Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы СП: Экоtex - КПБ,Подушки,Одеяла,Наматрасники,Покрывала,Махровые и Бамбуковые Изделия! Ц е н ы

Отзывы СП: Экоtex - КПБ,Подушки,Одеяла,Наматрасники,Покрывала,Махровые и Бамбуковые Изделия! Ц е н ы

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]
 
#
X
17.04.2013 05:15
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5061
Авторитет: +316
Показать на карте
online
Юляля_
Привет, заказывала покрывало на кровать ссылка , пришел пересорт (основной тон светлее и кант шоколадный), не то что ожидала :-(. Качество очень хорошее*me_so_happy*, теперь привыкаю к окраске. Уже начинает нравиться;). Спасибо, теперь надеюсь соберется пастельное белье на резинке.*Yahoo!*

Юляля_, большое Вам спасибо за отзыв@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2013 13:25
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +3
offline
Катя спасибо за закупку, заказывала подушку бамбуковую, супер, ложишься и проваливаешься, в магазинах такие в 3 раза дороже, пока денег нет, позовите в следующую СП, обязательно закажу ещё пару подушек и комплектик присмотрела @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2013 13:32
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5061
Авторитет: +316
Показать на карте
online
Бурундучок
Катя спасибо за закупку, заказывала подушку бамбуковую, супер, ложишься и проваливаешься, в магазинах такие в 3 раза дороже, пока денег нет, позовите в следующую СП, обязательно закажу ещё пару подушек и комплектик присмотрела @}-> -

Бурундучок@}-> -@}-> -@}-> -, приходите обязательно, буду рада новой встрече:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2013 11:32
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 5052
Авторитет: +8
offline
Заказывала комплект Гармоника. Качеством очень довольна- материал плотный, гладкий, все швы ровные, аккуратный замок на пододеяльнике. После стирки тоже отлично- краски те же, материал не перекосило (иногда такое случается с наволочками). С удовольствием еще закажу комплект себе и в подарок- упаковка отличная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2013 14:57
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5061
Авторитет: +316
Показать на карте
online
mureo
Заказывала комплект Гармоника. Качеством очень довольна- материал плотный, гладкий, все швы ровные, аккуратный замок на пододеяльнике. После стирки тоже отлично- краски те же, материал не перекосило (иногда такое случается с наволочками). С удовольствием еще закажу комплект себе и в подарок- упаковка отличная.

mureo:-*, большое Вам спасибо за отзыв@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 00:24
Дата регистрации: 19.09.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +61
Показать на карте
offline
Хочу тоже похвастаться своими КПБ :)



взяла себе вот такой комплект - очень красивый !!!!!



качество отличное!!!!!


еще вот такая подушка “РЕЛАКС” - мне очень нравится. :) она достаточно плотная и имеет анатомическую форму



и вот такой еще комплект - тоже очень красивый и не дорогой :)


Катя спасибо за СП !!!@}-> -@}-> -@}-> - обязательно буду еще участвовать !!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 05:58
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5061
Авторитет: +316
Показать на карте
online
Lubov, :-{}:-{}:-{}
 
#
X
24.04.2013 22:41
Дата регистрации: 31.10.2011
Дней на сайте: 4532
Авторитет: +7
offline
Хочу то же, сказать Катя вам спасибо, за организацию СП. Заказывала 2 стандартные подушки "Бамбук", 2 подушки 50*70 и 2 диванные. По объему у меня была самая большая покупка.
Полностью согласна, что качество на высшем уровне. Подтверждаю тем, что подушки постирала ( у ребенка аллергия ) вручную, отжимала их в машинке., по очереди. Вначале попробовала одну, а потом и все. После всех процедур, подушки не изменились, внутри все так же , как и до стирки. Меньше в объеме не стали, не сбились. *Thumbs_up*
Катя, вам еще раз спасибо @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2013 05:54
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5061
Авторитет: +316
Показать на карте
online
ТаняД
Хочу то же, сказать Катя вам спасибо, за организацию СП. Заказывала 2 стандартные подушки "Бамбук", 2 подушки 50*70 и 2 диванные. По объему у меня была самая большая покупка. Полностью согласна, что качество на высшем уровне. Подтверждаю тем, что подушки постирала ( у ребенка аллергия ) вручную, отжимала их в машинке., по очереди. Вначале попробовала одну, а потом и все. После всех процедур, подушки не изменились, внутри все так же , как и до стирки. Меньше в объеме не стали, не сбились. *Thumbs_up* Катя, вам еще раз спасибо @}-> -

ТаняД, огромное Вам спасибо@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> - Ваш отзыв очень важен:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2013 21:09
Дата регистрации: 29.03.2012
Дней на сайте: 4382
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Екатерина,получила сегодня первый и очень удачный свой заказ. Очень довольна. *me_so_happy* Большое спасибо за закупку.
Покрывало с сайта выбрала такое: ссылка
Но цвет отличается от картинки сайта. На самом деле цвет песочный. К сожалению, не смогла вставить реальную фотографию, не знаю как. Реальный цвет мне тоже подходит. Оставляю себе.
Бамбуковый наматрасник плотный, сегодня испытаю.
Подушка гречишная на самом деле тяжелая. Испытания-сегодня.
Бамбуковые одеяло и подушку купила на подарок. Все выглядит очень достойно.
С удовольствием поучаствую в следующих закупках, думаю, что СП3- не последняя.
А вас поздравляю с повышением статуса- бриллиантовый организатор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2013 07:03
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5061
Авторитет: +316
Показать на карте
online
galinajukova
Екатерина,получила сегодня первый и очень удачный свой заказ. Очень довольна. *me_so_happy* Большое спасибо за закупку. Покрывало с сайта выбрала такое: ссылка Но цвет отличается от картинки сайта. На самом деле цвет песочный. К сожалению, не смогла вставить реальную фотографию, не знаю как. Реальный цвет мне тоже подходит. Оставляю себе. Бамбуковый наматрасник плотный, сегодня испытаю. Подушка гречишная на самом деле тяжелая. Испытания-сегодня. Бамбуковые одеяло и подушку купила на подарок. Все выглядит очень достойно. С удовольствием поучаствую в следующих закупках, думаю, что СП3- не последняя. А вас поздравляю с повышением статуса- бриллиантовый организатор.

galinajukova, огромное Вам спасибо за отзыв@}-> -@}-> -@}-> -
Вот здесь можете посмотреть, как выкладывать реальные фото ссылка;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2013 17:50
Дата регистрации: 29.03.2012
Дней на сайте: 4382
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
[URL=http://keep4u.ru/full/5b4fd8e59d21239ce45c432242c9f072.html][/URL]
В продолжение к предыдущему сообщению- реальный цвет покрывала.
[URL=http://keep4u.ru/full/d7b8b1eb01b417d64b08c6973b806f81.html][/URL]
А это наматрасник бамбуковый, спать на нем удобнее, чем на недорогом матрасе, как у меня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2013 20:53
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5061
Авторитет: +316
Показать на карте
online
galinajukova, покрывало отлично смотрится в комнате*me_so_happy*
Большое Вам спасибо за реальные фото@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2013 11:45
Дата регистрации: 01.11.2012
Дней на сайте: 4164
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Екатерина, здравствуйте! Вчера забрали свой заказ, не стали ждать воскресенья. @}-> - Я не перестою восхищаться качеством продукции Экоtex ! *me_so_happy* Заказывали наматрасник-коттон, КПБ-Эстетика "Джульетта", одеяло Караван и покрывало сиреневое. КПБ-Эстетика-это уже второй комплект, который мы у Вас заказываем из этой серии. И, как я писала ранее, качество и внешний вид просто шикарное!(Даже супруг оценил!) Одеяло тоже понравилось очень! Мы уже заказывали верблюжье одеяло у другого организатора. Но оно тоньше раза в три(буквально 1,5-2 см.), чем одеяло Экоtex!(Обязательно закажем такое же для родителей на подарок. Им тоже очень всё понравилось.) Ну, и покрывало: качество отличное. Но цвет вместо сиреневого оказался розовый. Но и такой цвет очень понравился.(Есть стимул поменять портьеры в спальне.) Вообщем, Екатерина, спасибо огромное Вам за закупку!!!@}-> - @}-> - @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2013 19:36
Дата регистрации: 04.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Заказывала 2 комплекта, один пришел пересорт, другой расцветки, однако отлично вписался в интерьер. Постельное очень хорошего качества, после стирки не полиняло и не вытянулось, большое спасибо организатору за закупку.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2013 10:11
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5061
Авторитет: +316
Показать на карте
online
иннулька78
Екатерина, здравствуйте! Вчера забрали свой заказ, не стали ждать воскресенья. @}-> - Я не перестою восхищаться качеством продукции Экоtex ! *me_so_happy* Заказывали наматрасник-коттон, КПБ-Эстетика "Джульетта", одеяло Караван и покрывало сиреневое. КПБ-Эстетика-это уже второй комплект, который мы у Вас заказываем из этой серии. И, как я писала ранее, качество и внешний вид просто шикарное!(Даже супруг оценил!) Одеяло тоже понравилось очень! Мы уже заказывали верблюжье одеяло у другого организатора. Но оно тоньше раза в три(буквально 1,5-2 см.), чем одеяло Экоtex!(Обязательно закажем такое же для родителей на подарок. Им тоже очень всё понравилось.) Ну, и покрывало: качество отличное. Но цвет вместо сиреневого оказался розовый. Но и такой цвет очень понравился.(Есть стимул поменять портьеры в спальне.) Вообщем, Екатерина, спасибо огромное Вам за закупку!!!@}-> - @}-> - @}-> -

иннулька78, большое Вам спасибо за отзыв и за участие в СП@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2013 10:14
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5061
Авторитет: +316
Показать на карте
online
IRRA, спасибо Вам за отзыв с реальным фото@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -
У Вас пришёл не пересорт, а замена:-;[ Она и была в счёте и в сверке на оплату;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2013 19:13
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4436
Авторитет: +12
offline
katrin_1980,сегодня забрала два комплекта постельного белья.Катенька,конечно качество и цена вне конкуренции,но,мы немного удивились,что комплект сатин-жаккард не в подарочном пакете(хотя был заявлен)и то,что комплекты были скреплены с помощью скотча...это не есть хорошо,т.к.комплект купили на подарок на свадьбу.Упаковка теперь испорчена,т.к.имеет теперь липкие полоски,вот сидим и думаем,чем оттирать следы от скотча.Обязательно ещё буду участвовать у тебя в закупке,т.к.много чего ещё надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2013 23:20
Дата регистрации: 29.07.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +8
offline
Sineloco
танчик
Моя подушка Бамбук. Качество очень понравилось, мягонькая такая. Отзывы читала,что бамбуковые подушки очень сильно набиты, и жестковаты,про эту бы так не сказала.Упаковано всё очень прилично ....
у меня такие же. В принципе, мне они понравились, качество хорошее, но есть один нюанс. Эти подушки бамбуковыми можно назвать с очень большой натяжкой, если я правильно понимаю, бамбуковая там только внутренняя оболочка. наполнитель - искусственное волокно! возможно, я одна такая, что по описанию представила совсем иное.


katrin_1980, да всё верно тут про наполнитель отмечено, какая ж она бамбуковая? Нет в наполнителе никакого бамбука - на подушке пришита этикетка, на которой русским по белому написано "Наполнитель - микроволокно DownFill, 100% п/э; чехол - бамбуковое волокно, 100% хлопок". :-/ А на сайте в описании указано - Наполнитель: бамбуковое волокно и микроволокно DownFill ?? Пожалела, что отзывы не почитала, перед тем, как делать заказ. Так лохануться ... капец просто *zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2013 01:16
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 4428
Авторитет: +3
offline
Сегодня забрала свой заказ и также была удивлена тому что на подушках на этикетках написано Наполнитель - микроволокно DownFill, 100% п/э; чехол - бамбуковое волокно, 100% хлопок". А где же Бамбуковое волокно? *qustions* .Мало того что себе заказала ,так еще и подругу убедила и ей заказала. Она еще не забрала у меня свои подушки и одеяло и как ей сейчас смотреть в глаза и объяснять все это я не знаю .*zlob* . Почему поставщик размещает на сайте такую информацию?
Катя, к вам как к организатору у меня претензий нет. Вы молодец! Участвовать в ваших СП одно удовольствие @}-> -.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
Мамси-Папси,
belka42,
Elena_fizio,
nata28,
Бетти,
Kris28,
251228,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
BarsuK,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
angel140382,
ven-a1,
Tina061,
Nemeziya444,
AnastasiyaR,
Vikki28.24,
Dasha.28.03,
Kate-mokrusheva,
Ane4ka1983,
Нюсик,
Natali2890,
ТаняФоменко,
Julya_Novik,
Галина@TG,
ане4ка1983,
Maru-kush,
venaryt,
Troya,
Илька,
Tatayna,
tanya_dima,
Sweet_cherry,
darya2803,
Rechka,
gas.busia,
Oksanakroloz,
ЮликЧ,
Ольга888,
DaRYa,
olja2803den,
muska,
katiko-hatiko,
Skrobik
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи