Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы СП: Gl@glа - Дышащая Обувь с Необычной Вентиляцией Без Рядов И Рюкзак с Пневмоподушкой AirBас

Отзывы СП: Gl@glа - Дышащая Обувь с Необычной Вентиляцией Без Рядов И Рюкзак с Пневмоподушкой AirBас

« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
02.05.2013 21:29
Дата регистрации: 18.08.2011
Дней на сайте: 4628
Авторитет: +2
offline
Девочки хвастаюсь! Брала сыну 40р(носит39) и себе 38р(ношу 37).Пока определялась с размером облазила весь интернет,звонила в фирменный магазин в Междуреченске(указан на сайте глагла),заказала.Ждали и переживали вдруггггг....,но УРАААААА!!!! НЕ прогадали с рамерами! Сын носит на сменку,говорит класс! Ну а я бы свои тайфунчики померила наверно на размер поменьше,вроде как и этот мне хорошо,но хотелось бы поплотнее.Может выложу в пристрой,но тогда точно закажу еще!!!!! Такие мягкие,яркие! Сыну к школе точно закажу еще пару,нажеюсь Катюша в августе откроет закупочку:-;[
ссылка
ссылка
ссылка
Девочки,а может у кого есть тайфуны 37 размера? пишите в личку@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2013 08:36
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
ЮЛИЧКА
Я заказывала 3 пары. Детские ссылка 28 размер, моей принцессе слегка большие, носит 25-26. Яркие, невесомые, стильные - доча в восторге. Маме заказывала ссылка 39размер она носит 37,5 ей как раз. Взъём, по ширине сели отлично ей тоже понравились. Мои ссылка мне большеваты. Я заказала 41 на свой 39. Качество просто супер, будем ждать как себя поведут в носке.
NatikK
Девочки хвастаюсь! Брала сыну 40р(носит39) и себе 38р(ношу 37).Пока определялась с размером облазила весь интернет,звонила в фирменный магазин в Междуреченске(указан на сайте глагла),заказала.Ждали и переживали вдруггггг....,но УРАААААА!!!! НЕ прогадали с рамерами! Сын носит на сменку,говорит класс! Ну а я бы свои тайфунчики померила наверно на размер поменьше,вроде как и этот мне хорошо,но хотелось бы поплотнее.Может выложу в пристрой,но тогда точно закажу еще!!!!! Такие мягкие,яркие! Сыну к школе точно закажу еще пару,нажеюсь Катюша в августе откроет закупочку:-;[ ссылка ссылка ссылка Девочки,а может у кого есть тайфуны 37 размера? пишите в личку@}-> -

ЮЛИЧКА@}-> -, NatikK@}-> -, девчата, огромное вам спасибо за отзывы@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -

Закупку буду до сентября проводить регулярно:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2013 16:13
Дата регистрации: 13.09.2012
Дней на сайте: 4236
Авторитет: +6
offline
Вот и я забрала сегодня свои кроссовки, оказались велики ....:,( ношу 39р. а заказывала на 1 размер больше -40р. моделька вот такая была
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2013 09:07
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
angel78
Вот и я забрала сегодня свои кроссовки, оказались велики ....:,( ношу 39р. а заказывала на 1 размер больше -40р. моделька вот такая была ссылка

angel78, спасибо Вам за отзыв по размености@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2013 00:19
Дата регистрации: 20.07.2011
Дней на сайте: 4657
Авторитет: +12
offline
Заказывала в 1 СП 4 пары: ссылка
разм.37 дочери на 23 см подошли, себе вот эти ссылка
на 23,6 см разм.38 (чуть большеваты самую малость), сыну из детской коллекции разм 32 на 18см большие, оставила на вырост, мужу ссылка
разм.44 на его 43 разм. оказались маловаты, отправляю в пристрой. Кроссовки очень понравились, очень легкие, в них не жарко (дочь уже проверила). Брала их прежде всего для того, чтобы брать их в отпуск летом. Чаще всего в поездки мы кроссовки не берем, так как 4 пары кроссовок - это тяжело, на себя их в дорогу тоже не одеваем, так как в них жарко, также ходить по каким-то экскурсиям в них тоже жарко. Поэтому и заказала прежде всего нам с мужем для поездок и с этой целью заказала без пятки, так как очень легко их снимать и одевать, например, в самолете, в то же время в них хорошо ходить на экскурсиях, да и в спортзале тоже можно заниматься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2013 05:37
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
oks2mama
Заказывала в 1 СП 4 пары: ссылка разм.37 дочери на 23 см подошли, себе вот эти ссылка на 23,6 см разм.38 (чуть большеваты самую малость), сыну из детской коллекции разм 32 на 18см большие, оставила на вырост, мужу ссылка разм.44 на его 43 разм. оказались маловаты, отправляю в пристрой. Кроссовки очень понравились, очень легкие, в них не жарко (дочь уже проверила). Брала их прежде всего для того, чтобы брать их в отпуск летом. Чаще всего в поездки мы кроссовки не берем, так как 4 пары кроссовок - это тяжело, на себя их в дорогу тоже не одеваем, так как в них жарко, также ходить по каким-то экскурсиям в них тоже жарко. Поэтому и заказала прежде всего нам с мужем для поездок и с этой целью заказала без пятки, так как очень легко их снимать и одевать, например, в самолете, в то же время в них хорошо ходить на экскурсиях, да и в спортзале тоже можно заниматься.

oks2mama, бооольшущее Вам спасибо за подробный отзыв@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2013 20:28
Дата регистрации: 19.03.2012
Дней на сайте: 4414
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Девочки, кроссовки супер!!!!!
заказала мужские р.44 для папы на российский 42. Муж с размером 43 мерил, сказал, что маловаты. ему заказала 45. На 42 свободны, но у папы широкая нога и взъем большой. По моему мнению, они маломерят на 1,5 размера;)

Сейчас заказала себе и маме. на свой 37,5 - 39р. Надеюсь попала. приедут скоро отпишусь по размерности.
На очереди еще родственники:lol::lol::lol:
Катя, зови в закупку в июне!!!! задарю всех подарками:lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2013 20:32
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
yaks_re
Девочки, кроссовки супер!!!!! заказала мужские р.44 для папы на российский 42. Муж с размером 43 мерил, сказал, что маловаты. ему заказала 45. На 42 свободны, но у папы широкая нога и взъем большой. По моему мнению, они маломерят на 1,5 размера;) Сейчас заказала себе и маме. на свой 37,5 - 39р. Надеюсь попала. приедут скоро отпишусь по размерности. На очереди еще родственники:lol::lol::lol: Катя, зови в закупку в июне!!!! задарю всех подарками:lol::lol::lol:

yaks_re, :-*:-*:-* боооольшущее Вам спасибо за отзыв:-*
Жду по размерности женских;)
В следующую СП приглашу:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 01:38
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +7
offline
katrin_1980, позовите пожалуйста в следующую закупку@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 10:42
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Habibi
katrin_1980, позовите пожалуйста в следующую закупку@}-> -

Habibi, вот актуальный опрос ссылка:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 17:15
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Сегодня получили кроссовки для мужа! Это СП 3. Екатерине большое спасибо! Мужу понравились.Он у нас ярый велосипедист и обувь с вентиляцией очень актуальна. Пока ходил по квартире и я его фотографировала "ногам не было жарко" (это его слова). Взяли 40 размер и подошли идеально (он и носит 40),то есть по-нашему мнению идут размер в размер. Не знаем как будут вести себя в носке,но пока отзыв только положительный.Ещё раз благодарим Екатерину!*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 17:36
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
А вот и реальные фотографии ссылка
ссылка
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 18:30
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
svetlana.eks
Сегодня получили кроссовки для мужа! Это СП 3. Екатерине большое спасибо! Мужу понравились.Он у нас ярый велосипедист и обувь с вентиляцией очень актуальна. Пока ходил по квартире и я его фотографировала "ногам не было жарко" (это его слова). Взяли 40 размер и подошли идеально (он и носит 40),то есть по-нашему мнению идут размер в размер. Не знаем как будут вести себя в носке,но пока отзыв только положительный.Ещё раз благодарим Екатерину!*me_so_happy*
svetlana.eks
А вот и реальные фотографии ссылка ссылка ссылка

svetlana.eks, ух-ты, отзыв так быстро написали, да ещё и с фото*me_so_happy*
Спасибо Вам большое@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 12:52
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Да не за что! Кроссовки в самом деле хороши! Зовите в закупки-поучаствуем ещё!@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 15:03
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
svetlana.eks, обязательно приглашу;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 21:22
Дата регистрации: 17.09.2011
Дней на сайте: 4598
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Вчера получила свои кроссовки и сразу же пошла на тренировку опробывать их :-D
Удобные, легкие кроссы! Для занятия фитнесом сама то *Thumbs_up*

Фото (-:

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

вот такая вентиляция на подошве
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

внутри (без стельки)

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

вот такие стельки

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Размер долго выбирала... Прислушивалась к отзывам УЗам с СП1 !!!
Решила на свой 39 (стопа 25,5см) взять 39!!! И не прогадала B-) Подошло идеально *me_so_happy*
39 как раз 25,5 см оказался)))

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Катя, спасибо большое за закупку :-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2013 01:52
Дата регистрации: 12.05.2011
Дней на сайте: 4726
Авторитет: +2
offline
@}-> -@}-> -@}-> -
 
#
X
19.05.2013 01:56
Дата регистрации: 12.05.2011
Дней на сайте: 4726
Авторитет: +2
offline
Получила свои обуточки ссылка и ссылка . Довольная!!! *Yahoo!* Про кроссовки подробно писать не буду, полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам: хорошее качество, маломерят на размер (ношу 40 широкая нога, брала 41), сели прекрасно. Хочу написать про сланцы, похоже я буду первая. Взяла их из любопытства . Видела подобные на отдыхе на немцах, обратила внимание, т.к. они вентилируются, при этом отверстия на подошве защищены метализированной сеткой. Т.е. для отдыха на курортах где есть кораллы самое то. Тем более, что на подошве есть вставки из более плотного материала, риск поранить ногу, проколов тапок, минимален. В них конечно не поплаваешь, но для прогулок просто идеальны!! Приятно удивило то, что при ходьбе не сваливаются с ноги, хотя сами сидят на ноге не плотно (в чем фокус пока не поняла). Катюша, спасибо за закупку:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2013 18:40
Дата регистрации: 10.10.2011
Дней на сайте: 4575
Авторитет: +4
offline
Добрый вечер!
Сегодня забрала свой заказ (для сына) обувь ссылка и рюкзак ссылка
Мы остались очень, очень довольны полученным заказом!!! Ну, все по порядку. У сына компрессионный перелом 2-х грудных позвонков. Найти хороший рюкзак для нас проблема номер 1. Постоянно от них болит спина, поясница начинает ныть от боли. Мы долго думали и все-таки решились заказать американский рюкзак бизнес-класса в данном СП. Наши надежды оправдались. Рюкзак просто супер!!! Пневмоподушка, это находка, которая решает одну главную проблему, снимает нагрузку с позвонков и усталость с плеч. А все вы знаете, что наши детки носят большой груз в школу - учебники, тетради и т.д. Надо помочь им снять нагрузку с позвоночника. Качество соответствует цене. На американском сайте такой рюкзак стоит $90. Так что мы сэкомили, заказав в СП данный рюкзак, чему очень рады. СПАСИБО katrin_1980 за закупку!!!!@}-> - Жду приглашения в след. СП. :)
Хотелось бы в будущем чтобы в закупке было еще больше ассортимента инновационных товаров.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2013 10:27
Дата регистрации: 31.01.2011
Дней на сайте: 4827
Авторитет: +10
offline
Катя, спасибо за закупку, всё очень оперативно! Приобретала 5 пар кроссовочек: первый раз прогадала с размером, нужно, действительно на размер больше брать, пришлось 2 пары пристроить. Кроссовки очень качественные и лёгкие - для сухой погоды просто прелесть! Очень жаль, что коллекции Typhoon нет нужноразмера и цвета@}-> -
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
svetlana3139,
Marisabel,
Елена__шугаринг,
лисичка1711,
playoff87,
Ritusik20,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
KaterinaV,
Lisa-Alisa,
natstom,
iriska87,
nuysha422,
Леесек,
Mila99,
777al1983,
Rosha68,
BHECZ,
Максим19,
Gluk@,
Pansy,
Lyubov99,
Le_gur,
olyuschka79,
lidovna_87,
disfox,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
Yana@,
Nekra,
olenderdg,
tusa2004-,
нина1966,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
сергеевна,
kirillka,
Murr,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Ольгамама,
evoytina,
Gordaya,
спутник,
Кира,
Катейка87,
Tiana2004,
АНТАРА,
инна2004,
marina2004,
Ната_Гольцева,
Lerchik666
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи