Главная /  Форум / Планируем! / Беременность в ближайшем будущем (часть 55) ВЕСЕННЯЯ

Беременность в ближайшем будущем (часть 55) ВЕСЕННЯЯ

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
 
#
X
19.04.2013 17:13
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +37
offline
Девчульки, все привет!!!
Сколько много новеньких присоединилось!!!
Всем-всем скорейшего бурного и плодотворного секаса :-D с обязательным запузачиванием в ближайшем цикле )))) *:-)
Напишу немножко про себя на каком этапе, на данный момент, нахожусь)))
Скоро начнется 5-ый цикл после В.
Останется еще один, и в принципе уже можно начать стараться :love:
Но…
До сих пор беспокоят титюшки, что я только с ними бедненькими не делала, но выделения из них так и не прекращаются, хотя по узи все хорошо.
Пью лекарство от которых титюхи мои увеличились на целый размер 8-D и болят очень.
Выделения из них вроде стали меньше, так что думаю все-таки какой-никакой но результат все же есть.

Нюшенька, Анют подскажи, ты к Абрамовой на узи как заранее записывалась? Я бы тоже хотела сделать узи органов малого таза, перед тем как начать планировать. Я вот только не знаю, там нет разницы на какой день цикла узи делать? Или тоже желательно в какие то определенные дни? Может кто подскажет?

Очень жду встречи! Надеюсь, что 2 мая удачно карту лягут, и я обязательно приду! :bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 17:21
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Alemako, в основном требуют на 6-12 день чтоб было.
Но некоторым без разницы, смотрят общую картину и в конце цикла, и в середине, я так приходила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 17:25
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Читала про подкожные уколы, такие отзывы8-D , говорят, та еще экзекуция8-D
Для стимуляции которые
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 17:39
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4495
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Nona, очень хорошее стихотворение *Thumbs_up**Thumbs_up* Так оно и есть:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 17:50
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
ia_malinka
Девченки! Читаю и понять не могу до конца, про что тема!? Про тех кто "уже", или про тех кто только "пытается" :-8?))) Вы уж простите, новенькая я)))0:-)
Темка для планирующих, но у кого уже получилось нас тоже не бросают, а вообще для беременюшек тоже есть темка. Желаю вам здесь долго не задерживаться!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 17:59
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4502
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Nochka
ia_malinka
Девченки! Читаю и понять не могу до конца, про что тема!? Про тех кто "уже", или про тех кто только "пытается" :-8?))) Вы уж простите, новенькая я)))0:-)
Темка для планирующих, но у кого уже получилось нас тоже не бросают, а вообще для беременюшек тоже есть темка. Желаю вам здесь долго не задерживаться!


Ну тогда я с вами!*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 20:05
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
ia_malinka, да...тут девуочки, которые планируют беременность :) а я тоже их этой темы...год была в планирующих , теперь уже с девочками на руках :) но отсюда я не уйду :) потому что встречи наши помогли сдружиться с девочнками и теперь я здесь буду всегда :) всех провожу в другую тему и девочки все равно тоже думаю будут продолжать общение здесь :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 20:40
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +37
offline
Thaide
Alemako, спасибо за пожелания)) обычно гинекологи на 5-7 день цикла УЗИ назначают. удачи Вам@}-> -

Спасибо :love: А удача вещь такая, что здесь она каждому из нас пригодится *:-)

Нюшенька
Alemako, Лен, да я ей звоню просто вечером, часов в 8, и прошусь чтоб записала. Ты хочешь просто 1 раз узи? или прям фолликулогенез сделать?

Пока, да планирую пока 1 раз схожу. Посмотрю какая хоть там картина вырисовывается, а там дальше уже видно будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 21:56
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4074
Авторитет: +13
offline
Гость ( 46.181.*.* )
Подскажите:на какой день после предположительного зачатия можно сдать хгч(кровь).Готовлюсь к мсг,а неделю назад презерватив порвался:-/


Я читала,что на 1 -2 день задержки кровь ХГЧ уже показывает результат.
В Овуме нравится оперативность- я приезжала к 8.00 в понедельник- результат на следующий день. Мне нужно было срочно, поетому я звонила в лабораторию в этот же день и к вечеру уже знала свои показатели. Советую Вам))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 22:51
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4495
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Тут душевненько*me_so_happy* Я вот, хоть временно не в планирующих, а всё равно тут... С этит переездами наверно так ничего и спланирую:,( Только найду врача, только начну лечение... и опа!... опять другой город8-/

И на встречу хочу. Но, как назло, опять встреча именно в то время, когда мы переезжаем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 23:03
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4074
Авторитет: +13
offline
Всем приветик. Хочу тоже к вам) Поделюсь своим накипевшим...Вот наконец-то приблизилась к мечте - ребеночке. До этого переодически лечила мастопатию и еще что-то. понижала год назад пролактин. Че только не подозревали. И гиперплазию и эндометриоз. Гинекологи в конце цикла что-то видят - сами не знают что. Была даже у анкогинеколога- Огородниковой. Она мне в итоге махнула рукой и сказала- беременейте! И вот в марте решили начать планировать)) Как полагается пошла сдала с мужем анализы на инфекции. Все отлично. Но эта единственная самая хорошая новость была))) Первый месяц планирования - беременность не наступила. В итоге нашла по отзывам хорошего врача гинеколога- эндокринолога. Начали с ней как и нужно - с гармонов- итог: пролактин высокий, антитела в щитовидке высокие, узи на щитовидную железу не очень. Беременеть нельзя. Как там говорится, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Но не буду отчаиваться. У меня все только начинается) Говорю себе просто под нос- спасибо и за это! Значит пусть будет так))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 23:06
Дата регистрации: 23.09.2011
Дней на сайте: 4598
Авторитет: +28
offline
Kceni123, добро пожаловать к нам!!!! только не на долго)))))
Расскажите кто последний врач???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 23:09
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4074
Авторитет: +13
offline
Mary_M
Kceni123, добро пожаловать к нам!!!! только не на долго))))) Расскажите кто последний врач???


Заднепровская Н.В. в Овуме. (в интернете искала просто по отзывам именно гинеколога -эндокринолога, остановилась на ней)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 23:16
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4074
Авторитет: +13
offline
P.S. по поводу отзыва об этом враче - наверно я поторопилась - это пока очень субъективно: выбрала по отзыву в интернете, то-что врач высшей категории и просто от первого впечатления. Надеюсь я не ошиблась)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 23:42
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4074
Авторитет: +13
offline
Нюшенька
Kceni123, приветствую, могла бы посоветовать Луневу Е.В. принимает в Перинатальном, очень грамотный врач. У меня как раз она была 6-м и удачным врачом.


Спасибо)). Я тоже уже изучая этот сайт взяла на заметку и Луневу. Но, как я поняла, в перенатальном большие очереди. Время играет против меня. В Овуме мне нужны быстрые анализы. Решила, что сейчас пройду гармоны - отслежу их в динамике, уже заранее записалась на МРТ гипофиза (эндокринолог может на следующей неделе его назначить). После всех результатов посмотрю на решения гинеколога. (пока я ей доверилась, но это уже 2 врач, я очень недоверчива в принципе к врачам конечно- может это и излишне) уже перечитала все научные статьи, "сама себе доктор"- что называется (объективно, помойму это ужасная черта)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2013 00:21
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4074
Авторитет: +13
offline
А вообще девочки, заметила такую тенденцию у гинекологов- (очень субъективные выводы конечно) - мне показалось: врачи считают, что сначала как минимум пол года нужно самим пытаться, а потом уже только сдавать анализы, методом исключения- сначала одни, потом черезе месяц, два - другие- не получится- третьи. Например, у врачей спрашиваю-может пусть муж сдаст сразу спермограмму- отвечают - "Зачем? пока не надо. Вы же еще только первый месяц планируете" (а мне уже за 30 и детей нет).
У 1-го врача, которая у меня признаки эндометриоза увидела- спрашиваю- давайте на прогестерон сдадим анализ- (судя по опыту других - при эндометриозе многим назначают во второй фазе дюфастон либо утрожестан, вдруг недостаточность лютеиновой фазы, низкий прогестерон, чтобы потом не бегать не сохранять беременность - заранее узнать) - мне врач говорит - зачем? пейте фолиевую кислоту и все.
Вторая врач направления дала- говорит приходите на прием со всеми анализами. Если бы я ее послушала, сидела бы ждала еще пол месяца для сдачи последнего анализа. А так уже сейчас действуем дальше - смотрим динамику- сокращаем время, К концу месяца уже будет понимание по гармонам и этот последний анализ до кучи.
Так что, получается, нужно суетиться самим, прежде всего) (действительно накипело)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2013 12:11
Гость (95.30.*.*)
Девочки, с какого дня при стимуляции назначают дивигель? Мне назначили с 1 дня и после первого же пакетика резко кончились месячные. Как думаете, это нормально?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2013 13:16
Дата регистрации: 25.03.2013
Дней на сайте: 4049
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Kceni123, я в пц не заметила больших очередей, но правда я и была первый раз только
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2013 13:19
Дата регистрации: 25.03.2013
Дней на сайте: 4049
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Добрый день! Вопрос маленько не по теме, у меня большой лишний вес:-(, Л. сказала срочно сбрасывать массу, у кого-нибудь была подобная проблема? кто-нибудь что-то посоветовать может?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2013 13:56
Дата регистрации: 10.04.2011
Дней на сайте: 4764
Авторитет: +12
offline
Fedorova, у меня тоже лишний вес. Мне Г.прописывала Редуксим,чтобы похудеть, но я ни килограмма не скинула с ним.раньше думали , что вес из - за щитовидки,проверили- всё в норме , кушала очень мало, просто никогда не было аппетита, но вес не спадал, видно нарушен обмен веществ.но я всё равно заБ. а Г. всегда советуют скинуть лишнее при планировании
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Удача1000,
@velena@,
R_Oksana,
lole,
Nastena2604,
Zolotinka,
alyona2604@316,
oksanamama,
Verunya,
Airis2019...,
good,
anischenko_914,
Anna25,
starodubowa,
Nat@,
fiesta2011,
ДядяПаша,
Ilola,
qqwweerrttyy,
Natali717,
profile,
Мариша81,
gevalenta,
Vika87,
dariana26,
borisova042,
grafinya44,
Иринишна,
Mashuta,
danakdi,
Настена1988,
SnowgirlKa,
ЛОИА,
Nastenka_26,
Nastenkin_26,
svetulek75,
ORHID,
Lav1983,
annet26,
elena_solovej,
Kate_RINA_,
Светлана88,
Dika86,
ellenochka23,
Airis2019,
sss3,
Matil'da,
26Raisa,
bat-olya@ya.ru,
Aristocratka,
knk-9,
LysenkoVV,
Tisel,
RadiaСвета,
tamozhnya2
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 370
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия