чтобы все звонки прекратились
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 16:35
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5080
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
kapriz
Кстати мой вес сейчас 53-54,5, рост 170,

kapriz,8-D8-D8-D я по сравнению с вами просто жиртрест))))) (при росте 165 см я вешу 67 кг) но меня вроде такой пока любят, хотя меня такой полюбили, за шесть лет ни похудела, ни поправилась. Хотя фигура чуток после родов изменилась. Плечевой пояс нарос немного, зато на попе меньше стало чуть-чуть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2013 20:01
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4950
Авторитет: +75
Показать на карте
offline
n_t_s
"А мама мне сказала, что я оделась как шалава!" Эти слова не означают же, что мать не любит свою дочь.... а по-вашему, что эти слова означают?*qustions*

8-D нуууу видимо действительно кто-то оскорбления и унижения хочет принимать за любоффффь... только потом удивляться не надо ,что "бьет- значит любит", тоже из этой оперы будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2013 01:58
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5110
Авторитет: +13
offline
Alenushka
"А мама мне сказала, что я оделась как шалава!" Эти слова не означают же, что мать не любит свою дочь.... а по-вашему, что эти слова означают?*qustions* 8-D нуууу видимо действительно кто-то оскорбления и унижения хочет принимать за любоффффь... только потом удивляться не надо ,что "бьет- значит любит", тоже из этой оперы будет


нет ну конкретно в этой ситуации, хочется верить, что мать все-таки любит свою дочь. Или вы как предлагаете маму воспитать?
А с мужчинами - понятно, кто-то терпит, кто-то нет. Но хочу заметить еще одно, а что делать, если у человека только это отрицательное качество (грубое выражение своего мнения, невыдержанная критика), а в остальном - отличный отец, непьющий работяга, не жадный, хорош в постели.
У каждого есть "гуси" в голове, просто у каждого они свои. И свою половинку подбираешь по принципу смогу ли я на этих "гусей" закрыть глаза, вытерпеть их.
А уж родителей с их изюмом, тем более не выбирают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2013 12:22
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4950
Авторитет: +75
Показать на карте
offline
Kamia, Я не предлагаю ни кого воспитывать, ни маму, ни мужа. Просто я не позволяю в таком тоне со мной разговаривать никому, и не считаю такое поведение проявлением любви и все. Но это я , а кому то и мордобой нравится и ищут оправдания. У каждого своя жизнь

Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2013 20:10
Дата регистрации: 15.08.2010
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +31
offline
Нет, Автор это не любовь , потому как если человек действительно любит , то он любит не смотря ни на что.Я Люблю тебя не смотря на то , что у тебя одна рука; я люблю тебя не смотря на то , что у тебя отвисла грудь после кормления и.т.д. Если бы ваш муж действительно вас любил, то намекнул бы тактично и предложил помощь ( побыть с ребенком, пока жена ходит на занятия или процедуры) .Если вы ходите в спортзал дайте понять мужу, что вы ходите туда для себя , а не потому что он указывает ваши дефекты (по его мнению) меняйте его мышление в этом вопросе, так как дальше только хуже, женщина стареет раньше чем мужчина, а если захотите иметь еще одного малыша? Короче у вас теперь новый этап отношении, вы уже не парень и девушка, и даже не муж и жена, теперь вы мать и отец . И соответственно подстраиваться нужно для новой "социальной роли" не только матери, но и отцу. Строите любовь в своей семье,цените себя и муж увидеть в вас не только физические данные, но и душу которая у каждого человека уникальна и индивидуальна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2013 23:25
Гость (95.190.*.*)
Мужа в стопку,найдете себе другого,вон их сколько на дороге валяется:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2013 00:05
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5064
Авторитет: +48
Показать на карте
offline
Гость ( 95.190.*.* )
Мужа в стопку
:-D:-D:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2013 00:24
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
в стограммовую что ли?8-D а поместится? :lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2013 20:01
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4558
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
kapriz, другого человека переделать невозможно, да и не нужно, только нервы и силы тратить, попробуйте поработать с собой, но не только физически, но и морально тоже: ну например, подумайте, а любите ли вы себя(это главное), уверены ли в себе и своих поступках, или боитесь без мужа остаться, как мама, например и т.д.?! Ведь если вы себя будете любить, то и муж будет вас любить и не придется вам терпеть то, чего и в помине быть не должно! А может и вообще вся жизнь круто поменяется! :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2013 20:20
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Ну вот к примеру, поработает автор над собой, обретет любовь к себе и гордость, а нужна ли она будет такая сильная мужу своему? Не все мужчины терпят рядом с собой сильных женщин, да и слабость автора явное самоутверждение супруга как мужчины, типичное подавление с целью доказать что он "мужик", сам то наверно ноль без палочки, зато унижая самоутверждается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2013 13:41
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4558
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Umka, нет, любовь к себе это все же самоуважение, это жизнь с ощущением радости в душе, ощущение счастья:), а гордость и становление сильнее мужчины - это страхи. Думаю, что слабость автора - это страх, которым прекрасно пользуется муж! И пока этот страх есть, есть и эта неприятная ситуация с перепиской мужа:-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2013 13:49
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
lemons2007, автору нужно либо исключить раздражитель - он же муж, либо выработать здоровый пофигизм, жить и меняться в условиях ее нынешнего существования без принятия мер, невозможно.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
svetlana3139,
инна2004,
Елена__шугаринг,
Marisabel,
лисичка1711,
Ritusik20,
natalia-krasnikova,
Lisa-Alisa,
playoff87,
OlgaI1981,
natstom,
iriska87,
Леесек,
Mila99,
nuysha422,
KaterinaV,
Rosha68,
777al1983,
Pansy,
Gluk@,
BHECZ,
Максим19,
Le_gur,
olyuschka79,
Lyubov99,
disfox,
Nekra,
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
olenderdg,
Yana@,
нина1966,
anmaiya,
Рыжик14,
tusa2004-,
Ирина_Ждан,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
kirillka,
Ольгамама,
evoytina,
Лапушка.,
Gordaya,
Murr,
сергеевна,
АНТАРА,
Tiana2004,
Кира
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 284