Главная /  Форум / Малыши / Детские товары / Велосипед с ручкой для малышей. Нужен ли?

Велосипед с ручкой для малышей. Нужен ли?

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4
 
#
X
31.05.2013 17:52
Дата регистрации: 28.02.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +26
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Мы дочке купили "лисапет", когда ей исполнилось год и шесть. До педалей не достает чуток, пока так катаем, за ручку. Но от тарахтелки (коляски-трости) она отказалась сразу. Однажды хотела на коляске её выкатить на улицу, она аж заплакала и к велосипеду повела. Очень любит его! Мы в Риче купили - Family Trike модель. Папка все настроил под нашу девицу, ноги не за ушами вроде, только ножки пока на подножках. Чуть-чуть подрасти надо, чтоб педали крутить. Я советую купить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2013 20:49
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Veta, ясно.я не покупала 3 коляски и ещё и велик-трость.я наоборот вместо прогулочной купила этот велик.сразу после трансформера зима-лето.думаю логично
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2013 22:42
Дата регистрации: 13.01.2012
Дней на сайте: 4459
Авторитет: +12
offline
m_marina_m, ну конечно логично 8-), я тоже не покупала 3 коляски и еще велик-трость *qustions*. Кстати, конкретно велик-трость я в продаже ни разу не видела. Не подскажите где посмотреть?:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2013 00:43
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Романтика
Когда ребенка везут гулять, его везут, он сам педали не крутит, они крутятся и чаще ножки ребенка вместе с ними или на подставке, приходя на плошадку, они его как правило бросают и ходят гуляют ножками, дак в чем смысл? А когда ребенок садится за велосипед побольше, не всегда, как показала практика, соображает КАК нужно крутить педали САМОСТОЯТЕЛЬНО, это, я считаю вредно

А когда ребенок едет в коляске, он не соображает тоже, как педели ногами крутить, у коляски вообще педалей нет. Если ребенок сам не сообразит, как крутить педали, ему можно показать - один или несколько раз - как их крутить, и все. Что в этом ВРЕДНОГО?
А смысл велика с ручкой - чтобы ребенка на прогулке не носить на руках, а катать. 2-летка сам 5-10 км не протопает, ноги быстро устанут. А коляска в таком возрасте уже неудобна и большинству детей неинтересна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2013 19:13
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Veta, в детских магазинах.не знаю почему вы их не видели)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2013 16:34
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Нам годик, велик подарили на ДР! Ребенку нравится очень! Днем когда со сном гулять идем - выезжаем в прогулке, вечером когда без сна - на велике, даже с площадки до площадки дойти, все легче на велике, а потом папку идем в гараж встречать на велике, в коляске бодрствующий так ездить не будет - орет. Ну и мне конечно вывезти велик легче чем коляску ( у нас прогулка тяжеловастая), ну и управляется одной рукой! Оч. удобно! Советую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2013 23:27
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4553
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Не знаю, фигня какая-то как по мне. Малыш, если уж сел на велосипед, то должен учиться на нем кататься, а если ещё мал - то зачес сел на велосипед? В коляске тогда удобнее. У многих дети просто не достают до педалей, и ерзают попой на неудобном сидении. Глупо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2013 00:02
Дата регистрации: 25.09.2011
Дней на сайте: 4569
Авторитет: +26
offline
У нас был подобний велосипед, так я при своем не особо высоком росте, все на свете прокляла его таскать. Во первых, ручка невысокая была, приходилось наклоняться. Во вторых. она была маленькой, чтобы ухватиться двумя руками, а одной очень тяжело управлять. ну и ребенок так и не понял, зачем ему педали и что с ними делать. Но опять же, все очень индивидуально, да и было это 9 лет назад, эти велосипеды тогда еще только появились в продаже и особого выбора не было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2013 00:27
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
Думаю у всех по разному. Мы в коляске не сидим категорически, ногами ходим куда сами желаем, а не туда, куда мама ведет, а на велике можно и до магазина и до бабушки и до дальних площадок докатиться. У нас Family Trike, у него очень крепкая ручка, высокая и удобная. Доча пока до педалей не доросла, ставит ноги на подставку. Для меня велик с ручкой однозначно полезная штука.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
filippova_t.e,
dragonsahsa,
ЯННА,
katiakem,
dasha23,
ольга90,
FUCIN,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
vikaKAZ2019,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
koromochka.5,
Тройка,
inna1573,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
din-din,
Ситенок,
Антонина,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
kyzne4ik,
light_,
dremalina
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 343
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия