Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / застройщик ООО ПИЛЛОН

застройщик ООО ПИЛЛОН

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
21.05.2013 11:35
Дата регистрации: 16.07.2012
Дней на сайте: 4273
Авторитет: 0
offline
застройщик ООО ПИЛЛОН, подскажите кто что знает. Планируем приобрести квартиру в строящемся кирпично-монолитном доме на ФПК рядом с водохранилищем. Имя застройщика ранее нам не знакомо, не долгострой ли, можно ли доверять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2013 22:06
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5181
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Я года три назад представляла в суде интересы покупателя квартиры по договору с ООО "Пиллон", как раз был долгострой.
И по базам судебных актов не очень хорошие сведения про этого застройщика :-/
ссылка
ссылка
Не знаю, правда, насколько часты подобные случаи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2013 10:20
Дата регистрации: 16.07.2012
Дней на сайте: 4273
Авторитет: 0
offline
summer, спасибо огромное за информацию)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2013 12:03
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5042
Авторитет: +66
offline
marusiya, у нас квартира и этого застройщика, тоже не в восторге, оставил много косяков, после сдачи дома переорганизовался и концы все в воду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2013 12:23
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: +23
offline
Наш дом на Тухачевского 47 тоже Пиллон. Долго строили нашу блок–секцию, рядом блок–секцию быстро построили. Долго мы ждали сдачу дома...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 08:37
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5099
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
В Суховском Пиллон строил мой дом, построил вроде быстро, но потом умыл руки, мне надо было окна отрегулировать и дверь на балкон, т.к. окна на гарантии, стала звонить в оконную фирму, которая их ставила. Они сказали, что Пиллон с ними еще не расплатился (дом был сдан в 2007 году, а звонила я им в 2010), после того, как кое-как нашла застройщиков, мне там дядя еще и нагрубил, мол, у вас мужика нет в доме что ли, окна отрегулировать, или платно вызывайте, или одеялом завесьте, а было -40, у меня родители в этой квартире живут. Я тогда на радио работала, записывала для себя все разговоры и в итоге, позвонив в департамент строительства и уточнив там, что же это за нахальный застройщик, выдала сюжет в эфир. Перед этим еще с соседями поговорила, они жаловались тоже на промерзание окон. Через два часа после выхода сюжета сами позвонили, приехали и все сделали без единого пика, и мне, и соседям. Вот такие молодцы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 19:45
Гость (109.171.*.*)
В 2008 году приобрели квартиру в ООО Пилон (РСУ-10), деньги вернули через суд. На сколько мне известно дом до сих пор не сдали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2013 20:09
Гость (213.87.*.*)
Даже не связывайтесь с этими ребятами!!! по несчастливой случайности приобрели квартиру на тухачевского 47 в кирпичном доме..на верхнем этаже, крыша побежала еще весной, залатать обещали каждую неделю,ремонт из-за этого затянулся на пол года,в квартире прям лужа была,стены мокрые все, по поводу компенсации вообще тишина,сначала обещали,потом просто кинули и всё,мол ваши проблемы,обои 3 раза переклеивали и шпаклевали за свой щет, вытяжка в санузле не вытягивает а дует прямо с улицы ледяным воздухом прямо в квартиру,тоже сказали ваши проблемы,ставьте вентилятор.стены промерзают,в квартире дубак, лифт то работает то не работает,лампочки в кармане и подъезде перегарают чуть ли не каждый день, раздвижные ставни на лоджии вообще кашмар!!!Люди делают ремонт..снимают новые пластиковые окна ужасного качества и ставят сразу новые, про двери китайские промокашки я вообще молчу! В общем впечатления только негативные. продали квартиру эту и перекрестились! Слава богу!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2014 20:37
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4764
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Добрый Вечер! Нас к сожалению тоже угораздило купить квартиру на ул. Тухачевского 47, у этого застройщика в 2008 году на стадии застройки подземного гаража, и только в 2013 году получили ключи Все что писали выше о позорнейших окнах и дверях правда. Так что, я бы тоже не советовала с ними связываться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2014 17:12
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5099
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Про вытяжку в туалете - это их фирменный прикол, видимо. У нас дубак там был такой, что прям как уличный казался. Тоже про вентилятор парили. Окна, двери +100500. Они до сих пор работают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2014 21:42
Гость (95.181.*.*)
[ Какой ужас! А рассказывают, что так у них все хорошо....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2014 21:44
Гость (95.181.*.*)
Какой ужас!
 
#
X
03.03.2014 01:07
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +5
offline
Есть ли еще мнения о "Пиллоне" ? Или какие-либо новые факты? Задумались о покупке квартиры в их доме, а тут такое... Я лично доверяю ТОЛЬКО Промстрою!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2014 01:14
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +5
offline
Насколько мне известно они же строили дом по адресу : Щегловский, 12. Может у кого есть информация по этому дому, так сказать "взгляд изнутри"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2014 02:00
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4880
Авторитет: +12
offline
Фигню пишите - дома добротные, крепкие! И землетрясения выстоят, и теплые, и никогда сырости и гнили по углам как в панельниках не будет!

Окна и двери - дешевые, и это нормально для новостроя сейчас. Неужели кто-то оставляет двери/окна застройщика??????
Это всеравно что говорить про человека, что он плохой, если у него носок дырявый (носок/дверь/окно всегда можно заменить).

Про последние этажи - а вы не знали???? Именно поэтому последние этажи во всех домах дешевле, есть риск протекания крыши.
Если что - именно на Тухачах компания обслуживающая дом (а не Пилон уже) меняла последний год кровлю, все лето и осень велись интенсивные работы! Все косяки, обнаружившиеся после сдачи в эксплуатацию устранили.

И этот же дом между прочим строить начинали не они, они купили брошенное другим застройщиком и довели до ума.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2014 08:39
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: +23
offline
Хоть мы и долго жлали сдачу дома, но претензий к квартире нет. Я про дом на тухачевского 47. Мы живем в нем с весны 2011. Дома ооооочень тепло, всю зиму нашу двушку грела одна батарея, остальные мы перекрыли. Лифт работает нормально, его выводили из строя сами жильцы, когда всякое барахло тяжелое перевозили. Лампа в кармане перегорала один раз за все время. Кровлю переделывали, весь летний сезон велись работы. Для меня в этом доме больше +, чем –. Да изначально стояли плохие окна, двери, но кому надо было их заменили, так как в основном люди берут под самоотделку, мы тоже так брали. Для меня хуже сдс домов вобще нет. Один Сербор чего стои, с промерзающими углами, плесенью и слышимостью как в коммуналке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2014 13:54
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +5
offline
КАТerina

Окна и двери - дешевые, и это нормально для новостроя сейчас. Неужели кто-то оставляет двери/окна застройщика??????

Да! Мы оставили! Двери качественные. Дом Промстроевский.
В нашем подъезде только квартиры две поменяли на модные цветные двери с блестками, у остальных стоят те, которые поставил Промстрой. В других подъездах примерно та же ситуация. Хотя многие из жильцов весьма состоятельные люди.
А окна вообще никто не менял!
Конечно, дверь/окно не главное, но это один из показателей качества работы застройщика. Если они на них сэкономили, то какие материалы использовали где не видно глазу, остается только догадываться. ИМХО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2014 14:02
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4175
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Juline
КАТerina

Окна и двери - дешевые, и это нормально для новостроя сейчас. Неужели кто-то оставляет двери/окна застройщика??????

Да! Мы оставили! Двери качественные. Дом Промстроевский.
В нашем подъезде только квартиры две поменяли на модные цветные двери с блестками, у остальных стоят те, которые поставил Промстрой. В других подъездах примерно та же ситуация. Хотя многие из жильцов весьма состоятельные люди.
А окна вообще никто не менял!
Конечно, дверь/окно не главное, но это один из показателей качества работы застройщика. Если они на них сэкономили, то какие материалы использовали где не видно глазу, остается только догадываться. ИМХО.

тоже оставили окна и двери промстроевские, в нашем микрорайоне вообще ни разу не слышала,чтобы окна меняли, двери тоже меняют мало 1-2 с подъезда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2014 14:28
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4880
Авторитет: +12
offline
Juline,
Juline
Двери качественные. Дом Промстроевский.

Конечно, дверь/окно не главное, но это один из показателей качества работы застройщика. Если они на них сэкономили, то какие материалы использовали где не видно глазу, остается только догадываться.

Если берешь квартиру под самоотделку то догадываться не надо, все видно (все нормально).

Ну надо полагать, что и цены на квартиры в Промстрое выше, да? У них "все включено".

Застройщик строит. Двери, окна штукатурка - это уже отделочные работы, которые выполняют то и не стоители зачастую, а компании с которыми у них договор на установку. Да, это тот пункт на котором пытаются экономить! Но дом хуже не становится, двери/окна заменил и порядок.

Есть деньги - покупай промстроевскую квартиру .

Но кирпичные современные дома - тоже отличный вариант!

Еще скажу, что за последние годы изменились нормативы, даже панельники сейчас делают толще, т.е. они теплее чем раньше, но у меня к панельным домам всеравно предвзятое отношение.
Пишу не просто так как обыватель, есть возможность некоторым боком касаться этой строительной кухни.

P.S.: к Пиллону отношения не имею.
Отредактировано КАТerina 03.03.2014 14:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2014 15:33
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +5
offline
КАТerina

Если берешь квартиру под самоотделку то догадываться не надо, все видно (все нормально).


Ну где видно, там хорошо, а к примеру крышу как сделали или раствор какой положили, не растрескается ли он через год, какие трубы провели - как тут обывателю увидеть? я об этом говорю.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
Мамси-Папси,
belka42,
BarsuK,
nata28,
angel140382,
Татьяна280381,
Kris28,
Бетти,
Yuliya2803,
ven-a1,
angelok-ok,
251228,
ljkujgjkjdf89,
Elena_fizio,
Vikki28.24,
Tina061,
Nemeziya444,
Dasha.28.03,
Kate-mokrusheva,
ане4ка1983,
Natali2890,
AnastasiyaR,
Нюсик,
Ane4ka1983,
Julya_Novik,
Галина@TG,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
venaryt,
Troya,
Илька,
darya2803,
tanya_dima,
Tatayna,
Rechka,
ЮликЧ,
Ольга888,
gas.busia,
Oksanakroloz,
olja2803den,
Sweet_cherry,
DaRYa,
Skrobik,
katiko-hatiko,
muska,
ElenaSB
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 177
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия