Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по страхованию жизни и здоровья ("Ренессанс Жизнь и Пенсия")

Консультации по страхованию жизни и здоровья ("Ренессанс Жизнь и Пенсия")

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
 
#
X
11.04.2013 08:27
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6461
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Интернет-проект "Детки!" совместно со Страховой Компанией "Ренессанс Жизнь и Пенсия", начинают цикл он-лайн консультаций по страхованию жизни, здоровья, страховых накоплений к определенным событиям и будущей пенсии.

А также по вопросам пенсионной реформы, софинансирования, перевода в НПФы.

Консультировать будет финансовый консультант страховой компании "Ренессанс Жизнь и Пенсии": Назимова Ирина Леонидовна, тел. 8-905-947-12-78
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2013 11:11
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5700
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
Здравствуйте!

Мне очень хотелось, чтобы тема не была сухой и официальной. :)

Поэтому я начну с небольшого рассказа:

Многие знают меня по сайту, и знают давно :-D.

В нашей жизни иногда случаются такие вещи, после которых невольно задумываешься о смысле жизни вообще и непостоянстве счастья и стабильности в частности..

Вот и в моей жизни произошли некоторые события, прямо скажем не очень приятные.

И что самое интересное, почему то мы всегда готовы к радости, всегда ждем и тщательно готовимся к таким событиям в своей жизни, будь то день рождения, свадьба, окончание детьми школы и прочее…

Но жизнь иногда подкидывает нам «сюрпризы», к которым мы напрочь не готовы, обычно даже абсолютно не готовы…
Из личного скажу, что буквально полгода назад, были в моей жизни такие события… очень мне тогда помогло, дало уверенность в будущем и буквально удержало наплаву меня лично и мою семью, то что был у меня всего лишь страховой полис..
Вод здесь пожалуй и закончим о личном.

Так я пришла к сегодняшней своей работе-работе в страховой компании «Ренессанс Жизнь и Пенсия». Это лично мой путь.

И теперь я очень хочу, чтобы как можно больше людей узнало о возможностях защиты себя, своих близких – их здоровья, и их будущего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 10:28
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5700
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
skype, здравсвуйте.

Для чего вы хотите застраховать своего ребенка? От вашего ответа и будем исходить :),
есть страховки от несчастного случая, травм, и т.п. Сроком на год с единовременным платежом.
Есть страховые-накопительные программы, длительные от 5 лет, как раз можно накопить на образование ребенка и при этом он тоже обязательно будет застрахован от несчастного случая и т. п. Конкретно для вашего ребенка очень подходит 5 лет, после окнчание школы он получит страховую выплату на свое обучение в ВУЗе :)!

Если у вас есть возможность - лучше обсудим все при личной встрече :).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2013 20:54
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +33
offline
где можно побольше узнать о вашей компании и страховках?@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 15:59
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5700
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
Верун
где можно побольше узнать о вашей компании и страховках?@}-> -


есть сайт компании ссылка, там кратко обо всем написано :), ВСЕ программы расчитываются и подбираются по нужды конкретного человека.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2013 14:15
Гость (193.107.*.*)
Аришка, добрый день. Если тема актуальна, то вопрос - тут недавно приходила на дом девочка, предлагала перевести свою накопительную пенсию в вашу конторку.. Я не очень компетента в этом вопросе, поэтому объясните самым доступным языком - чем грозит, если я соглашусь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2013 14:55
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5700
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
Гость (193.107.*.*), здравствуйте.

Перевод ничем не грозит, ваши деньги, а именно 6% вашей накопительной части пенсии буду работать на вас, т.е. копиться в негосударственном пенсионном фонде Ренессанс, в соответствии с доходностью фонда, на сегодняшний день она составляет 8,82 % годовых. Про сам фонд можно почитать здесь Ссылка

вот здесь Ссылка можно почитать рейтинг НПФ и посмотреть, какая у кого доходность за последние 3 года, т.е. на сколько ваши накопительная часть увеличиться за год присутствия в НПФ.


а вот если вы Не переведете свою накопительную часть до конца 2013 года, то в государственном пенсионном фонде у вас вместо 6% накопительной части останется только 2%, остальные уйдут в страховую часть, подробно можно почитать об этом в интернете.

Только внимательно весь договор посмотрите когда будете заключать, и у тех, кто по домам ходит, чтобы были доверенности на совершение таких операций, а именно ID НПФ Ренессанс Жизнь и пенсии.
Отредактировано Аришка 24.12.2013 15:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 11:05
Дата регистрации: 28.02.2009
Дней на сайте: 5534
Авторитет: +12
offline
Аришка, подскажите сколько у вас будет стоить застраховать ребенка от травм, ребенок занимается хоккеем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2013 12:47
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5700
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
Люлюш@, страховки у нас разные, нужно конкретно под ваши нужны подбирать, что вы хотите, просто для отмазки в секции сделать страховку - как часто у нас тренера требуют, просто, чтобы было .

Или все-таки для получения потом при травме, не дай бог, конечно, нормальную выплату для лечения и последующего восстановления. Чтобы выплата была нормальной средняя цена на год не менее 3000 руб .

Пишите в ЛС - все обсудим и подберем.
Отредактировано Аришка 26.12.2013 12:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2013 00:17
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4917
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Внимание! Для консультаций на сайте открыт новый раздел, где Вы в более удобной форме сможете получить ответы на Ваши вопросы Ссылка
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
lazarenko1986,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
ARIHA,
Feniyka,
Daria,
mas,
syomi07,
Татьяна501,
Asya1979,
OlgaBot,
zzz84,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
kuzy,
elena.kem.85,
КатяХромова,
Данил42,
beizil,
gutik2504,
Рапунцель,
Якубович,
Olgamart25,
liubov,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
mary250485,
ОльгаВика,
MikhalevaOlga,
Олесико,
Lija,
baby,
Olgera1980,
Елена0812,
Natalia2012,
Osa,
Legchilka,
Елена2011,
Марковочка,
Alexsv25,
svetka,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
olala42,
Т@нечка,
Track,
astoria,
Анастасья
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 251