Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Скажите, а это любофффь?

Скажите, а это любофффь?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4
 
#
X
09.04.2013 14:39
Дата регистрации: 25.09.2011
Дней на сайте: 4596
Авторитет: +26
offline
Муж вас любит и хочет, но он и вправду просто самоутверждается за вас счет. У него явные комплексы. Тут два варианта - либо ему не хватает от вас внимания и он утверждается как мужчина в соц сети, либо он в принципе кобель, но мне почему то кажется, это первый вариант, иначе он не сравнивал вас с другими женщинами, пытаясь привлечь ваше внимание, заставляя вас ревновать, он чувствует, что нужен вам. Но это лишь мое мнение, я прекрасно понимаю, что содержать дом и ребенка трудно. Просто таков мой взгляд на эту ситуацию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2013 21:03
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4563
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
А как же его исключить? *qustions* он же муж! да и зачем? на его место придет такой же человек, потому что это внутреннее состояние автора и пока оно есть есть такие ситуации в жизни.. Меняться возможно если есть желание изменить свою жизнь! :):) муж-то по хорошему тут и не причем!:-;[ и можно сколь угодно говорить о днем, и ругать его и т.д., но ситуация от этого не изменится! начать нужно с себя..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2013 21:30
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
lemons2007, конечно с себя, что позволила, то и получила. Исключить как раздражитель, перестать ревновать, слушать и реагировать, а для этого нужен здоровый пофигтзм. Но, повторюсь, нужна ли она мужу потом будет, вопрос, пока она у ноги, его все устраивает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2013 08:39
Дата регистрации: 25.09.2011
Дней на сайте: 4596
Авторитет: +26
offline
kapriz, если вы его любите и хотите сохранить семью, постарайтесь уделять ему побольше внимания, чтобы он чувствовал себя любимым и желанным мужчиной, а не идиотом, козлом или просто ненужным. Мне просто действительно кажется, что он просто пытается привлечь ваше внимание к себе такими вот дурацкими выходками. Я просто сужу по себе, у нас была похожая ситуация, но мой муж после многих ссор и скандалов просто устало объяснил мне, что я слишком мало обращаю на него внимания как на мужчину. Видимо, он и сам не особо это раньше осознавала, просто во время ссоры пришло прозрение. Только у нас двое детей))) Пришлось разрываться на три части, зато сейчас я понимаю, что этим признанием он просто спас нашу семью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2013 14:44
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4563
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
kapriz, то что было, то прошло! Может вам и правда стоит сесть и поговорить спокойно, без претензии друг к другу? Если вы друг друга искренне любите, то начните с этого великого чувства, а потом спокойно проговорите свои негативные эмоции по отношению к поступкам друг друга. Именно к поступкам, а не к личности! И отпустите их искренне и без остатка! *Yahoo!* Мне прямо кот Леопольд сейчас вспомнился с его знаменитыми словами: "ребята, давайте жить дружно!" Счастья Вам! @}-> -
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
astoria,
Дипломат,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Анастасья,
EVA30,
Свет_Лана14,
kovrovakem,
GolgenЛара,
artur_zamyslov,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
Nasten_ka,
andreeva.1998,
Feniyka,
Track,
ARIHA,
MarinaGrig,
irina@@@,
Puritan77,
zzz84,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
VALENPE,
Данил42,
Asya28022019,
gutik2504,
kuzy,
elena.kem.85,
КатяХромова,
Olgamart25,
Якубович,
beizil,
mary250485,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Рапунцель
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 302
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия